Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (лабрадоры)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

И мы скромненько, оч. хор)))) как всегда. Эксперт Слукин, смотрел внимательно, шупал - в итоге у нас: Очень слабые сухожилия и очень низко несет хвост, аа и еще простая голова :haha: короче выставки не для нас. Сказали взрослеть и развивать мышцы.

Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! всех всех!!!!

Ира,растите и развивайтесь!! :thumbup: вы ещё всем покажите!!! :blush2::thumbup::dribble:

оч.хор. - это ОЧ.ХОР. на такой выставке,да и вообще!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - Тимантти Солид Дэвидсон!!!!

ЛС - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :baby::baby::baby:

Поздравляем!!! :thumbup::clap_1::blush2: Урааа!!! :baby::baby::1st:

ЛК - Тиманти Солид Дэвидсон. Это я еще видела. :thumbup:

Победитель ОТкрытого класса -Боб Лены Васильевой - Guideline's Trade Gothic :dribble:

Победитель класса Победителей - кобель из Рязани - Лабри Бэрри Главный приз( сын Элтона) :haha:

Поздравляю заводчиков и владельцев этих красивых собак!!! ;) :baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свершилось событие осени! Поздравляю всех победителей и участников лабрадоров! У вас очень большие и сильные классы! :clap_1:

Отдельные поздравления Ричику (Жет Регби Сет) с 3им местом в промежутке и Нике (Лавли Ника из Долины Солнца) с 4м местом в промежутке у сук (девушка решила совсем раздеться к выставке))) Так же поздравляю юниорчиков-деток Вей Тали Олеандра с дебютом! И дочка, и сыночек из 30 и 40 с лишним собак стали "пятыми", чуть-чуть не дотянули до расстановки! Хороший дебют ;)

Класс чемпионов выиграл Юстас! Красавчик! Поздравляю Свету с победами деток Найта и с его расстановкой). :1st:

Господа, спасибо за фотки! Ждем еще! :nyam:

НастёнышЬ,с успехами подопечных тебя!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

А кто стал Лучшим заводчиком?

И как выступили Маша с Микой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НастёнышЬ,с успехами подопечных тебя!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, дорогая =*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - Тимантти Солид Дэвидсон!!!!

ЛС - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st: ;) :)

Поздравляем всех участников и, конечно, прекрасных победителей - Дэвусика и Шелли! :clap_1:

А мы схватили свой первый оч.хорь :clap_1::clap_1: Ну нажо же было чем-то разбавить ЛПП в Эстонии :clap_1:

Алён, Люсик от этого не станет ни на йоту хуже.;)

Красавчик твой ещё много чего выиграет! :nyam: Всегда в него верю, с самого первого раза, как увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто стал Лучшим заводчиком?

И как выступили Маша с Микой? :clap_1:

Маша с Микой заняли 4 место в рабочем классе!!!Маша,поздравляем тебя и Микевну!Вы очень красивая пара!

Лучшим заводчиком признана Татьяна Потовина,как я поняла!!!Наши поздравления!!

Алён, Люсик от этого не станет ни на йоту хуже.:clap_1:

Красавчик твой ещё много чего выиграет! :clap_1: Всегда в него верю, с самого первого раза, как увидела.

Спасибо,Катюш!!!Я не расстроилась,просто немного удивилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с Микой заняли 4 место в рабочем классе!!!Маша,поздравляем тебя и Микевну!Вы очень красивая пара!

Лучшим заводчиком признана Татьяна Потовина,как я поняла!!!Наши поздравления!!

Поздравляю моих любимых Машу и Микушу,

у вас там конкуренция-то будь здоров была!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Так же с удовольствием поздравляю Таню Потовину с получением титула Лучший заводчик,уверена это вполне заслуженная победа!!! :clap_1::nyam::1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! :clap_1: А что это за кобель такой красивый с Яной Авдюшиной? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер Кобели Бэби

Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Жетем (Чарминг Беар Амур + Мистерия Файн Бьюти), вл.Божик И. С.

Очень перспективный 2 СС - Николь Поли Вэлиант (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Зыкина В. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки

Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Cover My Eyes And Colour You Like (Carpenny Scenario + Magnificent Merry Go Round V.D.Weeward), вл.Языкова О. А.

Очень перспективный 2 - Fozzey (Diksolend + Eleonora Best Yukreyn Gold), вл.Тукмачев М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы - Стар Прайз Еджин Хэппи (Voltaire de L'Etang Balancet + Стар

Прайз Чаита), вл.Ежов Е.

Отлично 2 Ю.СС - Эмералд Блад Чегет (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Лукашин В. В.

Отлично 3 Ю.СС - Джой Голден Дрим (Applejack's Make The Scene + Виста Уайт Роуз), вл.Козлов Д. Е.

Отлично 4 Ю.СС - Миконти Фест Фрост (Licithas Terje Vigen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Балашова Е. А.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Жаккар Брив Ла Гайард (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Притыченко В.

Отлично 2 СС - Infinite Freedom Bamboo (The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Infinite Freedom Adelina Faithful), вл.Салимов С.

Отлично 3 СС - Жет Регби Сет (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.Анипченко Ю.

Отлично 4 СС - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый

Отлично 1 КЧК - Guideline's Trade Gothic (Licithas Terje Vigen + Guideline's Leaflet), вл.Васильева Е. А.

Отлично 2 СС - Джисоли Инстинкт Бейзик (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Устинова Е. В.

Отлично 3 СС - Николь Поли Роберт (Fairywood's Ultramontane + Стенвэйз Хеклберри), вл.Рубцова О. В.

Отлично 4 СС - Стар Прайз Гламур Кэндимэн (Ebony Star V'T Meijelight + Яна Сильвер Мун), вл.Кайгородова Е.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.

Отлично 2 СС - Стенвэйз Корн Флейкс (Mallorn's Chocomania + Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл.Буров В. В.

Отлично 3 СС - Вей Тали Уилгрэм Эшли (Старз Мериленд Данфи Сан + Вей Тали Женева), вл.Самсонова А. В.

Отлично 4 СС - Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль (Carpenny Walpole + Время Мечты Афродита), вл.Арустамов Р.

Лабрадор ретривер Кобели Победители

Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Главный Приз (Pop Star of Tintagel Winds + Шелла Санни Квин), вл.Ванюшина Ю.

Отлично 2 СС - Sudeo Elvis (Sudeo Carlisle + Sudeo Bonnie Tyler), вл.Сажина М.

Отлично 3 СС - Мистер Мэл (Капас Спирит Бурбон + Хайлис Фут), вл.Рязанов В.

Отлично 4 СС - Ridge View Touchdown (Tabatha's Sport W.C. + Ridge View First Frost), вл.Малиновский Д. С.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.

Отлично 2 СС - Миконти Мистер Астон (Aston De L'Etang Balancet + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Зубенко Д. А.

Отлично 3 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.

Отлично 4 СС - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП

Отлично 1 Победитель Клуба, Лучший кобель, Лучший представитель - Тимантти Солид Дэвидсон (Porto Lab of Franco's Valley + Тимантти Солид

Плэймейкер'с Тутар), вл.Нестерова Е.

Отлично 2 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.

Отлично 3 - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны

Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Лойялхарт Хэнди Мэн (Strongline's Goblin + Strongline's Keep Smiling), вл.Кутейщиков

С. В.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев

М.

Отлично 2 - Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт (Strongline's Goblin + Strongline's Keep Smiling), вл.Шамова Н. И.

Лабрадор ретривер Суки Бэби

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Жаклин (Чарминг Беар Амур + Вики Айри), вл.Кравченя Н. В.

Очень перспективный 2 - Линора Бест Бохема Блейз (Tapeatom Cavaliero + Tapeatom Damask Rose), вл.Ефимова И. А.

Очень перспективный 3 - Николь Поли Вероника (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Колос Е. А.

Лабрадор ретривер Суки Щенки

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Лакшэри Эт Беверли Хилс (Sudeo Elvis + Ирма Сильвер Стар), вл.Кудинова А. А.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор - Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка),

вл.Павлова Э. А.

Отлично 2 Ю.СС - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.

Отлично 3 Ю.СС - Guideline's Road Map (Ramsayville Route Sixty Six + Guideline's Cuddle Map), вл.Павлова Э. А.

Отлично 4 Ю.СС - Эмералд Блад Чилита (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Зинкина Н. Н.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Юнесса Бетти Роуз (Attikonak Truly Madly Deeply + Селеста Грация Пресс), вл.Сергеева О. Г.

Отлично 2 СС - My Brand Enchanted at Vey Talie (Licithas Terje Vigen + Mallorn's Elysee), вл.Шамова Н. И.

Отлично 3 СС - Керол Рут Онабрава (Cameswood Found Smile + Евлампия Бест), вл.Агафонова В. К.

Отлично 4 СС - Лавли Ника из Долины Солнца (Lab Treasure's Indeed + Слав Троуфи Эскапэйд), вл.Знаменская О. В.

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Мезенина Л. Н.

Отлично 2 СС - Winnie's Under My Spell (Winnie's Jam Sassion + Winnie's Head Set), вл.Павлова Э. А.

Отлично 3 СС - Ульмира Рич Арабика (Farnfield Chingachguk + Гертруда Грин Ведже), вл.Мальнев Р. В.

Отлично 4 СС - Бонталисс Авента Спейси Слоу (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Монахова Н.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий

Отлично 1 КЧК - Евлампия Бест (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Юсти Феа), вл.Потехина Е. В.

Отлично 2 СС - Желаю Удачи Владычица Морская (Миднайт Эскейп + Желаю Удачи Енкора), вл.Скоробогатова Е. В.

Отлично 3 СС - Вей Тали Саш Из Лайф (Pop Star of Tintagel Winds + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Савельев С. В.

Отлично 4 СС - Энс Луменс Мини Майни Мо (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Антич М. Н.

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 1 КЧК - Молли Кодл (Капас Спирит Бурбон + Хайлис Фут), вл.Воронина Г.

Отлично 2 СС - Желаю Удачи Жемчужина (Заир + Желаю Удачи Нидл Леди), вл.Соков Р.

Отлично 3 СС - Кэнди Долл Ялентери Вэйджери (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Слободчикова Т. В.

Отлично 4 СС - Джисоли Зита-Джонс Триумф (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизае), вл.Фахретдинов С.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Меджик Сноу Виктория (Тимантти Солид Дэвидсон + Лойялхарт Аврора), вл.Захаров С. Н.

Отлично 2 СС - Жаммель Монифик Флердоранж (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Люсина Е. В.

Отлично 3 СС - Вей Тали Лав Стори (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Журавлева Е. Д.

Отлично 4 СС - Джисоли Иластриас Бьюти (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП

Отлично 1 Победитель Клуба, Лучшая сука - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди),

вл.Юлгушева Е.

Отлично 2 - Вайндап Барберри Арабика Аравия (Блондэсс Эмпайр Дестини + Блондэсс Эмпайр Шамз Элизе), вл.Онисимова А. Ю.

Отлично 3 - Вайт Стар Овер Лэйк Эри (Dust in the Wind of Smooth Stone + Анфиса), вл.Тишкевич А. С.

Отлично 4 - Восторг Удача Айрин (Strongline's Comrade + Восторг Тесса), вл.Вдовина И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы дома!

Поздравляю всех сегодняшних призеров и особенно победителей!

Славную девочку Веру - ЛЩ!

ЛК и ЛПП Дэвидсона! ;) Красиво и заслуженно, на мой взгляд! СОбак действительно в отличной кондиции! (а эксперт очень критична была к загруженности и состоянию шерсти)

От души поздравляю Шелли! :clap_1: Как она хороша! в отличной форме! Болела на сравнении на ЛС за шоколад! Урра!

Поздравляю всех победителей и победительниц классов с очередными победами - выиграли достойные собаки, на счету которых уже немало наград! :clap_1:

Жаль, совсем не видела юниоров, буду ждать фоток!

И как выступили Маша с Микой? :)

Мы выступили как истинные коллекционеры - взяли очередной -надцатый по счету СС :nyam: И еще Микевна сегодня вспомнила, как это - галопить в ринге :1st: Пришлось экстренно отучать! Но в целом мы довольны. Проиграли с удовольствием красотке Еве (Евлампия Бест, CW) и двум милым палевым девушкам ;)

Саша и Эри, поздравляю с 3-м местом в сильном классе Чемпионок НКП! :clap_1:

Алла, Марлен была хороша! Поздравляю с "серебром"! :clap_1:

И всех-всех наших знакомых - с победами!

Спасибо организаторам выставки за хороший день, приятную экспертизу и все-все-все! Получила огромное удовольствие от выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперту в целом понравилось представленное сегодня поголовье, правда, ее изумило количество толстых собак. Многие перегруженные собаки высокого качества прошли не так удачно, как они могли бы выступить при лучшей кондиции, перечислять клички не буду, владельцы и так понимают, кого я имею в виду:clap_1:))). Лично меня просто восхитили сегодняшние ринги ветеранов: Хэнди, Дусечка, Жизель - все были сказочно хороши!!!

Ну, и Дэвидсон, конечно, просто в фантастической форме, ведь он тоже уже почти ветеран и так выглядит. Я считаю, у него была 100% заслуженная победа:clap_1:)).

Поздравляю всех-всех-всех. В течение следующей недели выложу фоторепортажи и интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс чемпионов выиграл Юстас! Красавчик! Поздравляю Свету с победами деток Найта и с его расстановкой). :1st:

Спасибки за поздравления и комплемент :blush2:

От всей души поздравляем победителей !!! Неотразимого Дэвидсона, Юстаса, Боба, бэбиков... ВСЕХ!!!!..., ;) :) ;) ну и конечно нашего Главного Призулю и его хозяйку Юлю !! :clap_1: Очень за вас рады. Говорят, Приз сегодня был модник, пожалуйста, костюмчик в студию! Хочется поскорее увидеть. Однако, сей нарядик приносит удачу!! ))) :clap_1::clap_1:

А что по сукам??

Спасибо !!!

В свою очередь хотим поздравить Дэвидсона :clap_1: , а так же всех призеров и победителей !!!

А так же выразить благодарность всем тем кто принимал участие в организации выставки... Как и всегда праздник под названием "Ретривер- Осень" удался :clap_1::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Алла, Марлен была хороша! Поздравляю с "серебром"! :clap_1:

Описание Марлен звучало как песня: bitch of very high quality, sweet head и т.д., и т.п. Оч-ч-чень она эксперту приглянулась. Ох, уж кабы не кондиция:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих любимых Машу и Микушу,

у вас там конкуренция-то будь здоров была!!! :nyam::clap_1::1st:

Мотечка, спасибо! :clap_1:

Спасибо за фото! ;) А что это за кобель такой красивый с Яной Авдюшиной? :clap_1:

Это Вей Тали Империал Голд Койн, если не ошибаюсь! Ох, хорош он был сегодня!

Позже выложу то, что я наснимала, он у меня тоже есть.

Ольга, Звезда Севера, спасибо за сверхоперативные результаты! :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и особенно победителей!!!!!

ВСЕ САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вей Тали Империал Голд Койн, если не ошибаюсь! Ох, хорош он был сегодня!

Позже выложу то, что я наснимала, он у меня тоже есть.

Даже по фото видно,что обалденная собака!!! :clap_1:

Вижу,он рабочий класс выиграл,поздравляю!!! :clap_1::1st::clap_1:

Описание Марлен звучало как песня: bitch of very high quality, sweet head и т.д., и т.п. Оч-ч-чень она эксперту приглянулась. Ох, уж кабы не кондиция;)))

Мне тоже Марлен очень нравится! :clap_1: И имя классное! :nyam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! :clap_1: А что это за кобель такой красивый с Яной Авдюшиной? :clap_1:

Мотя, мне кажется что это ВЕЙ ТАЛИ ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОИН! Но могу ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, мне кажется что это ВЕЙ ТАЛИ ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОИН! Но могу ошибаться!

Ага,спасибо!)))Уже Маша написала,очень-очень нравится!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...