Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно ранга Чемпион Клуба, Питер


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Напишу свои впечатления от выставки:

Мне показалось, что судья как-то пренебрежительно смотрел на наших собак, к тому же в промежуточном классе у сук было описание как под копирку(?) - но это не главное...казалось бы выставка моно, а за второе место даже маленькой розеточки не дали...и вообще, все как-то быстро и сухо, мне жутко не понравилось, девушка перед рингом постоянно кричала...если честно мы ушли сразу после выступления в классе, т.к. было совсем неинтересно.

Без обид...но в предварительном расписании в нашем классе было 2 собаки, а на выставке оказалось 3...

Мы еще с голденом участвовали в моно под Анной Вудкок - так вот эти две выставки настолько прямо противоположные! - если от флетской неприятные впечатления, то от голденовской - просто куча положительного! Там даже 4 месту давали розеточки...главное, конечно, не сам приз, а внимание к собаке, которого не было у фина.

Это чисто мое мнение, возможно кому-нибудь понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу Вам сказать спасибо, что увидели и сказали мне про ошибку в титулах, честное слово, если бы не вы я бы уехала не глядя :nono: СПАСИБО! Мы вообще вчера были с приключениями: всё было как назло, проснулись поздно, выехали только в 6 утра, по дороге - непроглядный ливень, сломался дворник, 10 раз останавливались чтобы его чинить-купить новый-опять поставить в кромешной темноте и под проливным дождем, в итоге в 10 часов 15 минут пробежав от ворот ЛенЭкспо до ринга, переругавшись с ветеринарами, которые очень хотели увидеть наше клеймо на пузе ввалились в ринг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты :dribble: Все молодцы, с победами :nono:

А на монопородке и флэтов по окрасу разделяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на монопородке и флэтов по окрасу разделяют?

да.

Напишу свои впечатления от выставки:

Мне показалось, что судья как-то пренебрежительно смотрел на наших собак, к тому же в промежуточном классе у сук было описание как под копирку(?) - но это не главное...казалось бы выставка моно, а за второе место даже маленькой розеточки не дали...и вообще, все как-то быстро и сухо, мне жутко не понравилось, девушка перед рингом постоянно кричала...если честно мы ушли сразу после выступления в классе, т.к. было совсем неинтересно.

не просто моно, а главное моно года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши приветы и поздравления всем призерам и участникам!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свои впечатления от выставки:

Мне показалось, что судья как-то пренебрежительно смотрел на наших собак, к тому же в промежуточном классе у сук было описание как под копирку(?) - но это не главное...казалось бы выставка моно, а за второе место даже маленькой розеточки не дали...и вообще, все как-то быстро и сухо, мне жутко не понравилось, девушка перед рингом постоянно кричала...если честно мы ушли сразу после выступления в классе, т.к. было совсем неинтересно.

Без обид...но в предварительном расписании в нашем классе было 2 собаки, а на выставке оказалось 3...

Мы еще с голденом участвовали в моно под Анной Вудкок - так вот эти две выставки настолько прямо противоположные! - если от флетской неприятные впечатления, то от голденовской - просто куча положительного! Там даже 4 месту давали розеточки...главное, конечно, не сам приз, а внимание к собаке, которого не было у фина.

Это чисто мое мнение, возможно кому-нибудь понравилось.

А ведь есть клубы у которых националка - это праздник!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО эксперт - породник , а у ретриверов, к сожалению, национальные выставки, правильно Юля заметила - главные выставки года, проходят чуть ли не хуже чем обычные монопородки.... :dribble::nono::nyam: Прекрасно Вас понимаю - как это неприятно, когда эксперту все равно ..... Столкнулись с этим на России ( очень торопился эксперт по-быстрей отсудить породу ). И описания на националке хочется получить не в два слова, а предельно полные, чтобы понять что еще предстоит сделать и к чему стремиться. Но, увы, это только мечты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь есть клубы у которых националка - это праздник!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО эксперт - породник , а у ретриверов, к сожалению, национальные выставки, правильно Юля заметила - главные выставки года, проходят чуть ли не хуже чем обычные монопородки.... :dribble::nono::nyam: Прекрасно Вас понимаю - как это неприятно, когда эксперту все равно ..... Столкнулись с этим на России ( очень торопился эксперт по-быстрей отсудить породу ). И описания на националке хочется получить не в два слова, а предельно полные, чтобы понять что еще предстоит сделать и к чему стремиться. Но, увы, это только мечты......

Все зависит от организаторов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников соревнований ! :dribble:

На выставке я опять не фотографировала, т.к. держала чьих то собак и нашу одежду (как всегда :nono: )

Мне понравилась наша с Юлей и Дусей поездка как таковая, спасибо Юлечке за психологическую разрузку. Мне кажется, что мне неважно куда с Юлей ездить, главное сам процесс.

Особенно поздравляю нашего "первого мужа" Арика и его хозяина Сашу с традиционной победой, однако надо давать дорогу молодым.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу Вам сказать спасибо, что увидели и сказали мне про ошибку в титулах, честное слово, если бы не вы я бы уехала не глядя :nono: СПАСИБО!

Мне Ваша флэточка очень понравилась, поэтому поздравляю с заслуженной победой!

А вот нам чужих регалий не надо :dribble: . Если честно, я случайно увидела ошибку...

Поздравляю всех флэтиков с победой! Хотелось бы увидеть полные результаты - может кто напишет, кто присутствовал до последнего? А то по кличкам я совсем не знаю собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты :dribble: Все молодцы, с победами :nono:

А на монопородке и флэтов по окрасу разделяют?

Только на националке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера я давно готов уступить дорогу молодым,но для этого надо что бы молодые на выставки ходили.Мы и так ходим для поддержания породы и создания массовости.Ну и мы вообщето еще не старые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все были красивые!! :helpsmilie::baby: :blink:

Мы перед голденовским рингом бегали вас смотреть - просто глаз было не отвести. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако надо давать дорогу молодым.... :blink:

НУ вроде были молодые - значит не настолько хорошие, или сложно бороться со взрослой собакой...

МЫ собирались тоже, но Норта прооперировали и не сложилось. В любом случае, старший кобель - есть старший. И любому молодому будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, от мала до велика! Классно. :blink:

А у нас вот такая фотка есть, авторства Веры:

stoika2811sm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера я давно готов уступить дорогу молодым,но для этого надо что бы молодые на выставки ходили.Мы и так ходим для поддержания породы и создания массовости.Ну и мы вообщето еще не старые :helpsmilie:

Куда же мы без вас :blink:

Вы у нас вообще "образцы", приятно было на Евразии слышать от своей финской заводчицы:"О, мы этого кобеля знаем, очень он хороший и правильный". По-моему, Вам Саша, и самому нравится с кобелем в народ выходить, а нам вас видеть, странно было бы Вас с Ариком не увидеть. Это я так, молодых подначиваю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Дусишка красивая на фоне залива!!!!!

А сидячей фотки нет? Я видела-фотографировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая фотка есть

Дусенька красотка и взгляд такой проникновенный, прям Ассоль. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусенька красотка и взгляд такой проникновенный, прям Ассоль. :thumbup:

:lol2: - про Ассоль.

Дуся действительно красотка. А серьезная какая! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: - про Ассоль.

Дуся действительно красотка. А серьезная какая! :thumbup:

там же...УТКИ!!! :lol2:

Malet park, фотки еще есть, с работы не получилось выложить - форум тормозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: - про Ассоль.

Дуся действительно красотка. А серьезная какая! :thumbup:

Надо в календарь именно эту Дусину фотку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в календарь именно эту Дусину фотку!!!

она маленькая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...