Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЗА,Голден ретривер, девочка из питомника ДОМА!!! МВД,


Millinda

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оставить все пожелания после "переезда" в новый дом!

Ведь заранее с днем рождения не поздравляют, правильно?

А это будет именно такой праздник для нее.

Согласна..притормаживаю пожелания :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза охотник, в ее вольере часто находили задушенных мышей)))!

Наташ, предупреждать надо:dntknw:) котик у Кати мне напомнил кота из мультка про Кешу:blush2: вполне сойдет за собаку:gleam:

P.S. Катя не обижайся, за сравнение с собакой, кот у тебя шикарный!!

в ее вольере часто находили задушенных мышей)))

они (мыши) падали замертво от Лизиного обаяния:gleam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, предупреждать надо:blush2:)

узнала вчера, когда Дилу забирала, забыла написать. Извиняюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала вчера, когда Дилу забирала, забыла написать. Извиняюсь :dntknw:

я думаю что всё будет хорошо, во всяком случае я на это очень надеюсь:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета от обилия ласк спит без задних конечностей:dntknw: первый раз спит "как дома" - потягиваясь, переворачиваясь и сопя:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть добавлю....спит как собака, домашняя собака....чУдная девочка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!(вернее ночи)!!сегодня познаклмились с Лизой...честно сказать не ожидала ТАКОЙ ДОБРОЙ собаки!!можно тискать , играть наверное часами!!!!дочка в восторге!!!как же хорошо что еще есть такие добрые люди как Светлана и другие на этом форуме!(к сожалению незнакома с ними).уже прям с нетерпением жду выходных!!(конечно беспокоит мой кот Честер)но думаю мы к нему подлижемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!(вернее ночи)!!сегодня познаклмились с Лизой...честно сказать не ожидала ТАКОЙ ДОБРОЙ собаки!!можно тискать , играть наверное часами!!!!дочка в восторге!!!как же хорошо что еще есть такие добрые люди как Светлана и другие на этом форуме!(к сожалению незнакома с ними).уже прям с нетерпением жду выходных!!(конечно беспокоит мой кот Честер)но думаю мы к нему подлижемся)))

Катя, ты молодец, коротко, но ясно всё изложила.....ждите Лизу домой (ориентировочно) в субботу после обеда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!(вернее ночи)!!сегодня познаклмились с Лизой...честно сказать не ожидала ТАКОЙ ДОБРОЙ собаки!!можно тискать , играть наверное часами!!!!дочка в восторге!!!как же хорошо что еще есть такие добрые люди как Светлана и другие на этом форуме!(к сожалению незнакома с ними).уже прям с нетерпением жду выходных!!(конечно беспокоит мой кот Честер)но думаю мы к нему подлижемся)))
а вообще хотелось Лизаветту прям сегодня забрать!!!!!!вобщем я в восторге !!!!!

Свет вам огромное отдельное спасибо!!!!за прием!!!мы у вас просидели 1,5 часа)))я думала минут 30!!!а еще и с доставкой!теперь уж вы к нам)))как говорится!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!(вернее ночи)!!сегодня познаклмились с Лизой...честно сказать не ожидала ТАКОЙ ДОБРОЙ собаки!!можно тискать , играть наверное часами!!!!дочка в восторге!!!как же хорошо что еще есть такие добрые люди как Светлана и другие на этом форуме!(к сожалению незнакома с ними).уже прям с нетерпением жду выходных!!(конечно беспокоит мой кот Честер)но думаю мы к нему подлижемся)))

У меня была взрослая кошка с ужасным характером, когда я принесла домой щенка. Поначалу она, кошка, гоняла собаку, потом наступила идилия.

Мне кажется, если Лиза проявит выдержку - все будет хорошо.

Она - замечательная, очень хочется, чтобы ей наконец-то повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще хотелось Лизаветту прям сегодня забрать!!!!!!вобщем я в восторге !!!!!

Я это видела, и ты и особенно Женя хотели забрать сегодня, но мы должны еще немного Лизовету одомашнить (в плане прически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это видела, и ты и особенно Женя хотели забрать сегодня, но мы должны еще немного Лизовету одомашнить (в плане прически).

да...вот и за прическу вам спасибо!!!(хотя я б и без прически забрала)в общем я на связи,созвонимся!!!и сюда буду заглядывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...вот и за прическу вам спасибо!!!(хотя я б и без прически забрала)в общем я на связи,созвонимся!!!и сюда буду заглядывать!

ждите нас с Лизой в субботу после обеда:dntknw:

У меня была взрослая кошка с ужасным характером, когда я принесла домой щенка. Поначалу она, кошка, гоняла собаку, потом наступила идилия.

Мне кажется, если Лиза проявит выдержку - все будет хорошо.

Она - замечательная, очень хочется, чтобы ей наконец-то повезло!

спасибо, очень хочется чтобы ОНА нашла СВОЙ ДОМ:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была взрослая кошка с ужасным характером, когда я принесла домой щенка. Поначалу она, кошка, гоняла собаку, потом наступила идилия.

Мне кажется, если Лиза проявит выдержку - все будет хорошо.

Она - замечательная, очень хочется, чтобы ей наконец-то повезло!

буду надеятся что мой миттель и кот проявят благоразумие!!!!!!!

ждите нас с Лизой в субботу после обеда:dntknw:

спасибо, очень хочется чтобы ОНА нашла СВОЙ ДОМ:blush2:

ждем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня два голдена. и маленькая собачка. и кот.

все живут просто прекрасно, "не разлей вода".

замечу, кот -самый старший.никому и в голову не приходит его обидеть.он главный.

хотя на улице кошки-наше все( в плане погони), про мышек и крыс и говорить не стоит.

у всех моих подруг-собачниц есть кошки.даже там, где стаффы и молосы-по кошке, а то и по две.нет в этом никакой проблемы, не переживайте :dntknw:

надо еще заметить, что самая-самая у нас охотница-мася. а она пришла к нам в дом взрослой. но и она коту в пояс кланяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем!!!!!

Катя, чтобы не играть в испорченный телефон, напишите мне в личку как к вам ехать или позвоните 8 926 823 29 72 Наташа.

Вместе со Светланой повезем Лизавету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня два голдена. и маленькая собачка. и кот.

все живут просто прекрасно, "не разлей вода".

замечу, кот -самый старший.никому и в голову не приходит его обидеть.он главный.

хотя на улице кошки-наше все( в плане погони), про мышек и крыс и говорить не стоит.

у всех моих подруг-собачниц есть кошки.даже там, где стаффы и молосы-по кошке, а то и по две.нет в этом никакой проблемы, не переживайте :nyam:

надо еще заметить, что самая-самая у нас охотница-мася. а она пришла к нам в дом взрослой. но и она коту в пояс кланяется)

офф.....наш Вуд в пояс не кланяется маминым коту и кошке, но активно их вылизывает:dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка у нас позитивная, поэтому позволю себе чуть-чуть еще флуда.

я не видела кота вашей мамы,но я вам покажу кота моей. и вы все поймете)))))))

64bfd43f1a5at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видела кота вашей мамы,но я вам покажу кота моей. и вы все поймете)))))))

64bfd43f1a5at.jpg

:nyam: так это же кот моей мамы, только стриженный:dntknw: классный котяра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, чтобы не играть в испорченный телефон, напишите мне в личку как к вам ехать или позвоните 8 926 823 29 72 Наташа.

Вместе со Светланой повезем Лизавету.

наташ добрый день!написала вам как проехать звоню -не дозвонилась.89036218216катя в любое время я подробно расскажу как проехать.(адрес в личку вам написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка у нас позитивная, поэтому позволю себе чуть-чуть еще флуда.

я не видела кота вашей мамы,но я вам покажу кота моей. и вы все поймете)))))))

64bfd43f1a5at.jpg

огось! вот это худышка)))

наташ добрый день!написала вам как проехать звоню -не дозвонилась.89036218216катя в любое время я подробно расскажу как проехать.(адрес в личку вам написала)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Женя, будем ждать от Вас рассказов и фотографий о новой жизни. :nyam:

Milinda (Света?), как меню-кормёжка, налаживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Женя, будем ждать от Вас рассказов и фотографий о новой жизни. :nyam:

Milinda (Света?), как меню-кормёжка, налаживается?

[/quo обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...