Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЗА,Голден ретривер, девочка из питомника ДОМА!!! МВД,


Millinda

Рекомендуемые сообщения

на кровати?? вот тебе и вольерная девочка!

А чо вы удивляетесь? Как говорится почувствуйте разницу.... после жесткого вольера мягонькая постелька. :dntknw:

Лизавете понравилась игрушка с пищалкой:)

Конечно понравилась! Думаю ее не слишком такими вещами баловали.

Да и вниманием тоже, погуляли, покормили и в вольер.

Девченки! Я так рада за нее.

А вам всех благ какие могут быть, за все что вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавете понравилась игрушка с пищалкой:dntknw:

правильно, к хорошему быстро привыкают)))

А вообще девочка почувствовала впервые в своей жизни,что такое счастье и уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё она очень сообразительная, вчера сказано было нельзя на обеденный и разделочный стол лапами вставать и мосю класть, так сегодня пока завтракали, она лежала на расстоянии:dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё она очень сообразительная, вчера сказано было нельзя на обеденный и разделочный стол лапами вставать и мосю класть, так сегодня пока завтракали, она лежала на расстоянии:dntknw:)

:) Умная девочка, что скажешь - молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Умная девочка, что скажешь - молодец)))

очень! сейчас пытаюсь потихоньку, особо не напирая, отучить вставать лапами на плечи без повода (она так делает когда гуляет и ее хвалят) видимо это ее знак благодарности, но будущим хозяевам это может не понравится. Гуляли в обновке - королевишна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 пишет : "А вообще девочка почувствовала впервые в своей жизни,что такое счастье и уход."

Скажите, пожалуйста, akula4518, а что Вы , вот Вы конкретно, что знаете про жизнь этих собак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, akula4518, а что Вы , вот Вы конкретно, что знаете про жизнь этих собак ?

Вы извините, но что то я не поняла вопроса? :dntknw:

Вы разве учитали в поем сообщение какие то к вам притензии? :) Согласитесь девочке гораздо больше понравилось в доме, тепле и уюте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вы , вот Вы конкретно, что знаете про жизнь этих собак ?

мы как раз и не знаем, поэтому и действуем на примере своих собак, но у них же разная была жизнь, поэтому сейчас всё идет на уровне интуиции, не хочется навредить или испортить то, что в них уже заложено, не хочется менять их жизнь коренным образом вот так вот сразу

вечерняя улыбочка от Лизаветы

19b6206e2865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз и не знаем, поэтому и действуем на примере своих собак, но у них же разная была жизнь, поэтому сейчас всё идет на уровне интуиции, не хочется навредить или испортить то, что в них уже заложено, не хочется менять их жизнь коренным образом вот так вот сразу

вечерняя улыбочка от Лизаветы

19b6206e2865.jpg

А эта рядом оранжевая штучки и есть понравившаяся игрушка?))))

Улыбка моны-Лизаветы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта рядом оранжевая штучки и есть понравившаяся игрушка?))))

Улыбка моны-Лизаветы :dntknw:

она самая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета желает всем спокойной ночи

3c47f8820a9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета желает всем спокойной ночи

Лизунчик поцелуй тебе в носик и спокойной ночи девочка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета желает всем спокойной ночи

3c47f8820a9c.jpg

Я обажаю ее протянутую лапу!

Когда мы с ней ехали в машине, я с ней разговаривала, обещала кучу всего, говорила, чтобы она не переживала, а она ...барабанная дробь...положила мне лапу на плечо!

Я аж обалдела. При чем так в тему положила, что мне показалось, будто я еду с человечком на заднем сидении.

п.с. для форумчан, на фото Лиза балдеет на кровати) Мама-Света то избалует нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю ее протянутую лапу!

Наташ, ты еще не видела, такую картину, когда валяемся и я с ней болтаю поглаживая, потом прекращаю гладить, она так аккуратно еще ближе подползает ко мне, смотрит в глаза (погладь еще) и опускает в смущении голову от свой просьбы, это вообще аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты еще не видела, такую картину, когда валяемся и я с ней болтаю поглаживая, потом прекращаю гладить, она так аккуратно еще ближе подползает ко мне, смотрит в глаза (погладь еще) и опускает в смущении голову от свой просьбы, это вообще аут

ой :dntknw: все, не травмируйте мою психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета желает всем спокойной ночи

3c47f8820a9c.jpg

Какая клёвая!!! :dntknw:

Как же она мне напоминает одну девочку - такую же золотую, холёную и безмерно любимую!

Господи, пусть и у Лизаветы всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка! :dntknw:

Поскорее тебе найти самых-самых хозяев!

спасибо за пожелание:blush2: я ей передам:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза нереальная красотка..эти рыжие уши, это пятнышко на носу рыжее...в неё невозможно не влюбиться! Лизка, хозяев тебе хороших да поскорей! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза нереальная красотка..эти рыжие уши, это пятнышко на носу рыжее...в неё невозможно не влюбиться! Лизка, хозяев тебе хороших да поскорей! :dntknw:

День добрый!скажите Лиза как к кошкам и другим собакам?у меня в квартире миттельша старенькая и кот...вот думаем еще о собаке ,знаю что голдены не аггрессивные...Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!скажите Лиза как к кошкам и другим собакам?у меня в квартире миттельша старенькая и кот...вот думаем еще о собаке ,знаю что голдены не аггрессивные...Катя.

Вам Millinda ответит, сейчас Лиза у неё на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!скажите Лиза как к кошкам и другим собакам?у меня в квартире миттельша старенькая и кот...вот думаем еще о собаке ,знаю что голдены не аггрессивные...Катя.

Добрый день! Лиза к другим собакам не агрессивна, подбегает знакомится, приглашает поиграть. К кошкам, дома у меня кошки нет, а вот к кошке которая живет в подъезде (мимо кошки) проходим когда гулять идем) относится как бы это сказать по точнее - Лиза игнорирует кошку, посмотрит и дальше идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Millinda ответит, сейчас Лиза у неё на передержке.

спасибо,жду ответа...а вот лучше мой телефо 89036218216 катя.

спасибо,жду ответа...а вот лучше мой телефо 89036218216 катя.

а может позвоните мне?в переписке не очень удобно,я серьезно интересуюсь Лизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 пишет : "А вообще девочка почувствовала впервые в своей жизни,что такое счастье и уход."

Скажите, пожалуйста, akula4518, а что Вы , вот Вы конкретно, что знаете про жизнь этих собак ?

Ничего знать особо и не надо. Достаточно посмотреть на фотографии собак ДО мытья и стрижки, а также прочитать сообщения, что трехлетнюю собаку не выводили из вольера. И больше ничего знать не хочется. :dntknw: Так что не думаю, что именно перед этими девушками стоит рассказывать истории о том, как счастлива была Лиза и ее товарищи в питомнике МВД. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...