Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приму в дар щенка


dinstik

Рекомендуемые сообщения

У меня вот тоже была тема "Возьму в дар..." Честно говоря опытные девочки тоже приставали с расспросами и вопросами.отчего и почему....и это я считаю нормально. т.к 1. Человек,который нашел потеряшку выходил его, выкормил, вложил душу...с какого перепуга он должен отдавать собаку по первому ХОЧУ чужому человеку...2. Мне кажется большинство людей которые ищут хозяев для потеряшки или отказника, задав эти вопросы (очень подробные) смотрят на адекватную реакцию просящего в дар... Мы вполне искренне и адекватно относились ко всяким каверзным вопросам.потому что понимали что не делается все просто так...Для того чтобы получить в дар собаку.нужно не мало усилии приложить, хотя бы в первую очередь понравится тому,кто отдает...а человек-человека видит...

Так вот мы вполне спокойно относились ко всем вопросам по поводу жизни и воспитания...и вуаля..у нас прекрасная девчушка, лапочка и ласкуша,которую мы любим,холим и лелеем....и бесплатная...

Тут же я не увидела в постах взрослого человека вразумительных ответов, какие то детсадовские обидки и капризы...чесслово...только зарыдать осталось...

Мы вот тоже не хотели покупать собаку, но у нас уже был пес лабр,за которого мы выложили около 20 тысяч только за покупку, болел он у нас, еще 30 тысяч...а кто сказал что будет легко? Да,у нас была соба за деньги, у нас есть опыт...почему бы теперь нам не помочь одной из отказников или потеряшек?? Вот поэтому мы обратились сюда, девочкам все рассказали по честному, все всё поняли и поддержали нас. Спсибо им за это.

А у вас...не знаю...детский сад, правда...амбиции и капризы...

Если вы хотите завести бесплатно собаку, то уж ведите себя адекватно, и думайте перед тем как писать ребяческие посты. ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 15 лет назад нам повезло.

Алексей Суров - первый заводчик голденов в России отдал нам, тогда абсалютным в породе профанам, щенка-девочку даром за 2-х будущих щенков (белобрысинька на фотке по центру). cristina1.jpg

Если б не дядя Леша, не было б у нас нашей Дусеньки и дочки её Чусеньки и многих других ныне живущих голдиков. Честно говоря, я себе даже представить это не могу.

Друзья, не отталкивайте людей. Причины могут быть разные.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и отлично! :)

Показывайте!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы взяли щеночка метиса. девочку.

очень рады! спасибо всем за помощь

:) :dntknw::crazy: Ура, поздравляем!!!Покажите фотку то-похвастайтесь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сейчас еще хочу собу кане корсо, но не в коем случае я не приняла бы его в дар. Объясню почему: я хочу знать ВСЕ про щенка, начиная от родителей, заканчивая его привиками и характером. И я буду долго и тщательно проверять и искать подходящую для меня и нашей семьи собаку. Еще кропотливей, чем щенка лабрика искали. Даже учитывая то, что в нашем городе этой породы (Кане Корсо) НЕТ ВООБЩЕ! Надо будет - поеду в другой конец страны, но найду то, что хочу, и соответственно, за достойные щенка деньги, потому как понимаю, что любой труд должен оплачиваться, а даром - только за амбаром.

И еще, есть одна мудрая истина - что пришло легко - с тем не жалко будет расстаться. Это одна из причин недешевой стоимости на породистых щенков. Не понимаю людей, желающих иметь качественную вещь нахаляву. Это также как Армани искать на китайском рынке. Хотите просто друга - двориков полно, они любить будут не меньше лабрадора, а как благодарны-то будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...