Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (лабрадоры)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Можете мне кто-нибудь объяснить,у меня уже так много стало друзей-лабрадористов,хочу понять. :clap_1: Это расстановка не полная или как?Есть взрослые классы,допустим,чёрных кобелей,а то Ольга только промежуток выложила или они как-то все вместе выставляются? :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне кто-нибудь объяснить,у меня уже так много стало друзей-лабрадористов,хочу понять. :clap_1: Это расстановка не полная или как?Есть взрослые классы,допустим,чёрных кобелей,а то Ольга только промежуток выложила или они как-то все вместе выставляются? :clap_1::clap_1:

поправила, у меня был глюк в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне кто-нибудь объяснить,у меня уже так много стало друзей-лабрадористов,хочу понять. :clap_1: Это расстановка не полная или как?Есть взрослые классы,допустим,чёрных кобелей,а то Ольга только промежуток выложила или они как-то все вместе выставляются? :clap_1::clap_1:

Я так поняла, у Ольги было помечено, какого окраса победитель класса! А так деления не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mart,Алёна,как ваши успехи??

Да, в принципе неплохо. Имея ту же самую проблему (в описании с восклицательным знаком "подросток!") получили отл., в расстановку не попали, вылетели после полуфинала. Будем растить голову :clap_1: А что вас-то не было?

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e504fb135725a3860f7e91963b8ac411.jpg

49eccc86802eb525e5789d769944fb83.jpg

f2626eb7936223dd5857785456bd9dfe.jpg

b881c87320f42e000190bf80dcc13586.jpg

f033a92026f32357f9c6f994b2638d45.jpg

8b8f182dc2298235101bbe8165837e8a.jpg

18b989e5497fe6d549367f131d58fd28.jpg

7d0f16e996bdac176a5b4c65186a2971.jpg

d6a6ce73537bda48ca281db32d442a0c.jpg

08c4891987467cc8ae0112edba1a3c19.jpg

107cff3a1e757e7888f8578a1481cfba.jpg

18fe10475740495921bd9a6eac678ae5.jpg

010658c21b74786c1fb522bcfac8addb.jpg

0105960e03432fb0fc26ac02380350d0.jpg

8621cc3208c9d36e809d6ba8bd5cc503.jpg

a78e8ff6e779e51007b9a6af3d439f78.jpg

269bd1a012236bbee2b640f21089cbbf.jpg

26e74f8ac7730cd58dfef3a612c1f1c0.jpg

d65c5b410fd9776b72b9117fa896ef3f.jpg

4b893d50488bbaf822064ce125be24c0.jpg

0775fff45cb0d8651d3bbfe3f76c2947.jpg

c574ce558ba4496967e234585687b9ca.jpg

f72ffd394aa3b196a5dcf28887f781f2.jpg

dd7749b03187fa6c9efa83bd4b10f8d7.jpg

3c5dfea3dd81ad556e05453dae13070f.jpg

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( питомник Кенди Долл) с прекрасными результатами:

Кэнди Долл Яри Фейниэль - Отлично КЧК! :clap_1:

Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю -Отлично 2 :clap_1:

Кэнди Долл Ялентери Вэйджери- Отлично 3 СС :clap_1:

Поздравляю Светлану Филимонову с 3-м местом в сильном классе Чемпионов НКП! !Миднайт Эскейп-Отлично 3 ! :clap_1:

Поздравляю всех призеров и участников выставки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание Марлен звучало как песня: bitch of very high quality, sweet head и т.д., и т.п. Оч-ч-чень она эксперту приглянулась. Ох, уж кабы не кондиция:clap_1:))

Спасибо за выставку! Как всегда очень интересная экспертиза, не могу сказать, что во всем согласна с судьей из Норвегии, всеж я предпочитаю несколько другой тип лабрадоров, но у каждого породника свое видение породы и свой любимый тип собак, а это всегда интересно. Приятно то, что судья высоко оценил мою Марлен.

Поздравляю Главных Победителей сегодняшней выставки, это Тиманти Солид Дэвидсона с ЛПП и красотку Шелли! Владельцы и заводчики этих прекрасных собак примите мои поздравления :clap_1:

Поздравляю Танечку Потовину с очень заслуженным званием Лучшего заводчика!!!

Поздравляю всех Победителенй и Призеров сегодняшней выставки, кто остался доволен своим результатом.

Мы приехали уже поздно к рингам сук, поэтому победы многих парнишей я не видела. Немного пофотали ринг сук - Чемпионок НКП, качество плохое, но, тем не менее

def5d07100eb.jpg

46d562f0b23b.jpg

949c3519b997.jpg

b4d9dafe94fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу как всегда за прекрасно организованную выставку! :clap_1:

Поздравляем всех победителей и призеров! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ Приятно то, что судья высоко оценил мою Марлен.

Поздравляю Главных Победителей сегодняшней выставки, это Тиманти Солид Дэвидсона с ЛПП и красотку Шелли! Владельцы и заводчики этих прекрасных собак примите мои поздравления :clap_1:

Поздравляю Танечку Потовину с очень заслуженным званием Лучшего заводчика!!!

Поздравляю всех Победителей и Призеров сегодняшней выставки, кто остался доволен своим результатом.

..................

Алла, разреши мне присоединится к твоим поздравлениям!!!

Очень рады за всех вас!!!

УРА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Марлен была хороша! Поздравляю с "серебром"! :clap_1:

Спасибо Маша! Так и не познакомились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ЛЮБИМОМУ КЛУБУ за высокую оценку моей работы. :clap_1: Я очень тронута и счастлива.

Спасибо заводчикам голденов за подарочек, Шаркина, я тя лю, Настюш, чмок ))

Спасибо за выставку, все, как всегда, было на высоте!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детей Найта с отличными выступлениями сегодня! Очень приятно было всех увидеть!

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 3 СС - Жет Регби Сет (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.Анипченко Ю.

Отлично 4 СС - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 2 Ю.СС - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Мезенина Л. Н.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий

Отлично 2 СС - Желаю Удачи Владычица Морская (Миднайт Эскейп + Желаю Удачи Енкора), вл.Скоробогатова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 3 СС - Кэнди Долл Ялентери Вэйджери (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Слободчикова Т. В.

Сам Найт получил 3 место в Чемпионах НКП и хорошее описание, но с оговоркой " к сожалению очень толстый" .Постараюсь к РРк весна похудеть :-)

Выставка мне очень понравилась, эксперт внимательная и приятная. Тщательно щупала всех собак и внимательно смотрела на движения. Было интересно наблюдать за ее работой.

Шикарный Девидсон победил в нашем классе заслуженно, в прекрасной форме собака!

Очень рада увидеть мамулю Найта Лоялхарт Хей Хоу Диа Харт и ее брата Лоялхарт Хендимена ! Прекрасные собаки! Поздравляю Хеню с Лучшим Ветераном Выставки!

И приятным дополнением к сегодняшнему дню, стало получение свежего РРК РЕВЮ, очень красивое издание , много чудесных фотографий! Буду с удвольствием изучать его !

Ольга, Наталья Викторовна и администрация клуба , спасибо Вам всем за Вашу работу ! Все было на высшем уровне! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ наших замечательных, красивых и трогательных ветеранов, Свитти, Дусечку и Хэнди Мэна!!! Еще много много счастливых дней радуйте своих владельцев и выходите в ринги - радуйте нас - зрителей! Здоровья вам и долгих долгих лет!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем ВСЕХ участников, Призёров и Победителей!!! :clap_1:

Спасибо за отличную выставку!!!!

Поздравляем нашего заводчика Татьяну Потовину с заслуженным званием!!!! :clap_1:

Немного наших фоток....

Кобели.

76c0ae69bac0.jpg

61f107f2e7b6.jpg

f94746ea2a25.jpg

9b33b044598b.jpg

49c9fd950b78.jpg

db2b9d83ca43.jpg

3a7b375ce90d.jpg

63acab38b3c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детей Найта с отличными выступлениями сегодня! Очень приятно было всех увидеть!

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 3 СС - Жет Регби Сет (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.Анипченко Ю.

Отлично 4 СС - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 2 Ю.СС - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Мезенина Л. Н.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий

Отлично 2 СС - Желаю Удачи Владычица Морская (Миднайт Эскейп + Желаю Удачи Енкора), вл.Скоробогатова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 3 СС - Кэнди Долл Ялентери Вэйджери (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Слободчикова Т. В.

Сам Найт получил 3 место в Чемпионах НКП и хорошее описание, но с оговоркой " к сожалению очень толстый" .Постараюсь к РРк весна похудеть :-)

Выставка мне очень понравилась, эксперт внимательная и приятная. Тщательно щупала всех собак и внимательно смотрела на движения. Было интересно наблюдать за ее работой.

Шикарный Девидсон победил в нашем классе заслуженно, в прекрасной форме собака!

Очень рада увидеть мамулю Найта Лоялхарт Хей Хоу Диа Харт и ее брата Лоялхарт Хендимена ! Прекрасные собаки! Поздравляю Хеню с Лучшим Ветераном Выставки!

И приятным дополнением к сегодняшнему дню, стало получение свежего РРК РЕВЮ, очень красивое издание , много чудесных фотографий! Буду с удвольствием изучать его !

Ольга, Наталья Викторовна и администрация клуба , спасибо Вам всем за Вашу работу ! Все было на высшем уровне! :clap_1:

Свет, красивые дети у Найта! Очень красивые и стабильные, поздравляю всех с победными и призовыми местами, а папу Найта с такими детьми! Он классный производитель :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами! Все собаки действительно очень достойные и красивые! :clap_1:

Мне понравилась эксперт, очень приятная и доброжелательная, мне показалась ее судейство объективным и корректным.

Только вот я не поняла почему ей не очень нравились суки от Farnfield Chingachguk, их было много, но все высокого качества, как мне показалось :clap_1:

Хочется поздравить прекрасных представителей породы Тимантти Солид Дэвидсон и Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд - собаки шикарные! Я конечно болела за великолепную Шелли - она по-королевски смотрелась в ринге! ;)

Класс ветеранов смотрела с замиранием сердца - Хэнди Мэн, Дуся и Свити - вы такие НАСТОЯЩИЕ, ПРЕКРАСНЫЕ И САМЫЕ НЕОТРАЗИМЫЕ!!

Классно и стильно смотрелся Юстас Лаки Моран, очень мне запомнился! :clap_1:

Из девочек, конечно, великолепная Марлен! Алла, мои поздравления! Судья с огроооомным интересом на нее смотрела, было заметно ее восхищение Марлен. Еще очень запомнились My Brand Enchanted at Vey Talie, Керол Рут Онабрава, Кэнди Долл Яри Фейниэль, Желаю Удачи Жемчужина, Вей Тали Лав Стори, Меджик Сноу Виктория - от всего сердца поздравляю владельцев! Любовалась Вашими собаками! :clap_1::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...