Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Будь тогда аккуратна, может мужа с собой возьмешь тогда?

да я даже не буду встречаться, в топлку. Если у меня закрадываются подозрения - лучше не рисковать. Мы не торопимся!

Значит так, в кратце: Одри завтра поедет на испытательный срок в семью.

Дилма переехала на передержку в Жулебино, Надежда (у кого сейчас она) сама отпишится что и как.

Передала ей деньги на корм, Дилму перевели на сушку. Катя (Жасмин) повезла каки Дилмы сдавать на анализы.

Результаты завтра узнаем.

Лиза поедет на дачу, а в воскресение поедет на испытательный срок.

На Веню должны быть завтра смотрины.

На Графа - пока думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже не буду встречаться, в топлку. Если у меня закрадываются подозрения - лучше не рисковать. Мы не торопимся!

Наташ правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора сегодня уехала. Любви и счастья девочке в новом доме!

ДОРА??? :aggressive: Девочки это Одри что ли??? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора, это сестра Дилмы. Вторая из трехлеток.

:ranting::noway::cray: ЁмАЁ, все крыша уже едет :dribble::ohyeah: :ohyeah:

Рада за Дорочку!! :thumbdown::aggressive::jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто на форуме, ответьте! Одни люди купили голдена,но по какойто причине отдали,потом опять и опять. Щенок поменял трёх хозяев и очутился у нас, мы уже четвёртая семья для собаки. Восьмимесячный пёс Джек панически боится оставаться дома один, немогу даже отойти в магазин на 10 минут. Хочу взять ему подружку, может вдвоём им веселее будет? Проблема только в том, что живём мы далеко от Москвы, в Орловской области, да и заплатить нечем. Если комуто, по какимто причинам не нужна лабро-девочка в Орле или Орловской области, не метис мы с удовольствием возьмём даже если у девочки есть какието проблемы. Гарантирую что собака получит абсолютно всё что ей необходимо и даже больше: отличное питание с мясным рационом, любовь и ласку, долгие весёлые прогулки!!!

звоните мне: 8-919-260-80-66 Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто на форуме, ответьте! Одни люди купили голдена,но по какойто причине отдали,потом опять и опять. Щенок поменял трёх хозяев и очутился у нас, мы уже четвёртая семья для собаки. Восьмимесячный пёс Джек панически боится оставаться дома один, немогу даже отойти в магазин на 10 минут. Хочу взять ему подружку, может вдвоём им веселее будет? Проблема только в том, что живём мы далеко от Москвы, в Орловской области, да и заплатить нечем. Если комуто, по какимто причинам не нужна лабро-девочка в Орле или Орловской области, не метис мы с удовольствием возьмём даже если у девочки есть какието проблемы. Гарантирую что собака получит абсолютно всё что ей необходимо и даже больше: отличное питание с мясным рационом, любовь и ласку, долгие весёлые прогулки!!!

звоните мне: 8-919-260-80-66 Маша

а почему девочка нужна?

можно попробовать познакомить с мальчиком. 8 месяцев это щенок. Взрослый пёс будет для него авторитетом и разборок между ними быть не должно.

А с сукой как будете период течки проводить?Или планируете сразу стерилизовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день:

Одри и Лиза в семье на испытательном сроке!

Дилма на передержке в Жулебино, проходит социализацию в городе))

Вене активно показывается!

Что касается звонков - они идут. Некоторые бестолковые. Некоторые интересные.

На Графа был всего один звонок. Марина, я к тебе приеду ориентировочно в среду, может получится во вторник, посмотрим. Мы сделаем хорошие пиарные фото для парня и начнем заново кидать объявы!

пока самая нормальная фотография, на мой взгляд, вот эта - e22e6cf24355.jpg

Уважаемые помошники не бросайте нас, пожалуйста! Обновляйте объявки. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается звонков - они идут. Некоторые бестолковые. Некоторые интересные.

На Графа был всего один звонок. Марина, я к тебе приеду ориентировочно в среду, может получится во вторник, посмотрим. Мы сделаем хорошие пиарные фото для парня и начнем заново кидать объявы!

пока самая нормальная фотография, на мой взгляд, вот эта - e22e6cf24355.jpg

Натусь, я бы не отказалась от помощи в создании фоток, я сколько свои смотрю - это кошмар (для домашнего просмотра). Созвонимся и решим, когда сможешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонимся и решим, когда сможешь :lol2:

ок, я завтра пойму когда мне вернут машину, от этого и бум отталкиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я завтра пойму когда мне вернут машину, от этого и бум отталкиваться)))

Конечно, не волнуйся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВОНКОВ НЕТ :1st:

понял, не дурак (с), надо поднимать объявления :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, не дурак (с), надо поднимать объявления :1st:

Поднимаем (с) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа может я тоже у себя на районе по Дилме расклею объявки, в том же марквете и др зоомаг в Жулебино? Я все пытаюсь одну семью отловить из моего дома - пара супер около 50 лет у них лабрик года 1.5-2 назад погиб, они его так лелеяли, может их сооблазнит наша девочка., но вообще как назло не вижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа может я тоже у себя на районе по Дилме расклею объявки, в том же марквете и др зоомаг в Жулебино? Я все пытаюсь одну семью отловить из моего дома - пара супер около 50 лет у них лабрик года 1.5-2 назад погиб, они его так лелеяли, может их сооблазнит наша девочка., но вообще как назло не вижу их.

спасибо!

в марвете повешу в четверг, уже стопку приготовила) буду мимо ехать - заодно и к вам загляну, могу распечатанные макеты привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу пожалиться :thumbup:

Сегодня было 6 звонков на щенков! Объявление такого типа - от щенков до взрослых собак...это не правильно...

было бы здороов исправить на "собака от 4 (или 3) до 8 лет"...а то я просто замучалась сегодня с утра пораньше слушать бред сумашедшего. :thumbup:

Пожалуйста, подправьте, кто написал. Заранее спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так мы, вроде, по каждому отдельно объявление кидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так мы, вроде, по каждому отдельно объявление кидаем

:thumbup: Согласна.

Натусь я тоже что то не поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала четко, что собаки от 9 месяцев до 8 лет ( и делала акцент что уже не щенки). 9 месяцев - это случай Бурбона.

И выкладывала объявы на голденов из питомника, а там возраст указан. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...