Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕНЯ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД


dominta

Рекомендуемые сообщения

да, в стойке хорошая, я просто обрезала немножко первую)

Не, Наташ, уж точно не эту!

согласна, что не самая лучшая, это я так, просто.

Типо фото дома на диване)

В стойке и мордаха)

А вообще, Вы молодцы, что смогли пофоткать, ее и правда не заставишь "улыбнуться" фотографу)

Венька милаха))) Игорь (который мой :dntknw: ) говорит, что у нее корни из Японии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки все-таки щурит.

И тоже пятно целовательное на носу, как у Лизки.

Значит, все будет хорошо - "посадочная площадка" есть, а поцелуи нарастут! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимическое исследование крови

2d91249d866et.jpg

Клинический анализ крови

11b6691dbd92t.jpg

Ультразвуковое обследование брюшной полости, лист 1

eaced00efaf2t.jpg

Ультразвуковое обследование брюшной полости, лист 2

ac332123a4act.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно на субботу договорились с WHITE CAT о смотринах, смотреть Веню приедит мама ее друга.

все в силе? желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в силе? желаем удачи!

Увы, Наташ, смотрин не будет. Договорились созвониться еще вчера вечером, чтобы уже окончательно договориться о смотринах на сегодня. Звонка не последовало. По пиару звонков тоже нет :sorry: А Веник очень славная и замечательная девочка, только фотоаппарата боится.

Кушает Веня хорошо, гуляет тоже, наши девки ее не обижают. Так что у Веника все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Наташ, смотрин не будет. Договорились созвониться еще вчера вечером, чтобы уже окончательно договориться о смотринах на сегодня. Звонка не последовало. По пиару звонков тоже нет :) А Веник очень славная и замечательная девочка, только фотоаппарата боится.

Кушает Веня хорошо, гуляет тоже, наши девки ее не обижают. Так что у Веника все хорошо!

:sorry: я телефон ваш случайно стёрла..и не смогла позвонить...интернет только включили...вот номер телефона потенцеальных ручек...зовут Дмитрий 9031351207... там же и его мама... молодому человеку 25 лет..адеквантый..мама..человек золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: я телефон ваш случайно стёрла..и не смогла позвонить...интернет только включили...вот номер телефона потенцеальных ручек...зовут Дмитрий 9031351207... там же и его мама... молодому человеку 25 лет..адеквантый..мама..человек золото

предлагаю Лизку! У них нет собак других? Лиза чудесная собака, сейчас у меня, не могу на нее народоваться.

п.с. Яна, Дмитрий не доступен, если есть возможность - скажите ему мой номер, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, просьти меня за наглость. Я так в открытую, но я уже объяснила почему :)

Да ладно, Натусь, наглость - второе счастье :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немного рассказать о Венике.

Веничка совершенно беспроблемная собака, спокойная, ласковая, послушная.

Она очень любит детей, совершенно замечательно уживается с собаками, думаю, что и с кошками тоже, т.к. на белок, пробегающих в метре от нее в парке, не реагирует совершенно.

Вене настолько приятны человеческие прикосновения, что дает себя чесать и мыть совершенно спокойно, чистить уши... совершенно ничему не припятствует.

Веня очень любит играть в мячик, не против поиграть немного с собаками на улице.

В общем, за неделю совместного проживания, в Веньке не обнаружено ни едного недостатка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немного рассказать о Венике.

Веничка совершенно беспроблемная собака, спокойная, ласковая, послушная.

Она очень любит детей, совершенно замечательно уживается с собаками, думаю, что и с кошками тоже, т.к. на белок, пробегающих в метре от нее в парке, не реагирует совершенно.

Вене настолько приятны человеческие прикосновения, что дает себя чесать и мыть совершенно спокойно, чистить уши... совершенно ничему не припятствует.

Веня очень любит играть в мячик, не против поиграть немного с собаками на улице.

В общем, за неделю совместного проживания, в Веньке не обнаружено ни едного недостатка :thumbup:

Ангел! :clap_1: И миску не охраняет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел! :thumbup: И миску не охраняет? :clap_1:

Не-а, не охраняет. Если наши над душой у нее встают (наши быстрее хрумкают, чем Веня), она вообще отходит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не охраняет. Если наши над душой у нее встают (наши быстрее хрумкают, чем Веня), она вообще отходит :thumbup:

О! Ну, тогда точно АНГЕЛ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну, тогда точно АНГЕЛ! :clap_1:

Ну ангелом ей еще не скоро быть :thumbup: Она просто очень замечательная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: я телефон ваш случайно стёрла..и не смогла позвонить...интернет только включили...вот номер телефона потенцеальных ручек...зовут Дмитрий 9031351207... там же и его мама... молодому человеку 25 лет..адеквантый..мама..человек золото

с этими ручками, видимо, не сложится. Не понимаю, как можно договариваться на точное время, срывать другим людям планы и тупо не приезжать, выключив телефон? Не хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими ручками, видимо, не сложится. Не понимаю, как можно договариваться на точное время, срывать другим людям планы и тупо не приезжать, выключив телефон? Не хорошо :lol2:

Наташ не приехали? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты думаешь, Марин? :lol2: иначе бы не написала))

:ranting: Что ж за люди то такие???Не судьба сразу сказать, что "НЕТ"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из таких мелочей, складываеться мнение о человеке. Безответственность - это серьезно(и по отношению к собаке тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ не приехали? :ranting:

Да в хвост таких!

Это как к заводчикам иногда щенков едут смотреть: "Выезжаем!...Едем!..." - и не доезжают. :lol2:

Сама не сталкивалась, но рассказывали про таких вот "любопытствующих экскурсантов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...