Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 декабря моно голденов и лабрадоров в Орле


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Ну... может некоторые и получили..... а мы получили отлично :) ;)

Спасибо!!!! :)

Ивусик,что-то я не наблюдаю клички вашей собачки в каталоге "России",на которой,по вашим словам,ваша собачка получила "отлично" :doh: в отличии от многих интерчемпионов,получивших хоря?Или вы были на какой-то другой России,никому из нас неизвестной?Может укажете номер,под которым вы выставлялись?Я по человечески понимаю ваше недовольство проигрышем вашей собаки,но вы все-таки призадумались бы,почему моя собака выставлялась в классе чемпионов НКП,в возрасте не достигшем 2 лет?Наверное,потому,что она ранее получала и ПК и КЧК и к 1,5 годам стала этим самым чемпионом НКП.Или ей по вашему всегда просто тупо везло нахаляву?Эксперты сплошь одни дураки,что выбирали именно мою собаку на первые места?Вас,видите ли заело,что после ПК у вас только СС :blush2: .Представьте себе,такое бывает!И очень часто.Mon solei вам очень хорошо и подробно объяснила,почему так происходит.Мой вам совет,Вы на выставку РРК сначала запишитесь и получите хотя бы СС с конкуренцией,как минимум в 20 сук в классе!Я уж не говорю о КЧК и ПК!Тогда вам может больше не придет в голову козырять, полученной единожды где-то там в Курске,несчастненькой ПК!И перестаньте,наконец,требовать отчета у эксперта за ее выбор!Это по меньшей мере не красиво! :blush2: Надо было на выставке,после ринга подойти и поговорить с Ольгой.Тем более,что она была доступна для всех и с удовольствием отвечала на все вопросы владельцев.

Ивусик,а вы у Огановой,которая тоже как и Ольга,отдала моей суке ЛПП на регионалке в этот же день,тоже отчета потребовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

21. ARIADNA VOTI BE RESPECT

(Skandi Sanraiz Claret Cup х Tsuvasa Kreogihill Tsusima Akva)

Оценка_отл___Место_1______Титул__ СС, CW ______

7f11ed27e77e.jpg

Поздравляю нашу подругу и постоянную попутчицу на разные выставки Ариадну с очередным СС :blush2: !Рида красотулька ;) !Мои поздравления владельцам Григорию и Анне! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника,Ивусик сбавьте обороты

Изменено пользователем Глеб и Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже первых мест не взяли, и приехали с Москвы, но для нас всегда выставка это праздник и смена обстановки-если едем куда то дальней дорогой !

Желаю Всем ,что бы оставалось хорошее впечатление от выставок -независимо от титулов !

И всё же своя собачка -какая бы звездная ;) или не очень она была на рингах- дома она самая самая лучшая :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже первых мест не взяли, и приехали с Москвы, но для нас всегда выставка это праздник и смена обстановки-если едем куда то дальней дорогой !

Желаю Всем ,что бы оставалось хорошее впечатление от выставок -независимо от титулов !

И всё же своя собачка -какая бы звездная ;) или не очень она была на рингах- дома она самая самая лучшая :blush2: !

Вот нормальный подход к делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормальный подход к делу!

А я хочу добавить, мы то-же не "звездили" в этот раз и заслуженно. И конкурентов своих не хаем-достойные соперници. Очень понравилась сука ЛПП. И желаем ей дальнейших успехов.

А я хочу добавить, мы то-же не "звездили" в этот раз и заслуженно. И конкурентов своих не хаем-достойные соперници. Очень понравилась сука ЛПП. И желаем ей дальнейших успехов.

А Ольге спасибо за комплимент на счет шерсти, и сделали для себя выводы, хочешь выставляться-готовься, а не по морям разъезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу добавить, мы то-же не "звездили" в этот раз и заслуженно. И конкурентов своих не хаем-достойные соперници. Очень понравилась сука ЛПП. И желаем ей дальнейших успехов.

А Ольге спасибо за комплимент на счет шерсти, и сделали для себя выводы, хочешь выставляться-готовься, а не по морям разъезжай.

Да Пармоня была в шерсти и в достаточно приятной , мммммммм сладкая шоколадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выложить фото Орфи, если у кого оно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выложить фото Орфи, если у кого оно есть?

Конечно есть

f09b20b168f9.jpg

тут тёмная фотка

ed79b2c66f14.jpg

ещё сама скачивала для себя фото тут выкладывали

6ebb083bc21e.jpg

последнее самое считаю удачное фото, Орфи красотка ,маленькая звездочка !!!

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пуговку NICOL' POLI PERSNEGE MON FLER

и её хозяйку Светлану с ЮКЧ и закрытием Юного Чемпиона НКП!!! ;) :blush2: :)

Светик, молодцы!!!!! :)

Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! :blush2:

Света, поздравляю! :sorry: Молодчинки! Удачи Пуговичкиной в покорении взрослых титулов :doh:

Огромное всем спасибо за поздравления в адрес нашей ЭНС ЛУМЕНС ОРФХЛАЙТ, мы стараемся.

А также отдельное спасибо Hendler Irina, Ирина спасибо за отличный показ нашей девочки и за фото.

Спасибо организаторам выставки, нам у Вас очень понравилось.

Поздравляем всех победителей, их владельцев и заводчиков. УРА! УРА! УРА!!!

Славная девчонка у вас! Поздравляю!

3е место в расстановке у меня получил черный кобель из, если не ошибаюсь, открытого класса. Как позже мне рассказали, он работает на таможне. Собака чудная, он был в самой хорошей кондиции, но хозяин вообще не мог его поставить. В редкие секунды, когда этот лабр стоял правильно, видно было, какой он гармоничный и сбалансированный.

Ольга, если будет минутка, можно поподробнее Вас попросить ответить на вопрос, насколько важен хороший хендлинг. У разных экспертов разное к этому отношение. С одной стороны, всем понятно, что шоу - это шоу и показ тут очень важен. С другой - выставки бывают разного уровня и везде ли так высоко должен ставиться уровень показа в общей структуре оценки? И если за плохим хендлингом видна хорошая собака, в каких ситуациях перевешивает качество собаки, а в каких плохой хендлинг?

(никакого отношения к кобелю этому не имею, просто у многих экспертов уже читала точку зрения на этот момент, а тут как раз повод и у Ольги поинтересоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если будет минутка, можно поподробнее Вас попросить ответить на вопрос, насколько важен хороший хендлинг. У разных экспертов разное к этому отношение. С одной стороны, всем понятно, что шоу - это шоу и показ тут очень важен. С другой - выставки бывают разного уровня и везде ли так высоко должен ставиться уровень показа в общей структуре оценки? И если за плохим хендлингом видна хорошая собака, в каких ситуациях перевешивает качество собаки, а в каких плохой хендлинг?

(никакого отношения к кобелю этому не имею, просто у многих экспертов уже читала точку зрения на этот момент, а тут как раз повод и у Ольги поинтересоваться)

Я не считаю, что хендлинг - это главное в оценке собаки, хотя в описании его всегда отмечаю. Но, конечно, удачный хендлинг подчеркивает достоинства собаки. На данной выставке было несколько хороших собак, которых показывали не слишком профессионально. Несмотря на это, они все получили титулы. Правда, оба ЛПП выставлялись очень правильно и красиво:blush2:)).

Одной голденше и одному лабрику я была вынуждена снизить оценку но не за показ, а за недостаточную социализированность, если собака в ринге передвигается на полусогнутых ножках и с поджатым хвостом, несмотря на все ее анатомические достоинства, я не могу поставить ей высшую оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Светлану и Алексея с блестящим выступлением очаровашки Пуговки, получившей титул Лучшего Юниора и тем самым закрывшей Юного Чемпиона НКП :blush2::blush2::blush2::gleam: и нашей черной дочки Маруси (Натси Фая Анна Мари) с очередным, 4-ым по счету CC :) !!!

Желаю вашей команде отличных результатов, удачи с выходом во взрослый класс и блестящих побед! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! :clap_1: Молодчинки! Удачи Пуговичкиной в покорении взрослых титулов :)

Маша, Наташа, спасибо большое за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивусик,что-то я не наблюдаю клички вашей собачки в каталоге "России",на которой,по вашим словам,ваша собачка получила "отлично" :baby: в отличии от многих интерчемпионов,получивших хоря?Или вы были на какой-то другой России,никому из нас неизвестной?Может укажете номер,под которым вы выставлялись?Я по человечески понимаю ваше недовольство проигрышем вашей собаки,но вы все-таки призадумались бы,почему моя собака выставлялась в классе чемпионов НКП,в возрасте не достигшем 2 лет?Наверное,потому,что она ранее получала и ПК и КЧК и к 1,5 годам стала этим самым чемпионом НКП.Или ей по вашему всегда просто тупо везло нахаляву?Эксперты сплошь одни дураки,что выбирали именно мою собаку на первые места?Вас,видите ли заело,что после ПК у вас только СС :) .Представьте себе,такое бывает!И очень часто.Mon solei вам очень хорошо и подробно объяснила,почему так происходит.Мой вам совет,Вы на выставку РРК сначала запишитесь и получите хотя бы СС с конкуренцией,как минимум в 20 сук в классе!Я уж не говорю о КЧК и ПК!Тогда вам может больше не придет в голову козырять, полученной единожды где-то там в Курске,несчастненькой ПК!И перестаньте,наконец,требовать отчета у эксперта за ее выбор!Это по меньшей мере не красиво! :baby: Надо было на выставке,после ринга подойти и поговорить с Ольгой.Тем более,что она была доступна для всех и с удовольствием отвечала на все вопросы владельцев.

Ивусик,а вы у Огановой,которая тоже как и Ольга,отдала моей суке ЛПП на регионалке в этот же день,тоже отчета потребовали?

Ирмоника, я не хотела никого обижать, читала тему и увидела комментарии про выбор лучшег кобеля и так же задала вопрос.... это первое. Второе мы выставлялись в промежуточном классе....., а не классе чемпионов. К Ольге мы пытались подойти, но она в этот момент смотрела собак вне ринга... По этому задала вопрос на форуме. Если бы мы заняли 3, 4, 5 вопросов бы у меня невозникло. По - этому было просто интересно....

ПРОШУ ОГРОМНОЕ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА А ТАК-ЖЕ ХОЗЯЙКУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКИ. :) САМА ВИЖУ , ЧТО НЕ ПРАВА, НО ЭМОЦИИ....ВЗЯЛИ ВЕРХ!!! На форуме совсем недавно.... думала, что это нормально :baby:

Я не считаю, что хендлинг - это главное в оценке собаки, хотя в описании его всегда отмечаю. Но, конечно, удачный хендлинг подчеркивает достоинства собаки. На данной выставке было несколько хороших собак, которых показывали не слишком профессионально. Несмотря на это, они все получили титулы. Правда, оба ЛПП выставлялись очень правильно и красиво:thumbup:)).

Одной голденше и одному лабрику я была вынуждена снизить оценку но не за показ, а за недостаточную социализированность, если собака в ринге передвигается на полусогнутых ножках и с поджатым хвостом, несмотря на все ее анатомические достоинства, я не могу поставить ей высшую оценку...

Ольга, набросились на меня все форумчане :clap_1: Я хочу еще раз подчеркнуть... Я просто задала вопрос. Если бы получили 3,4,5 места вопросов бы не возникло. Ольга, извините ради бога если неправильно преподнесла на форуме свою мысль и свой вопрос. Вы ОТЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ!!!! И ОЦЕНКИ ВСЕ СОБАКИ ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ. :clap_1:

А я хочу добавить, мы то-же не "звездили" в этот раз и заслуженно. И конкурентов своих не хаем-достойные соперници. Очень понравилась сука ЛПП. И желаем ей дальнейших успехов.

А Ольге спасибо за комплимент на счет шерсти, и сделали для себя выводы, хочешь выставляться-готовься, а не по морям разъезжай.

Ни в коем случае никого не хаяли. Собака, что у нас победила, действительно победила заслуженно!!!! :clap_1: Я ПРОСТО ЗАДАЛА ВОПРОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника, я не хотела никого обижать, читала тему и увидела комментарии про выбор лучшег кобеля и так же задала вопрос.... это первое. Второе мы выставлялись в промежуточном классе....., а не классе чемпионов. К Ольге мы пытались подойти, но она в этот момент смотрела собак вне ринга... По этому задала вопрос на форуме. Если бы мы заняли 3, 4, 5 вопросов бы у меня невозникло. По - этому было просто интересно....

ПРОШУ ОГРОМНОЕ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА А ТАК-ЖЕ ХОЗЯЙКУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКИ. :) САМА ВИЖУ , ЧТО НЕ ПРАВА, НО ЭМОЦИИ....ВЗЯЛИ ВЕРХ!!! На форуме совсем недавно.... думала, что это нормально :blush2

Ивусик,да расслабьтесь вы!Это хорошо вы все поняли.На ошибках все учатся.А то,что вы выставлялись в промежуточном классе,я в курсе.Просто вам patreshok намекнула на то,что на выставках бывает разное и собаки имеющие титул Интерчемпиона могут получить оценку "хорошо",как в принципе и случилось на последней России.На что вы ответили,что у кого то может и "хорошо",а у вас "отлично".Вот я у вас и спросила,когда это вы получили "отлично" на России и в каком классе,т.к.вашей собаки в каталоге не увидела.А собака у вас очень красивая и чемпионкой она будет без всяких сомнений!Просто вам не надо настраиваться на стабильный выигрыш только вашей собаки.Где-то она выиграет,а где-то и проиграет.Так всегда и со всеми бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивусик,да расслабьтесь вы!Это хорошо вы все поняли.На ошибках все учатся.А то,что вы выставлялись в промежуточном классе,я в курсе.Просто вам patreshok намекнула на то,что на выставках бывает разное и собаки имеющие титул Интерчемпиона могут получить оценку "хорошо",как в принципе и случилось на последней России.На что вы ответили,что у кого то может и "хорошо",а у вас "отлично".Вот я у вас и спросила,когда это вы получили "отлично" на России и в каком классе,т.к.вашей собаки в каталоге не увидела.А собака у вас очень красивая и чемпионкой она будет без всяких сомнений!Просто вам не надо настраиваться на стабильный выигрыш только вашей собаки.Где-то она выиграет,а где-то и проиграет.Так всегда и со всеми бывает.

Ирмоника, я в запале своем ничего невидела и неслышала.... ответила, что ниже отлично у нас не было, но не имела ввиду Россию!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что хендлинг - это главное в оценке собаки, хотя в описании его всегда отмечаю. Но, конечно, удачный хендлинг подчеркивает достоинства собаки. На данной выставке было несколько хороших собак, которых показывали не слишком профессионально. Несмотря на это, они все получили титулы. Правда, оба ЛПП выставлялись очень правильно и красиво:ok:)).

Одной голденше и одному лабрику я была вынуждена снизить оценку но не за показ, а за недостаточную социализированность, если собака в ринге передвигается на полусогнутых ножках и с поджатым хвостом, несмотря на все ее анатомические достоинства, я не могу поставить ей высшую оценку...

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...