Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕ Добрая ищет собаку


Добрая

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, если посмеялась и ушла... Не с чем....

А если у таких собаки появляются...

Я бы тоже наверное была неадекватной собакой при такой хозяйке...

То ли мне рожать надо, то ли на выставках блистать, а мож и еще какой цирк показывать, а мож и на охрану встать... :gleam:

Девушка всё - таки не адекватная какая-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она все продолжала бредить :thumbup: , ей вроде 38 было, а теперь 21, хотя больше похоже на 12. Видимо два ВО, двое детей и муж, так тщательно выбранный, сами собой отпали :dribble:

Таперича статью придумала, что дальше осень ей нашепчет? гы :dntknw:

Хорошо, если посмеялась и ушла... Не с чем....

А если у таких собаки появляются...

Я бы тоже наверное была неадекватной собакой при такой хозяйке...

То ли мне рожать надо, то ли на выставках блистать, а мож и еще какой цирк показывать, а мож и на охрану встать... :gleam:

Девушка всё - таки не адекватная какая-то ...

не парьтесь, енто люди некоторые так развлекаются.

удивляет одно, почему ее не забанили. но модераторам виднее, да и повеселится тоже хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все это не могу определиться, толи это из серии "записки сумашедшего", толи "кручу, верчу, обмануть хочу"

Бред полнейший... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все это не могу определиться, толи это из серии "записки сумашедшего", толи "кручу, верчу, обмануть хочу"

Бред полнейший... :thumbup:

:thumbup::blush2::blush2::blush2:

ДЕВОЧКИ!!! У нас на сайте полно медиков. Предлагаю срочно оказать помощь"даме"-"девушке". Назначить стационарное лечение до лета,тк зимой хандра,весной новое обострение. Не в выборе собаки надо помогать,а в выборе лекарственных препаратов и доктора-ОДНОЗНАЧНО.

:doh: А может она от безделия строчит,а вы ей все вторите???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я валяюсь, дорогая редакция!

Сначала ребенок был один, потом вдруг оказалось два, потом Таганрог, а в информационном блоке автора - Москва. Потом щенок в рассрочку, далее все-таки купить...

Нет последовательности и логичности, что-то типа "школьница развлекается".

Заводчиков надо в тему привести и предупредить, чтобы в ближайшее время в Таганрог не продавали щенков в рассрочку шибко образованным дамам , а то потом сами же проблем себе поимеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я валяюсь, дорогая редакция!

Сначала ребенок был один, потом вдруг оказалось два, потом Таганрог, а в информационном блоке автора - Москва. Потом щенок в рассрочку, далее все-таки купить...

Нет последовательности и логичности, что-то типа "школьница развлекается".

Заводчиков надо в тему привести и предупредить, чтобы в ближайшее время в Таганрог не продавали щенков в рассрочку шибко образованным дамам , а то потом сами же проблем себе поимеют.

:thumbup: говорю ведь,СРОЧНО В КЛИНИКУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку, валялась :blush2:

Даже если она просто постебаться пришла, даже если и несерьезно всё писала, ЧТО она курила, когда составляла свои литературные "смс"-опусы??? Я уже в 6 лет могла письменно изложить свои мысли в логической последовательности, а что не так с этой дамодевушкой? :thumbup: Что ни пост, то наиполнейшее торжество нелогичности и бессвязности, перемешанной с каким-то наркоманским бредом :thumbup:

Ох, и забыла, статью бы так хотелось почитать! :blush2:

И шепотом: а сайт про любителей хомячков настоящий??? У них это что, серьёзно??? О.о (так же наверное нормальные люди про нас, собачников, думают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::blush2::blush2:

ДЕВОЧКИ!!! У нас на сайте полно медиков. Предлагаю срочно оказать помощь"даме"-"девушке". Назначить стационарное лечение до лета,тк зимой хандра,весной новое обострение. Не в выборе собаки надо помогать,а в выборе лекарственных препаратов и доктора-ОДНОЗНАЧНО.

:blush2: А может она от безделия строчит,а вы ей все вторите???? :doh:

Тогда всетаки "записки сумашедшего"... только вот боюсь тут не "клиника" а "хроника"... врядли медикаментозный метод поможет... Это как, когда постоянно болит голова, и таблетки не помогают, остаеться только "топор".

"Если вас выпустили из сумашедшего дома, это не значит, что вас вылечили..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку, валялась :doh:

Даже если она просто постебаться пришла, даже если и несерьезно всё писала, ЧТО она курила, когда составляла свои литературные "смс"-опусы??? Я уже в 6 лет могла письменно изложить свои мысли в логической последовательности, а что не так с этой дамодевушкой? :thumbup: Что ни пост, то наиполнейшее торжество нелогичности и бессвязности, перемешанной с каким-то наркоманским бредом :thumbup:

Ох, и забыла, статью бы так хотелось почитать! :blush2:

И шепотом: а сайт про любителей хомячков настоящий??? У них это что, серьёзно??? О.о (так же наверное нормальные люди про нас, собачников, думают)))

Этой барышне было не лень написать мне в личку :blush2: Ес-но я ей ответила, сдержано-вежливо, но заранее предполагая ответ, т.к. почитала ейные собщения в форуме :blush2: Ее ответ мог бы быть более корректным.

В черный список энту барышню. Меньше всего я хотела бы, чтобы мои щенки попадали к таким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой барышне было не лень написать мне в личку :thumbup: Ес-но я ей ответила, сдержано-вежливо, но заранее предполагая ответ, т.к. почитала ейные собщения в форуме :thumbup: Ее ответ мог бы быть более корректным.

В черный список энту барышню. Меньше всего я хотела бы, чтобы мои щенки попадали к таким....

Ооооо!!!!!! Напоминает мне это, одну происходившую здесь историю...

Однозначно у народа обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!!!! Напоминает мне это, одну происходившую здесь историю...

Однозначно у народа обострение.

А что за история, если не секрет? :thumbup: Я таких не видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так, не к ночи будет сказано, Вио нашу дорогую вспомнила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так, не к ночи будет сказано, Вио нашу дорогую вспомнила... :thumbup:

Хм... тоже были подобные мысли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за история, если не секрет? :thumbup: Я таких не видела :thumbup:

Это когда "некто" после пылких обсуждений в теме про Россию 2009, катал всем несогласным в личку гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шепотом: а сайт про любителей хомячков настоящий??? У них это что, серьёзно??? О.о (так же наверное нормальные люди про нас, собачников, думают)))

шепотом: угу... там детишки в основном занимаются, на выставку справку от родителей надо приносить, что они отпустили/разрешили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В Таганроге Один дяденька с телевизором разговаривает -может муж ейный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: В Таганроге Один дяденька с телевизором разговаривает -может муж ейный?

Я видела его жену... :) :) :blush2: С огурцами на лице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с самого начала хотела сказать, что она стебётся над форумом...

ни разу в теме не написала, ибо было две мысли:

- первая, действительно стёб! Либо человек болен, либо и, правда, развлекал себя под действием чего-то…

- вторая - конкретная перекупка, которая пыталась «закосить» под дурочку сначала, потом решила тактику сменить и «козырнуть своим умом».

И не факт, что это вообще женщина. Думаю, маме не простительно забыть количество детей ))))

На мой взгляд, есть три варианта поведения у людей не сильно осведомленных и породе и о том, что щенки с небес не падают, этакие «простачки»...

Так вот, начни с ними говорить в подобной манере, как начали с доброй, так люди бы (и вот мои три варианта):

- или ушли с форума,

- либо поняли, что ошибались (бывают, люди понимают и принимают свои ошибки. На форуме есть приятные вполне люди, кто просили щенка, получили)))) и стали активными участниками и помогают потеряшкам сейчас

- либо изливают негатив и все равно уходят...

А тут история не попадает ни под одну категорию.

Так что…остается только сказать – «чем больше узнаю людей – тем больше я люблю собак!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...