Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Я писала четко, что собаки от 9 месяцев до 8 лет ( и делала акцент что уже не щенки). 9 месяцев - это случай Бурбона.

И выкладывала объявы на голденов из питомника, а там возраст указан. :thumbup:

ой, я думаю - это заманивает...увидели месяцев и дальше уже не читают.

На Бурба целесообразнее давать отдельное объявление, мне кажется. Все таки ему действительно опытный человечек нужен.

Явно не любитель "картинки" лабрадоров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я думаю - это заманивает...увидели месяцев и дальше уже не читают.

На Бурба целесообразнее давать отдельное объявление, мне кажется. Все таки ему действительно опытный человечек нужен.

Явно не любитель "картинки" лабрадоров))))

:thumbup: стопудово. Меня с Графон замучали "Ой отдай мне, он же такой красивый", а все остальное их не интересует :thumbup:

Купите себе календарик с собачками и радуйтесь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе календарик с собачками и радуйтесь.........

:thumbup::thumbup:

кстати, тут активно рвуться на Графа посмотреть в четверг после 15, сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup:

кстати, тут активно рвуться на Графа посмотреть в четверг после 15, сможешь?

Наташ я аки пионЭр готова. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я аки пионЭр готова. :thumbup:

отлично. мне должны машину отдать завтра. Я надеюсь на это...

если все нормально, то тоже подъеду. И пофоткаем его и познакомим с семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бурба целесообразнее давать отдельное объявление, мне кажется. Все таки ему действительно опытный человечек нужен.

Наверное можно закинуть на Бурбона сюда объявление http://www.vsezverushki.ru/, если оно там уже есть, то написать по мылу http://www.vsezverushki.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=38

Благодаря этой программе, объявление автоматически поднимается раз в два часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. мне должны машину отдать завтра. Я надеюсь на это...

если все нормально, то тоже подъеду. И пофоткаем его и познакомим с семьей!

Да, давай подъезжай ужО :thumbup: Посмотрим семью, в принципе Граф ко всем ласков, но людЁв тоже нужно посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно закинуть на Бурбона сюда объявление http://www.vsezverushki.ru/, если оно там уже есть, то написать по мылу http://www.vsezverushki.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=38

Благодаря этой программе, объявление автоматически поднимается раз в два часа

здорово! а Вы случайно трехлапочку не размещали там? если нет - размещу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! а Вы случайно трехлапочку не размещали там? если нет - размещу!

Она там есть, по спец акции, на пике подсказали :thumbup:

ЗЫ: надо бы сделать темку по пиару, чтобы собрать наиболее эфффективные доски и правила размещения на них. Может еще есть где-нибудь особые условия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там есть, по спец акции, на пике подсказали :thumbup:

ЗЫ: надо бы сделать темку по пиару, чтобы собрать наиболее эфффективные доски и правила размещения на них. Может еще есть где-нибудь особые условия :thumbup:

Было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28179 тема про наших девок!

ее можно удалить, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28179 тема про наших девок!

ее можно удалить, я думаю

Наверное да :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b20cb12dfe2a.jpg

помогите, пожалуйста, с распространением

Наташ, что на Дилмочку желающих нет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но меня не устраивают) думаю, Дилму тоже)

Кто-то меня очень не люит на этом форуме :dribble: Не знаю кому я так насолила,

но в газету из рук в руки вышло объявление "щенки голден ретривера даром, по всем вопросам обращаться к Нателье и мой телефон" (в интернет оно идет автоматом)

мне трубку не хочется брать вообще. Но боюсь пропустить какой-то важный звонок. Зачем так пошутили?

я ведь не железная. (Начиная с 8 утра, второй день подряд, вчера 6, сегодня 12 звонков....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но меня не устраивают) думаю, Дилму тоже)

Кто-то меня очень не люит на этом форуме :dribble: Не знаю кому я так насолила,

но в газету из рук в руки вышло объявление "щенки голден ретривера даром, по всем вопросам обращаться к Нателье и мой телефон" (в интернет оно идет автоматом)

мне трубку не хочется брать вообще. Но боюсь пропустить какой-то важный звонок. Зачем так пошутили?

я ведь не железная. (Начиная с 8 утра, второй день подряд, вчера 6, сегодня 12 звонков....)

ну кто-кто..вероятно те, кто тут что-то хотел на халяву а Вы парировали...

уроды одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но меня не устраивают) думаю, Дилму тоже)

Кто-то меня очень не люит на этом форуме :dribble: Не знаю кому я так насолила,

но в газету из рук в руки вышло объявление "щенки голден ретривера даром, по всем вопросам обращаться к Нателье и мой телефон" (в интернет оно идет автоматом)

мне трубку не хочется брать вообще. Но боюсь пропустить какой-то важный звонок. Зачем так пошутили?

я ведь не железная. (Начиная с 8 утра, второй день подряд, вчера 6, сегодня 12 звонков....)

Наташ, в электронном ИРР, по-моему, можно известить модератора об этом объявлении и в печатные ИРР я бы позвонила. Вообще странно как-то, не знаю как у Вас, а у нас, прежде чем принять объявление к публикации в печатные газеты, операторы газеты перезванивают Вам на указанный номер с вопросом подавали ли Вы заявку на размещение такого-то объявления, а то это же можно такое понаразмещать, мама дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но меня не устраивают) думаю, Дилму тоже)

Кто-то меня очень не люит на этом форуме :lol2: Не знаю кому я так насолила,

но в газету из рук в руки вышло объявление "щенки голден ретривера даром, по всем вопросам обращаться к Нателье и мой телефон" (в интернет оно идет автоматом)

мне трубку не хочется брать вообще. Но боюсь пропустить какой-то важный звонок. Зачем так пошутили?

я ведь не железная. (Начиная с 8 утра, второй день подряд, вчера 6, сегодня 12 звонков....)

Натусь, "спокойствие, только спокойствие" (с), попей чайку "на можжевеловых веточках"(с), а ты не пробовала позвонить в ИРР, чтобы сообщить об этой ошибке. А если бы они перепутали твой телефон и интимсалона? :dribble: или бани???И еще раз - не нервничай ладно? :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в электронном ИРР, по-моему, можно известить модератора об этом объявлении и в печатные ИРР я бы позвонила. Вообще странно как-то, не знаю как у Вас, а у нас, прежде чем принять объявление к публикации в печатные газеты, операторы газеты перезванивают Вам на указанный номер с вопросом подавали ли Вы заявку на размещение такого-то объявления, а то это же можно такое понаразмещать, мама дорогая...

неа, я ведь сама тоже в ирр размещала. Но другого содержания, естестно))

никтоне звонил - не проверял.

найти в инете не могу. это мне тетушка дословно прочитала из газеты!

куда звонить то? если я свой телефон скажу - все объявления отменят. а я за них платила...не много, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, "спокойствие, только спокойствие" (с), попей чайку "на можжевеловых веточках"(с), а ты не пробовала позвонить в ИРР, чтобы сообщить об этой ошибке. А если бы они перепутали твой телефон и интимсалона? :dribble: или бани???И еще раз - не нервничай ладно? :) :lol2: :lol2:

Бесполезно! :lol2: Надо мной однажды пошутили, что я сдаю квартиру за 200 $, неделю звонки продолжались, причем дали и мобильный и домашний и рабочий! Объявление кидалось через купоны! Жесть!

Bonita держитесь! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда звонить то? если я свой телефон скажу - все объявления отменят. а я за них платила...не много, но все же.

Наташ, почему снимут все? Звонишь оператору, называешь номер телефона, и говоришь какое объявление снять, ты же знаешь точный текст. Вот тебе пример, продаю я машину и резину зимнюю, резину продала, машину нет, звоню и прошу снять такое-то объявление, остальные оставить

нашла в инете это объявление: http://irr.ru/advert/51041254/. Есть вот такая ссылочка: "Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом" - не знаю только подействует ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, почему снимут все? Звонишь оператору, называешь номер телефона, и говоришь какое объявление снять, ты же знаешь точный текст. Вот тебе пример, продаю я машину и резину зимнюю, резину продала, машину нет, звоню и прошу снять такое-то объявление, остальные оставить

нашла в инете это объявление: http://irr.ru/advert/51041254/. Есть вот такая ссылочка: "Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом" - не знаю только подействует ли

во Марина, молодец!следопыт! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, почему снимут все? Звонишь оператору, называешь номер телефона, и говоришь какое объявление снять, ты же знаешь точный текст. Вот тебе пример, продаю я машину и резину зимнюю, резину продала, машину нет, звоню и прошу снять такое-то объявление, остальные оставить

нашла в инете это объявление: http://irr.ru/advert/51041254/. Есть вот такая ссылочка: "Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом" - не знаю только подействует ли

Мариш, если пишешь в комментах, то актуально, только надо несколько раз кликать мышкой, чтобы отправилось (по собственному опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Марина, молодец!следопыт! :dribble:

:lol2: ага, подумываю в разведку пойти, только тест ЦРУшника (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29643) показал, что фиговый я агент :)

Мариш, если пишешь в комментах, то актуально, только надо несколько раз кликать мышкой, чтобы отправилось (по собственному опыту)

ну, что, я тогда понажимаю? попробуем спасти Наташу от лишних переживаний и дадим выспаться с утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что, я тогда понажимаю? попробуем спасти Наташу от лишних переживаний и дадим выспаться с утра :)

:dribble: полностью согласна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...