Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕ Добрая ищет собаку


Добрая

Рекомендуемые сообщения

Приколько!Надо выложить приличную сумму за щенка не думая???А потом на форуме спрашивать,почему мой лабрик меня не охраняет?за каждым встречным готов идти на край света?

:gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это незаконно)))) :dntknw:

Приколько!Надо выложить приличную сумму за щенка не думая???А потом на форуме спрашивать,почему мой лабрик меня не охраняет?за каждым встречным готов идти на край света?

они просто очень дружелюбные и такая черта у каждого лабрадора. Нада воспитывать и ещё раз воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась... То она нигде не может собаньку найти...

Если брать наш регион, то эту породу просто так на рынке не купить.ЕЕ там нет.

У вас есть координаты этих людей с моего региона?В инете я не нашла.Наверное мало искала.И про цену я не вру.Посмотрите что пишут "вконтакте.ру"

В нашем регионе я не видела лабрадориков.

А тут рррраз! И готово! Прям завтра и привезу..

Позвоню в наш таганрогский питомник и завтра ж е привезу щенка домой!))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась... То она нигде не может собаньку найти...

А тут рррраз! И готово! Прям завтра и привезу..

Наркотики - зло! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший!

Как будто нам всем что-то пытаются доказать, только что именно ясно только одному человеку.

Становится уже интересно узнать развязку этой "запутанной" истории :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!Приезжайте в гости.Всем хватит)))

Развязка есть! Нам обещали поделиться с нами наркотиками!!! :dntknw:

Пакую чемоданы! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязка есть! Нам обещали поделиться с нами наркотиками!!! :dntknw:

Пакую чемоданы! :blush2:

:gleam: нет ну надА....скока сразу халявщикоФфф, уже чАмоданы пакуютЬ))))Усе уже - мир, дружба, жУвачка - споры Ффф топку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: нет ну надА....скока сразу халявщикоФфф, уже чАмоданы пакуютЬ))))Усе уже - мир, дружба, жУвачка - споры Ффф топку!!! :blush2:

Ну-ка в очередь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась... То она нигде не может собаньку найти...

А тут рррраз! И готово! Прям завтра и привезу..

Случайно на этом сайте увидела маленькое обьявление.Петровсская гавань.А поиском не находила питомника в регионе.только частные обьявления.Щенки классные!!У нас таможня-там тоже пользуются успехом этот питомник

:dntknw: нет ну надА....скока сразу халявщикоФфф, уже чАмоданы пакуютЬ))))Усе уже - мир, дружба, жУвачка - споры Ффф топку!!! :gleam:

Наркотик-сало!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причитала тему с начало до конца. Вот мое мнение-человеку не хватает общение, так как в состоянии неадыкватности в норм. мире с общением плохо, а здесь ни видят, не слышат, стучи пальчиками по клавишам, не понимая о чем здесь речь идет. А собачка ей точно не нужна, она сама определится не может, то щенка, то взрослую, то мальчика привизите то девочку куплю.

ДОБРАЯ хватит здесь людам мозг парить, займитесь делом, воспитывайте ребенка, а когда он подрастет приобретайте щенка, только сначала книгу купите и про породу почитайте, что бы в приобретении не разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААА! :) :clap_1:

Дважды прочитала, но так и не поняла, ДОБРАЯ уже нашла собаку?

Очень путано все. То щен есть (в рассрочку), то желание пропало. А потом Таганрогский питомник и гавань какая-то :clap_1:

Девушки, если вы еще чемоданы не собрали, объяснте - "инкубатор поневоле" найден :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААА! :) :clap_1:

Дважды прочитала, но так и не поняла, ДОБРАЯ уже нашла собаку?

Очень путано все. То щен есть (в рассрочку), то желание пропало. А потом Таганрогский питомник и гавань какая-то :clap_1:

Девушки, если вы еще чемоданы не собрали, объяснте - "инкубатор поневоле" найден :thumbup:

:clap_1::clap_1:

Я думаю ДОБРАЯ не скоро на связь выйдет :clap_1: к вечеру в себя придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно даже подумать о тех ВУЗах, в которых барышня получала два своих высших и в свои 38 так излагает мысли.

Помоему тут уже надо принудительно лечить и изолировать от общества. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, почитав все сообщения Доброй можно сделать вывод, что песя ей нужна исключительно как "инкубатор-кошелек". Это видно и по настойчивому хотению именно девочки и по тому, что девочку нужно обязательно взять бесплатно (чтобы первые два года не надо было тратиться) и чтобы была шоу классА, (чтобы подороже продавать щенков потом). Только, Добрая, можно спросить у ВАС, а если по каким -то чисто техническим причинам не сможет рожать Ваша девочка (проблемы со здоровьем и т.д.), какая участь ее дальше последует???? Переустройство как неоправдавшая надежд или что?Раз попала к Вам она бесплатно можно и выкинуть , не жаль?

Мы тоже искали себе щеночка лабра, притом вначале было без разницы какого пола. Взяли девочку. Раз так уже получилось тоже решили, что будем разводить щеночков. Но теперь отказались от этой идеи т.к. проблемы по здоровью, и хотя ветеринар говорит, что ничего страшного, но мне кажется с больными почками не стоит рожать. Собу жалко... А в Вашем случае, мне кажется., что если даже будут ПРЯМЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ по здоровью, Вы все равно будете ее сводить. Денюжек хочется..., а соба она же бесплатная, ее не жалко... Может я и не права, но из всего Вами написанного такой вывод напрашивается. Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно.... Неужели Вы со своими 2 ВО и с таким замечательным мужем, не можете придумать другого способа "срубить бабла по-быстрому"?

Может стоит "замечательного мужа" попросить подарить собачку, а не форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААА! :thumbup::dribble:

Дважды прочитала, но так и не поняла, ДОБРАЯ уже нашла собаку?

Очень путано все. То щен есть (в рассрочку), то желание пропало. А потом Таганрогский питомник и гавань какая-то :dntknw:

Девушки, если вы еще чемоданы не собрали, объяснте - "инкубатор поневоле" найден :gleam:

Красавицы, жду в гости.У нас прекрасный питомник.Добрейшей души человек - Татьяна-хозяйка питомника.Перспективные лабры и лабрята.Да и шашлык у нас вкуснее)

P.S.Пишите в личку.Я отвечу.

Дорогие форумчане.Шутки закончились.Тема закрыта.

Статья написана.Отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы, жду в гости.У нас прекрасный питомник.Добрейшей души человек - Татьяна-хозяйка питомника.Перспективные лабры и лабрята.Да и шашлык у нас вкуснее)

P.S.Пишите в личку.Я отвечу.

Дорогие форумчане.Шутки закончились.Тема закрыта.

Статья написана.Отбой.

Я не пойму что это за бред про питомник, шашлыки и статью написанную? Что за статья - про жестоких форумцев? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы, жду в гости.У нас прекрасный питомник.Добрейшей души человек - Татьяна-хозяйка питомника.Перспективные лабры и лабрята.Да и шашлык у нас вкуснее)

P.S.Пишите в личку.Я отвечу.

Дорогие форумчане.Шутки закончились.Тема закрыта.

Статья написана.Отбой.

А!!! Так это Вы шутили так :dntknw: ? Экая Шалунишка :dribble: !!!

Мы то напрягались, что Собак попадет к нездоровому мозгу :gleam::thumbup: !!!

Удачи Вам! Надеюсь не увидеть здесь больше! Досвидос! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.Шутки закончились.Тема закрыта.

Статья написана.Отбой.

Ссылочку на статью не забудьте здесь разместить. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на статью не забудьте здесь разместить. :dribble:

+1,

а в чем суть статьи? :thumbup: как в нашего время тяжело найти отказника или какие злые владельцы лабров? :gleam:

у Доброй и место жительства и возраст поменялся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,

а в чем суть статьи? :thumbup: как в нашего время тяжело найти отказника или какие злые владельцы лабров? :gleam:

у Доброй и место жительства и возраст поменялся :dribble:

Да дура просто и все. Забудьте, девочки, о ней. Мало ли малахольных по форумам шастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все в сад......."(с) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы, жду в гости.У нас прекрасный питомник.Добрейшей души человек - Татьяна-хозяйка питомника.Перспективные лабры и лабрята.Да и шашлык у нас вкуснее)

P.S.Пишите в личку.Я отвечу.

Дорогие форумчане.Шутки закончились.Тема закрыта.

Статья написана.Отбой.

Кто ж сомневается что из щенков лабрадора шашлык самый вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...