Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный лабромальчик - брошен!


Olga_Lo

Рекомендуемые сообщения

Ольга зажмем кулачки и будем верить в лучшее!!!Пусть всё будет хорошо!!! :)

Спасибо всем за участие! Очень надеюсь!

Тем более, что неожиданно Брабусика решила взять моя подруга с мужем, у которых до этого жил ротвейлер и умер от старости.

У меня прям камень с души упал, теперь пёс будет уж точно под моим контролем! ))))) :sorry:

Завтра забирают. Но этот привереда отказывается есть что-нибудь, кроме сырого мяса. Выбирает из каши и всё тут. Не знаю, что делать, вливала ему бульон из шприца. :) Сейчас куплю проплан в консервах, вдруг согласится? У вас такого не бывало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: это вы парня разбаловали, ставите корм, ждете 15 минут, все что осталось убираете (даже если полную чашку) и до следующего кормления ни крошки. обычно кушать начинает уже вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это вы парня разбаловали, ставите корм, ждете 15 минут, все что осталось убираете (даже если полную чашку) и до следующего кормления ни крошки. обычно кушать начинает уже вечером.

Да это не мы избаловали, это он к нам такой попал! :sorry:

я боюсь, отощает из-за своих капризов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не мы избаловали, это он к нам такой попал! :sorry:

я боюсь, отощает из-за своих капризов! :)

Оль не отощает)))Меня мой на "прочность" проверял два дня, а потом ел за милу душу, а сначала тоже избаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,только тему увидела...СПАСИБО за пса!!!

Да не за что! Спасибо всем за помощь, я честно такой поддержки не ожидала! )))))

Я теперь всегда переживаю, когда у собаки или кошки что-то с аппетитом, так как у нас была очень печальная история с найденным лабриком, которого неправильно продиагностировали в Бона-Менте. :) В истории сообщений есть, я писала. :) У молодого мальчика была закупорка кишечника, а лечили в колита. :nonono:(((( В итоге не спасли, а у нашей семьи теперь фобия.

Я уже 2 раза в клинику нашу позвонила (БК в Медведково), мы у них постоянные клиенты, мне кажется уже по голосу узнают :) , так там врачи сказали тоже, что и вы все - не балуйте, уберите еду на сутки - как миленький есть начнёт! :clap_1:

У него небольшое расстройство желудка, думаю, от перемены питания, мы купили Проплан ЕН, так Брабус из миски есть не стал, а с руки - полбанки слизал! :) Хитрец!

В общем, я очень и очень надеюсь, что с ним всё будет чудесно и теперь его жизнь наладится! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не переживайте. Мальчишка взрослый и наверняка знает уже как нащупать в нас слабые места. :sorry: Вот повыпендривался немного и ему мяска подали. )))) Как только успокоится и поймет, что поблажек не будет, должен начать кушать. А слабить может и от стресса, и от смены питания.

Вы просто молодец!!! Брабус обалденный! Ему повезло с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не переживайте. Мальчишка взрослый и наверняка знает уже как нащупать в нас слабые места. :) Вот повыпендривался немного и ему мяска подали. )))) Как только успокоится и поймет, что поблажек не будет, должен начать кушать. А слабить может и от стресса, и от смены питания.

Вы просто молодец!!! Брабус обалденный! Ему повезло с вами!

Что-то его рвало 2 раза за вечер. :)(((( Завтра утром поедем на УЗИ. Я уже вся извелась. Нервы ни к чёрту! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что неожиданно Брабусика решила взять моя подруга с мужем, у которых до этого жил ротвейлер и умер от старости.

У меня прям камень с души упал, теперь пёс будет уж точно под моим контролем! ))))) :)

а больше у вас нет таких замечательных друзей?))))))

Ольга, вы молодец! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше у вас нет таких замечательных друзей?))))))

Ольга, вы молодец! :sorry:

Сейчас вроде нет, но есть парень, который стоял в очереди на Брабуса, перед которым теперь невестке Н.И. извиняться в понедельник, что не получит от Брабуса. Но я могу ей позвонить и сказать, что есть ещё кандидат! :))))

Всё, я теперь вообще в панике, почитала на форуме, что и других рвало и тоже была непроходимость и операция, теперь вообще не знаю как ночью спать. НЕ ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯЯЯЯ!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде нет, но есть парень, который стоял в очереди на Брабуса, перед которым теперь невестке Н.И. извиняться в понедельник, что не получит от Брабуса. Но я могу ей позвонить и сказать, что есть ещё кандидат! :))))

Всё, я теперь вообще в панике, почитала на форуме, что и других рвало и тоже была непроходимость и операция, теперь вообще не знаю как ночью спать. НЕ ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯЯЯЯ!!!! :) :) :)

ОЛЯ!!!Соберись и не впадай в панику!!!Нервы беречь надо. Парня рвать может от того, что, что то схватил или переел (пол банки :sorry: ).Так что успокойся, для успокоения конечно езжай в больницу,но паника затвевает глаза и ум, так что глубоко вдохни и....выдохни :clap_1:

ТТТ на парнишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ!!!Соберись и не впадай в панику!!!Нервы беречь надо. Парня рвать может от того, что, что то схватил или переел (пол банки :) ).Так что успокойся, для успокоения конечно езжай в больницу,но паника затвевает глаза и ум, так что глубоко вдохни и....выдохни :)

ТТТ на парнишку!!!

Марина, спасибо большое за поддержку! :sorry:

Сейчас поедем к доктору, ох как надеюсь, что ничего страшного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое за поддержку! :sorry:

Сейчас поедем к доктору, ох как надеюсь, что ничего страшного! :)

Держим за вас лапы и кулаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас лапы и кулаки

Узи показало только небольшое воспаление тонкого кишечника, вроде ничего не застряло. Поставили энтерит. Сегодня не рвало, стул нормальный, но есть всё равно не хочет (консервы), а мясо не предлагала. Все остальные органы в норме.

Вечером приедут ребята за ним, сказали, завтра поедут на полное обследование.

Эх... Что ж с ним такое! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи показало только небольшое воспаление тонкого кишечника, вроде ничего не застряло. Поставили энтерит. Сегодня не рвало, стул нормальный, но есть всё равно не хочет (консервы), а мясо не предлагала. Все остальные органы в норме.

Вечером приедут ребята за ним, сказали, завтра поедут на полное обследование.

Эх... Что ж с ним такое! :clap_1:

Оль ну ты что???Они же еще те и артисты и "давят на жалость"......Тебе бы отдохнуть, а лучше чайку с шоколадкой!!!Давай успокойся, все будет прекрасно!!!Поверь с ним все в порядке, не забывай собаки чувствуют наше напряжение, вот он так и среагировал.........

"Всё будет ХОРОШО!!!Я узнавала"(с)......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну ты что???Они же еще те и артисты и "давят на жалость"......Тебе бы отдохнуть, а лучше чайку с шоколадкой!!!Давай успокойся, все будет прекрасно!!!Поверь с ним все в порядке, не забывай собаки чувствуют наше напряжение, вот он так и среагировал.........

"Всё будет ХОРОШО!!!Я узнавала"(с)......... :thumbup:

Спасибо, Марин, за поддержку! Просто после того, летнего, случая, я реал сама не своя, если у собаки аппетита нет, да ещё и рвота. :clap_1:

Сейчас уже подъезжают новые хозы, мы что-то так привязались к Брабусу, что аж слёзы наворачиваются. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин, за поддержку! Просто после того, летнего, случая, я реал сама не своя, если у собаки аппетита нет, да ещё и рвота. :clap_1:

Сейчас уже подъезжают новые хозы, мы что-то так привязались к Брабусу, что аж слёзы наворачиваются. :thumbup:

Оль ты смотри у меня, не расклеивайся!!! :clap_1: Сама главное не зацикливайся " у страха, глаза велики" (с), так что смотри на реальность через "чистое" стекло :clap_1: А мальчишка будет теперь в ЕГО собственной семье жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабуса вчера забрали, он вроде и не переживал! Доехал до нового дома, и СРАЗУ СЪЕЛ ПОЛКАСТРЮЛИ КАШИ С МЯСОМ!!! Может, я невкусно готовлю?! :clap_1::clap_1:

И его не рвало! Сегодня поедут всё равно к доктору, потому что слюни текут и энтерит этот лечить надо. Но я несказнно счастлива, что он покушал и что у него теперь есть любящая семья! :clap_1:

Мы с мужем всплакнули, конечно. Очень хотим своего лабрика завести. Но как подумаю, что мы целый день на работе и ему нас ждать - сердца кровью обливается. :1st:

Спасибо ещё раз вам всем за все советы и помощь, огромное человеческое и собачье СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как подумаю, что мы целый день на работе и ему нас ждать - сердца кровью обливается. :clap_1:

Оль, Вы что! Таким макаром полфорума живет))Например мы с моей собакой, вообще вдвоем и она меня ждет целый день.

Так что это не причина отказать себе в лаброудовольствии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b19592904d85t.jpg

классный то какой!!! :ok:

Сейчас вроде нет, но есть парень, который стоял в очереди на Брабуса, перед которым теперь невестке Н.И. извиняться в понедельник, что не получит от Брабуса. Но я могу ей позвонить и сказать, что есть ещё кандидат! :))))

кандидатов полно, как никогда :)

если действительно хороший человек, почему бы ему не стать владельцем лабраотказника?

можеть быть вы можете передать ему контакты Светланы (Мани) или Ани (Аквы)?

Очень хотим своего лабрика завести. Но как подумаю, что мы целый день на работе и ему нас ждать - сердца кровью обливается. :)

Оля!! Решайтесь!! Это ведь счастье - когда дома кто-то ждет!

Просто ваш вариант не щенок, а подрощенная собака! Тем более у вас теперь такой опыт есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...