Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕ Добрая ищет собаку


Добрая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Знаете что происходит у меня?Я по многим сайтам породы лабрадор дала сообщение о желании устройства суки этой породы.Есть возможность доставки псинки в Ростовскую область. С возможностью собаки 1 раза иметь щенков.У нас маленький ребенок(2 годика) и мне очень хочется что б у псинки были детки.Что б ребенок видел как мама собака их ростит и т.п.Но не для зарабатывания на них денег.В ответ на мое сообщение тишина.Наверное надо скопить денюшков....сколько?! цены в инете доходят 50 000руб.,? и просто купить щенка.

Хотите щеночков для общего развития Вашего ребёночка? СВОДИТЕ ЕГО В ЗООПАРК!!! Ну не понимают люди, что щеночков завести-это не куклы поиграть :thumbup: Это ОЧЕНЬ большая ответственность, и некомпетентность в этом вопросе как раз и приводит к появлению ПОДОБНЫХ тем. И ВЫ правы! Скопите денюшков и КУПИТЕ! Никто Вам не подарит! И не надо чесать про 50 тыс. , в регионах великолепные щенки по 15 тыс. от здоровых родителей с тестами , и даже от чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Знаете что происходит у меня?Я по многим сайтам породы лабрадор дала сообщение о желании устройства суки этой породы.Есть возможность доставки псинки в Ростовскую область. С возможностью собаки 1 раза иметь щенков.У нас маленький ребенок(2 годика) и мне очень хочется что б у псинки были детки.Что б ребенок видел как мама собака их ростит и т.п.Но не для зарабатывания на них денег.В ответ на мое сообщение тишина.Наверное надо скопить денюшков....сколько?! цены в инете доходят 50 000руб.,? и просто купить щенка.

И я думаю, что таких горе-заводчиков по РФ должно быть очень много.Если брать наш регион, то эту породу просто так на рынке не купить.ЕЕ там нет.А взять отдавашек+скрестить и х вот тебе и заработок.В наше время правда, на последние денежки за щенками люди не сильно идут.А в Московской области и Питере пород в отдавашках представлено очень много интересных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите щеночков для общего развития Вашего ребёночка? СВОДИТЕ ЕГО В ЗООПАРК!!! Ну не понимают люди, что щеночков завести-это не куклы поиграть :thumbup: Это ОЧЕНЬ большая ответственность, и некомпетентность в этом вопросе как раз и приводит к появлению ПОДОБНЫХ тем. И ВЫ правы! Скопите денюшков и КУПИТЕ! Никто Вам не подарит!

В том то и дело,что я понимаю всю ответственность.Поэтому и хочу хорошего качества маму-собаку, что б потом не было проблем с устройством ее деток.А в зоопарк каждый день ребенка водить не будешь)))У нас там тоже проблемы.Смотреть на голодных и больных животных....?!

В том то и дело,что я понимаю всю ответственность.Поэтому и хочу хорошего качества маму-собаку, что б потом не было проблем с устройством ее деток.А в зоопарк каждый день ребенка водить не будешь)))У нас там тоже проблемы.Смотреть на голодных и больных животных....?!

У вас есть координаты этих людей с моего региона?В инете я не нашла.Наверное мало искала.И про цену я не вру.Посмотрите что пишут "вконтакте.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что я понимаю всю ответственность.Поэтому и хочу хорошего качества маму-собаку, что б потом не было проблем с устройством ее деток.А в зоопарк каждый день ребенка водить не будешь)))У нас там тоже проблемы.Смотреть на голодных и больных животных....?!

У вас есть координаты этих людей с моего региона?В инете я не нашла.Наверное мало искала.И про цену я не вру.Посмотрите что пишут "вконтакте.ру"

У людей по жизни возникают разные обстоятельства, кто то рождается или умерает, а я могу предложить свою помощь.Взять их псинку.возможно отблагодрю.Я думаю, что людям занимающимся разведением породы и продающим щенков это не выгодно.или я ошибаюсь.Очень быстро устраиваются животные с хорошими качествами.И скорее всего этот процес отслеживается, простому хозяину найти собаку-отдавашку тяжело.Пока он прочитает всю историю темы форума-ее уже устроили))

У людей по жизни возникают разные обстоятельства, кто то рождается или умерает, а я могу предложить свою помощь.Взять их псинку.возможно отблагодрю.Я думаю, что людям занимающимся разведением породы и продающим щенков это не выгодно.или я ошибаюсь.Очень быстро устраиваются животные с хорошими качествами.И скорее всего этот процес отслеживается, простому хозяину найти собаку-отдавашку тяжело.Пока он прочитает всю историю темы форума-ее уже устроили))

Так было и с вашим псом Мишей)))А теперь вы горюете ,что ни в те ручки попала псина

Что-то не поняла я такой сильной истерии... Кобеля собираются лечить (артрит, который вроде совсем не дисплазия), выставлять, вязать (люди уверены что он будет чемпион). Все это предпологает как минимум хороший уход, и вовсе не помешает новым хозяевам его любить. Зачем заранее обливать грязью - "выкинут", "усыпят" и т.д. Где гарантия что "ручки" которые сразу кастрируют, потом будут нормально ухаживать за собакой, кормить проф. кормами, не выкинут, не усыпят?

Когда я искала свою "отказницу" мне из хорошего питомника предлогали раскошного кобеля голдена, который оказался бесплодным. Если я назову питомник - так же попытаемся питомник распустить, а собак раздать в добрые руки??

Как долго вы искали свою "отказницу"?Что вы можете посоветывать ?Мне надо штурмовать питомники или все таки начать откладывать деньги на маленького щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что я понимаю всю ответственность.Поэтому и хочу хорошего качества маму-собаку, что б потом не было проблем с устройством ее деток.А в зоопарк каждый день ребенка водить не будешь)))У нас там тоже проблемы.Смотреть на голодных и больных животных....?!

Если хотите "хорошего качества", тогда Вам придётся , для начала ,за неё заплатить, а не ждать, когда Вам её подарят. И выбрать серьёзного и опытного заводчика, сообщив ему , что берёте собаку для разведения, на выставки походить, хотябы для того, чтобы знать о достоинствах и недостатках собаки и иметь возможность выбрать кобеля подходящего...А вот отсутствие проблем с устройством её деток Вам никто гарантировать не сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго вы искали свою "отказницу"?Что вы можете посоветывать ?Мне надо штурмовать питомники или все таки начать откладывать деньги на маленького щенка

Я - не долго. Писала о своем желании на разных форумах. Писала в основном о том, что Я могу предложить будущему питомцу.

Потом из 2 предложенных кандидатур выбрала ту собаку, у которой было меньше шансов на пристройство ( на мой взгляд).

Но я искала не в разведение собаку. Искала бы сейчас - взяла бы двух голдях 8-летних из темы на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не долго. Писала о своем желании на разных форумах. Писала в основном о том, что Я могу предложить будущему питомцу.

Потом из 2 предложенных кандидатур выбрала ту собаку, у которой было меньше шансов на пристройство ( на мой взгляд).

Но я искала не в разведение собаку. Искала бы сейчас - взяла бы двух голдях 8-летних из темы на этом форуме.

Спасибо.Хочется девчку и вырастить ее щеночков.Начинаю искать серьезных заводчиков.Кто может кого посоветывать.В нашем регионе я не видела лабрадориков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Хочется девчку и вырастить ее щеночков.Начинаю искать серьезных заводчиков.Кто может кого посоветывать.В нашем регионе я не видела лабрадориков.

Вы уже здесь???? Форумчане - предистория : В личку получаю письмо от автора сообщения, с вопросом о приобретении у меня щенков ЛАБРОДОРА!!!! ( смотрим мой аватар ) Объясняю, что для начала не мешало бы ознакомиться с породой, которую хочешь завести....отсылаю на форум к опытным заводчикам породы. Получаю последнее сообщение что предлагают по 25000 рублей и она будет думать... Кто Вы " Добрая" ??????

Внимание!!!! "Добрая" уже и в теме голдена Нью Санни нарисовалась...... Еще раз спрашиваю - вы кто???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже здесь???? Форумчане - предистория : В личку получаю письмо от автора сообщения, с вопросом о приобретении у меня щенков ЛАБРОДОРА!!!! ( смотрим мой аватар ) Объясняю, что для начала не мешало бы ознакомиться с породой, которую хочешь завести....отсылаю на форум к опытным заводчикам породы. Получаю последнее сообщение что предлагают по 25000 рублей и она будет думать... Кто Вы " Добрая" ??????

Внимание!!!! "Добрая" уже и в теме голдена Нью Санни нарисовалась...... Еще раз спрашиваю - вы кто???????

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, вы почему такие злые?Если я не могу сразу выложить большую сумму денег за щенка-надо на меня набрасываться с претензиями?А форум можно всем читать и учавствовать во всех ветках?Или вам и за это надо платить.У вас у всех хорошие собаки, вам надо продавать своих щенков-это понятно.Вам не выгодно ,что б люди покупала уже подрощенных особей!И если таким как я очень хочется приобрести, а не что б подарили подрощеную собаку, лабрадора-желательно суку, то я и буду появляться во всех ветках форму впоисках подруги-лабрика.А на счет щенка я уже определилась, и по цене и по заводчикам.Есть несколько вариантов приобретения щенка и в Москве и в Таганроге.

И еще, по ценам в нашем регионе, на щенков почти такие же как у вас в Москве.Может на 5 т.р. дешевле, но мне же надо затратиться на доставку щенка в мою семью.Так что получится так же как у приобретение щенка у вас в регионе.Если брать девчку, то лучше подальше от дома, т.к. вязать хотя бы раз ее надо-она должна испытать материнство.Это мое мнение.

Александра Максимовна!!Я хороший человек!!А вы?

Вы уже здесь???? Форумчане - предистория : В личку получаю письмо от автора сообщения, с вопросом о приобретении у меня щенков ЛАБРОДОРА!!!! ( смотрим мой аватар ) Объясняю, что для начала не мешало бы ознакомиться с породой, которую хочешь завести....отсылаю на форум к опытным заводчикам породы. Получаю последнее сообщение что предлагают по 25000 рублей и она будет думать... Кто Вы " Добрая" ??????

Внимание!!!! "Добрая" уже и в теме голдена Нью Санни нарисовалась...... Еще раз спрашиваю - вы кто???????

У меня несколько высших образований, к .соц.н., 2 дочки и огромное желание иметь суку лабрадора.Только вот проблема.Зарплаты в нашей стране маленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :) :blink: Я в шоке!!! Брать откзнииков и потом делать на них деньги!!! Это элементарная нажива, а не "сохранение любимой породы". Разводить лабрадоров которые с легкостью порвут стафа или кавказца? И после таких слов эта дама называет себя хорошим заводчиком? Я наверное ничего не понимаю в породе, может быть еще разок перечитать стандарт, :gleam: может быть там гдето написано что лабр должен проявлять агрессию к другим собакам? Я так понимаю что доказывать чтото этой девушке бесполезно :Jumpy: она как была при своем мнении так и останется, а потом любимая порода, благодаря таким разведенцам, превратится в черт знает что :doh:

И еще мне интересно, лабрадор это вымирающая порода? Ее надо любыми путями "сохранять"?

Надо наверное ввести лицензирование на развведение собак, чтобы всякие разведенцы не портили породы!

Ух ты!!!Так значит можно делать на щенках лабриков денешку?! А заводчики говорят,что нет.Что б даже и не думали об этом-это так нерентабельно.

Как то уже спрашивала на форуме-почему нет опции сортировать питомники или заводчиков по региону, или по городу проживания?Наверное тоже не выгодно москвичам?Бизнесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже здесь???? Форумчане - предистория : В личку получаю письмо от автора сообщения, с вопросом о приобретении у меня щенков ЛАБРОДОРА!!!! ( смотрим мой аватар )

Фотка на аватаре маленькая, и голдена за лабра на ней принять легко. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!Так значит можно делать на щенках лабриков денешку?! А заводчики говорят,что нет.Что б даже и не думали об этом-это так нерентабельно.

Как то уже спрашивала на форуме-почему нет опции сортировать питомники или заводчиков по региону, или по городу проживания?Наверное тоже не выгодно москвичам?Бизнесс.

Да, Добрая, на щенках можно делать денежки! И очень не маленькие! Если взять собаку БЕСПЛАТНО, держать её в вольере на улице, не заниматься дрессировкой, кормить помоями, даже примерно не знать , что такое выставки, вязать дворнягой из соседнего подъезда, растить щенков на тех же помоях и продавать кому попало, лишь бы побыстрее. Тогда это приносит доход. А можно купить (и это будет очень не дёшево) хорошую суку, делать дорогие прививки, кормить лучшими кормами( а натуралка и того дороже), заниматься с собакой , посещать выставки, поехать на вязку за тысячи км, растить щенков как собственного ребёнка и даже лучше, подыскивать лучших хозяев, а иногда это длится по несколько месяцев и эти несколько месяцев вы вбухиваете в этих щенков столько!!!, что не то что прибыли не наблюдаете, но ещё и в минус уходите. да, совсем забыла, Вы при этом не имеете возможности работать, некогда. Вы всё ещё думаете, что это приносит доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ -тишина.

Да, Добрая, на щенках можно делать денежки! И очень не маленькие! Если взять собаку БЕСПЛАТНО, держать её в вольере на улице, не заниматься дрессировкой, кормить помоями, даже примерно не знать , что такое выставки, вязать дворнягой из соседнего подъезда, растить щенков на тех же помоях и продавать кому попало, лишь бы побыстрее. Тогда это приносит доход. А можно купить (и это будет очень не дёшево) хорошую суку, делать дорогие прививки, кормить лучшими кормами( а натуралка и того дороже), заниматься с собакой , посещать выставки, поехать на вязку за тысячи км, растить щенков как собственного ребёнка и даже лучше, подыскивать лучших хозяев, а иногда это длится по несколько месяцев и эти несколько месяцев вы вбухиваете в этих щенков столько!!!, что не то что прибыли не наблюдаете, но ещё и в минус уходите. да, совсем забыла, Вы при этом не имеете возможности работать, некогда. Вы всё ещё думаете, что это приносит доход?

Я так не думала и не буду думать.Но есть же люди которые этот доход имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка на аватаре маленькая, и голдена за лабра на ней принять легко. :doh:

+1. Я кстати все время думала, что это лабрадор :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два месяца чтения этого форума, я для себя вынесла следующее-если ехать в Москву за щенком , то только очень хороших кровей и т.п.А среднего уровня можно купить и в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два месяца чтения этого форума, я для себя вынесла следующее-если ехать в Москву за щенком , то только очень хороших кровей и т.п.А среднего уровня можно купить и в регионе.

Так покупайте! кто же Вам мешает!

Позвоните по телефонам РРК! Внизу этой страницы ( http://www.labrador.ru/sale/labrad/ ) есть надпись: В Клубе постоянно имеется информация о большом количестве других пометов ретриверов. ПИШИТЕ НАМ:

Жмём на ПИШИТЕ НАМ и что видим:

http://www.labrador.ru/contact.php

Вот Вам контакты! Можете писать, можете звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже здесь???? Форумчане - предистория : В личку получаю письмо от автора сообщения, с вопросом о приобретении у меня щенков ЛАБРОДОРА!!!! ( смотрим мой аватар ) Объясняю, что для начала не мешало бы ознакомиться с породой, которую хочешь завести....отсылаю на форум к опытным заводчикам породы. Получаю последнее сообщение что предлагают по 25000 рублей и она будет думать... Кто Вы " Добрая" ??????

Внимание!!!! "Добрая" уже и в теме голдена Нью Санни нарисовалась...... Еще раз спрашиваю - вы кто???????

Приколько!Надо выложить приличную сумму за щенка не думая???А потом на форуме спрашивать,почему мой лабрик меня не охраняет?за каждым встречным готов идти на край света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько!Надо выложить приличную сумму за щенка не думая???А потом на форуме спрашивать,почему мой лабрик меня не охраняет?за каждым встречным готов идти на край света?

Так Вы сначала узнайте о том что ретривер не охранная собака и идет за каждым проходящим на край света, а потом уже задавайте вопросы о возможности купить щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько!Надо выложить приличную сумму за щенка не думая???А потом на форуме спрашивать,почему на лабрик меня не охраняет?за каждым встречным готов идти на край света?

иичего не понимаю :gleam: а вам нужен другой лабрик? который будет охранять?) и за встречным не уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покупайте! кто же Вам мешает!

Позвоните по телефонам РРК! Внизу этой страницы ( http://www.labrador.ru/sale/labrad/ ) есть надпись: В Клубе постоянно имеется информация о большом количестве других пометов ретриверов. ПИШИТЕ НАМ:

Жмём на ПИШИТЕ НАМ и что видим:

http://www.labrador.ru/contact.php

Вот Вам контакты! Можете писать, можете звонить.

Вы думаете я не видела эту информацию?Спасибо Вам.Обязательно приеду или за щенком, или на вязку.И на выставках тоже буду.Только надо быть добрее и терпимее.

иичего не понимаю :gleam: а вам нужен другой лабрик? который будет охранять?) и за встречным не уйдет?

Эти вопросы задают владельцы лабриков.Я еще не являюсь им.Почитайте ветки форума. Тема форума-Вопрос к тем кто хорошо знает характер лабрадоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете я не видела эту информацию?Спасибо Вам.Обязательно приеду или за щенком, или на вязку.И на выставках тоже буду.Только надо быть добрее и терпимее.

Эти вопросы задают владельцы лабриков.Я еще не являюсь им.Почитайте ветки форума.

Я считаю я разговариваю с Вами очень терпимо. Если Вам что-то померещилось я тут не при чем.

Попытаюсь объяснить ещё раз. Ехать пока никуда не надо. Достаточно позвонить по имеющимся телефонам и спросить есть ли какие-то пометы на продажу в регионах, в идеале в Ростовской области.

Очень часто московские кобели вяжутся с региональными суками, ничего нового тут нет. Таких пометов предостаточно. Ну и в итоге региональные цены будут ниже.

Кто-то уже писал из южных регионов о том, что у них щенок лабрадора стоит 7 тыс. р. Пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы сначала узнайте о том что ретривер не охранная собака и идет за каждым проходящим на край света, а потом уже задавайте вопросы о возможности купить щенка.

Тема форума-Вопрос к тем кто хорошо знает характер лабрадоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать девчку, то лучше подальше от дома, т.к. вязать хотя бы раз ее надо - она должна испытать материнство. Это мое мнение.

Вы действительно так думаете?

У меня несколько высших образований, к .соц.н., 2 дочки и огромное желание иметь суку лабрадора. Только вот проблема. Зарплаты в нашей стране маленькие)))

Как все просто... Зарплаты у нас в стране маленькие, поэтому подарите мне щенка...

В Сбербанке есть такой кредит - потребительский. Выдается в размере до 45 тыс. руб на на срок до 5 лет.

И не будет проблем с деньгами на приобретение щенка. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема форума-Вопрос к тем кто хорошо знает характер лабрадоров

Что Вы имеете в виду под этой фразой?

Если Вы хотите узнать больше о породе, то Вам следует посетить главную страницу сайта. Слева Вы увидите меню (столбец). Там можно выбрать и прочитать о том, что Вас интересует.

http://www.labrador.ru/znakomstvo-lab.php

Это о породе лабрадор ретривер.

И вот ещё разные статьи. Нажимаете на интересующую - читаете.

Порода ретривер

| |--> Щенок лабрадора - ваш выбор

| |--> Лабрадор ретривер

| |--> Порода, вышедшая из моря

| |--> Голден ретривер

| |--> Голдены в МЧС

| |--> Чесапик ретривер

| |--> Прямошерстный ретривер

| |--> Прямошерстный ретривер - Черная Русская

| |--> Поисково-спасательная служба

| ---> Стандарты породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...