Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худоба


Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь заводчиком, заводчиком является хозяйка суки.

И еще, я не где не прочитало про то, что собаке больно ходить. Я лично с дисплазией не встречалась, но надеюсь, что у него просто слабые суставы. Я не могу сама сейчас ничего сказать, пока не увижу его лично. :clap_1:

А вы думаете у нас есть ортопед?! У нас один врач и хирург и ортопед и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь заводчиком, заводчиком является хозяйка суки.

И еще, я не где не прочитало про то, что собаке больно ходить. Я лично с дисплазией не встречалась, но надеюсь, что у него просто слабые суставы. Я не могу сама сейчас ничего сказать, пока не увижу его лично. :clap_1:

А вы думаете у нас есть ортопед?! У нас один врач и хирург и ортопед и т.д.

Прекрасно, собаку надо к нему на прием отвезти и рентген сделать. ну и плюс анализы крови, кала, мочи (всё что назначат) для того, чтобы понять почему такая худоба имеет место быть. Возможно ещё и узи брюшной полости понадобиться, как врач скажет.

А, Вы ту суку помните? Вы когда-нибудь ещё видели высоких сук или кобелей лабрадоров такого роста?

Возможно такое, что сука была метисом, а Вы просто не разобрались в темноте, ибо не заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с дубль клеймом? Я так ответа и не нашла.

Вероника7, из зененхундовского форума я поняла, что в помете было 3 палевых щенка. Или я все таки что то не поняла :clap_1:

Откуда взялся этот красотун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого дубль клейма. Я сегодня с хозяйкой этого щенка разговаривала.В этом помете были все черные, похожие на маму. Мне даже щенков после рождения не показали. А палевые щенки от другой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого дубль клейма. Я сегодня с хозяйкой этого щенка разговаривала.В этом помете были все черные, похожие на маму. Мне даже щенков после рождения не показали. А палевые щенки от другой девочки.

простите конечно, но Вы не ответили на мой вопрос. Может и суку не показали? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суку я видела. Она просто высоковата, но не худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суку я видела. Она просто высоковата, но не худая.

Она лабрадор-ретривер?

А теоретически не могло так быть, что алиментного щенка Вам дали не лабрадора? а метиса? ну попросту обманули Вас?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне щенка не давали. Мы за оплату договорились.

В разных породах иногда выплывают разного качества собаки. А то, что она допущена к разведению- это уже вопрос не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне щенка не давали. Мы за оплату договорились.

В разных породах иногда выплывают разного качества собаки. А то, что она допущена к разведению- это уже вопрос не ко мне.

Сука лабрадор-ретривер? Вы в этом уверены на 100%? (просто хочется услышать ответ)

olg@, обязательно расскажите о результатах визита к врачам, мы все волнуемся за малыша и очень ждём! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну девочку от этой суки, попозже скину ее родуху и тогда посмотрим от куда эти корни. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну девочку от этой суки, попозже скину ее родуху и тогда посмотрим от куда эти корни. :clap_1:

Давайте выкладывайте, может удастся проследить происхождение мамаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого дубль клейма. Я сегодня с хозяйкой этого щенка разговаривала.В этом помете были все черные, похожие на маму. Мне даже щенков после рождения не показали. А палевые щенки от другой девочки.

оба помета актировались в одном клубе или разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто еще переживаю, случайно они не на ламинате песу ростят?! Просто знаком один лабрик, который на ламинате вырос, так у него лапы в разные стороны. Попробую посоветоваться со своим ветеринаром, может на Полидексовские витаминки подсадить, пока растет, посмотрим.

У меня тоже подозрение, что пол не застелан ничем, что видно по фото. Есть лабры у которых рост задних конечностей опережает рост собаки в целом и именно в период с 5 до 9 месяцев. Потом постепенно все выравнивается. Причем и у шоу лабрадоров, которые успешно выставляются и сейчас в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подозрение, что пол не застелан ничем, что видно по фото. Есть лабры у которых рост задних конечностей опережает рост собаки в целом и именно в период с 5 до 9 месяцев. Потом постепенно все выравнивается. Причем и у шоу лабрадоров, которые успешно выставляются и сейчас в Москве.

неужели ещё выше будет??куда уж! 61 см в холке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если ошибаюсь.

Вроде бы у метисов не бывает ДТБС?

Дисплазия может быть у любой собаки не зависимо от того породна она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послеживаю о вапросе про дисплазию...на скоко я знаю снимок делаеться в год,раньше нет смысла,ничего неувидите(это слова моего заводчика)ну и на форуме в теме про дисплазию прочитала тоже самое!может канешно это и не так..но слежу за темой как у нас у самих подозрение..жду года!осталось 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послеживаю о вапросе про дисплазию...на скоко я знаю снимок делаеться в год,раньше нет смысла,ничего неувидите(это слова моего заводчика)ну и на форуме в теме про дисплазию прочитала тоже самое!может канешно это и не так..но слежу за темой как у нас у самих подозрение..жду года!осталось 4 мес.

Если патологические изменения в суставах есть, то к году они не улучшатся. Если собака хромает, то снимок для определения проблемы можно делать и в три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет собака нехромает..просто все владельцы лабров каждый говрит нам о наших задних лапках!типа что то в них нето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что данное клеймо представлено у другого лабрадора палевого окраса. Как Вы можете это прокомментировать?

(61 см в холке в столь раннем возрасте, извините, я не видела таких лабров).

Людям свойственно верить в лучшее :clap_1:

Пусть будет лабрадор - лишь бы был здоровым :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послеживаю о вапросе про дисплазию...на скоко я знаю снимок делаеться в год,раньше нет смысла,ничего неувидите(это слова моего заводчика)ну и на форуме в теме про дисплазию прочитала тоже самое!может канешно это и не так..но слежу за темой как у нас у самих подозрение..жду года!осталось 4 мес.

Как мне сказали в клинеке в которую я обращалась и в том числе мой заводчик - веренар, что снимки делают минимум в 8 месяцев. А раньше смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и про 8 мес тожа слышала...просто..тут нескалька факторов меня остонавливают..одни говрят что сейчас у нас начнеться 1 течка а это половое созревание..и наркоз и сам ренген может полохо на этом сказаться...а другие вообще что тянуть нельзя..патом лечить сложнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и про 8 мес тожа слышала...просто..тут нескалька факторов меня остонавливают..одни говрят что сейчас у нас начнеться 1 течка а это половое созревание..и наркоз и сам ренген может полохо на этом сказаться...а другие вообще что тянуть нельзя..патом лечить сложнее будет...

Как я уже поняла, когда много мнений и они все отличаются друг от друга, это не есть хорошо. Сразу паника. Сколько заводчиков столько и мнений. Главное что бы врач путний попался!!! :clap_1:

ну да и про 8 мес тожа слышала...просто..тут нескалька факторов меня остонавливают..одни говрят что сейчас у нас начнеться 1 течка а это половое созревание..и наркоз и сам ренген может полохо на этом сказаться...а другие вообще что тянуть нельзя..патом лечить сложнее будет...

Как я уже поняла, когда много мнений и они все отличаются друг от друга, это не есть хорошо. Сразу паника. Сколько заводчиков столько и мнений. Главное что бы врач путний попался!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что верно то верно!сам врач советует в год! :clap_1:

и сори со сваей дисплазией от темы отошли)мы кстате тожа в сваи 8 мес отличаемся ростом и весом...весим мы всего 22 кг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...