Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Нет, как борзая тоже не прикольно:)

У меня Рика буквально порхает над рингом, все равно - вылетели в первом круге!

Спасибо, что хоть отлично поставили:))))

А вобщем сыроватость и толстоватость это понятно что недостатки. Толстоватость "лечится", сыроватость можно подсушить чуток. Главное самим реально оценивать и знать все плюсы и минусы своих собак. Собственно дело то не столько в этом, сколько вообще в целом о представлении идеала голдена у данного эксперта:clap_1: Как мне показалось для нее чем легче тем лучше :) Главное чтобы бежал как борзая. При этом абсолютно фиолетова линия спины, баланс и голова. Ну да это совсем другая история :) Не существует идеальной собаки, которая бы под абсолютно всеми экспертами была первой :nonono:

А мне вот даже интересно вдруг стало попасть под ее экспертизу на рядовой выставке, а не на мире. И я не удивлюсь, если ее выбор будет координально отличаться от того, что мы наблюдали на мире :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже хочу на Евразию.. Как это по почте сделать можно, а то я что-то не разберу...(

И еще мне не совсем понятно на счет 1 и 2 Евразии, в чем разница, и как лучше сделать, просветите меня в этом вопросе , пожалуйста.)

Изменено пользователем Наталья и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вобщем сыроватость и толстоватость это понятно что недостатки. Толстоватость "лечится", сыроватость можно подсушить чуток. Главное самим реально оценивать и знать все плюсы и минусы своих собак. Собственно дело то не столько в этом, сколько вообще в целом о представлении идеала голдена у данного эксперта:ranting: Как мне показалось для нее чем легче тем лучше :wacko: Главное чтобы бежал как борзая. При этом абсолютно фиолетова линия спины, баланс и голова. Ну да это совсем другая история :baby: Не существует идеальной собаки, которая бы под абсолютно всеми экспертами была первой :dntknw:

А мне вот даже интересно вдруг стало попасть под ее экспертизу на рядовой выставке, а не на мире. И я не удивлюсь, если ее выбор будет координально отличаться от того, что мы наблюдали на мире :dribble:

Может большинство и не согласится со мной, но я также считаю, что интересно мнение разных экспертов. Это в том случае, если важно, чтобы твою собаку всесторонне оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане.. Я новичок, хочу спросить. У нас только была выводка. Можно записываться на Евразию? Класс юниоров..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане.. Я новичок, хочу спросить. У нас только была выводка. Можно записываться на Евразию? Класс юниоров..?

Да, можете. Если на момент проведения "Евразии" вам будет 9 месяцев уже, то в класс юниоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можете. Если на момент проведения "Евразии" вам будет 9 месяцев уже, то в класс юниоров.

Спасибо большое :thumbup: . Нам уже год будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, а кто-нибудь бебиков записывал на эту Евразию? :nyam:

В заявочном листе нет этого класса. В последние годы вроде всегда бебики были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь бебиков записывал на эту Евразию? :thumbup:

В заявочном листе нет этого класса. В последние годы вроде всегда бебики были

Катюх, нету бэбиков в заявочном :lol2::(:lol2: Но они все равно приедут все вместе! :clap_1: Так что полюбас - наобщаемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, нету бэбиков в заявочном :roflmao::(:thumbup: Но они все равно приедут все вместе! :dribble: Так что полюбас - наобщаемся :roflmao:

Настя, скажи мне, тугодумке, прямо :clap_1: на Евразии 2010 будет класс бебиков, аль нет?

А то лениво ехать в РКФ записываться и узнать, что зря приехала :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, скажи мне, тугодумке, прямо :clap_1: на Евразии 2010 будет класс бебиков, аль нет?

А то лениво ехать в РКФ записываться и узнать, что зря приехала :dribble:

Я не Настя,но отвечу. :roflmao: На Евразии класса беби нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили?

Просто на прошлой Евразии ты сама Марьку в бебиках выставляла. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили?

Просто на прошлой Евразии ты сама Марьку в бебиках выставляла. :P

А правда ведь... :dntknw: А почему тогда нет в заявочном? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Настя,но отвечу. :dntknw: На Евразии класса беби нет.

Матильда, спасибо! :P

А я-то вчера глядя на ринг бебиков размечталась, что на Евразию Рику выведу.... Эх...

Посмотрела-посчитала - таки выведу :dribble: Рикарде ж уже 6,5 месяцев будет, как раз в щенки.

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ из РКФ:

"Да, класс бэби будет, просто пишите словами в графе "щенки" слово БЭБИ."

Я даже позвонила, еще раз уточнила, класс беби БУДЕТ!!! Так что мы идем! :dribble:

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, спасибо! :P

А я-то вчера глядя на ринг бебиков размечталась, что на Евразию Рику выведу.... Эх...

Посмотрела-посчитала - таки выведу :dntknw: Рикарде ж уже 6,5 месяцев будет, как раз в щенки.

Лунтик,прошу прощения,что ввела в заблуждение.)))Ну раз 6 месяцев будет,то в щенки вам прямая дорога. :doh:

Ответ из РКФ:

"Да, класс бэби будет, просто пишите словами в графе "щенки" слово БЭБИ."

Я даже позвонила, еще раз уточнила, класс беби БУДЕТ!!! Так что мы идем! :dribble:

Спасибо большое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и пошли Бэбики шумною толпою....Увидимся на ринге! :dntknw:

Кто с нами в конкурс? :P по порядку рассчитайсь.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно узнать до какого числа запись?Мы тоже хотим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на голденов поставят Sigrid Jarmer, то мощным, объемным, костистым там делать нечего, а еще нечего делать тем кто даже слегка сыроват, толсоват :hmm:

Я ведь ничего не путаю, девочки, она же нас судила на мире? в смысле сук :)

Зы, память девичья или возраст преклонен стал, сама не пойму :blush2:

Елки..и чего нашей птице-тройке делать (Бося+Леся+Мерседес) в этой ситуации???? :thumbup::thumbup::thumbup: Есть у кого знакомый спец по липосакции мощности, шерстистости и коститстоти?? :dribble: Хотя, как говорилось в известном фильме "Экзамен, профессор, для меня всегда-праздник")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать до какого числа запись?Мы тоже хотим! :thumbup:

Буржуй, зайдите на сайт РКФ, там есть формы заявки, сроки и стоимость, можно проплатить переводом или через банк, отправить скан проплаты, заявки и документы.

rkf.org.ru

Удачи!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, скажи мне, тугодумке, прямо :thumbup: на Евразии 2010 будет класс бебиков, аль нет?

А то лениво ехать в РКФ записываться и узнать, что зря приехала :thumbup:

Выбери меня Выбери меня птица Щастья завтрашнего дня

Я привезу бебика на Евразию, но не знаю на какую =))))))))

буду писать на один день Мальтушу на второй Имбу.

Мине кааца что в классе "Щенки" стоит зачеркнуть и написать "беби" и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, скажи мне, тугодумке, прямо :lol: на Евразии 2010 будет класс бебиков, аль нет?

А то лениво ехать в РКФ записываться и узнать, что зря приехала :P

я уже записала Такару в класс бэби. Там, где щенки - зачеркнула ЩЕНКИ и крупно вписала БЭБИ. В РКФ приняли нормально (я сдавала целой пачкой - записывала 5 собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуй, зайдите на сайт РКФ, там есть формы заявки, сроки и стоимость, можно проплатить переводом или через банк, отправить скан проплаты, заявки и документы.

rkf.org.ru

Удачи!

Спасибо,Света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже хочу на Евразию.. Как это по почте сделать можно, а то я что-то не разберу...(

И еще мне не совсем понятно на счет 1 и 2 Евразии, в чем разница, и как лучше сделать, просветите меня в этом вопросе , пожалуйста.)

+1 Я тоже не понимаю в чем разница? :ranting: и куда лучше писаться? Если кому не трудно , разъясните , плиз!

Мы в последний раз успеваем в щенках выставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Я тоже не понимаю в чем разница? :ranting: и куда лучше писаться? Если кому не трудно , разъясните , плиз!

Мы в последний раз успеваем в щенках выставиться.

Это две независимые выставки. Оба дня разные эксперты.

Записаться можно как на одну, так и на обе выставки

Если собака оба дня получает САС, она закрывает ЧР. То же самое и с юниорами: 2 ЮСАС на Евразии = ЮЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это две независимые выставки. Оба дня разные эксперты.

Записаться можно как на одну, так и на обе выставки

Если собака оба дня получает САС, она закрывает ЧР. То же самое и с юниорами: 2 ЮСАС на Евразии = ЮЧР.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...