Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕНЯ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД


dominta

Рекомендуемые сообщения

Юляяя!!! Я забыла деньги вам передать на Веню!!! Сито, а не голова! А ты чего молчишь?

макеты не клеила, каюсь, сегодня муж стопку должен притащить с работы - исправлюсь!

А ты думаешь, что у меня кастрюля вместо головы? :thumbup: Такое же сито, как и у многих! Даже не сито, а дуршлак для отбрасывания вермешели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что у меня кастрюля вместо головы? :thumbup: Такое же сито, как и у многих! Даже не сито, а дуршлак для отбрасывания вермешели :lol2:

:blush2:

ладно, решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что у меня кастрюля вместо головы? :thumbup: Такое же сито, как и у многих! Даже не сито, а дуршлак для отбрасывания вермешели :)

:lol2: Так, попрошу не обобщать, у меня не голова, а чугунная сковородка :doh: А то все сито, да дуршлаг :nyam:

Юль, как там Венечка??? :blush2:

ЗЫ. Я макетики клею :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Так, попрошу не обобщать, у меня не голова, а чугунная сковородка :doh: А то все сито, да дуршлаг :nyam:

Юль, как там Венечка??? :blush2:

ЗЫ. Я макетики клею :lol2:

Хе, повезло! Из такой головы просто так ничего не пропадет :)

Венька хорошо, полностью социализировалась. Очень любит игрушки, я ей парочку выделила из детских, так она нет-нет, да и стырит у него еще что-нибудь :lol2: Грызет, правда, их редко, просто во рту носит. Полюбила таскать игрушки на прогулку, около подъезда бросает, но если ей напомнить о том, что она что-то потеряла - берет и несет дальше. Очень любит, когда ей игрушки бросают, бежит за ней, подскальзывается... В общем, ее реально можно расшевелить, она с каждым днем все активнее и активнее :lol2: Классная такая дефка :thumbup:

А еще Веник умеет улыбаться, вот чешишь ей носик и видно, как у нее улыбка натягивается от удовольствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, повезло! Из такой головы просто так ничего не пропадет :clap_1:

Венька хорошо, полностью социализировалась. Очень любит игрушки, я ей парочку выделила из детских, так она нет-нет, да и стырит у него еще что-нибудь :) Грызет, правда, их редко, просто во рту носит. Полюбила таскать игрушки на прогулку, около подъезда бросает, но если ей напомнить о том, что она что-то потеряла - берет и несет дальше. Очень любит, когда ей игрушки бросают, бежит за ней, подскальзывается... В общем, ее реально можно расшевелить, она с каждым днем все активнее и активнее :) Классная такая дефка :thumbup:

А еще Веник умеет улыбаться, вот чешишь ей носик и видно, как у нее улыбка натягивается от удовольствия :)

Неее из такой башки тоже пропасть может, а "вдолбить" еще тяжелее ;) Чугун,почти как бетон :thumbup:

Веник молодчина. а у нас Граф с удовольствием таскает игрушки и грызет их с огрооооомным удовольствием))) Потери наши: еще + 1 лошадь, за 15 минут)))

Юль почешие носик Венечке от меня - ладно?Ну и конечно же поцелуй!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у Вашей дочки получится Вас уговорить? А почему не берут - все очень просто, людей пугает возраст!

Было бы куда - забрала бы. В двушке живем и две лохматые звезды уже есть. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы куда - забрала бы. В двушке живем и две лохматые звезды уже есть. :ok:

В двушке три собаки прекрасно умещаются :lol2: И даже четыре! Было проверено личным опытом, когда Гераська в гости приезжал :lol2:

Юль почешие носик Венечке от меня - ладно?Ну и конечно же поцелуй!!! :blush2:

Все было передано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было передано :ok:

Все, все, все??? Ничего не зажала??? :blush2:

Как там Венечка себя ведет?Как у нее дела?Вся ли зацАлована? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двушке три собаки прекрасно умещаются :lol2: И даже четыре! Было проверено личным опытом, когда Гераська в гости приезжал ;)

Уместить и 20 можно, наверное. :ok:

Опять же, гости - это гости, а жизнь - это жизнь. :lol2:

Двуногим тоже какое-то пространство необходимо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, пожалуйста, поклейте макеты!

Натусь в группе на "одноклассниках" создала тему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мне вам рассказать, дорогие мои?

Час назад Веня выдвенулась в свой новый, надеюсь, что постоянный, дом :dntknw: Ее забрала молодая пара, которым она очень понравилась! Нам ребята тоже очень понравились и поэтому мы ее отдали сразу, но договорчик подписали. Договорились с ними быть на связи, будем держать форумчан в курсе Веничкиных дел!

Эх, Венька, будь счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Веника!!!

Пусть она станет для своей семьи настоящим золотом, а они для нее самыми-самыми...

Какое счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

03.11.09 + 2000р. от Наташи (Bonita)

03.11.09 - 364 р. на шампунь - чек

04.11.09 -1570р. на вет.клинику (ОАК, биохимия, УЗИ, общий осмотр) - чек

08.11.09 + 1000р. от Наташи (Bonita)

08.11.09 - 433,94 на канефрон - чек

08.11.09 - 996,30р. на Синулокс + шампунь "Доктор" - чек

10.11.09 + 2000р. от ЯК

13.11.09 - 391,80р. на питание (кефир, творог, крупа) - чек

22.11.09 - 508,07р. на питание (кефир, творог, консервы) - чек

02.12.09 - 154р. на питание (кефир, творог) - чек

05.12.09 - 734,18 на питание (кефир, творог, консервы, крупа) - чек

Остаток: - 152,29 думаю, что никто не будет возражать, если мы этот остаток приравняем к нулю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мне вам рассказать, дорогие мои?

Час назад Веня выдвенулась в свой новый, надеюсь, что постоянный, дом :thumbup: Ее забрала молодая пара, которым она очень понравилась! Нам ребята тоже очень понравились и поэтому мы ее отдали сразу, но договорчик подписали. Договорились с ними быть на связи, будем держать форумчан в курсе Веничкиных дел!

Эх, Венька, будь счастлива!!!

Поздравляю! Веньке удачи в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой сегодня замечательный день! И Дюкин чемоданы пакует, и Венечка поехала домой!

Доброй дороги малышке и счастливой новой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно читать такие новости! Венечки самой счастливой и золотой жизни :thumbup: А Юли и ее семейству неизмеримое спасибо:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Остаток: - 152,29 думаю, что никто не будет возражать, если мы этот остаток приравняем к нулю :nyam:

Спасибо :thumbup:

Юль, Игорь - молодцы! Спасибо за девку!

При возможности было бы здорово их навестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы в течении месяца не стала туда ездить! Все таки я думаю, что Веня переживает :thumbup: Не хочется девочку травмировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от Сережи и Наташи - новых родителей Вени:

Венечка просто умница, не лает, не шумит, ничего не грызет.

ночь прошла очень спокойно, правдо Веня пыталась устроится спасть в шкафу))))

но благополучно устроилась под нашей кроваткой и всю ночь нас охраняла.

Кушает она хорошо, с аппетитом. Гуляем все вместе и уже подружились с местной "бандой" :)

спать она изьявила желание на балконе. он у нас утепленный (2 стеклапакет) но без отапления.

против её выбора возражать не стали, но переживаем из за того, что там все таки прохладно.

Завтра планируем взять обогреватель для потдержания на балконе комфортной температуры для счасливого обитания нашей мохнатой подруги.

Спасибо Вам.

Сергей и Наташа

60f93afc9def.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::ok: :) Девочки УРРРРРРРРРА!!!Как же я рада!!!Венечка, умничка наша, целуем тебя в нос!!!!!! :)

Светочка СПАСИБО тебе за все!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...