Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (лабрадоры)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень хочется поблагодарить организаторов за прекрасный праздник, подаренный нам всем, за призы, за эксперта, за огромное количество прекрасных лабров , собранных вместе! СПАСИБО! :clap_1: :) :)

С огромной радостью поздравляю нашего заводчика Татьяну Потовину! Спасибо Танечка за нашего сказочного песа (Николь Поли Роберт)! Этот яркий лучик счастья стал для нас неотъемлимой частью жизни. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отдельное спасибо Светлане Лукашевой - нашему воспитателю и хэндлеру! Светочка, именно благодаря Вам Роберт вырос таким. И только благодаря Вашим усилиям мы, т.е. Роберт стал и Чемпионом России и занял 3-е место в открытом классе на выставке РРК. СПАСИБО! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!

Поздравляю Наташу Машонову и владельцев, и конечно хендлера Лизу Агееву с победой юниорчика!!! :clap_1:

Поздравляю Татьяну Потовину с Лучшим заводчиком!!! :clap_1:

Поздравляю Машу Сажину, Т.А.Дрейер и владельцев с победой Тиманти Солид Дэвидсона!!! :)

Олю и Диму Позоровых и Мика, и конечно, хендлера Яну Авдюшину с победой!!! :)

Хэню и Юлю Кутейщикову с победой!! Прекрасно смотрится в ринге, вроде и не скажешь, что уже 8 лет... :clap_1:

Поздравляю владелицу Николь Поли Роберта с отличным выступлением мальчика, и конечно, Свету Лукашеву!!! Огромное ей спасибо за мою Winnie's Under My Spell-2 место в открытом классе!!! :thumbup:

Поздравляю Таню Левкину и владельцев Л.Б.Главный Приз с победой!!

Поздравляю Олю Нечаеву с отличным выступлением мальчишек!!! Очень болела за Райта, он-супер ветеран!!! Привет ему от друга Баррика, он в 2010 выйдет в ветераны...

Поздравляю заводчика Аню Субхангулову и владельцев наших деток занявших 2(в кобелях) и 4(в суках) места в юниорах, а также хендлеров Свету Лукашеву и Машу Андрейчук за прекрасный показ!!!

Поздравляю Таню Димитриу с победой нашей девочки Жеки (Стенвейз O'Ши) в юниорах!!!

Рада за мою Guideline's Road Map-3 отлично в юниорах, за четыре моно, на которых она была, она закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!! Большое спасибо Кате Журавлевой за помощь в показе Лины!

Спасибо всем, кто поздравил Бобу и его деток!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо!А где,собственно,была твоя красотка Мэгги :thumbup: ?Вы почему прогуливаете?Не хорошо... :clap_1: аяяяй!

Мы прогуливаем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще немного фоток с выставки, вот решила выложить.)

adb3ec35105e.jpg

078911df7602.jpg

bddc50b8d926.jpg

a1befd3ce57c.jpg

9bfc9cd25d66.jpg

Жатем, лучший кобель-беби, еще пока не знает о том , что лучший.

7ff3b09a9bf3.jpg,

А это уже дома с наградами.

d80652bb90f5.jpg

524d62beab24.jpg,

Ну вот , вроде все.

Всех с победами еще раз.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Левкину и владельцев Л.Б.Главный Приз с победой!!

Леночка, спасибо!!! В свою очередь поздравляю тебя и Элю с победой Боба и таким торжественным выходом в большой свет маленькой Жеки!!!! :thumbup::clap_1: Поздравления также её заводчице Татьяне Димитриу!! :clap_1:

С удовольствием посмотрела все фото, спасибо всем, кто их разместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо за поздравления!!! :clap_1: ,хочу также поздравить и тебя как заводчицу :clap_1: хочется поблагодарить Светлану Лукашеву за показ Квина,и передать привет нашему папе Элтону(Pop-Star of Tintagel Winds) :)

И вот наш патриотический костюмчик :thumbup:

13e097358b43.jpg

Юля, Вау!!! Вот так комбезик!! :clap_1: Фасончик для ЧМ в самый раз. Дашь Бизону пофорсить? Как-никак, лучший друг!!

Спасибо за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталье Викторовне и Ольге Тесленко, а также Лене Васильевой и всей администрации клуба за хорошо подготовленную и очень качественно проведенную выставку любимого клуба!!! Великолепная экспертиза, отличные призы, а главное теплая и душевная атмосфера, все это ваша огромная заслуга! Спасибо!!!

Со своей стороны хочеться поздравить всех участников, призеров и победителей!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Отдельные поздравления:

Лене Васильевой и Элине Павловой с победой их замечательных и очень добротных собак! А девочка, дочка Боба - просто чудо! (Я до сих пор вся в умелении!)

Великолепного Дэвидсона с победой! (Нам есть на кого ровняться!)

Еву-королеву! Суперрр шоколадка!

Vey Talie Love Story - как похорошелаааа!!! С местом в растоновке!

Катю Устинову с победой Клинтона! Есть, чем гордиться! (И жаль, что не было нами любимой Сонечки!)

И конечно любимую бабушку Дусю и ее брата Хэнди Мэна! (Вот бы и нам так выглядеть будучи ветераном....)!

Ну и конечно, Яна Авдюшина, спасибо тебе за то, что ты у нас есть!!!

P.S. Огромное спасибо за лестные слова в наш адрес, особенно приятно услышать их из уст голденистов (Mon Solei)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Огромное спасибо за лестные слова в наш адрес, особенно приятно услышать их из уст голденистов (Mon Solei)!!!

:thumbup::blush2::thumbup: Поздравляю Вас!!! :ohyeah::lol2::yes:

А это уже дома с наградами.

d80652bb90f5.jpg

524d62beab24.jpg,

Такая мося гордая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы в первые на выставке были. Выставлялись в юниорах девочках.

К сожалению схватили оч.хор. :thumbup: Вот немного расстроились, но хотим побороться.

Вот моя девочка - Вита

(Оливия Бьютифул Энджел)

0_2c20c_7ad37acd_L.jpg

А вот те, кто попал к нам в кадр.

0_2c1f6_f9aa076a_L.jpg

0_2c1f8_887932a2_L.jpg

0_2c1fc_34eb75d5_L.jpg

0_2c1fd_4900738_L.jpg

0_2c1fe_2275a454_L.jpg

Снова мы :blush2: Будем знакомы Здесь мы знакомились http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22913

0_2c208_448e4410_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всех Тимантти Солидов хочу поблагодарить за поздравления и поддержку нашего Девидсона, Элвиса и Вольтера!

СПАСИБО! Было очень приятно!

Спасибо организаторам выставки - Ольге и Наталье Викторовне - провести шоу на таком высоком уровне - это огромная заслуга! :blush2::thumbup: :thumbup:

СПАСИБо за призы и кубки - Лене Васильевой! :thumbup: :thumbup: :clap_1::1st:

ОСОБО СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ - Джисоли - ЗА СУПЕР ПРИЗ _ ШИКАРНЫЙ НОУТБУК! :ohyeah::lol2::yes::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ!

И даже МЯУ показалось очень комфортным!

Хочеться поздравить:

Мою любимую СВИТЬКУ с ПОБЕДОЙ! Марат и Лена спасибо Вам за то что она в такой великолепной форме и я не устаю ей любоваться!

С победой Шелли - Лена Ваш труд неоценим!

Поздравляем наших детей - Дочку Элвиса - С ЛУШЧИМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ! :1st: МОЛОДЦЫ! Мы Вами гордимся!

Стар Прайзов и великолепного сына Вольтера с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! Папочка ОЧЕНЬ РАД ЗА СЫНА! :)

Дочку неповторимого Дэвидсона с победой в классе Чемпионов! :) :) :)

Замечательные питомники с успехали детей - Чарминг Беар, Энс Луменс, Вей тали, Джисоли, Николь Поли, Жерминаль Мисти, капас Спирт, Чарминг Беар и всех кого забыла))))

Спасибо всем за поздравления!

Девусику 1 января Восемь! И его форма заслуга его хозяйки Елизаветиы Михайловны и Татьяны Александровны они делали все что могли чтобы он выглядел так - СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!

Мы очень гордимся им и рады его победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием, заболела сразу после выставки, хочу все же поздравить всех замечательных Главных Героев Ретривер-Осень 2009.

Замечательные ветераны - Свити, Дуся и Хени - как здорово и радостно видеть вас бодрыми и веселыми на ринге!!! Здоровья и долголетия!

Самые большие поздравления Девидсону и Шелли - замечательно выглядели и замечательные собаки, особенно, если учесть, что Девусику вот-вот 8, а у Шелли только детки были. При том это уже стабильные победы! Браво заводчикам и особенно хозяевам!!! :o :thumbup:

Поздравляю всех победителей классов, особенно Боба, Микеля, Еву - просто молодцы!

Поздравляю всех призеров и своих деток в том числе. Особенно Джисоли Инстинкт Бейзик порадовал, стал вторым за Бобом, что само по себе очень почетно, а кроме того этим СС закрыл Чемпиона НКП, еще две дочки наши в расстановке в победителях и чемпионах. :shok: Приятно...

Очень понравились девочка Наташи Шамовой Май Бренд - настоящая красотка! Лабри Берри Главный Приз, малышка дочка Боба от Стенвейзов - суперрр!. Девочка из Твери, выиграла класс - очень красивая.

Замечательно смотрелась Мика, Фунтик, Миконти Астон вообще стал красавец. Очень сильная конкуренция и очень красивые собаки :gleam:

Как всегда потрясли дети Найта и сам Найт - как они смотрелись, не передать...

Рада была увидеть Жиля и Скора - они как всегда среди лучших ;) :doh:

Поздравляю Таню Потовину с признанием успехов ее питомника получением заслуженного титула Лучший Заводчик 2009! Желаю тебе еще много раз радовать всех твоими замечательными лабрадорами!

Яночка - СПАСИБО! Ты их всему научила! Лена Нетбаева тебе тоже большое спасибо за отличный показ Бреда и Золи!

Хочется отметить удивительно приятную работу эксперта - очень тщательную, доброжелательную и строгую одновременно.

Очень понравилась вообще эта выставка - не было ни толчеи. ни духоты - все очень четко и во время!

Красивейшие розетки и кубки и призы!

Огромное СПАСИБО Наталье Викторовне и Оле Тесленко - Ваша выставка всегда особенная, атмосферы лучше не бывает! Получился настоящий праздник!

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо еще раз за помощь в организации и за супер-подарки:thumbup:)).

Поздравляю с удачным выступлением деток. Мне очень Зета Джонс понравилась, и остальные детки развиваются и хорошеют:gleam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,огромное спасибо Вам,Наталье Викторовне и всем кто помогал организовать эту самую красивую и МАСШТАБНУЮ монопородную выставку г.Москвы!Как всегда,великолепная организация,отличные призы и теплая атмосфера! :o :gleam: Спасибо вам за очередной праздник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,огромное спасибо Вам,Наталье Викторовне и всем кто помогал организовать эту самую красивую и МАСШТАБНУЮ монопородную выставку г.Москвы!Как всегда,великолепная организация,отличные призы и теплая атмосфера! :o :gleam: Спасибо вам за очередной праздник! :thumbup:

А я поздравляю вас с отличным выступлением деток. Торунн после выставки сказала, что ей безумно понравился Жаккар вашего разведения, выигрывший промежуток. И что она в сравнение на ЛКП она выбирала между Жаккаром и Дэвидсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю вас с отличным выступлением деток. Торунн после выставки сказала, что ей безумно понравился Жаккар вашего разведения, выигрывший промежуток. И что она в сравнение на ЛКП она выбирала между Жаккаром и Дэвидсоном.

Вот про кого, конечно забыла написать ;) Лена, прости неразумную... Жаккар - это просто мой фаворит! Какой раз любуюсь и считаю красивейшим на седняшний день! Просто супер! И, конечно, девочка твоя - лучший щенок! :gleam::thumbup: Поздравляю от всей души, Леночка! ты знаешь, всегда считала твою Ирму одной из лучших производительниц наших. Замечательные детки! :o

Катя, спасибо еще раз за помощь в организации и за супер-подарки:doh:)).

Поздравляю с удачным выступлением деток. Мне очень Зета Джонс понравилась, и остальные детки развиваются и хорошеют:shok:)))

Спасибо, Оля, большое, особенно за ее персоналию! Очень приятно было увидеть. Зета отличается супер темпераментом, никогда не устает выставляться... А Сонины медленно, но развиваются, думаю, пока еще растут. :nyam:

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и Яна тока придя в себя наконец поздравляю всех призеров и победитетей!!! В этот раз выставляла всего 4собак, по причине бронхита, собаки как чувствовали мое кхе.. не очень хорошее состояние и работали как часы.

Огромное СПАСИБО Наталье Викторовне и Оленьке за в очередной раз потрясающи организованный праздник!!!! Призовой фонд фантастический!!!!!

Хоу поздравить своих:

Стенвейз Корн Флейкс - CW-2

Стронг Стайл Жизель Свит Тедди - ЛС ветеран!!!

Стронг Стайл Шелли Свит Орендж - ЛСП!!!! Очень рада за Шельку!!!!!! Лена, спасибо за твой труд, ведь Шелькиным щенкам 5месяцев - БРАВО!!!!!!! (Марат, жду фоток)

было безумно приятно не плохо выступить под данным экспертом!!!!!

так же хочу поздравить

Стенвейз О Ши - очень мне нравится эта девочка!!!!

и Тиманти Солид Девидсона!!! Девусик в отличной форме!!!

огроменное спасибо Лене Малиновской за фотки!

+1000

поздравяю Оксанку!

а также всех победителей и призеров!

спасибо за такой подробный фотоотчет всем! как будто сама была

От всех Тимантти Солидов хочу поблагодарить за поздравления и поддержку нашего Девидсона, Элвиса и Вольтера!

СПАСИБО! Было очень приятно!

Спасибо организаторам выставки - Ольге и Наталье Викторовне - провести шоу на таком высоком уровне - это огромная заслуга! :thumbup::gleam: :o

СПАСИБо за призы и кубки - Лене Васильевой! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ОСОБО СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ - Джисоли - ЗА СУПЕР ПРИЗ _ ШИКАРНЫЙ НОУТБУК! ;) :doh::shok::nyam::doh: :) :lol2:

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ!

И даже МЯУ показалось очень комфортным!

Хочеться поздравить:

Мою любимую СВИТЬКУ с ПОБЕДОЙ! Марат и Лена спасибо Вам за то что она в такой великолепной форме и я не устаю ей любоваться!

С победой Шелли - Лена Ваш труд неоценим!

Поздравляем наших детей - Дочку Элвиса - С ЛУШЧИМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ! :lol2: МОЛОДЦЫ! Мы Вами гордимся!

Стар Прайзов и великолепного сына Вольтера с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! Папочка ОЧЕНЬ РАД ЗА СЫНА! :lol2:

Дочку неповторимого Дэвидсона с победой в классе Чемпионов! :lol2: :lol2: :lol2:

Замечательные питомники с успехали детей - Чарминг Беар, Энс Луменс, Вей тали, Джисоли, Николь Поли, Жерминаль Мисти, капас Спирт, Чарминг Беар и всех кого забыла))))

Спасибо всем за поздравления!

Девусику 1 января Восемь! И его форма заслуга его хозяйки Елизаветиы Михайловны и Татьяны Александровны они делали все что могли чтобы он выглядел так - СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!

Мы очень гордимся им и рады его победе!

Тимантти Солид, так держать ! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко фоток от Марата Юлгушева

c7f936180ea1.jpg

c6956ec9c937.jpg

bc27c7ea42dc.jpg

49aeda9829f4.jpg

1aeeebe6574b.jpg

7a8fdd2589a0.jpg

немножко фоток от Марата Юлгушева

ветераны

139c7e0de479.jpg

9af8fa7c5107.jpg

83e59fc3ceac.jpg

bb650d576d8f.jpg

b4cbc82182cd.jpg

d0b45bd6a841.jpg

50338d2eebaf.jpg

ae9746c4052a.jpg

немножко фоток от Марата Юлгушева

c56c68d20c7d.jpg

1238ef94c10a.jpg

502e12357981.jpg

8902756f080b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю вас с отличным выступлением деток. Торунн после выставки сказала, что ей безумно понравился Жаккар вашего разведения, выигрывший промежуток. И что она в сравнение на ЛКП она выбирала между Жаккаром и Дэвидсоном.

:clap_1: Не знаю что сказать...Огромное спасибо за такой лестный отзыв. :blush2: Спасибо также г-же Торунн за высокую оценку моих детей.Мне,как начинающему заводчику это безумно приятно :1st:

Вот про кого, конечно забыла написать :clap_1: Лена, прости неразумную... Жаккар - это просто мой фаворит! Какой раз любуюсь и считаю красивейшим на седняшний день! Просто супер! И, конечно, девочка твоя - лучший щенок! :) :gleam: Поздравляю от всей души, Леночка! ты знаешь, всегда считала твою Ирму одной из лучших производительниц наших. Замечательные детки! :hmm:

Катя,спасибочки большущее! :gleam: Твое мнение очень важно для меня,ты же знаешь! :dntknw: Прям гордость распирает за Ирмусика :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...