Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЗА,Голден ретривер, девочка из питомника ДОМА!!! МВД,


Millinda

Рекомендуемые сообщения

Milinda (Света?), как меню-кормёжка, налаживается?

все правильно, Света:dntknw: кормежка налаживается, за основу взяла Ваше меню, подошло (аллергии нет, стул отличный). Лизовета все съедает (распробовала Лизовета тыкву) :nyam:

Кать, специально для тебя не большой рассказ, вечерняя прогулка, возвращаемся домой, переходим дорогу с Лизой, Лиза ставит лапки (ты знаешь как) я ее поглаживаю ожидая зеленого для пешеходов, вдруг гудок автомобильный (мысль в голове "кто же такой нервный) поднимаю голову, мужчина из машины показывает вот так :dntknw: только одной рукой......загорелся для нас зеленый, переходим дорогу, чувствую нас кто то обгоняет, женщина догоняет нас с Лизой и говорит: "я за Вами наблюдала на светофоре, какая же у вас ласковая собака" вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, Света:dntknw: кормежка налаживается, за основу взяла Ваше меню, подошло (аллергии нет, стул отличный). Лизовета все съедает (распробовала Лизовета тыкву) :nyam:

Кать, специально для тебя не большой рассказ, вечерняя прогулка, возвращаемся домой, переходим дорогу с Лизой, Лиза ставит лапки (ты знаешь как) я ее поглаживаю ожидая зеленого для пешеходов, вдруг гудок автомобильный (мысль в голове "кто же такой нервный) поднимаю голову, мужчина из машины показывает вот так :dntknw: только одной рукой......загорелся для нас зеленый, переходим дорогу, чувствую нас кто то обгоняет, женщина догоняет нас с Лизой и говорит: "я за Вами наблюдала на светофоре, какая же у вас ласковая собака" вот....

да...Лизаветта молодец!!!умнейшая и добрая..повезло что попала к нам)к вам).ждем вас завтра!!!!!спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, Света:dntknw: кормежка налаживается, за основу взяла Ваше меню, подошло (аллергии нет, стул отличный). Лизовета все съедает (распробовала Лизовета тыкву) :nyam:

Мы еще очень кабачок уважаем, капусту (я шинкую+немного подсолнечного масла, соль и тушу, все любят и люди и собака), время от времени покупаю замороженные цветную капусту, фасоль или овощные смеси (это все наверное зимой больше будет актуально, когда свежих овощей меньше) - притушиваю с маслом - тоже для всей семьи. Так что приятного Лизе аппетита. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще очень кабачок уважаем, капусту (я шинкую+немного подсолнечного масла, соль и тушу, все любят и люди и собака), время от времени покупаю замороженные цветную капусту, фасоль или овощные смеси (это все наверное зимой больше будет актуально, когда свежих овощей меньше) - притушиваю с маслом - тоже для всей семьи. Так что приятного Лизе аппетита. :nyam:

кабачок есть, но побоялась разные овощи вместе вводить в питание (если аллергия будет то не понятно на что), так как было в наличии много тыквы (спасибо свекрови) ввела в питание сначала ее:dntknw:

еще тихо так....дочка с удовольствием слопала Лизину кашу (правда то что каша Лизина я так и не призналась):dntknw:

фото без обработки (за качество прошу прощения)

b85008828680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабачок есть, но побоялась разные овощи вместе вводить в питание (если аллергия будет то не понятно на что), так как было в наличии много тыквы (спасибо свекрови) ввела в питание сначала ее:nyam:

Нет-нет, всё по-тихоньку, конечно. Тыква, так тыква, потом что-то следующее. Когдя детям вводят прикорм, рекомендуют начинать со светлых (белых) овощей, т.к. на них реже аллергия. Но тут в конце-концов собака же уже ела всякие наиболее доступные овощи, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тихо так....дочка с удовольствием слопала Лизину кашу (правда то что каша Лизина я так и не призналась):dntknw:

Поскольку каши в нашей семье каждый любит заправить по-своему - кто сахар добавить, кто соль, кто молоко, то я давно стала варить их пресными - крупа+вода. С появлением собаки просто порция на варку увеличилась...

Да и вареные печень/сердце и т.д. (уж их-то нам вет однозначно рекомендовала только вареные давать) тоже весьма вкусны....

А постоянному наличию пары кг творога в доме бабушка так о-о-о-чень рада....

И кефир пьют все, приходится покупать не литр-два, а два-три, что б не бегать каждый день....

Кто сказал, что каждому своя кастрюля и натуралка это долго и хлопотно??? Некоторые блюда вполне э-э-э интер-собако-челевеческие (нужно только грамотно подойти к вопросу готовки). :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится! Лиза -невозможное солнце!!! :nyam:

:dntknw: Поддерживаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще очень кабачок уважаем, капусту (я шинкую+немного подсолнечного масла, соль и тушу, все любят и люди и собака), время от времени покупаю замороженные цветную капусту, фасоль или овощные смеси (это все наверное зимой больше будет актуально, когда свежих овощей меньше) - притушиваю с маслом - тоже для всей семьи. Так что приятного Лизе аппетита. :nyam:

спасибо!!! у меня были сомнения по поводу того чтобы завтрак был творог+кефир+кашка (на предмет пописа, так как нашим даем кефир и творог за 2 часа до вечерней прогулки - они на сушке). Как оказалось Лизовете такой режим вполне подходит.

Кто сказал, что каждому своя кастрюля и натуралка это долго и хлопотно??? Некоторые блюда вполне э-э-э интер-собако-челевеческие (нужно только грамотно подойти к вопросу готовки). :dntknw:

"век живи, век учись" (с) теперь, благодаря Лизовете, я тоже знаю, что натуралка это совсем не хлопотно, а очень даже полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяюсь (говорю основываясь на примере потеряшке Дэйзи) Лизавета погуляв, покушав, поиграв, спит умиротворенно, посапывая, похрапывая...так как-будто ее ничего не беспокоит (в отличии от первой ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b85008828680.jpg

класс!!! хотя ревную, конечно :nyam::dntknw::dntknw:

Катя, я очень на Вас надеюсь! Лиза заслуживает вашей любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза не подружилась с девочкой мителем, так что новый дом у нас не обретен.

Сейчас Лизавета Петровна у меня. В понедельник отвезу обратно к Свете. (на выходных ее две собаки вернулись с дачи, потому, во избежании конфликта, девочка поживет у меня)

Походила, понюхала и завалилась на кровать с мячиком. Деловая колбаса.

Нам нужны ручки без собак, можно с кошками или котами. Лиза на улице с собаками ведет себя нормально, играется. Но в доме она за территорию и внимание будет биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза не подружилась с девочкой мителем, так что новый дом у нас не обретен.

Сейчас Лизавета Петровна у меня. В понедельник отвезу обратно к Свете. (на выходных ее две собаки вернулись с дачи, потому, во избежании конфликта, девочка поживет у меня)

Походила, понюхала и завалилась на кровать с мячиком. Деловая колбаса.

Нам нужны ручки без собак, можно с кошками или котами. Лиза на улице с собаками ведет себя нормально, играется. Но в доме она за территорию и внимание будет биться.

Наташ мне кажется все наши голдяшки из этого питомника будут бится за территорию.Поэтому нужны семьи без собак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза не подружилась с девочкой мителем, так что новый дом у нас не обретен.

Сейчас Лизавета Петровна у меня. В понедельник отвезу обратно к Свете. (на выходных ее две собаки вернулись с дачи, потому, во избежании конфликта, девочка поживет у меня)

Походила, понюхала и завалилась на кровать с мячиком. Деловая колбаса.

Нам нужны ручки без собак, можно с кошками или котами. Лиза на улице с собаками ведет себя нормально, играется. Но в доме она за территорию и внимание будет биться.

Наташ, спасибо что отписала на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя замечательно.

Свет, Лизка и правда ведет себя как кобель! Метит территорию. Сто раз понюхает и столько же раз присядет!

Погуляли, на улице с удовольствием знакомится с собаками, поиграли с долматинцем-девочкой.

Дома место она себе выбрала, естестна, на кровати. Сейчас у нее тихий час, храпу дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Екатерине Веня подойдет? :sorry:

мы на это надеимся) Катя сейчас думает над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Венечка спокойная очень, беззащитная она какая-то...

Веня супер-собака, спросите у Юли (доминты), она в нее просто влюблена!!Собака безпроблемная совершенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на это надеимся) Катя сейчас думает над этим :sorry:

Мы тоже очень надеемся на Катю, что она сможет дать Венечке шанс обрести своих любящих хозяев!

У Вени совершенно нет никакой агрессии на кого-либо!!! Ни на собак, ни на детей (и с первыми и со вторым она проживает вместе в настоящее время и я их не ограничиваю в общении), думаю, что и на кошек тоже, т.к. белок в парке она игнорирует полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя замечательно.

Свет, Лизка и правда ведет себя как кобель! Метит территорию. Сто раз понюхает и столько же раз присядет!

Погуляли, на улице с удовольствием знакомится с собаками, поиграли с долматинцем-девочкой.

Дома место она себе выбрала, естестна, на кровати. Сейчас у нее тихий час, храпу дает.

да, она такая, Лиза - золотая девочка, скучаю я по ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она такая, Лиза - золотая девочка, скучаю я по ней

жаль очень Лизку...где она?а насчет Вени...я думаю если честно,незнаю пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль очень Лизку...где она?а насчет Вени...я думаю если честно,незнаю пока..

Лиза сейчас у Наташи (Bonita). У них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль очень Лизку...где она?а насчет Вени...я думаю если честно,незнаю пока..

Катя, а что смущает? Почему вы не хотите просто подъехать и пообщаться с Веником? Мы вас же не заставляем забирать, мы не впариваем собак, мы ищем хороших людей! Нам не лишь бы отдать!

Мне кажется, если бы вы увидились, у вас пропали сомнения! Она шикарна и совершенно не конфликтна. У Юли детеныш человеческий, если бы что-то пошло не так (а у них помимо Вени свои две собаки) - то Веня бы у них не находилась, уж поверь!

Но решать, конечно Вам с дочей!

У Лизы все очень хорошо. Погуляла, поела, поиграла в мячик, сейчас дрыхнет с храпом)

Ночь у нас тоже спокойно совершенно прошла. Мы на ночь ее выгуляли, под дождь правда попали и Лизавета сама потянула нас к подъезду.

Спала рядом с кроватью. Сначала полностью забралась на меня, вмяла в кровать))) Но я деликатно ее поросила все-таки спать на полу, она не возражала))))

И еще у нас началась течка, так что гуляем мы очень осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...