Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 декабря моно голденов и лабрадоров в Орле


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей, призеров, отдельные поздравления Эдику и Бароше, заводчице Ирине, растет мальчишка!!!!!!!!!!!

Поздравляю красотку ЛПП, малышку- Орфи с BEST PUPPY!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за поздравления моему плюшке Викуше с ЛК!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров, отдельные поздравления Эдику и Бароше, заводчице Ирине, растет мальчишка!!!!!!!!!!!

Поздравляю красотку ЛПП, малышку- Орфи с BEST PUPPY!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за поздравления моему плюшке Викуше с ЛК!!!!!!!!

Очень понравился ваш пес, мощный, мужественный. Только похудейте капельку:thumbup:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки!!! :kissing::kissing: А также хочу поздравить Бобин Гуд(Рафа)с призовым 2 местом!!!Молодцы,желаю в дальнейшем больших и лучших побед!!! :kissing::kissing: Поздравляю Пармошу с победами,очень красивая девочка,успехов в карьере!!! :thumbup::kissing: Большое спасибо нашему хендлеру Иринке,за красивый показ наших деток.Ты самая лучшая!!! :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Ольга, спасибо большое за оценку нашего мальчика! Примем все к свведению!!!!!!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой супер репортаж!!! :thumbup:

Классика - фото,результат,титул! потрясающе,эффект присутствия!:nyam:

очередной раз с удовольствием увидела ваших красивущих голденов.А молодеж какая приятная :)

ВСЕХ призеров и победителей поздравляю!Орфик,Ромка - какие дети у вас замечательные !

А внучку Ле Монраше очень приятно поздравить с ЛПП с особенной теплотой (бабушке простительно иметь любимицу-красавицу :kissing: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой супер репортаж!!! :thumbup:

Классика - фото,результат,титул! потрясающе,эффект присутствия!:nyam:

очередной раз с удовольствием увидела ваших красивущих голденов.А молодеж какая приятная :kissing:

ВСЕХ призеров и победителей поздравляю!Орфик,Ромка - какие дети у вас замечательные !

А внучку Ле Монраше очень приятно поздравить с ЛПП с особенной теплотой (бабушке простительно иметь любимицу-красавицу :kissing: )

Люба, поздравляю с победой внучки! :kissing:

А еще ШЕРЛОК поздравляет своих деток с таким успешным дебютом! МОЛОДЦЫ! :) :kissing:

Отличный репортаж, очень красивые собаки! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фото с ринга - качество не очень, всё что не сильно смазано выкладываю :

кобель бэби

d05728c793e0.jpg

сука бэби

bdd81f25a886.jpg

ну а это уже сами подписывайте кто есть кто ,в разнобой фотки !

4669702b4621.jpg

9e856af61359.jpg

bb83c10f6680.jpg

204f091b3f27.jpg

что то глючит радикал- позже ещё выложу

Изменено пользователем Яна Авдюшина
убрала дубль фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как я рада,что детки Айры и Ромарио вышли в свет,да ещё так удачно!!!Поздравляю!!! :)

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :thumbup:

Орлята,мы вас любим!!!Вы молодцы,отличная выставка,суперский репортаж,а эксперта Ольгу Тесленко запросто можно приравнять к крутой интерэкспертизе! :( У Ольги столько опыта и она просто прекрасно видит собак! :dribble:

Олюшка,принимай поздравления деткам! :thumbup: Галя,а ты деткам Орфика! :dntknw:

Сашуля,я смотрю ты самый востребованный хендлер? :dribble: И вне всякого сомнения самый красивый!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Лучшего Юниора я по-моему узнала по голубой ринговочке. Это Пуговка!

Поздравляю Пуговку NICOL' POLI PERSNEGE MON FLER

и её хозяйку Светлану с ЮКЧ и закрытием Юного Чемпиона НКП!!! :( :) :dntknw:

Светик, молодцы!!!!! :blush2:

Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! :dribble:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как я рада,что детки Айры и Ромарио вышли в свет,да ещё так удачно!!!Поздравляю!!! :)

На выставке был очень трогательный рыженький сынок Айры и Ромарио, похожий на плюшевого мишку. Хозяин у него пока еще не очень опытный хендлер, поэтому не мог подчеркнуть сильные стороны мальчика, но, я думаю, Галя научит его хорошо показывать сыночка. А мальчишка просто классны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пуговку NICOL' POLI PERSNEGE MON FLER

и её хозяйку Светлану с ЮКЧ и закрытием Юного Чемпиона НКП!!! :dntknw: :) :thumbup:

Светик, молодцы!!!!! :dribble:

Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! :blush2:

Ух,ты!Пуговка закрыла Юного Чемпиона НКП! :dribble: Поздравляю юную красотку,ее хозяйку Светлану(очень приятно было познакомиться воочию!)ну и,конечно заводчика Татьяну Потовину! :( Спасибо за этакую красоту! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка из класса чемпионов НКП-это ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ :thumbup:

Ее результаты этого выставочного дня:

Монопородная(эксп.Тесленко О.)-ЛУЧШИЙ ЛАБРАДОР ВЫСТАВКИ! :dribble::clap_1::clap_1:

Региональная(эксп.Оганова Н.Ю.)-ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,БЭСТ ГРУППЫ-2! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ленок! Прими мои традиционные поздравления! :) :dntknw:f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif

Поздравляю всех победителей, призеров, отдельные поздравления Эдику и Бароше, заводчице Ирине, растет мальчишка!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления! Очень приятно!!! :dribble:

Поздравляю Пуговку NICOL' POLI PERSNEGE MON FLER

и её хозяйку Светлану с ЮКЧ и закрытием Юного Чемпиона НКП!!! :blush2: :( :clap_1:

Значит я не ошиблась!

Света и Пуговка! Ура! Ура! Ура! Юные Чемпионы НКП! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good::thumbup:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю голдиков и лабриков - победителей и участников!!!

Оля и Галя, детки такие славные у вас растут!!!! Саша - замечательный хендлер, мамина гордость :)

спасибо за фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке был очень трогательный рыженький сынок Айры и Ромарио, похожий на плюшевого мишку. Хозяин у него пока еще не очень опытный хендлер, поэтому не мог подчеркнуть сильные стороны мальчика, но, я думаю, Галя научит его хорошо показывать сыночка. А мальчишка просто классны!

Мы не ожидали такой большой оценки, пришли скорее больше посмотреть, это наша первая выставка. Теперь держитесь! =) Сколько у нас было радости, не передать словами. А как за нас переживала Галина! =) Всем огромное спасибо, нам очень-очень понравилось, организация на оч высоком уровне, вопросов почти не было, пара мелких (где булавочку найти и т. п.), которые тут же решились =) Первая выставка и столько позитива... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Организация и проведение выставки очень понравилось! Особое спасибо Ольге Тесленко за ее доброжелательность и желание отвечать на вопросы. Очень внимательный и главное приятный (во всем) судья, чувствуется любовь к породе. Выставляться под этим судьей большое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до компьютера. Так приятно читать такие теплые отклики об организации выставки. Мы очень старались. Хочу от имени организаторов поблагодарить всех, кто принял участие в нашей выставке. Всем мы были очень рады.

Во-вторых, хочу поздравить всех призеров и победителей! Просто роскошные собаки! Поздравляю голденшу ЛПП-Ле Мон Раше из Дома Домени (Люба, не зря ты внучкой гордишься) и лабрадорку ЛПП- ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ с достойными победами!!!! А так же победителей противоположного пола- ИРа, твоего великолепного черного лабра Вика(гостя из Курска) и сыночкА Орфея-Марселя (Айдиал Френд) с титулами ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!Марсик кстати закрыл титул ЧЕМПИОНА НКП!!!Лена, я Вами горжусь. Бесподобны были ЛЮ:белая лабродорочка( в описании Ольга Тесленко охарактиризовала ее, как очень нарядная сука) и моя любимая звездочка Луна Уайт Старс. Она закрыла на этой выставке титул Юного Чемпиона НКП. Щенки и бебики были настолько трогательны. Я их поздравляю с участием в первой выставке и с первыми победами. Я всех, всех поздравляю. Любимых сынишек-Лукаса и Бона, их мамочку Грейси Перл Джем и дочу Орфея-Хьюстон. Они все победители классов . ЛЮК-Мистер Биг Бен !!!!Ребята так держать. Особые поздравления моим деткам от Айры и РОмарио!!!!Это была их первая выставка!!!Ричард-ЛЩК!!!! Александр, вы МОЛОДЦЫ!!!!Оника и Одри тоже попали в расстановку. Мотя, передай папе Ромарио, что детки его не подвели!!!! Простите, если кого-то забыла, эмоции переполняют.

Поздравляю и горжусь своей дочерью(настоящей, человеческой) Сашенькой. Она очень помагала нам и очень достойно выставляла собак на нашей выставке. Отдельные слова благодарности за помощь в проведении выставки Кате Усовой(хозяйка Бон Пари Хеппи Белл) и Глебу Задоров-Масло(хозяин Ауэ Прауд).

Боюсь кого-то забыть, Олюшка, помогай.

А теперь самое главное, я всегда восхищалась уровнем выставок, проводимых РРК, работой Ольги Тесленко. В Орле я была счастлива увидеть Ольгу, как супер профессионального эксперта очень высокого уровня!!!!Она давала подробнейшие описания каждой собаке, ответила на все вопросы владельцев. Многие говорили, что давно не были под таким судейством. Все было, на мой взгляд, крайне тактично и объективно. Ольга, огромное Вам спасибо!!!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, большое спасибо всем за поздравления в адрес Пуговки,

большое спасибо организаторам выставки за очень тёплый прием и прекрасные призы.

Поздравляю красавицу Монику, хозяйку Лену, (также была рада знакомству), Иру Бурмистрову и владельцев лучшего кобеля-юниора и всех, всех участников и призёров!!!

Мне также , как и Ольге очень понравилось поголовье голденов, а победители были просто великолепны, поздравляю заводчиков и владельцев прекрасных собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю выкладывать фотоотчетик и расстановку по лабрикам.

ЛАБРАДОРЫ РЕТРИВЕРЫ

КОБЕЛИ

КЛАСС БЕБИ

01. ЮСТАН ЧОКО ПАЙ

(Stenveyz Get Popular х Тринити Джой Альциона)

Оценка_б. перспектива_Место_1__Титул ЛБК, ЛБ_

a975254a72a4.jpg

КЛАСС БЕБИ

12. ЭЛЕГИЯ ОФ САНРАЙЗ

(Русс Димиан Полл Целеста х Кевин Браун Смайл)

Оценка_б. перспектива_Место__1__Титул__ЛБС__

495b522d20db.jpg

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКИ

13. ЭНС ЛУМЕНС ОРФХЛАЙТ

(Mardas Divinsky х Крэйзи Лав Луменс Фром Магнификос Кингдом)

Оценка__б. персп__Место_1___Титул__ЛСЩ, ЛЩ

46d2c77b491f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, соседи, как всегда выставка на высоте. Хозяева единственного Воронежского голдена Солнечная Дубрава Мозерати ( и так впервые попавший на моно) были впечатлены самой выставкой и описанием. Впервые таким полным и обстоятельным, Спасибо за это Ольге. Теперь нам нужно не уронить планку в организации и проведении :(

Поздравляю всех победителей.

Впечатлило Орфеевское отчество у многих победителей. Молодей папик, достойную смену вырастил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, Галочка, спасибо тебе!!! Поздравляю твоих деток собачьих, человеческая дочь вообще вне всяких похвал! Хоть меня и не было на выставке, но по отзывам все было здорово! Молодцы, все сумели, все смогли! Да и призов Вик привез ворох, классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРЫ

02.IRIN ANGEL FLASH ROYAL

(Tapeatom Goodwill х Irin Angel Bonnie Brilliant)

Оценка__отл_Место_1_Титул_ЮКЧК, ЛЮК_

deaea98d0015.jpg

03.SWEETEN CANDYMAN

(Reagis Winter Tale By George х Elonika Dezy)

Оценка_отл__Место___2_Титул__ЮСС_______

3d6a4ad9a12e.jpg

04.ДИЛЛОН

(Эдмон с Полярного Созвездия х Sindie iz Zemli Zaslavskoi)

Оценка_оч. хор_Место_____Титул_____________

b23b3fbd805a.jpg

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

14. NICOL POLI PERSNEZH MON FLEUR

(Attikonak Truly Madly Deeply х Vremea Mechty Afrodita)

Оценка__отл_Место___1____Титул__ЛЮС, ЮКЧК, ЛЮ

f6a1fefb5083.jpg

15. ХЛОЯ ФЛАУРИНГ СПРИНГТАЙМ

(Гудквайт'с Моушен Ту Виктори х Амулет Рею Лаки Миднайт)

Оценка_отл__Место___2____Титул__ЮСС

898cfbada98f.jpg

16. АФИНА ПАЛЛАДА

(Алекс Гранд х Вики Черный Бархат)

Оценка___не явка_______Место_______Титул____________

ЛСЮ (ЛЮ) и ЛКЮ

ae83c7db14c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, Оля, тебе тоже отдельное спасибо за организацию!!!!

а вот и фоткок я дождалась))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭНС ЛУМЕНС ОРФХЛАЙТ

(Mardas Divinsky х Крэйзи Лав Луменс Фром Магнификос Кингдом)

Оценка__б. персп__Место_1___Титул__ЛСЩ, ЛЩ

46d2c77b491f.jpg

Огромное всем спасибо за поздравления в адрес нашей ЭНС ЛУМЕНС ОРФХЛАЙТ, мы стараемся.

А также отдельное спасибо Hendler Irina, Ирина спасибо за отличный показ нашей девочки и за фото.

Спасибо организаторам выставки, нам у Вас очень понравилось.

Поздравляем всех победителей, их владельцев и заводчиков. УРА! УРА! УРА!!!

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
красный шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...