Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у моего щенка сильный понос уже 4 дня,что можно дать,чтоб он прекратился?щенку почти 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у моего щенка сильный понос уже 4 дня,что можно дать,чтоб он прекратился?щенку почти 2 месяца

немедленно бежать к доктору!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Ника,я вот не понимаю..........4 дня понос,а вы в инете сидите??????????????

у него же обезвоживание будет!

сколько вам лет?дети есть?

представьте ребенка человеческого с 4-х дневным поносом,всего зеленого!

лабрик же тоже ребенок!

только собачий!

бегом к врачу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Ника,я вот не понимаю..........4 дня понос,а вы в инете сидите??????????????

у него же обезвоживание будет!

сколько вам лет?дети есть?

представьте ребенка человеческого с 4-х дневным поносом,всего зеленого!

лабрик же тоже ребенок!

только собачий!

бегом к врачу!!!!!!!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28166

Это про Аню..

Аня, про понос Вам уже все ответили. Причины могут быть абсолютно разные. А щенячий организм ещё слабый, не умеет ещё хорошо бороться с инфекциями. Срочно к врачу и сдавать анализы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще 2 месяца возраст очень стремный........

прививки сделаны?

на улицу не выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей давала паразицид-суспензия,может от него???Она у меня активная!А первую прививку будем делать 14 октября!На улице не гуляем конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у моего щенка сильный понос уже 4 дня,что можно дать,чтоб он прекратился?щенку почти 2 месяца

К врачу!!! Срочно!!! Чего вы ждете?

У меня год назад вот так же щенка, купленного у меня, проморгали. Позвонили мне из Знаменска ребята и сказали, что у щена третий день понос. Сказала, что бы приезжали срочно (от Знаменска до Волжского около 80 км). Приехали, щенка прокапали у нас в ветклинике, а через сутки он все таки погиб. Вот так было упущено время...

Я ей давала паразицид-суспензия,может от него???Она у меня активная!А первую прививку будем делать 14 октября!На улице не гуляем конечно!

4-ый день понос вряд ли от глистогонного, тем более сильный. В любом случае надо к врачу. И чем быстрее, тем лучше... Хотя бы для того, что бы исключить серьёзное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу!!! Срочно!!! Чего вы ждете?

У меня год назад вот так же щенка, купленного у меня, проморгали. Позвонили мне из Знаменска ребята и сказали, что у щена третий день понос. Сказала, что бы приезжали срочно (от Знаменска до Волжского около 80 км). Приехали, щенка прокапали у нас в ветклинике, а через сутки он все таки погиб. Вот так было упущено время...

Хорошо!Всё поняла!только не поняла,от чего он может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Всё поняла!только не поняла,от чего он может быть?

об этом Вам скажет ВРАЧ!

Да что же Вы всё в и-нете сидите!!!!Бегом к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Бегом прямо сейчас к врачу!!! И не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Всё поняла!только не поняла,от чего он может быть?

От того, что щенок заболел!!!

И пока Вы тут в интернете языком ля-ля, шансов на выздоровление остается все меньше и меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке! Меня сейчас Кандратий разобъет! Еще спросите меня - от чего разобъет! Понос у щенка - скорее всего энтерит!!!!!

У врача НАДО БЫЛО БЫТЬ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к врачу,он сказала,чтоб мы завтра к 8:00 приходили!!!Я вот думаю,может это из-за того,что я её потихонюку с сухого корма на обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к врачу,он сказала,чтоб мы завтра к 8:00 приходили!!!Я вот думаю,может это из-за того,что я её потихонюку с сухого корма на обычный?

А когда приехали, он что щенка не смотрел? Может к другому вету? С сухого корма на обычный ето как, на консерву или на натуралку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он животик пощупал,темпиратуру померил.Сказал вздутия нет и темпиратура в норме!!!типа завтра на сдачу анализов к 8 утра!Да с сухого корма на натуралку!Может это от этого?

ещё посоветовал дать смекту на ночь,пол мерного стаканчика!И завтра на стул посмотреть окреп или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к врачу,он сказала,чтоб мы завтра к 8:00 приходили!!!Я вот думаю,может это из-за того,что я её потихонюку с сухого корма на обычный?

Мда..ну и врач. А кто будет виноват если к 8 утра уже будет поздно??..брр...мурашки по коже

Аня, перестаньте искать и придумывать причины. Дай Бог, чтобы это было не что-то серьезное.

Не нужно искать ответы на вопросы на форуме в таких ситуациях. Надо брать собаку и вести к другому ветеринару.

Рамзес права, будь это Ваше собственный ребенок Вы бы ждали до утра? (уже достаточно прождав 4 дня :clap_1: ). Это не игрушка, это живое существо, которое болеет а чем болеет сказать не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна,но наши веты работают до 17:00, :clap_1: Чуть придоздал,и уже не будут слушать и примемать :clap_1: Так что я и зашла спросить совет у Вас,опытных людей в этом деле.И я не ищу себе оправдания :clap_1: Так что можете осуждать меня.А моя крошка поправиться,я верю в это.Она сейчас очень активно играет с кошкой,и не похоже,что у неё болит животик.Дай Бог всё у нас наладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто понос? Есть ли температура? Может Вам кто-нибудь помочь из питомников или клуба, к заводчику? Есть ли знакомые врачи - не обязательно веты?

Понос - это очень серьезно... Обезвоживание организма приводит к летальному исходу...

Начинаем ликбез по выживанию в экстремальных условиях...

Гамавит пить с водичкой и проколоть 2 мл

Мастим или мастидин проколоть 1 мл

Ветом 1.1 развести 5 мл в 100 гр воды выпоить

Трава ромашка - сделать отвар выпоить и сделать клизму...

Постоянно до утра заставлять ребенка пить - желательно отвар из ромашки. Смекту назначили - давайте. Корм - облегченный - обезжиренный кефир, сухарики...

Если кто сможет поставить капельницу прокапать физ раствор и глюкозу.

Как-то мало верится, что в Воронеже нет круглосуточной лечебницы!

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна,но наши веты работают до 17:00, :clap_1: Чуть придоздал,и уже не будут слушать и примемать :clap_1: Так что я и зашла спросить совет у Вас,опытных людей в этом деле.И я не ищу себе оправдания :clap_1: Так что можете осуждать меня.А моя крошка поправиться,я верю в это.Она сейчас очень активно играет с кошкой,и не похоже,что у неё болит животик.Дай Бог всё у нас наладиться!

А чем Вы сейчас ее кормите? По продуктам распишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это страшно,однажды у нас тожа начался панос..пришла к вету сказал отровление..позже началась рвота пришла снова...сказал точно отравление..калоли противовотное...позже мне показалось что это совсем ни просто отравление!пришла к другому вету к тому времени щен так сильно обезвожился..в итоге энтерит!слава богу вет оказалася на этот раз совестный!хоть и закрывалась клиника нас прокапали и все анализы взяли..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашка манная на обезжиренном молоке,яичко одно,творог обезжиренный,морковка тёртая варёная,малюсинький кусочек,кашка гречневая,супчик совсем чуть не на мясе,овощной,картофельное пюре с варёной перекрученной курочкой

она пьёт хорошо кипяченую водичку с глюкозкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо пьет это радует)а вообще послеживайте за ней,а у вас в городе есть вет каторого если что можна вызвать на дом?ну или круглосуточные клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашка манная на обезжиренном молоке,яичко одно,творог обезжиренный,морковка тёртая варёная,малюсинький кусочек,кашка гречневая,супчик совсем чуть не на мясе,овощной,картофельное пюре с варёной перекрученной курочкой

она пьёт хорошо кипяченую водичку с глюкозкой!!!

:clap_1: какая манная кашка, какой супчик! это не грудной ребенок, не путайте!имхо

ещё и курочка перекрученная с пюре :clap_1:

а яйцо как часто даёте? одно в день?)

от такой еды не только понос начнется...

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашка манная на обезжиренном молоке,яичко одно,творог обезжиренный,морковка тёртая варёная,малюсинький кусочек,кашка гречневая,супчик совсем чуть не на мясе,овощной,картофельное пюре с варёной перекрученной курочкой

она пьёт хорошо кипяченую водичку с глюкозкой!!!

БОЖЕ!!!!!!

Кто же Вам такое питание для маленького щенка посоветовал????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...