Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приболели...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку!

Куртяша тем временем оклемался, скачет аки конь, носит мячики и орет, чтоб с ним играли. Вы просто не представляете, как приятно видеть ЗДОРОВУЮ ВЕСЕЛУЮ собаку, которая не далее как вчера ни на что не реагировала! :) На семейном совете было принято решение больше к вету не ездить :) Ну и продолжаем голодать до утра!

Вот и славно, Курту здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала что яблочные косточки для собак это яд. Если проглотит, то ничего страшного, а если раскусит то тогда и отравиться можно.

Очень интересная информация! Рэюня у нас обожает яблоки, на даче так их и собирает под яблонями и трескает, есстественно огрызки с косточками не выплевывает. И дома тоже даем - и поиграет и пожует заодно. Думала, что это полезно. Может кто из специалистов прокомментирует? А то как-то страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

Куртяша тем временем оклемался, скачет аки конь, носит мячики и орет, чтоб с ним играли. Вы просто не представляете, как приятно видеть ЗДОРОВУЮ ВЕСЕЛУЮ собаку, которая не далее как вчера ни на что не реагировала! :gleam: На семейном совете было принято решение больше к вету не ездить :doh: Ну и продолжаем голодать до утра!

:o :thumbup: ;) УРРРА!!!Куртяшеку поцелуй в нос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная информация! Рэюня у нас обожает яблоки, на даче так их и собирает под яблонями и трескает, есстественно огрызки с косточками не выплевывает. И дома тоже даем - и поиграет и пожует заодно. Думала, что это полезно. Может кто из специалистов прокомментирует? А то как-то страшно стало...

Старшей 9 лет, младшей 4,5 года. Едят яблоки и с косточками и без. У меня сестра мужа, например, тоже любит яблоки съесть без отходов. :thumbup: А ей тоже уже за 40. :gleam: Думаю, чтобы отравиться косточками - надо их планомерно сожрать энное количество. А так.. Я в этот вред не верю. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей 9 лет, младшей 4,5 года. Едят яблоки и с косточками и без. У меня сестра мужа, например, тоже любит яблоки съесть без отходов. :thumbup: А ей тоже уже за 40. :dribble: Думаю, чтобы отравиться косточками - надо их планомерно сожрать энное количество. А так.. Я в этот вред не верю. ИМХО.

Ага, я точно так же думаю, потому что у меня оба едят и яблоки, и просто огрызки отдаем, никогда от них пищевых расстройств не бывало! Значит, можно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...