Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕ Добрая ищет собаку


Добрая

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам (советы НЕ даю, высказываю ИМХО) - посмотрите на ситуацию со стороны - Добрую уже открыто игнорируют - не доставляйте таким людям удовольствие - не поддерживайте "Форумный Цирк". Оставьте даму "в покое" пусть остается со своими 2-мя ВО,детьми и мужем, а мы останемся при своем.

Здоровья вам Добрая, удачи, а главное МУДРОСТИ....................

+1!

В игнор, по существу все равно сказать нечего, да и не услышат. :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди очень подоброму настроены.Дают советы, а вы как змеи в банке.Шипите.

Вы бы про змей почитали бы, для саморазвития - они редко шипят, и то при видя ОПАСНОСТИ......

У меня безлимитный интеренет.Добрые вы мои!

:dntknw::gleam::blush2: примите наши искренние поздравления!!!

Разрешите откланяться, дабы не "шипеть")))

Улыбайтесь - и мир вам улыбнется в ответ :thumbup::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, стишок стырила с одного форума - довольно-таки в тему, кмк:

Я решил купить собаку.

И хочу у всех спросить:

Как название породы, Что мечтаю я купить?

Чтобы стоил три рубля, и обедал раз в три дня!

Но на выставке любой Чемпионский титул - МОЙ!

Чтоб на улице был страшный, Чтоб машину охранял,

Но при этом (очень важно!) Площадь мне не занимал!

Чтобы был пушистый очень, Но чтоб шерсть мне не чесать!

Чтобы мог перед порогом Сам все лапы вытирать!

Чтобы был в нем выключатель:

Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,

Чтобы никогда не знать мне, Что и где у псин болит...

Чтобы пИсал раз в неделю, и умел ещё летать,

Вместе по двору гуляя в лужи чтоб не наступать!

Чтоб не лаял громко в уши, Чтобы тапки не сгрызал...

ВОТ такую бы собаку с удовольствием я взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, стишок стырила с одного форума - довольно-таки в тему, кмк:

:dntknw::gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, стишок стырила с одного форума - довольно-таки в тему, кмк:

Я решил купить собаку.

И хочу у всех спросить:

Как название породы, Что мечтаю я купить?

Чтобы стоил три рубля, и обедал раз в три дня!

Но на выставке любой Чемпионский титул - МОЙ!

Чтоб на улице был страшный, Чтоб машину охранял,

Но при этом (очень важно!) Площадь мне не занимал!

Чтобы был пушистый очень, Но чтоб шерсть мне не чесать!

Чтобы мог перед порогом Сам все лапы вытирать!

Чтобы был в нем выключатель:

Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,

Чтобы никогда не знать мне, Что и где у псин болит...

Чтобы пИсал раз в неделю, и умел ещё летать,

Вместе по двору гуляя в лужи чтоб не наступать!

Чтоб не лаял громко в уши, Чтобы тапки не сгрызал...

ВОТ такую бы собаку с удовольствием я взял!

:gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно так думаете?

Как все просто... Зарплаты у нас в стране маленькие, поэтому подарите мне щенка...

В Сбербанке есть такой кредит - потребительский. Выдается в размере до 45 тыс. руб на на срок до 5 лет.

И не будет проблем с деньгами на приобретение щенка. :blush2:

Проблема решена.Есть договор приобретение щенка в рассрочку.

Вы пишите совершенно нетсруктурированно и как-то неправильно илагаете свои мысли. После последнего сообщения я хотя бы поняла, что вроде о породе Вы все-таки читали. А звонили ли Вы в РКК по тем телефонам что я написала выше? Что Вам там ответили? У них бывает информация о щенках в регионах. В конце концов создайте тему в Разделе - ОБЩЕНИЕ и напишите, что Вы из г. Таганрог, хотели бы приобрести щенка лабрадора ретривера где-то в регионе, поближе к себе. Чтобы в том числе иметь возможность общаться с заводчиками. Что ищете собаку не шоу класса, а пет класса.

Я уверяю Вас найдете. У нас достаточно форумчан, которые приобретали щенков по 10-15 тыс. р. Это очень вменяемые деньги.

Почему вы за меня решаете какого класса мне надо покупать щенка?

:dntknw: Че то девушка 35 лет тоже не может даму 38 лет понять... :gleam: Но выводы может сделать из прочитанного.

По-моему - не потенциальные ручки для переустройства. И со стороны заводчиков я бы как-то поаккуратнее была с таким потенциальным владельцем...

Спасибо за информацию.Ни кто на форуме не заострял внимание на момент перевозки-доставки подрощенных собак в регионы.Хотя наверняка люди с этим сталкивались.Как то ж они себе привозили собак из далека?!Самочувствие собаки может измениться.Рисковать здоровьем собаки я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы за меня решаете какого класса мне надо покупать щенка?

Могу предположить, что люди, которые хотят супер шоу-класса собаку, тем более суку и для вязки - не будут искать себе собаку в "потеряшках" и "отдавашках". :dntknw: А Вы именно там начинали очень активно искать. Поэтому у всех тут сложилось впечатление, что вам нужен просто друг в семью, а не собака шоу-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что.

если "добрую" отделить,то как назвать тему?

А тему назвать-НЕДОБРАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Ни кто на форуме не заострял внимание на момент перевозки-доставки подрощенных собак в регионы.Хотя наверняка люди с этим сталкивались.Как то ж они себе привозили собак из далека?!Самочувствие собаки может измениться.Рисковать здоровьем собаки я не буду.

Многие люди привозят своих собак с других регионов,даже стран. Ничего с собачками вроде не случается. Сами привозили себе щенка из другого региона, в ближайшее время едим за другим. :gleam:

На самаом деле больше жалко собак. Собака в семье сначала должен быть как друг,как член семьи ,а не средство заработка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что люди, которые хотят супер шоу-класса собаку, тем более суку и для вязки - не будут искать себе собаку в "потеряшках" и "отдавашках". :gleam: А Вы именно там начинали очень активно искать. Поэтому у всех тут сложилось впечатление, что вам нужен просто друг в семью, а не собака шоу-класса.

Вначале я попала на сайт "Пес и кот", начиталась о судьбах потеряшек и собак для переустройства.По ссылке пришла на этот сайт.Продолжила эту же тему.После определенного промежутка времени поняла, что это не моя судьба-живу в дали от столицы.И перешла на тему куплю щенка.Вот и все.

Многие люди привозят своих собак с других регионов,даже стран. Ничего с собачками вроде не случается. Сами привозили себе щенка из другого региона, в ближайшее время едим за другим. :blush2:

На самаом деле больше жалко собак. Собака в семье сначала должен быть как друг,как член семьи ,а не средство заработка :dntknw:

Речь идет о взрослой собаке.С щенками все понятно.Если поездом то около суток ехать.автобусом меньше.Просто на форуме все х заботит вопрос или финансов-ага, на халяву хотите собаку, или чего то еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, после сегодняшней переписки, вообще упало настроение.Мои косточки перебрали)) .

Пропал запал к приобретению щенка.Так и растанусь с мечтой о щенке лабрика(Умеют люди на форуме поддержать.

:dntknw: Хотя , отдохну и снова в бой!!!Позвоню в наш таганрогский питомник и завтра ж е привезу щенка домой!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, после сегодняшней переписки, вообще упало настроение.Мои косточки перебрали)) .

Пропал запал к приобретению щенка.Так и растанусь с мечтой о щенке лабрика(Умеют люди на форуме поддержать.

:dntknw: Хотя , отдохну и снова в бой!!!Позвоню в наш таганрогский питомник и завтра ж е привезу щенка домой!))).

Одно не могу понять... уж простите :blush2: Но Вы хотите взрослую или все же щенка? А то по Вашим постам, то одно, то другое :gleam:

зы: Кстати, как-то давно еще в Новосибирске, загорелось мне тоже собаку... голдена. Нашла объявление - там отдавали взрослую суку "под щенков". То есть расплата щенками.... Но это такая ответственность, зачем она Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, жгите дальше! :blush2:

Меня этот маразм начинает веселить :blush2::gleam:

О!Я придумала, раз машину Вы не хотите покупать вместо собаки (напомню: потому что авто сайт удобен для поиска машины по региону а этот не удобен), заведите хомячка. Потом купите хомячка другого пола. Путь у них родятся дети. Сводите их перед этим на выставку хомячков и получите все титулы, обязательно включая титул Чемпиона России!! :thumbup:

Вообще наверное качественная трава у вас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, жгите дальше! :blush2:

Меня этот маразм начинает веселить :blush2::gleam:

О!Я придумала, раз машину Вы не хотите покупать вместо собаки (напомню: потому что авто сайт удобен для поиска машины по региону а этот не удобен), заведите хомячка. Потом купите хомячка другого пола. Путь у них родятся дети. Сводите их перед этим на выставку хомячков и получите все титулы, обязательно включая титул Чемпиона России!! :thumbup:

Вообще наверное качественная трава у вас :dntknw:

Вот такие же ассоциации...

:blush2:

человека то глючит, то плющит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, жгите дальше! :blush2:

Меня этот маразм начинает веселить :blush2::gleam:

О!Я придумала, раз машину Вы не хотите покупать вместо собаки (напомню: потому что авто сайт удобен для поиска машины по региону а этот не удобен), заведите хомячка. Потом купите хомячка другого пола. Путь у них родятся дети. Сводите их перед этим на выставку хомячков и получите все титулы, обязательно включая титул Чемпиона России!! :thumbup:

Вообще наверное качественная трава у вас :dntknw:

Все для вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, жгите дальше! :blush2:

Меня этот маразм начинает веселить :blush2::gleam:

О!Я придумала, раз машину Вы не хотите покупать вместо собаки (напомню: потому что авто сайт удобен для поиска машины по региону а этот не удобен), заведите хомячка. Потом купите хомячка другого пола. Путь у них родятся дети. Сводите их перед этим на выставку хомячков и получите все титулы, обязательно включая титул Чемпиона России!! :thumbup:

Вообще наверное качественная трава у вас :dntknw:

Кстати, хомячков легче разводить, чем собак :) Только прибыли, наверное, особо не получишь)) Хотя если от Чемпиона России! :)

зы: Смех-смехом... я нашла - http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.php?t=3392 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, после сегодняшней переписки, вообще упало настроение.Мои косточки перебрали)) .

Пропал запал к приобретению щенка.Так и растанусь с мечтой о щенке лабрика(Умеют люди на форуме поддержать.

:dntknw: Хотя , отдохну и снова в бой!!!Позвоню в наш таганрогский питомник и завтра ж е привезу щенка домой!))).

Я не пойму - вы нас пытаетесь напугать???Из разряда "У вас есть собака лабрадор - тогда мы идем к ВАМ"!!!!!!!! :gleam:

Не пугайте нас - пуганные. Если хотите взять щенка и заботиться о нем - мы будем за вас рады!!!Если,нет - не забивайте нам голову.

И вспомните о своей СЕМЬЕ!!!! Реализовываться в жизни нужно, а не на форуме!!!!

ЗЫ. Успехов вам, и богатого ЖИЗНЕННОГО (реального) опыта!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму - вы нас пытаетесь напугать???Из разряда "У вас есть собака лабрадор - тогда мы идем к ВАМ"!!!!!!!! :dntknw:

Не пугайте нас - пуганные. Если хотите взять щенка и заботиться о нем - мы будем за вас рады!!!Если,нет - не забивайте нам голову.

И вспомните о своей СЕМЬЕ!!!! Реализовываться в жизни нужно, а не на форуме!!!!

ЗЫ. Успехов вам, и богатого ЖИЗНЕННОГО (реального) опыта!!!! :gleam:

А вы можете мне дать ответ, зачем вам ваша собака, что или кто она для вас?И почему вы не рады,что у меня будет щенок?

Что то народ с темы уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете мне дать ответ, зачем вам ваша собака, что или кто она для вас?И почему вы не рады,что у меня будет щенок?

Что то народ с темы уходит.

Почему Я НЕ рада буду???Тыкнете пальчиком - где я это написала???

Что для меня моя собака???Вы знаете, если коротко и просто этой мой ребенок,моя радость, моя ЛЮБОВЬ, это частичка моей жизни - очень дорогая (морально).А если попытаюсь описать более объемно, все равно слов нет таких - какими бы я пыталась описать,КЕМ является для меня собака. Она для меня КТО, а не что - чувствуете разницу???

И никто из темы обычно не уходит, просто "разговаривать на разных языках" без переводчика трудновато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете мне дать ответ, зачем вам ваша собака, что или кто она для вас?И почему вы не рады,что у меня будет щенок?

Что то народ с темы уходит.

Уважаемая, я Вам не обязана отчитываться кто я и что значит для меня моя собака. Хотя косвенно в обращении к Вам я это писала уже. Перечитайте - будьте так добры.

Во-вторых я одна из немногих кто пытался Вам как-то помочь, давала ссылки и успокаивала что найдете Вы своего щенка за вменяемые деньги. Вы начали хамить. Ах да..ещё и бредить

В конце концов, скажите где траву берёте?Жуть как хочется такой же! :blush2::dntknw:

Почему Я НЕ рада буду???Тыкнете пальчиком - где я это написала???

Что для меня моя собака???Вы знаете, если коротко и просто этой мой ребенок,моя радость, моя ЛЮБОВЬ, это частичка моей жизни - очень дорогая (морально).А если попытаюсь описать более объемно, все равно слов нет таких - какими бы я пыталась описать,КЕМ является для меня собака. Она для меня КТО, а не что - чувствуете разницу???

И никто из темы обычно не уходит, просто "разговаривать на разных языках2 без переводчика трудновато)))

Если нам отправят волшебной травы и мы воспользуемся ей по назначению - возможно придём к взаимопониманию :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, я Вам не обязана отчитываться кто я и что значит для меня моя собака. Хотя косвенно в обращении к Вам я это писала уже. Перечитайте - будьте так добры.

Во-вторых я одна из немногих кто пытался Вам как-то помочь, давала ссылки и успокаивала что найдете Вы своего щенка за вменяемые деньги. Вы начали хамить. Ах да..ещё и бредить

В конце концов, скажите где траву берёте?Жуть как хочется такой же! :thumbup::dntknw:

Если нам отправят волшебной травы и мы воспользуемся ей по назначению - возможно придём к взаимопониманию :blush2:

Ага...будем тоже добрые-добрые :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё завертелось, закрутилось...

Конца то и не видано, да и не будет наверное...

А что так быстро, сразу и нахраписто захотели щенка, "вот завтра поеду возьму" кто попадется, и назло (всем кто на форуме) заведу лабродориху... В отмеску, что здесь такие всё "шипящие"...

А потом в других темах, а на кого у меня зверь похож, а что делать - 3и сутки не есть, поносит... :dntknw:

Мне кажется надо как-то убедить людей, что всё совсем не так, что я хороший хозяин своему будущему члену семьи, и сделаю всё для него, чтоб ему жилось со мной тепло... А то Вы как-то сразу вдарились в разведение и мне нужны щенки от этой собаке... А они Вам точно нужны? (5-10 двух месячных щенков в квартире, которые носятся грызут и таскают все подряд, а делишки свои делаю тоже пока что везде, Вы точно готовы к этому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Так а ну кыш!!!!ИшЬ тут халявщики - траву им подавайте))))

*шепотом* как только найду - поделюсь))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Так а ну кыш!!!!ИшЬ тут халявщики - траву им подавайте))))

*шепотом* как только найду - поделюсь))) :gleam:

Девушки!Приезжайте в гости.Всем хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...