Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередной наш диагноз...


Рекомендуемые сообщения

Не прошу никаких советов, просто поддержки...

Ээээх, артроз двух локтевых суставов...причем в довольно запущенной форме. С наростами. В правом кусочек хряща между суставами. (не знаю,как это правильно называется).

Блин блинский. Одни расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошу никаких советов, просто поддержки...

Ээээх, артроз двух локтевых суставов...причем в довольно запущенной форме. С наростами. В правом кусочек хряща между суставами. (не знаю,как это правильно называется).

Блин блинский. Одни расстройства.

Эх!(((

Каков прогноз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!(((

Каков прогноз???

Собственно, никакого особого прогноза. Терапия лекарственная. Каждые 3 месяца. Если хромота будет возникать в течение этих 3-х месяцев, то надо думать дальше...а чего думать...я не знаю даже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, никакого особого прогноза. Терапия лекарственная. Каждые 3 месяца. Если хромота будет возникать в течение этих 3-х месяцев, то надо думать дальше...а чего думать...я не знаю даже(

Настя, Баррик захромал? или ты просто для проверки снимки сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Баррик захромал? или ты просто для проверки снимки сделала.

Захромал. Просто шел по улице и захромал. На следующее утро вообще не мог наступить...на след день нормально все уже было. Решили съездить...и вот.

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захромал. Просто шел по улице и захромал. На следующее утро вообще не мог наступить...на след день нормально все уже было. Решили съездить...и вот.

засада,но надежду не теряйте. все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засада,но надежду не теряйте. все хорошо будет.

Да мне четко было сказано,что это не лечится. Ну, вообщем-то, понятно. Так что, я очень надеюсь,что терапия нам поможет...и не навредит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, держитесь, и Барька пускай держится :thumbup:

Да эта зморда уже так замучена мной...у него же с ушами обострение еще. Вообщем - Полный пипец и непруха!

Но он держится...и я вроде...мне положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я очень надеюсь,что терапия нам поможет...и не навредит!

Обязательно поможет, всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне четко было сказано,что это не лечится. Ну, вообщем-то, понятно. Так что, я очень надеюсь,что терапия нам поможет...и не навредит!

Не лечится, к сожалению, но можно остановить прогрессирование болячки и облегчить боли.

Ё-моё, Настенка, держи себя только в спокойствии, что уже исправить нельзя - не переживай, главное на дальнейшее программу лечения знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лечится, к сожалению, но можно остановить прогрессирование болячки и облегчить боли.

Ё-моё, Настенка, держи себя только в спокойствии, что уже исправить нельзя - не переживай, главное на дальнейшее программу лечения знаешь.

Спасибо, Катюш!

Да я стараюсь спокойной быть. Просто потом я ездить не смогу...а одного с мужем страшненько отпускать) И так не пустили на рентген сегодня...а он так боится его...прям трясется, бедняга.

А почему тему перенесли? Я ее в общении создала, чтобы не обсуждать диагноз, а поддержку получить...не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошу никаких советов, просто поддержки...

Ээээх, артроз двух локтевых суставов...причем в довольно запущенной форме. С наростами. В правом кусочек хряща между суставами. (не знаю,как это правильно называется).

Блин блинский. Одни расстройства.

Сил вам и терпения, здоровья вашему парню!!! :thumbup: Главное не отчаивайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Барри держитесь! я вообще поняла - сейчас у многих соб какое-то обострение с лапками, с позвоночником... мне такое опытные собаковладельцы сказали!

думаю, что если не лечится ваша проблема, но наверняка можно как-то облегчиь Баррику боль - все получится обязательно, ведь у него есть ты, Настя!!!

а ренгена мой Ину тоже до судорог боится!

держитесь и выздоравливайте, несмотря на все прогнозы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, хочу Вам пожелать спокойствия и оптимизма! А Баррьке - здоровья! Оченьнадеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сочувствую. Конечно надо было раньше спохватиться и сделать парню снимки, возраст все таки.

Надеюсь, Барри в руках у хорошего ортопеда и выход будет найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не переживайте, главное, что вы вместе, Барри чувствует вашу поддержку, заботу и любовь, а это самое главное!!!! Все будет хорошо, нужно только в это верить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, диагноз, конечно неприятный, но не смертельный же.

Выше нос! Не раскисай! Все будет хорошо! Главное в это верить.

Баррику здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, Настён, держись! Не нервничай и не переживай, Барька замечательный, все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что тут скажешь... терпения Вам и оптимизма. А собакину скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! НАстя ну ты не падай духом! ПОддержать собакина, чтоб ему легко жилось на данный момент вполне реально! Так хвост пистолетом и с оптимизмом смотрим вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас осень - значит вообще обострение всяких суставных проблем. Наверняка зимой будет легче. Еще мне знакомая недавно посоветовала препарат GAK форте...он какой-то дорогой, но, говорит, очень эффективный для суставов. Мы с Айроном на днях поедем к Самошкину, заодно с ним проконсультируюсь, стоит ли давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не падайте духом!!! Побольше оптимизма и вы справитесь с этой напастью. Обидно конечно, что так получается, но и с этим диагнозом можно жить и радоваться жизни. Барькину скорейшего выздоровления и бодрости духа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...