Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

До скольки лет желательно вязать лабродевочку?


Рекомендуемые сообщения

Надо же! Человек спросил без задней мысли, а тут опять двадцать пять дебаты непримиримых спорщиков :thumbup:

Вопрос по сути затрагивает только одного человека - хозяйку собаки: ни интересов заводчиков ни всех остальных ни коим боком...

Я понимаю человека, который хочет щенка именно от своей собаки. Видимо, в этом он видит ее продолжение. Я бы тоже хотела щенка от своей собаки...когда-нибудь. Но поскольку у меня кобель, то с этим все проблематичней...

В том, чтобы повязать нормальную суку с родословной проблем вообще нет. Такого самозабвенного хождения по выставкам, как с кобелем, не надо. Единственное, хозяйке надо учесть, конечно, то, о чем ее предупреждают опытные заводчики - что дело это хлопотное и если подойти ко всему как положено, может оказаться даже затратным...

Евуся! Вам надо просто определиться так ли сильно Ваше желание иметь щенка именно от Вашей собаки и стоит ли оно расходов и хлопот (подробнее о них можно почитать в других темах, тыщу раз обсуждалось) с этим мероприятием связанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, зато модераторам не наплевать на Ваши регулярные хамство и флуд. Рекомендую остановиться.

Покажите мне пример ХАМСТВА и особенно флуда в этой теме :dribble:

Евуся! Вам надо просто определиться так ли сильно Ваше желание иметь щенка именно от Вашей собаки и стоит ли оно расходов и хлопот (подробнее о них можно почитать в других темах, тыщу раз обсуждалось) с этим мероприятием связанных.

Здравая мысль! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пример ХАМСТВА и особенно флуда в этой теме :dribble:

Здравая мысль! :thumbup:

Девочки!!!я для себя сделала выводы,всем спасибо за ваше мнение!!!Пожайлусто прекратите перепалку,мне кажется надо закрывать эту тему,жаль что в теме столько негатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...