Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

и по 15 флэтов. :dribble:

Полюбуемся как следует! :dribble:

А то после посещения нашей заводчицы (у нее дома 5 флетов), я прямошерстных очень полюбила. Внешне всегда нравились, но когда пообщалась - очаровали окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбуемся как следует! :dribble:

А то после посещения нашей заводчицы (у нее дома 5 флетов), я прямошерстных очень полюбила. Внешне всегда нравились, но когда пообщалась - очаровали окончательно.

На всех полюбуемся, счастье, что все редкие породы ретриверов на одном ринге! И скорей бы они у нас стали не редкими! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то после посещения нашей заводчицы (у нее дома 5 флетов), я прямошерстных очень полюбила. Внешне всегда нравились, но когда пообщалась - очаровали окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то после посещения нашей заводчицы (у нее дома 5 флетов), я прямошерстных очень полюбила. Внешне всегда нравились, но когда пообщалась - очаровали окончательно.

******************************

Ой! Вот и я в них влюбилась окончательно и без поворотно!

я ревную :sorry:

Наташа, не забудь про конкурс питомников на Евразии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не стоит ревновать. КОВЕШИ для меня -это всё!

Но флэты-это моя вторая мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему, но такой вопрос. Обязательно ли наличие чипа для участия в Евразии? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему, но такой вопрос. Обязательно ли наличие чипа для участия в Евразии? :nyam:

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему, но такой вопрос. Обязательно ли наличие чипа для участия в Евразии? :nyam:

Если собака привозная и не клейменая, то обязательно должен быть чип.

Так же, если собака российская и не клейменая, то должно быть поставлено клеймо, затем внесено в родословную или щенячку, либо чип

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба отечественная, клейменная... Просто в первый раз на такой уровень, не хочется домой вернуться, даже на ринге не побывав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РКФ появилось расписание рингов на ЕВРАЗИЯ - 1!!!!! Ринг № 9 - голден ретриверы ( суки ) - 10.00; Ринг № 10 - голден ретриверы ( кобели ) - 10.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - хэндлеры, флэтов перекинули другому эксперту!!!! ..... Флэты на ринге № 6 :signthankspin: А так хорошо все начиналось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИНГ№11/RING№11

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки/female (LABRADOR RETRIEVER)

РИНГ№12/RING№12

PETR REHANEK CZECH REP

10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели/male (LABRADOR RETRIEVER)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака привозная и не клейменая, то обязательно должен быть чип.

Так же, если собака российская и не клейменая, то должно быть поставлено клеймо, затем внесено в родословную или щенячку, либо чип

По правилам РКФ-FCI клеймо приравнено к чипу. И не будет у них сканеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РКФ появилось расписание рингов на ЕВРАЗИЯ - 1!!!!! Ринг № 9 - голден ретриверы ( суки ) - 10.00; Ринг № 10 - голден ретриверы ( кобели ) - 10.00

О-ПААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - хэндлеры, флэтов перекинули другому эксперту!!!! ..... Флэты на ринге № 6 :happydance: А так хорошо все начиналось....

Класс... нас тоже... :D правда, этот эксперт был предположительно у нас на второй день... так что, может, ещё не всё потеряно, и г-же Туус попадем на второй день? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно нахальную просьбу? Если кто-то рядом с вокзалом живет, может захватит меня СТАРУЮ-ПРЕСТАРУЮ женщину в Крокус? А то мне брать билеты соображаю на сколько. У меня сумка, а то очень тяжко добираться и на автобус очередь большая была, а я хотела бы к 8 часам добраться. С меня будет новый номер журнала. Заранее ГРАНД мерси. Пожалейте пенсионерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РКФ появилось расписание рингов на ЕВРАЗИЯ - 1!!!!! Ринг № 9 - голден ретриверы ( суки ) - 10.00; Ринг № 10 - голден ретриверы ( кобели ) - 10.00

РИНГ№11/RING№11

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки/female (LABRADOR RETRIEVER)

РИНГ№12/RING№12

PETR REHANEK CZECH REP

10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели/male (LABRADOR RETRIEVER)

мда......видимо товарищам хендлерам придется осваивать технику деления себя на две а то и три части :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно нахальную просьбу? Если кто-то рядом с вокзалом живет, может захватит меня СТАРУЮ-ПРЕСТАРУЮ женщину в Крокус? А то мне брать билеты соображаю на сколько. У меня сумка, а то очень тяжко добираться и на автобус очередь большая была, а я хотела бы к 8 часам добраться. С меня будет новый номер журнала. Заранее ГРАНД мерси. Пожалейте пенсионерку

Светик, мы живем недалеко от вокзала. Во сколько тебя захватить нужно и какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание на второй день!

Ринг№7

NEMAJA JOVANOVIC SERBIA

10-00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER кобели

Ринг№8

GERT CHRISTENSEN DANIA

10-00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER суки/female

Ринг№9

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER кобели/male (BOB)

Ринг№10

TUUS V.A. BOOGAERT KWINT HOLLAND

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER суки/female

Ринг№12

KARI GRANAAS HANSEN NORWAY

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL;

12-15 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER, КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ / CLUMBER SPANIEL, КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / CURLY COATED RETRIEVER, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TILLING, ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР / CHESAPEAKE BAY RETRIEVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женя, я еще не взяла билетика, поеду в четверг. Немного нервничаю, т.к. сама на сносях (ты меня понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкие породы... Насколько я разнюхала, эксперт на второй день - владелица питомников сибирских хаски и коккер спаниелей, а так же сибирских кошечек.

Мои знакомые показали её на фейсбуке, добавлять боюсь, вдруг засудит после этого :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женя, я еще не взяла билетика, поеду в четверг. Немного нервничаю, т.к. сама на сносях (ты меня понимаешь)

Свет, как определишься - пиши, мы поедем на Евразию в субботу рано утром, встретим тебя, во сколько поезд?

Когда же Флерка осчастливит тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить поедет рано-рано в районе Каширки - Кантемировской? Если хотите, чтобы ринг голденов-кобелей начался вовремя...Искренне Ваша - секретарь ринга....:)))

Большая просьба к хэндлерам - во избежании путаницы с описаниями - проверяйте НОМЕРА! на себе, любимых...и не уходите с ринга, пока распорядительне перепишет расстановку, плиззз...у меня напарница неопытная, в первый раз.

ВСЕМ УДАЧИ - МОГЛА БЫ - ВСЕМ БЫ ДАЛА САС И САС!В :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...