Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВЗЯТЬ ЛАБРАДОРА В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ


Rublel

Рекомендуемые сообщения

8-920-400-91-19 тоже ее телефон. Оба номера зарегестрированы в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насколько я понимаю даже питомник есть с шарпеями

и вот ещё левый заработок, пока вязок нет

не..это просто жесть

По-моему объявление о продаже шарпеев попало в темку по ошибке, просто оно расположено как раз ниже вот этого объвления:

Продам: Йоркшир-теръера, 40000 р. [18.09.2009 02:11] | Воронеж

Йорка,мальчика,1 год.очень умненький.приучен к пеленке и к улице.с родословной,привит с поводками,ошейниками,мисками,кормом,витаминами,одеждой.продаю по семейным обстоятельствам Фото: показать

Телефон: 8 980 341 10 28 E-Mail: Karinnna2006@rambler.ru

Добавлено: Арутюнян Карина Гариковна

Я думаю, Света поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему объявление о продаже шарпеев попало в темку по ошибке, просто оно расположено как раз ниже вот этого объвления:

Продам: Йоркшир-теръера, 40000 р. [18.09.2009 02:11] | Воронеж

Йорка,мальчика,1 год.очень умненький.приучен к пеленке и к улице.с родословной,привит с поводками,ошейниками,мисками,кормом,витаминами,одеждой.продаю по семейным обстоятельствам Фото: показать

Телефон: 8 980 341 10 28 E-Mail: Karinnna2006@rambler.ru

Добавлено: Арутюнян Карина Гариковна

Я думаю, Света поправит.

точно,это я ошибочно скопировала...все поправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему объявление о продаже шарпеев попало в темку по ошибке, просто оно расположено как раз ниже вот этого объвления:

Продам: Йоркшир-теръера, 40000 р. [18.09.2009 02:11] | Воронеж

Йорка,мальчика,1 год.очень умненький.приучен к пеленке и к улице.с родословной,привит с поводками,ошейниками,мисками,кормом,витаминами,одеждой.продаю по семейным обстоятельствам Фото: показать

Телефон: 8 980 341 10 28 E-Mail: Karinnna2006@rambler.ru

Добавлено: Арутюнян Карина Гариковна

Я думаю, Света поправит.

Пора создавать тему "их нужно знать в лицо" :thumbup:

Телефон: 8 980 341 10 28 E-Mail: Karinnna2006@rambler.ru

Добавлено: Арутюнян Карина Гариковна

Девочки модераторы, кто есть на ПиКе может ее сразу в ЧС внести? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать тему "их нужно знать в лицо" :thumbup:

Телефон: 8 980 341 10 28 E-Mail: Karinnna2006@rambler.ru

Добавлено: Арутюнян Карина Гариковна

Девочки модераторы, кто есть на ПиКе может ее сразу в ЧС внести? :clap_1:

на ПиК внесу,может еще по разным ресурсам покидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиК внесу,может еще по разным ресурсам покидать?

Если есть такие возможности, не думаю, что будет плохо. "Лучше перебздить"(с)........ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-920-424-00-15 еще один телефон этой дамы. Надо сказать, что и на Пике, и на Клавсе она неоднократно размещала темы о том, что возьмет породистую собачку от 5 мес до трех лет. Пишет под никами misslusi85, karinnna 2006, Карина, rublel и, вероятно, много-много других. Любит писать большими буквами, без пробелов после запятых и с большим количеством смайликов.

Ну а в местной воронежской газете "Камелот" уже целый год висят ее объявления о продаже ротвейлеров и других собак.

В объявлениях о продаже собак - пишет, что отдаются по семейным обстоятельствам. В объявлениях о покупке - обещает отличные условия проживания в коттедже, так же гарантирует отличный уход, так как сама ветеринарный врач. Что, кстати, вполне может быть правдой: на сайте местной ветклиники http://bagira-vet.ru/ в самом низу страницы можно увидеть ее телефон 8 920 400 91 19. О ужас! :thumbup: Она еще и лечит животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-920-424-00-15 еще один телефон этой дамы. Надо сказать, что и на Пике, и на Клавсе она неоднократно размещала темы о том, что возьмет породистую собачку от 5 мес до трех лет. Пишет под никами misslusi85, karinnna 2006, Карина, rubel и, вероятно, много-много других. Любит писать большими буквами, без пробелов после запятых и с большим количеством смайликов.

Ну а в местной воронежской газете "Камелот" уже целый год висят ее объявления о продаже ротвейлеров и других собак.

В объявлениях о продаже собак - пишет, что отдаются по семейным обстоятельствам. В объявлениях о покупке - обещает отличные условия проживания в коттедже, так же гарантирует отличный уход, так как сама ветеринарный врач. Что, кстати, вполне может быть правдой: на сайте местной ветклиники http://bagira-vet.ru/ в самом низу страницы можно увидеть ее телефон 8 920 400 91 19. О ужас! :clap_1: Она еще и лечит животных?

блин я итак ночью плохо спала..а тут ещё и к ветеринарии имеет отношение ОНО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я итак ночью плохо спала..а тут ещё и к ветеринарии имеет отношение ОНО :thumbup:

Спокойствие, только спокойствие!!!Кать спать надо, от того, что будешь нервы "растрачивать" ничего хорошего не будет. Наверное, чтобы не расстраиваться надо попросить модераторов принять меры (бан или удаление) данной личности, и у кого какие возможности есть - покидать на породные (и не только форумы) данную информацию.И главное спокойно и рассудительно, на сколько хватит "выдержки".....admin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще и лечит животных?

Так может именно так она и получает их. Например, привели на усыпление. Или... ну не знаю еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

География дамы расширяется! :thumbup:

Американского бульдога, красивых, упитанных, мощных, кобеля 5 месяцев и суку 1, 5 лет выращенных на хорошем корме и витаминах, с родословной, любящих детей, привитых с уравновешенной психикой и дрессированных продаю не дорого

Автор: Rublel@jandex.ru

Населенный пункт: Белгород

89803411028

http://www.belky.ru/kynerdy/wtsopns/71/nomersy/2650/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

География дамы расширяется! :thumbup:

:) Бог мой, где же она их всех берет??? :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОРОДИСТУЮ СОБАЧКУ ПРИМУВ ДАР

ОТ ГОДА ДО ТРЕХ ЛЕТ.ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ,НЕ СО СВОЕГО АДРЕСА ВЫШЕЛ! МОЖНО В ДОЛЬНЕЙШЕМ ОБЪЩАТЬСЯ ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА СУДБА СОБАКИ ВАШЕЙ.РАССМОТРЮ ВСЕ В -ТЫ.ЗВОНИТЕ!! 89803411028

тут

Объявление было в январе этого года, и сколько же их....

Девочки по моему это ОН, смотрите дам ссылку на поиск, объявлений уже нет, но ведь были и продавали автомобиль :) хотя может решили поменять?

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-920-424-00-15 еще один телефон этой дамы. Надо сказать, что и на Пике, и на Клавсе она неоднократно размещала темы о том, что возьмет породистую собачку от 5 мес до трех лет. Пишет под никами misslusi85, karinnna 2006, Карина, rublel и, вероятно, много-много других. Любит писать большими буквами, без пробелов после запятых и с большим количеством смайликов.

Ну а в местной воронежской газете "Камелот" уже целый год висят ее объявления о продаже ротвейлеров и других собак.

В объявлениях о продаже собак - пишет, что отдаются по семейным обстоятельствам. В объявлениях о покупке - обещает отличные условия проживания в коттедже, так же гарантирует отличный уход, так как сама ветеринарный врач. Что, кстати, вполне может быть правдой: на сайте местной ветклиники http://bagira-vet.ru/ в самом низу страницы можно увидеть ее телефон 8 920 400 91 19. О ужас! :thumbup: Она еще и лечит животных?

не форум,а детективное агентство :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не форум,а детективное агентство :clap_1:

Тань к сожалению на такое приходится идти, сама понимаешь,что не от праздного любопытства :thumbup: Все равно жуть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжение следует

теперь в её руках 8-ми месячная лабруша

http://www.avito.ru/items/labradora_suk_8_...doslovn_2076284

20 тысяч рублей..не больше не меньше

Если не добавили в ЧС этот номер 8 920 424 00 15 - добавьте плиз!

Боже, посмотрите ещё объявления от этой мадамы..ниже..

йорки, овчарка..сердце кровью обливается

http://www.avito.ru/items/2_kobelej.vystav..._ko_vse_2056797

2 голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интузиазма от человека я что - то н вижу. dntknw.gif

вот вот и я об этом подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интузиазма от человека я что - то н вижу. dntknw.gif

вот вот и я об этом подумала...

о каком энтузиазме идет речь??

с автором топика давно всё ясно, ещё в 1 сообщении всё отредактировано модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком энтузиазме идет речь??

с автором топика давно всё ясно, ещё в 1 сообщении всё отредактировано модератором

да я тогда не до конца тему прочитала... да уж девчонки, чем дольше сижу на этом сайте, тем больше понимаю ваше отношение к новичкам и тем более к таким темкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тогда не до конца тему прочитала... да уж девчонки, чем дольше сижу на этом сайте, тем больше понимаю ваше отношение к новичкам и тем более к таким темкам....

именно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее в ЧС внесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует

http://www.avito.ru/items/2_kobelej.vystav..._ko_vse_2056797

2 голдена

Мдя... на первой фотке мама моей средней голдяхи - Ollary Sinty Love....

В общем сказать, что я в шоке, после прочтения темы, ничего не сказать! :thumbup: Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/labradora_suk_8_...doslovn_2076284

20 тысяч рублей..не больше не меньше

там ещё кто - то в клетке сидит :thumbup: слов нет ... Кашмар просто :blush2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...