Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про Иннову


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу поменять собаке корм на более качественный. Почитала характеристики сухих кормов, остановилась на Иннове. Вот только не знаю какую выбрать. Есть для щенков крупных пород, а есть для всех пород... Я так поняла у них там две линейки кормов, а щенячий вроде не подразделяется.... И еще вопросик: в обычных магазинах он продается или только через инет? Хочу на пробу небольшую упаковку взять, а интрнет-магазинах обычно от 1500-2000т.р. заказ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно перешли на Иннова Дог для крупных пород. Есть еще Иннова Эво - но по-моему для ретриверов там слишком много протеина (это много раз обсуждалось на форуме). Хотя некоторые едят - и ничего:thumbup: Но мы решили не рисковать. Не знаю как в Москве, но в Питере на данный момент есть Иннова Дог для крупных щенков, для крупных взрослых собак, и для мелких взрослых, все на курице и индейке. Вот мы едим для крупных взрослых (собаке 9 мес) - он мальчик не худенький, решила что уже вполне нормально есть взрослый корм. Переход (с Хиллса) прошел без проблем, едим тоже хорошо, съели киллограмм 5:) Особой разницы в собаке я не замечаю, но количество "отходов" на прогулке уменьшилось:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно перешли на Иннова Дог для крупных пород. Есть еще Иннова Эво - но по-моему для ретриверов там слишком много протеина (это много раз обсуждалось на форуме). Хотя некоторые едят - и ничего:thumbup: Но мы решили не рисковать. Не знаю как в Москве, но в Питере на данный момент есть Иннова Дог для крупных щенков, для крупных взрослых собак, и для мелких взрослых, все на курице и индейке. Вот мы едим для крупных взрослых (собаке 9 мес) - он мальчик не худенький, решила что уже вполне нормально есть взрослый корм. Переход (с Хиллса) прошел без проблем, едим тоже хорошо, съели киллограмм 5:) Особой разницы в собаке я не замечаю, но количество "отходов" на прогулке уменьшилось:clap_1:

Нам тоже почти 9 месяцев, только мне кажется еще рано переходить на взрослый....У Вас на пакете какой возраст указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет отдельно для взрослых собак кр. пород. Есть просто Innova Dog. Он для всех подходит. Хороший корм, но проблемы с поставками, поэтому ушли с него.

http://www.zooterminal.ru/index.php?cat=1

Изменено пользователем AnitaBlake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах фактически не продается (исключение - Подольск).

http://www.naturapet.ru/buy.php тут полный перечень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет отдельно для взрослых собак кр. пород. Есть просто Innova Dog. Он для всех подходит. Хороший корм, но проблемы с поставками, поэтому ушли с него.

http://www.zooterminal.ru/index.php?cat=1

А на что перешли? Я прям вся в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что перешли? Я прям вся в раздумьях....

Мы перешли на беззерновой Orijen. Но я не знаю, как вы относитесь к высокопротеиновым кормам. У меня собака на нем лучше, чем на Иннове. Уши перестали пачкаться и кондиция отличная.

Если бы не пербои с поставками Инновы, мы бы на ней остались. Но чесно говоря, надоело под конец месяца судорожно искать корм :thumbup:

Изменено пользователем AnitaBlake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на беззерновой Orijen. Но я не знаю, как вы относитесь к высокопротеиновым кормам. У меня собака на нем лучше, чем на Иннове. Уши перестали пачкаться и кондиция отличная.

Если бы не пербои с поставками Инновы, мы бы на ней остались. Но чесно говоря, надоело под конец месяца судорожно искать корм :gleam:

Ориджен....ох, столько о нем отзывов нехороших.....Вчера ездила по магазинам в поисках корма, т.к. хочу маленький мешочек взять на пробу. Ни Аканы, ни Орижена, ни тем более Инновы для щенов не нашла. Пришлось взять Эканубу...будем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджен....ох, столько о нем отзывов нехороших.....Вчера ездила по магазинам в поисках корма, т.к. хочу маленький мешочек взять на пробу. Ни Аканы, ни Орижена, ни тем более Инновы для щенов не нашла. Пришлось взять Эканубу...будем смотреть!

каких например? я как раз про эканубу много плохого слышала. но с другой стороны, надо смотреть по собаке. если вы из москвы, то Иннову можно купить в строгино, прямо на фирме. там у них пробники есть

Изменено пользователем AnitaBlake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких например? я как раз про эканубу много плохого слышала. но с другой стороны, надо смотреть по собаке. если вы из москвы, то Иннову можно купить в строгино, прямо на фирме. там у них пробники есть

А где в Строгино??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже почти 9 месяцев, только мне кажется еще рано переходить на взрослый....У Вас на пакете какой возраст указан?

Я как-то занималась сравнением состава щенячьих и взрослых кормов в одних и тех же фирмах - отличия практически исключительно в количестве протеинов и жиров. Наши собаки склонны к полноте, так что много протеинов и жиров, которые обычно бывают в щенячьих кормах, им не нужно в таком возрасте. А многие профессиональные корма вообще не имеют разделения на щенячьи и взрослые, просто нужно давать их разное количество относительно веса. А кто в природе разделяет чем кормить щенков и взрослых животных? Животные едят одно и то же, только разное количество. В Иннове есть щенячий корм (по крайней мере для крупных щенков точно), но думаю в 9 мес уже вполне можно есть взрослый. Но если сомневаетесь - купите щенячий!

В Питере говорят перебоев не ожидается, покупаю в магазине petshop.ru..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на беззерновой Orijen. Но я не знаю, как вы относитесь к высокопротеиновым кормам. У меня собака на нем лучше, чем на Иннове. Уши перестали пачкаться и кондиция отличная.

Если бы не пербои с поставками Инновы, мы бы на ней остались. Но чесно говоря, надоело под конец месяца судорожно искать корм :thumbup:

Когда был перебой с Инновой, я тоже купила Ориджен. И вмешивала очень постепенно. Однако - всё пузо усыпало и на спинке кожа стала шелушиться.

Иннова приехала - вернулись обратно. Всё нормализовалось. ТТТ

Всё очень индивидуально :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не подскажете где подешевле можно купить Иннову? (Санкт-Петербург). Решили на него перейти

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете где подешевле можно купить Иннову? (Санкт-Петербург). Решили на него перейти

Так вроде нет пока поставок.

Плюс их недавно Proctor&Gamble купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде нет пока поставок.

Плюс их недавно Proctor&Gamble купила.

Вы меня убили... я так долго выбирала корм, штудировала составы....выбрала блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде нет пока поставок.

Плюс их недавно Proctor&Gamble купила.

Да, поставок нет.

А про проктер энд гембл не знала...спасибо что сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставок нет.

А про проктер энд гембл не знала...спасибо что сказали.

Да, вот совсем недавно P&G купили компанию Natura (производитель кормов: Innova, Evo, California Natural, Healthwise, Mother Nature и Karma).

Йамса и Эканубы им мало, захотели расшириться на рынок холистик кормов.

http://www.truthaboutpetfood.com/articles/...t-products.html

Изменено пользователем Sheldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому 13 кг инновы не надо?

Может в Потеряшки отдадите?

Мы-то с тех пор как Иннова исчезла 3 корма поменяли...

Сейчас на Канидэ. Но чую и там какие-то проблемы намечаются...уже 3 день и-нет магазин молчит :)

Да, вот совсем недавно P&G купили компанию Natura (производитель кормов: Innova, Evo, California Natural, Healthwise, Mother Nature и Karma).

Йамса и Эканубы им мало, захотели расшириться на рынок холистик кормов.

http://www.truthaboutpetfood.com/articles/...t-products.html

ох чур меня, чур :dntknw:

в общем еды не остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю,как вы разделяете корма на хорошие и не очень.

И мне стало интересно,а я ребёнка кормлю хорошим кормом или нет? :dntknw:

мы кушаем DOG CHOW фирмы PURINA для щенков крупных пород с индейкой и рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю,как вы разделяете корма на хорошие и не очень.

И мне стало интересно,а я ребёнка кормлю хорошим кормом или нет? :dntknw:

мы кушаем DOG CHOW фирмы PURINA для щенков крупных пород с индейкой и рисом.

Почитайте о своем корме на форуме.

И ещё можете посмотреть его состав, сравнив с другими кормами http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=55&f2id=51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
никому 13 кг инновы не надо?

C чем и какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...