Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 декабря моно голденов и лабрадоров в Орле


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

ЛСЮ (ЛЮ) и ЛКЮ

ae83c7db14c7.jpg

Большое спасибо за фотографии!

Вот эта мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

05.ВИС ИЗ СЮРПРАЙЗ ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ

( Nipntuck Happy Days х Roxy Rock From Magnificos)

Оценка__оч. хор___Место_______Титул_____________

e552b7cbe392.jpg

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

06. КЕВИН БРАУН СМАЙЛ

(Гудквайт'с Моушен Ту Виктори х Тринити Джой Альциона)

Оценка_отл____Место_3___Титул_СС______

7444ce25286b.jpg

07. ПЕТЕР БЕАР ЖЕСКАР НУАРД

(Dust In Wind Of Smooth Stone х Старз Мериленд Наф-наф)

Оценка__отл____Место__1__Титул__СС, CW___

cd7b2be24a41.jpg

08. РОБИН ГУД

(Старз Мериленд Данфи Сан х Глория)

Оценка__отл___Место_2___Титул_СС____

0a16665122c6.jpg

КЛАСС РАБОЧИЙ

09. ASTER LIGHT MY FAIER,

(Attikonak Truly Madly Deeply х Jizelle Krasotka)

Оценка__отл____Место__1_____Титул_ СС, CW ___

cfd3e23e7e0c.jpg

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

10. ГУДВАЙТ*С МОУШЕН ТУ ВИКТОРИ

(Mallorn*S Romeo х Гудвайт*С Глоу Оф Санрайз)

Оценка__отл___Место__1_Титул__ КЧК, CW, ЛК

fb25d0c938e0.jpg

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

11. VIKING LUCKY FOX

(Turbo Jet od Himalajskeho Cedru х Ямми Меджик Флауэр)

Оценка__отл__Место_2_Титул__ СС, CW, рез. ЛК

c87b8ca879a2.jpg

Сравнение на ЛК

877a1c1107fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Организация выставки была на высшем уровне,ну в прочем и как всегда у "Улыбок"

Очень редко можно увидеть столько призов,и такого эксперта.Что удивило,так это описание.Почти во весь лист.А может у некоторых и во весь.

Ведь намного приятнее выставляться под экспертом,хорошо знающим породу,а не идти абы под кого,незная что будет в ринге и вообще имеет ли она представление о породе.

Да и было все очень организованно,без задержек,и я думаю все-все были довольны этой выставкой.Эх....надо было нам тоже сходить,хотя бы ради описания.

Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧНКП тебя и Марсика!!!!!!

ну и не могу не похвастать нашими результатами на регионалке в тот же день,все там же:

Кинг-ЛПП,БИГ-1,БИС-1!!!!!!!!!)))первый БИС-1 у нас,приятно аж жуть как :) :( :dribble::dntknw:

17ad91cf58ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

17. ИВОРИ АБСОЛЮТЕ АНГЕЛ

(White Wing American Spirit х Диана Грейтест Хантер)

Оценка__отл___Место__1_____Титул__ СС, CW, рез. ЛС

41d8ea1951cd.jpg

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

18. ЖАСМИН ЛОВЛИ ФЛАУЭР

(Цувас Гранд Эфри х Gamalanga)

Оценка_оч. хор._____Место_______Титул_____________

71f790a59c55.jpg

КЛАСС РАБОЧИЙ

19. АЛИСА ПРИНЦЕССА РОК-Н-РОЛЛА

(Церлин Вилладж Флай х Изюминка Из Страны Эльфов)

Оценка_отл____Место__1_____Титул _ СС, CW

e28e9f88762b.jpg

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

20. NATSI FAJA ANNA MARY

(Quick Silver Gorska Fantazja х Natsi Faja Elizaveta).

Оценка__отл____Место_1___Титул__ СС, CW

1fb72d88a4ad.jpg

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

21. ДОЛИС СОУРС ОФ ХЭПИНЭС

(Kudos Winner Do Sol D`Arena х Хезер Диана Браун)

Оценка__отл__Место_1______Титул__ СС, CW

950ebfbdf91c.jpg

КЛАСС ЧНКП

22. JAMMEL MAGNIFIQUE FLEUR D*ORANGE

(Attikonak Truly Madly Deeply х Irma Silver Star)

Оценка__отл___Место__1_Титул_ КЧК, CW, ЛС, ЛПП

e597c3039e47.jpg

Расстановка на ЛПП

a3e90a09940d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже после выставки. ЛУЧЩИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ - Пинк Маунтин Берри

98bf8aa2f8d7.jpg

Поздравляю доченьку с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже после выставки. ЛУЧЩИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ - Пинк Маунтин Берри

98bf8aa2f8d7.jpg

Поздравляю доченьку с победой!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :( :) Очень красивый ребенок! :dribble: Привет от папы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, соседи, как всегда выставка на высоте. Хозяева единственного Воронежского голдена Солнечная Дубрава Мозерати ( и так впервые попавший на моно) были впечатлены самой выставкой и описанием. Впервые таким полным и обстоятельным, Спасибо за это Ольге. Теперь нам нужно не уронить планку в организации и проведении :(

Поздравляю всех победителей.

Впечатлило Орфеевское отчество у многих победителей. Молодей папик, достойную смену вырастил :)

Его выставлял высокий молодой человек с классным пирсингом, или я ошибаюсь? Очень хороший кобелек, просто его конкурент был старше и в лучшей мышечной массе. А Мозарети пока еще в развитии, у него пока голова с корпусом были на мой взгляд в недостаточном балансе, но это возрастное:dribble:)). Так что удачи ему в будущем!

Меня попросили в личке прокомментировать мой выбор Лучшего кобеля лабрадора, что я с удовольствием попробую сделать:dntknw:))

3е место в расстановке у меня получил черный кобель из, если не ошибаюсь, открытого класса. Как позже мне рассказали, он работает на таможне. Собака чудная, он был в самой хорошей кондиции, но хозяин вообще не мог его поставить. В редкие секунды, когда этот лабр стоял правильно, видно было, какой он гармоничный и сбалансированный.

Res.ЛКП получил палевый кобель из класса чемпионов, очень мужественный и мощный, но находящийся в слегка излишней кондиии + у него шерсть была после линьки. Я долго его сравнивала с моим ЛКП, отличным черным кобелем, приехавшим из Курска, он также был слегка перекормлен, но его шерсть была в лучшем состоянии, за счет этого и выиграл:blush2:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его выставлял высокий молодой человек с классным пирсингом, или я ошибаюсь? Очень хороший кобелек, просто его конкурент был старше и в лучшей мышечной массе. А Мозарети пока еще в развитии, у него пока голова с корпусом были на мой взгляд в недостаточном балансе, но это возрастное:thumbup:)). Так что удачи ему в будущем!

Меня попросили в личке прокомментировать мой выбор Лучшего кобеля лабрадора, что я с удовольствием попробую сделать:dribble:))

3е место в расстановке у меня получил черный кобель из, если не ошибаюсь, открытого класса. Как позже мне рассказали, он работает на таможне. Собака чудная, он был в самой хорошей кондиции, но хозяин вообще не мог его поставить. В редкие секунды, когда этот лабр стоял правильно, видно было, какой он гармоничный и сбалансированный.

Res.ЛКП получил палевый кобель из класса чемпионов, очень мужественный и мощный, но находящийся в слегка излишней кондиии + у него шерсть была после линьки. Я долго его сравнивала с моим ЛКП, отличным черным кобелем, приехавшим из Курска, он также был слегка перекормлен, но его шерсть была в лучшем состоянии, за счет этого и выиграл:clap_1:)).

Ольга,Вы просто прелесть! :( И тут Вам нет равных :dribble: !Если бы все эксперты вот так обосновывали свой выбор,то на выставки ходило бы значительно большее количество собак :thumbup: .

А так..."Огорошит" эксперт оценкой собачку без каких-либо объяснений,и отобьет ручки хозяевам вообще ходить на выставки со своим любимцем.Таких случаев-масса! :) Ведь в наших глазах именно наша собака САМАЯ,САМАЯ,САМАЯ! :blush2:

Олюшка,спасибо за отличный фоторепортаж и полные результаты! :dntknw:

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке был очень трогательный рыженький сынок Айры и Ромарио, похожий на плюшевого мишку. Хозяин у него пока еще не очень опытный хендлер, поэтому не мог подчеркнуть сильные стороны мальчика, но, я думаю, Галя научит его хорошо показывать сыночка. А мальчишка просто классны!

Оля,спасибо! :thumbup:

Галя научит точно,я за это спокойна,главное,что мальчишка Вам понравился в целом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощу прощения.... :thumbup: а по лабрам фотоотчетика не будет? :ok:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
излишнее цитирование фотографий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. вроде вчера еще повесила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :) :) Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алёне за отличный показ моего парня Sweeten Candyman и за не скучную поездку в Орёл !!! :thumbup: Хочется также поблагодарить организаторов выставки за чудесную атмосферу и Ольгу Тесленко за прекрасное судейство! :ok: По-больше бы таких выставок, оставляющих приятное воспоминание и проходящих, как праздник! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фотки лабрадоров, что то всё времени не было выложить ,продолжение

5362088a9c55.jpg

e75ecdf37a20t.jpg

a0fde567f2a0t.jpg

1ef3c945a183t.jpg

4fb3913d6d67t.jpg

8422ba4bf9cft.jpg

deb626ec572dt.jpg

1260966f6c5b2c782caee04bfdf5a14d.jpg

ac9996103c2d367602fe211c22f9ca29.jpg

165886bb2eabt.jpg

6006d2866da9794064e4089f5dd3d47a.jpg

2d2c71256ac5t.jpg

f09b20b168f9t.jpg

e746d8c46dd00383b82784fc977ffec5.jpg

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге, Галине, Олегу, Саше и всей их дружной команде за прекрасно организованную выставку и теплый прием. Мне очень приятно, что мне доверили судейство в Орле. Понравилось все, было много хороших собак, в Орле весьма сильное поголовье голденов, обстановка на выставке была самая дружелюбная, призовый фонд впечатлил, в Москве очень мало выставок, на которых столько подарков дают. Видно, какая большая работа была проведена.

Я первый раз была в Орле, огромное спасибо за экскурсию, оказался такой душевный и уютный город, овеянный духом Тургенева-Лескова-Бунина. Сегодня откопала собрание сочинений Лескова, буду читать, а то вчера чувстовала себя полным неучем...

После выставки мне удалось посмотреть молодых орловских голденят: ROMEO DE RIA VELA и ПУЭРТО РИКО РОМАНТИКА, отличные щенки, от всей души желаю им удачи в покорении выставочных рингов.

Надеюсь, что я никого сильно не обидела при судействе, старалась быть объективной. Было приятно увидеть всех-всех-всех!

Ольга, огромное спасибо за Ваше судейство. :thumbup::ok: :) За Ваши подробнейшие описания! Правда мы стали только резервной сукой в лабриках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его выставлял высокий молодой человек с классным пирсингом, или я ошибаюсь? Очень хороший кобелек, просто его конкурент был старше и в лучшей мышечной массе. А Мозарети пока еще в развитии, у него пока голова с корпусом были на мой взгляд в недостаточном балансе, но это возрастное:thumbup:)). Так что удачи ему в будущем!

Меня попросили в личке прокомментировать мой выбор Лучшего кобеля лабрадора, что я с удовольствием попробую сделать:ok:))

3е место в расстановке у меня получил черный кобель из, если не ошибаюсь, открытого класса. Как позже мне рассказали, он работает на таможне. Собака чудная, он был в самой хорошей кондиции, но хозяин вообще не мог его поставить. В редкие секунды, когда этот лабр стоял правильно, видно было, какой он гармоничный и сбалансированный.

Res.ЛКП получил палевый кобель из класса чемпионов, очень мужественный и мощный, но находящийся в слегка излишней кондиии + у него шерсть была после линьки. Я долго его сравнивала с моим ЛКП, отличным черным кобелем, приехавшим из Курска, он также был слегка перекормлен, но его шерсть была в лучшем состоянии, за счет этого и выиграл:))).

Ирина, пожалуйста, прокоментируйте еще раз свой выбор Лучшей суки породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не могу не похвастать нашими результатами на регионалке в тот же день,все там же:

Кинг-ЛПП,БИГ-1,БИС-1!!!!!!!!!)))первый БИС-1 у нас,приятно аж жуть как :) :) ;) :thumbup:

17ad91cf58ce.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот это результат!!! :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот это результат!!! :ok::thumbup:

ого вот это результат ,присоединяюсь к поздравлениям,

БОЛЬШАЯ ПОБЕДА - ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю голдиков и лабриков - победителей и участников!!!

Оля и Галя, детки такие славные у вас растут!!!! Саша - замечательный хендлер, мамина гордость :thumbup:

спасибо за фоторепортаж!

Саша - чудесная девочка, а уж обаяние у нее явно превышает среднестатистические нормы, так что Гале не только с собаками повезло, но и с дочкой:ok:))

Ирина, пожалуйста, прокоментируйте еще раз свой выбор Лучшей суки породы!

Хоть я и не Ирина, но, видимо, вопрос адресован ко мне:))).

Пятое место в расстановке на ЛСП я дала шоколадной суке из класса чемпионов, т.к. она несколько крупновата, в движении несколько сближает задние конечности и чуть прямовато плечо (sorry, я буду перечислять именно недостатки, чтобы было понятно мое решение).

На четвертом месте была черная сука, у которой была шерсть после линьки, несколько деформированы пальцы на передних конечностях +, если не ошибаюсь, мне хотелось более продуктивные движения.

Третье место получила очень красивая мощная палевая сука из, по-моему, рабочего класса. К сожалению, она высоко несла хвост.

Над выбором Res.ЛСП и ЛСП мне пришлось подумать, обе оставшиеся победительницы классов были отлично сбалансированные, женственные суки хороших пропорций и правильных линий. У обеих, если придираться, были чуть прямоваты плечи, в остальном все было очень неплохо. Мне больше понравились движения Жаммель, поэтому я отдала ей предпочтение.

Но у вас тоже отличная девочка, так что не расстраивайтесь, Res.ЛСП - совсем неплохо:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ Победителей!!!! :clap_1::thumbup:

Лену И Марса Поздравляю С Чемпионом НКП!!!

Поздравляю свою любимую дочку Луну Уайт Старс с закрытием титула Юного Чемпиона НКП

Лукас Мистери Найт - резервный ЛК!

Отдельное спасибо за великолепную организацию выставки, прекрасную экспертизу и теплую обстановку!!! Очень приятно порадовало такое большое количество призов.

Поздравляю Олю и Галю с победами деток!!!

Глеб и Кинг! Поздравляю с победой, а также с Вашим первым БИС-1 на Региональной выставке!!!! Молодцы!

Лукас Мистери Найт и Луна Уайт Старс на Региональной выставке получили свой первый взрослый САС!!!

Радуюсь за победы своих деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша - чудесная девочка, а уж обаяние у нее явно превышает среднестатистические нормы, так что Гале не только с собаками повезло, но и с дочкой:nonono:))

Хоть я и не Ирина, но, видимо, вопрос адресован ко мне:clap_1:)).

Пятое место в расстановке на ЛСП я дала шоколадной суке из класса чемпионов, т.к. она несколько крупновата, в движении несколько сближает задние конечности и чуть прямовато плечо (sorry, я буду перечислять именно недостатки, чтобы было понятно мое решение).

На четвертом месте была черная сука, у которой была шерсть после линьки, несколько деформированы пальцы на передних конечностях +, если не ошибаюсь, мне хотелось более продуктивные движения.

Третье место получила очень красивая мощная палевая сука из, по-моему, рабочего класса. К сожалению, она высоко несла хвост.

Над выбором Res.ЛСП и ЛСП мне пришлось подумать, обе оставшиеся победительницы классов были отлично сбалансированные, женственные суки хороших пропорций и правильных линий. У обеих, если придираться, были чуть прямоваты плечи, в остальном все было очень неплохо. Мне больше понравились движения Жаммель, поэтому я отдала ей предпочтение.

Но у вас тоже отличная девочка, так что не расстраивайтесь, Res.ЛСП - совсем неплохо:clap_1:)).

Извините Ради Бога, за то,что напутала с именем :thumbup: Просто было немного обидно то ПК, а теперь СС :ranting: Извините за настойчивость даже на форуме :clap_1:

Извините Ради Бога, за то,что напутала с именем :clap_1: Просто было немного обидно то ПК, а теперь СС :insane: Извините за настойчивость даже на форуме :gleam:

И в дополнение.... кстати сколько нужно СС до КЧК. Никто не может ответить на этот вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините Ради Бога, за то,что напутала с именем :clap_1: Просто было немного обидно то ПК, а теперь СС :gleam: Извините за настойчивость даже на форуме :clap_1:

Ивусик, ваше высказывание мягко говоря не корректно :thumbup:

На последней России даже интеры некоторые хоря получили...

Для получения КЧК нужно набрать 3 СС под разными судьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивусик, ваше высказывание мягко говоря не корректно :clap_1:

На последней России даже интеры некоторые хоря получили...

Для получения КЧК нужно набрать 3 СС под разными судьями.

Ну... может некоторые и получили..... а мы получили отлично :gleam::thumbup:

Ивусик, ваше высказывание мягко говоря не корректно :clap_1:

На последней России даже интеры некоторые хоря получили...

Для получения КЧК нужно набрать 3 СС под разными судьями.

Спасибо!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ призеров и победителей, особенно хочется поздравить Алексея с победой Орфи - спасибо вам за все то, что делаете для малышки!

Благодарю хендлера за отличный показ, эксперта - за высокую оценку нашей малышки!

Рита - тебя - поздравляю еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... может некоторые и получили..... а мы получили отлично ;) :blush2:

Вот Вы смешные вещи пишете.)))) :blush2:

Вы думаете,если один раз выиграли,то теперь все эксперты обязаны вашей собачке только победы отдавать?

На каждой выставке разная конкуренция,у каждого эксперта свои предпочтения,да и собака может быть в разной форме и в разном настроении. :doh:

И если Вас так обижает,когда собачка не выигрывает,лучше сразу с выставками подвязать,не существует собак,которые всегда бы побеждали.

К этому нужно проще относиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы смешные вещи пишете.)))) :blush2:

Вы думаете,если один раз выиграли,то теперь все эксперты обязаны вашей собачке только победы отдавать?

На каждой выставке разная конкуренция,у каждого эксперта свои предпочтения,да и собака может быть в разной форме и в разном настроении. ;)

И если Вас так обижает,когда собачка не выигрывает,лучше сразу с выставками подвязать,не существует собак,которые всегда бы побеждали.

К этому нужно проще относиться. :blush2:

Mon solei,мой Вам респект за ОЧЕНЬ КОРРЕКТНЫЙ ответ на столь агрессивный выпад от Ивусик.Просто,если бы отвечала я,то ответ был бы жестким.К моему великому сожалению,не всегда умею держать себя в руках и выпаливаю на эмоциях.За что в последствии страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...