Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Как это всё ужасно! Держитесь, помните о близких людях , которые рядом с вами. Сейчас вам не легко, но время лечит... Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и слезы сами льются.... как же так?:)((((

может, малыша оставшегося себе возьмете?...

Ужас какой, беги малыш к мамочке...... Плачу вместе с вами, что же такое... Боритесь за мальчика, язык не поворачивается сказать "последнего" сразу слезы.

Конечно, вряд ли вас успокоит, но думайте, что малыши с мамой теперь...

Мальчишечке сил побольше, здоровья, он нужен тут, вам...

Мои самые искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало мальчишки с синей ленточкой, как не боролась моя мама, спасти его не удалось.

........Маленькое солнышко, беги по радуге!

Ну, что ж так это все на вас валится-то, а?! Держитесь! Берегите себя, ведь уже все сердце насквозь.. Держитесь! Сил Вам!

Мальчишечке единственному - жить-жить-жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала Вашу тему. Я очень Вам сочувствую, мне не так давно пришлось пережить подобное и щенки также, как и у Вас умирали от воспаления легких по непонятной причине, но, в более старшем возрасте, с уже открытыми глазками, я знаю, как это жутко и страшно, сил Вам все это пережить.....

Неужели наркоз мог так повлиять?, я до сих пор не могу понять, причины...,ведь много же сук после кесарева и все дети живы и здоровы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он устал вытаскивать меня с того света (неделю назад у меня опять было прединсультное состояние), он боится остаться один с нашими детьми.

САМОЙ СРОЧНО НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!! и на подбор препаратов...

А к вопрсоу заводить ли другую собаку - ответьте на вопрос - с чем лучше жить - с незаживающей годами раной на сердце и воспоминаниями. которые в итоге все равно заканчиваются печалью или с радостью и надеждой к новому восхождению новой жизни?

А пока - ДЕРЖИТЕСЬ! Верим, понимаем - ТЯЖЕЛО...Но...К жизни - так к жизни... Давайте, будем думать что К ЖИЗНИ!!! Умоляю, не опускайте руки, верьте...В ЛУЧШЕЕ. Материализуйте идею...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Вы мужайтесь и не отчаивайтесь.

Все уже случилось.

Выходите из тупика, остался ведь парень и мамина Маргоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, сижу и реву, боже как жалко маленьких....

Фанечка и Свтлана молодцы, все что могли сделали, но видно судьба по другому распорядилась. Собаку потерять тяжело, а тут сразу сколько потерь.. Ужас....

Ирин держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу плачу... :thumbup::gleam: :o ДЕРЖИТЕСЬ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!МЫ ВЕРИМ ЧТО У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ,И КОНЕЧНО ЖЕ ОСТАВШЕМУСЯ МАЛЬЧИКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина держитесь и не падайте духом!!!Себя берегите,свое здоровье.Подумайте о муже и детях. Мы с вами, только не сдавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, ужасно... Очень жаль...

Я понимаю, что очень больно, но если можно, скажите, не делали ли Вы вскрытие щенков?

У меня сегодня тоже появился приемыш - щенок черныша (моим керрятам 28 дней), ему 11, он весит всего 800 гр (мои керри весили столько в 8 дней!), его мама тяжело рожала и там эндометрит, щен тоже поносил. Сегодня он чуть не погиб, вдруг захлебнувшись молоком из буьылки, реанимировали, забрала его... Так все-таки, посоветовавшись с врачами, решили не ждать ничего, и сразу начать давать амоксиклав (аналог синулокса). Тоже боюсь за него, жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало мальчишки с синей ленточкой, как не боролась моя мама, спасти его не удалось.

Какой кошмар...

я все читала тему, надеялась, что вот вот все уже будет хорошо :thumbup::gleam: :o ;)

Держитесь пожалуйста, все таки все должно быть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой леденящий ужас! Бегите золотые солнышки, пусть там у вас все будет хорошо. Мои соболезнования....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все! У нас все хорошо, мы подросли, набрали вес, стали пушистыми и красивыми. Зовут нас официально Ярни Голден Бой, дома он Челси. В следующие выходные будем клеймиться, а потом ждать в гости племенную комиссию. Сейчас попробую выложить немного фоток (ребенок юла, сидеть и стоять спокойно не может) Не судите строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! У нас все хорошо, мы подросли, набрали вес, стали пушистыми и красивыми. Зовут нас официально Ярни Голден Бой, дома он Челси. В следующие выходные будем клеймиться, а потом ждать в гости племенную комиссию. Сейчас попробую выложить немного фоток (ребенок юла, сидеть и стоять спокойно не может) Не судите строго!

Какой сладкий ребенок!!!!! ТТТ на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фотки удалились, сейчас попробую заново!

Вот еще немного фото

2c051e3d2959.jpg

73de3f2d8b1c.jpg

c1fb331587d6.jpg

Кошка смотрит очень снисходительно, на то как пытаются есть из её миски

9de03d2da7b8.jpg

76406abd0180.jpg

109b17ba8481.jpg

post-2242-1258277957_thumb.jpg

post-2242-1258277966_thumb.jpg

post-2242-1258278266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фотки удалились, сейчас попробую заново!

Вот еще немного фото

c1fb331587d6.jpg

Какой смешной улыбайка. :lol2: Солнышко просто. Очень позитивный ребенок. Удачи малышу.

Ир, может себе такое чудо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательный малыш, такой улыбчивый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто потрясающий :lol2: ттт на малыша,пусть растет здоровеньким и крепеньким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смешной улыбайка. :lol2: Солнышко просто. Очень позитивный ребенок. Удачи малышу.

Ир, может себе такое чудо???

Даш сами в смятении, очень хочеться оставить, он такой уютный, но душа 50х50, все таки девки ближе, но если папа с мамой для него не найдутся (втихаря надеюсь, что не найдутся), то он мой. Он очень смышленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас, ребенок такой улыбайка, солнечный мальчик. Растите здоровенькими и сильными. Кошке респект. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш сами в смятении, очень хочеться оставить, он такой уютный, но душа 50х50, все таки девки ближе, но если папа с мамой для него не найдутся (втихаря надеюсь, что не найдутся), то он мой. Он очень смышленный.

Ирина, малыш просто невозможный!!! :lol2::clap_1::clap_1:

Такая прелесть, у меня просто нет слов!!!

Может конечно кому-то покажется это глупым, но я уверена, что некоторые собаки бывают предназначены для кого-то одного.

И я почему-то уверена, что этот улыбчивый пупс родился специально для вас, чтоб стать ВАШЕЙ собакой!!!

И после него вы полюбите мальчишек! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, малыш просто невозможный!!! :1st::1st::1st:

Такая прелесть, у меня просто нет слов!!!

Может конечно кому-то покажется это глупым, но я уверена, что некоторые собаки бывают предназначены для кого-то одного.

И я почему-то уверена, что этот улыбчивый пупс родился специально для вас, чтоб стать ВАШЕЙ собакой!!!

И после него вы полюбите мальчишек! :1st:

+ 1 :1st:

Сыночек просто лучик солнца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...