Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А от Трикотажки на 640, 641 автобус нужен до Крокуса и все равно потом до него пешком идти прилично...

640 и 631 автобус :thumbup:

А чтоб не идти,то конечно на машине лучше,там парковка подземная и удобно до залов пройти без выхода на улицу!!!!!

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи на выставке!!! :dribble:

Во второй день буду болеть за всех лабриков у ринга! :clap_1:

Смело идите ко входу,который для тех,кто с собаками.Там по-моему вообще никому никакого дела нет кто куда и с кем идёт. :dntknw::clap_1:

а есть какая-то разница в какой вход заходить? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали! Всем удачи!!! :thumbup:

Счастливого пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Тут дело такое. У нас будут хендлеры и у них будут свободные ринги. Кого интересует данный вопрос, можно позвонить по т.89265445733 Юрий.

Четко можно с Щенками и Юниорами. По остальным рингам требуется согласование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Тут дело такое. У нас будут хендлеры и у них будут свободные ринги. Кого интересует данный вопрос, можно позвонить по т.89265445733 Юрий.

Четко можно с Щенками и Юниорами. По остальным рингам требуется согласование.

Все ,юниоры суки уже отпадают (забито). :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ,юниоры суки уже отпадают (забито). :blush2::clap_1:

Этим сссукам :) повезло.

Хэндлер будет отличный. :clap_1:

Жаль, нет фото под рукой, как ваш хэндлер и наш друг зажигал летом с Сандритой. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим сссукам :blush2: повезло.

Хэндлер будет отличный. :ohyeah:

Жаль, нет фото под рукой, как ваш хэндлер и наш друг зажигал летом с Сандритой. :)

Блин, ну вроде даже фамилии не писал. Ну шарик-то он круглый, да Кать! Привет! А ты с кем? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вроде даже фамилии не писал. Ну шарик-то он круглый, да Кать! Привет! А ты с кем? :clap_1:

Юрочка, не будет меня, вероятно, в эти выхи тута :blush2: , ВСЕМ желаем удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие могут записаться на "Бомонд" (моно ПК) 3 апреля и "Дельта-ПАЛ" (Всероссийская и моно ПК) 18 апреля на ринге кобелей у Машоновой Натальи . Буду на дипломах оба дня за столиком ринговой бригады. Кому интересно-подходите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кого либо интересуют ринговки черные на лабродоров и флетов пишите, пока в наличии 2 штучки, фото вышлю в личку, дабы не захламлять темку. Если кому понадобится "подстраховка в рингах" я к вашим услагам. Тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте РКФ повесили (наконец) схему рингов

5fc4655b0787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кого либо интересуют ринговки черные на лабродоров и флетов пишите, пока в наличии 2 штучки, фото вышлю в личку, дабы не захламлять темку. Если кому понадобится "подстраховка в рингах" я к вашим услагам. Тел в профиле.

Ань! Ты это.. про меня не забудь, лана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте РКФ повесили (наконец) схему рингов

Спасибо за информацию :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на сайте РКФ:

ВНИМАНИЕ!!!

Для прохождения ветеринарного контроля на выставку «ЕВРАЗИЯ-1» и «ЕВРАЗИЯ-2» требуется ветеринарная справка форма №1.

Для жителей Красногорского района Московской области требуется ветеринарная справка форма №4.

Это что ж придется за справкой переться в ветклинику? :blush2:

Сегодня получали справку в Красногорской клинике, веты сказали, что два дня будут на выставке, так что вет.контроль можно будет пройти на месте :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нам вчера дали Ф-1, так как Крокус, оказывается это область... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь на выставку в качестве зрителя, очень хочется на собачек посмотреть! :clap_1: Меня уже эмоции захлестывают! Буду тоже фоткать, наверно ночью даже не усну. Была только на владимирских выставках.

Подскажите, люди добрые, если я поеду со щелчка, электричка пойдет прямо до мякинино, или есть такие которые не до него, а надо выйти и подождать другую??? Я просто не особо ориентируюсь, темболее одна еду, страшновато как то!? вдруг не туда уеду!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь на выставку в качестве зрителя, очень хочется на собачек посмотреть! :clap_1: Меня уже эмоции захлестывают! Буду тоже фоткать, наверно ночью даже не усну. Была только на владимирских выставках.

Подскажите, люди добрые, если я поеду со щелчка, электричка пойдет прямо до мякинино, или есть такие которые не до него, а надо выйти и подождать другую??? Я просто не особо ориентируюсь, темболее одна еду, страшновато как то!? вдруг не туда уеду!?

От "Щелковской" до "Мякинино" прямая ветка. Только ехать долго, около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Щелковской" до "Мякинино" прямая ветка. Только ехать долго, около часа

Ой спасибо! Я смотрела, что прямая, но сказали что не все идут до конца! А по времени я уже знаю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо! Я смотрела, что прямая, но сказали что не все идут до конца! А по времени я уже знаю, спасибо!

Да идут не все.

Можно выйти на "конечной" для электрички пересесть на следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стихи: Е. Е. Кошелева, владелец питомника "Золотой Дракон", г. Москва

Опять "Евразия" несет сюрпризы,

А выставляться надо все равно,

Давно уж нет хорошей экспертизы,

А та что есть опять, пардон, г.... но!

Хотим породника, что судит честно

Чтоб и смотреть, и слушать интересно,

Мы все болеем за породу-факт.

И в радость будут нам тогда сюрпризы,

А то пока от этой экспертизы

Не радость получаешь, а инфаркт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...