Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Очень боюсь,что это страшная болезнь,нет у нас в городе нет таких вет.которых можно вызвоть на дом или ночью((( :clap_1: Если бы были,то уже бы я была там.А так придёться ждать до утра.Она сейчас покакала,кал уже тверже стал,не такой жидкий,и она всё так же активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы с нормального сбаллансированого корма решили перейти на ЭТО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовала знакомая держащая лабрадора уже 5 лет :clap_1: А что так нельзя?Посоветуйте вы мне...Мы до этого давали Purina PRO PLAN для щенков,заводчик наша нам его порекомендовала.А потом эта влезла со своими советами,и я решила попробовать.блин чувствую,что зря я так решила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некормите пока ничем...только поите чтобы избежать обезвоживания!а если у неё хароший аппетит это непоказатель что ей сейчас очень здорово,щен еще ребенок он непонимает что это делать нестоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поить настоем из ромашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовала знакомая держащая лабрадора уже 5 лет :clap_1: А что так нельзя?Посоветуйте вы мне...Мы до этого давали Purina PRO PLAN для щенков,заводчик наша нам его порекомендовала.А потом эта влезла со своими советами,и я решила попробовать.блин чувствую,что зря я так решила :clap_1:

слушайте своего заводчика, а не женщину :clap_1:

почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сильно не тряситесь...вазможно ваша еда и вызвала это растройство!у друга щен в 4 мес тожа страдал от паноса правда там от одной марки корма перешли на другой...тожа панос нескалька дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую,что это не болезнь у нас,а просто совсем неправельное кормление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую,что это не болезнь у нас,а просто совсем неправельное кормление

Мне тоже так кажется. Не слушайте советчиков на выгуле. Слушайте заводчика или врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашка манная на обезжиренном молоке,яичко одно,творог обезжиренный,морковка тёртая варёная,малюсинький кусочек,кашка гречневая,супчик совсем чуть не на мясе,овощной,картофельное пюре с варёной перекрученной курочкой

она пьёт хорошо кипяченую водичку с глюкозкой!!!

Мдя... любая собачка за обе щеки это есть будет. Но вот пользы от такой еды - не много. Особенно растущему организму. Вернитесь-ка лучше на корм. Потом. А пока вылечитесь для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, в Воронеже есть клиники, работающие и круглосуточно. В Северном районе (район немецкого городка) есть клиника "Друг", работает до 12 ночи. Главный врач, он же владелец, Хижняк Сергей Александрович, сам принимает не всех, только сложные случаи и операции, но и остальные врачи в его клинике тоже мне очень нравятся. Не настаиваю именно на этой клинике, решать все же Вам, но нас они всегда выручали в неотложных случаях и тем что работают допоздна, и добросовестным отношением, деньги тоже лишние не тянут, что немаловажно. До этого мы сменили две клиники. Телефоны в интернете есть, если понадобятся - могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,ночала давать снова Про план и она покакала более крепенько! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,ночала давать снова Про план и она покакала более крепенько! :clap_1:

Пока не сменятся все зубки и не сделаете все прививки, - не надо эксперементировать с кормежкой. Когда собака вырастет и сформируется, тогда кормите, чем хотите.

Я имею в виду, что раз кормили до этого Про Планом, то так и кормите сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,но я всё равно схожу завтра к вету!Здоровье моей девочки для меня очень важно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовала знакомая держащая лабрадора уже 5 лет :clap_1: А что так нельзя?Посоветуйте вы мне...Мы до этого давали Purina PRO PLAN для щенков,заводчик наша нам его порекомендовала.А потом эта влезла со своими советами, и я решила попробовать.блин чувствую,что зря я так решила :clap_1:

Ну неужели заводчик такой враг, что на его рекомендации надо наплевать, и начать слушать всех подряд???

А если добрые знакомые посоветуют щенка крысиной отравой накормить для улучшения перистальтики кишечника, и скажут, что всю жиСть так делают - тоже послушаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдайте кал на анализ,пусть температуру обязательно измерят,если высокая то надо проверять на парвовирус,чтобы исключить самое страшное сразу. Чтобы избавиться от поноса-отвар ромашки(1лож) и коры дуба (2лож),дайте рюмочку примерно,можно добавить в еду,через часа 2 -пол ч.лож. энтеросгеля-просто намажьте на язык.Вслучае если поможет только на 1 день то это говорит о инфекции в организме.После такого обезвоживания капельцу ставить нужно.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте анализ на глистов и простейших.

собака ест нормально? или так-сяк - иногда отказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,но я всё равно схожу завтра к вету!Здоровье моей девочки для меня очень важно :clap_1:

в клинике поаккуратней, у вас ведь щенок ещё не привит.Не разрешайте ему ничего слизывать и желательно, чтоб он всё время был на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, манная кашка супчик картошечка с крученной курочкой! Вот и Ваш поносик. Сколь дней назад перешли на это....?

Человеческий рацион не подходит собаке. А тут еще рацион для человеков малюток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили мы сегодня к вету,темпиратура в норме,энтерит исключил (слава Богу),посадил на диету,прописал пить регидрон,активированный уголь и бактисубтил,через 10 дней к нему на проверку.Сказал чтоб про планом не кормили,сказал,пока что кормить овсяной кашей на воде и обезжиренным творожком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили мы сегодня к вету,темпиратура в норме,энтерит исключил (слава Богу),посадил на диету,прописал пить регидрон,активированный уголь и бактисубтил,через 10 дней к нему на проверку.Сказал чтоб про планом не кормили,сказал,пока что кормить овсяной кашей на воде и обезжиренным творожком.

овсяной кашей?

интересная диета))))

обычно на рис сажают вообще-то..

и чем ему корм не угодил? ведь проблемы начались именно после смены про плана натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы сдали? как щенок ест - с аппетитом или нет?

эти мне ветеринары..... купите лучше диетические консервы про плановские, для слабого пищеварения. такому ребятенку нужна еда, а не каша! 10 дней на каше! с ума сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овсяная каша на воде - она вообще-то собакам не очень, а тем паче с проблемами с пищеварением...и творог тоже, кстати, сейчас не того-с... не знаю, я б накатала вопрос на сайт ветклиники какой-нибудь (тот же Белый Клык - там форум есть, и отвечают достаточно оперативно, www.bkvet.ru). Напишите, перечислите симптомы и назначения, пусть доктор прокомментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...