Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых у моря в Черногории с собаками


Рекомендуемые сообщения

Спасибки за ответ про почему и как. Машинка наша новая, но сомневаюсь что в Европу пустят на ваз 2105.

Фотки клёвые. Красиво очень там. Да и мы с мужем водители небольшого стажа, в этом году уговариваю на первое длительное путешествие на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиться уточню, что у нас на втором этаже, который мы планируем сдавать:thumbup:

3 комнаты. Что будет, пишу в скобках:) еще не куплено. т.к. мы в общем то готовимся к следующему лету или к этой осени

1. двухспальная кровать, шкаф, тумбочка, стол, 2 стула ( тумба под белье)

2. 2 односпальные кровати, большая тумбочка, (шкаф), (2 стула)

3. односпальная кровать, детская кроватка, тумбочка, ( маленький шкаф )

( кондиционеры)

Ванна с с/у, гор. вода- бойлер, фен.

Кухня- гостиная

Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, плита электро, ТВ со спутником, стол стулья.

Вход отдельный, на полах плитка, ковровые дорожки, матрацы для собак, миски на подставках.

Напишите плиз, что Вы считаете нужным! Буду руководствоваться Вашими пожеланиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что всего достаточно. :) но правда я сама люблю палаточный отдых, и поэтому больших претензий не имеют. Есть где спать, холодильник, конди, где кушать сделать, что ещё желать для отдыха при горах и море ?:thumbup:

Какая там температура обычно осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиться уточню, что у нас на втором этаже, который мы планируем сдавать:thumbup:

3 комнаты. Что будет, пишу в скобках:) еще не куплено. т.к. мы в общем то готовимся к следующему лету или к этой осени

1. двухспальная кровать, шкаф, тумбочка, стол, 2 стула ( тумба под белье)

2. 2 односпальные кровати, большая тумбочка, (шкаф), (2 стула)

3. односпальная кровать, детская кроватка, тумбочка, ( маленький шкаф )

( кондиционеры)

Ванна с с/у, гор. вода- бойлер, фен.

Кухня- гостиная

Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, плита электро, ТВ со спутником, стол стулья.

Вход отдельный, на полах плитка, ковровые дорожки, матрацы для собак, миски на подставках.

Напишите плиз, что Вы считаете нужным! Буду руководствоваться Вашими пожеланиями!

Комнаты планируете сдавать по отдельности? Какого они размера? Размещения 2взр+ребенок не предполагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала рассказ о том, как принимали решение об отъезде.. Какие ж вы молодцы все-таки! :thumbup:

Удачи в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочла и кроме слов восхищения ничего нету!Просто супер! Сама хочу где нить в Болгарии недвижимость,но не на постоянное место жительства,так как двое детей,а с детьми тяжеловато куда-то срываться в неизвестность.Вот ищем таунхаус или дом хотим сами строить,вот про цены в ближайшем подмосковье,это вы верно заметили,они бешенные и простите за что.Удачи вам!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнаты планируете сдавать по отдельности? Какого они размера? Размещения 2взр+ребенок не предполагается?

Планируем сдавать этаж целиком, населенность этажа не более 5 взрослых человек. Т.к. подселить кого то, не есть хорошо! Если мал. ребенок должен находиться с родителями, то дет. краватка вполне может быть перемещена туда где большая кровать. Комнаты примерно по 12кв.м., а кухня/гостиная 16кв.м.

Просто, думаю что будет варьироваться немного цена от кол-ва чел, т.к. вода привозная....

Мне кажется что всего достаточно. :dribble: но правда я сама люблю палаточный отдых, и поэтому больших претензий не имеют. Есть где спать, холодильник, конди, где кушать сделать, что ещё желать для отдыха при горах и море ?:thumbup:

Какая там температура обычно осенью?

Палатку, если что организуем! Есть двухкомнатная с тамбуром и 2 метра в высоту!:dribble: Нам ее на свадьбу подарили!!!

Средне суточная темп. на побережье

сентябрь 26 воздух, 23 вода

октябрь 23 , 20

ноябрь 21 , 20

Были сами в декабре 2009 было от +13 до +17 временами был дождик

Прочитала рассказ о том, как принимали решение об отъезде.. Какие ж вы молодцы все-таки! :dntknw:

Удачи в дальнейшем!

Спасибки, за теплые слова :dribble:, где наша не пропадала!

,

Все прочла и кроме слов восхищения ничего нету!Просто супер! Сама хочу где нить в Болгарии недвижимость,но не на постоянное место жительства,так как двое детей,а с детьми тяжеловато куда-то срываться в неизвестность.Вот ищем таунхаус или дом хотим сами строить,вот про цены в ближайшем подмосковье,это вы верно заметили,они бешенные и простите за что.Удачи вам!!!!!!!!!!!

И Вам УДАЧИ :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем сдавать этаж целиком, населенность этажа не более 5 взрослых человек. Т.к. подселить кого то, не есть хорошо! Если мал. ребенок должен находиться с родителями, то дет. краватка вполне может быть перемещена туда где большая кровать. Комнаты примерно по 12кв.м., а кухня/гостиная 16кв.м.

Просто, думаю что будет варьироваться немного цена от кол-ва чел, т.к. вода привозная....

То есть, если ехать к вам, то выгодно получится - небольшой компанией.

Или большой семьей (с бабушкой, дедушкой или с 2 взрослыми детями и одним маленьким).

Семье из 3 чел вряд ли 3 комнаты понадобятся. Максимум 2.

Это я так, на себя прикидываю - мысли бродят :thumbup: ... Мечтаю :wacko: ... Не обижайтесь! Искренне желаю вам поскорее обустроиться и начать прием гостей :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если ехать к вам, то выгодно получится - небольшой компанией.

Или большой семьей (с бабушкой, дедушкой или с 2 взрослыми детями и одним маленьким).

Семье из 3 чел вряд ли 3 комнаты понадобятся. Максимум 2.

Это я так, на себя прикидываю - мысли бродят :thumbup: ... Мечтаю :wacko: ... Не обижайтесь! Искренне желаю вам поскорее обустроиться и начать прием гостей :) !

ну и не будете пользоваться одной комнатой:good: это на цене не скажется:nyam: при полной загрузке:nyam: около 6 чел и сколько то собаченций, цена наоборот немного возрастет...т.к. вода привозная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к вам на самолете лететь,расскажите до куда и как от аэропорта добираться к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к вам на самолете лететь,расскажите до куда и как от аэропорта добираться к вам?

Аэропорта 2 Тиват и Подгорица, лететь все равно до какого. Можете на такси, в сезон от 40-60 е, можете позвонить мне, я Вас встречу

+38269 586 817 Мария

С собакой или без ( если с бабакой, то постелю на заднее сиденье собачий гамак:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что у нас нового:dribble:

Поменяли окна на втором этаже, муж уехал за второй порцией вещей и без собак на пустом бусе доехал до мск быстрее, хоть и один за рулем. Уложился в 2 ночи и 3 дня

98860fa0e016.jpg

Так теперь выглядит вход на второй этаж

ea89ef5c4e2a.jpg

Так мы бегаем

ccb5b98278c7.jpg

и играем

364187fa3057.jpg

А это снято со второго этажа

af0133417dc8.jpg

и это тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой вид из окон.. :blush2:

Сразу вспомнилась наша поезда почти 3-летней давности в Черногорию..

Пойду почитаю Вашу новую темку, спасибо, что все рассказываете и показываете :dribble:

Желаю скорейшего исполнения Вашей задумки и заселения домика гостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уболтала, одних тут черногорцев, что с собами пускать это здорово и правильно:nonono: Вот что в итоге есть.

Ульцин, дом поэтажно. На каждый этаж свой вход. Каждый сосотоит из: 2 спальни , ванна с с/у, и кухня гостиная. Вода – скважина, горячая вода-бойлер. До пляжа (песок) 1км по равнине, пляж 11 км в длину. С собаками вэлком, но просят не более 1 крупной на этаж:dribble:. Мин. Набор необходимой тех. Пишу так, т.к. видела сама. Простенько. Правда рядом ( выйти из дома и 2 мин пройти) поле и перелесок, а водоканал в 200м. с пресной водой из реки. Хотят хозяева 50 евро за этаж. Ключи будут у меня. От себя могу предложить трансфер (туда-обратно) за 40 евро и если надо ( Вы на экскурсию) забрать песу к себе на время вашего отсутствия. Место тихое. дом предпоследний и получается укромный уголок. Зелено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивали по поводу, без собак!:nonono: Вот что сама видела. Квартира в Баре, однушка студия, 3й этаж, чисто, современно, все есть из техники, балкон с видом на море выходит в сад, кондишен. 2 дивана, один книжкой, другой большой угловой. Ванная комната просторная, стиралка, сама ванна маленькая. TV и DVD. Пляж в 300 метрах, галька ( песка мало), сосновый пояс вдоль всего пляжа. В 2 мин. Кафе и магазинчики.

Хотят 50 евро в сутки за квартиру сроки сдачи от 5 дней.

от себя могу добавить трансфер (туда-обратно) за 30 евро. С собакевичем там будет тесно, да и хозяева только на декорашек согласны. :lol2:

Вот что творит небольшое знание языка и общение:dribble::):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивали по поводу, без собак!:nonono: Вот что сама видела. Квартира в Баре, однушка студия, 3й этаж, чисто, современно, все есть из техники, балкон с видом на море выходит в сад, кондишен. 2 дивана, один книжкой, другой большой угловой. Ванная комната просторная, стиралка, сама ванна маленькая. TV и DVD. Пляж в 300 метрах, галька ( песка мало), сосновый пояс вдоль всего пляжа. В 2 мин. Кафе и магазинчики.

Хотят 50 евро в сутки за квартиру сроки сдачи от 5 дней.

от себя могу добавить трансфер (туда-обратно) за 30 евро. С собакевичем там будет тесно, да и хозяева только на декорашек согласны. :lol2:

Вот что творит небольшое знание языка и общение:dribble::):clap_1:

А эта квартира - отдельно от хозяев? Кухня - есть? цена одна и та же на весь сезон? Если можно - фото. Если можно, еще что-нибудь подыщите пожалуйста - нас мин.4 взрослых, нужна кв.побольше. Или две кв.недалеко др.от друга. Ск.км от аэропортов до Бара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта квартира - отдельно от хозяев? Кухня - есть? цена одна и та же на весь сезон? Если можно - фото. Если можно, еще что-нибудь подыщите пожалуйста - нас мин.4 взрослых, нужна кв.побольше. Или две кв.недалеко др.от друга. Ск.км от аэропортов до Бара?

Конечно отдельно:nonono: Это однушка-студия, там хозяева сами живут редко. Цена на высокий сезон, т.е. лето, осенью меньше будет, уточню на сколько. Подыскать то и Вы можете, я на этой страничке давала ссылку на хороший сайт. Я же пишу только то что видела сама и где сама была в гостях. Если, что мне предложат или сама наткнусь обязательно выложу! фото будут на днях! От Подгорици до Бара 70, от Тивата 60 км

Кухня есть!

Да добраться можно поездом через Сербию:dribble: Поезд как раз в Бар приходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млоли, какая Вы умница :dribble: ! Спасибо Вам за информацию :nonono: .

Сама пока только мечтаю. Не знаю когда осуществлю мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Сейчас дооформляем новые загранпаспорта. В конце августа-начале сентября планируем посетить Черногорию. Кол-во людей уточняется. Точно - двое (мы с мужем), неточно - наши дети и еще одна/две семейные пары. Насчет собак думаем - брать-не братьсобак с собой. У нас молодые лабрадор и метис (кобели). На поезде ехать долго, а в самолет собак в контейнер запихивать придется - не оч. это хор.

Я так понимаю, у Вас тоже кобели, т.е. к Вам , наверное, нельзя с нашими собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Сейчас дооформляем новые загранпаспорта. В конце августа-начале сентября планируем посетить Черногорию. Кол-во людей уточняется. Точно - двое (мы с мужем), неточно - наши дети и еще одна/две семейные пары. Насчет собак думаем - брать-не брать собак с собой. У нас молодые лабрадор и метис (кобели). На поезде ехать долго, а в самолет собак в контейнер запихивать придется - не оч. это хор.

Я так понимаю, у Вас тоже кобели, т.е. к Вам , наверное, нельзя с нашими собаками?

Всегда пожалуйста:bigwink: Собаки в самолете это достаточно дорого:sorry:, поэтому мы на маФынке:(. У нас лабр кобель, с другими кобелями играет, но не прогибается и может ответить, и Кася Фефочка, метис овчарки- стерелизована.

Это если к нам. А тот дом, знакомых в Ульцине, там никого из животных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...