Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЛМА,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,,


Bonita

Рекомендуемые сообщения

п.с. у нас из форумчан есть кто на Тимирязевской (рядом гостиница Молодежная) живет-гуляет?

я, конечно, в "тусовках" поищу, но вдруг кто читает...я бы хотела, чтобы у Дилмы были наставники или друзья по гулянию!

Видела черного лабра в соседнем подъезде, вдру с форума)))

Я правильно понимаю, еще один солнечный ребенок дома?

я на это очень надеюсь...

не смотря на мои сопли-слюни...мне кажется, ее будут любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. у нас из форумчан есть кто на Тимирязевской (рядом гостиница Молодежная) живет-гуляет?

я, конечно, в "тусовках" поищу, но вдруг кто читает...я бы хотела, чтобы у Дилмы были наставники или друзья по гулянию!

Видела черного лабра в соседнем подъезде, вдру с форума)))

Мы можем приезжать в выходные на совместные прогулки! из форума точно есть Арчи и Олик (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22424)

не смотря на мои сопли-слюни...мне кажется, ее будут любить...

меня пугает, твоё "мне кажется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из форума точно есть Арчи и Олик (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22424)

меня пугает, твоё "мне кажется"

о, класс, сейчас им напишу!!

да ее не полюбить невозможно. Ее манера заглядывать в глаза - это что-то :blush2: . Одни из самых ярких, выразительных, добрых, умных, верных глаз...она такая замечательная собака...

а кажется, потому что за другого человека сложно на сто процентов сказать, тем более семья (папа и дочь) очень скромные, но просто стесьняются, наверное..

п.с. я к ней хочу на след. неделе в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, скажи, чтобы сначала гуляли, а потом кормили.

и не реви, не страдай.все хорошо.все так, как должно быть.ты умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Дилмочка очень нежная и солнечная, а еще она теперь "домашняя". У нее есть дом, новый хозяин так заботливо ее поддерживает. а ты пореви от счастья - это ж не порок )))Лучше плакать от счастья!!!

Дилмочка, девочка ты наша любимая, дая Бог тебе в новой семье много, много заботы и купайся ты в любви!!!t5022.gift5063.gift5063.gift5063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилма на фотке просто красавица :blush2:! Очень надеюсь, что золотая малышка наконец-то нашла СВОЮ семью и теперь все будет просто отлично :blush2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилма на фотке просто красавица :blush2:!

+1. Я просто в шоке, в хорошем смысле, от фотографии! Ни в жизни не сказала бы, что эта собака прожила большую часть своей жизни в питомнике в вольере. Удачи девочке и ее новым хозяевам, они мне кажутся оч симпатичными по тем словам, которые Наташа о них написала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, скажи, чтобы сначала гуляли, а потом кормили.

сказала, они знают, это просто вчера было не правильно немножко..

Спасибо всем, за теплые слова в адрес Дилмы!

Надюш, ты там как? скучаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала, они знают, это просто вчера было не правильно немножко..

Спасибо всем, за теплые слова в адрес Дилмы!

Надюш, ты там как? скучаете?

Ага скучаем(дети сказали- "мы даже попрощаться не успели"), как-то тихо стало, наш теперь спит целый день, впечатление, как будто собаки вообще нет дома :) . Я верю что наша обнимашка и целовалка теперь в своем доме, счастья золотой девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дилмы все хорошо. Звонил вчера Александр, консультировался, что можно из вкусняшек давать.

Сказала, что корма достаточно, а как поощрение можно сырок использовать.

Все члены семьи в восторге. Гуляют с ней по многу и по долгу. Иногда лает, приглашает к игре или когда шум за дверью (думаю, временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дилмы все хорошо. Звонил вчера Александр, консультировался, что можно из вкусняшек давать.

Сказала, что корма достаточно, а как поощрение можно сырок использовать.

Все члены семьи в восторге. Гуляют с ней по многу и по долгу. Иногда лает, приглашает к игре или когда шум за дверью (думаю, временно)

Наташ сто процентов лай пройдет, у нас тоже лаяла первую неделю, Александр молодец очень ответственно подходит к вопросу содержания собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натаааш, снова поворчу...сырок-это жирно. они сейчас в восторге будут ее поощрять и поощрять...может, лучше печенюшки-рыбки маленькие,или сухарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натаааш, снова поворчу...сырок-это жирно. они сейчас в восторге будут ее поощрять и поощрять...может, лучше печенюшки-рыбки маленькие,или сухарики?

я предупредила, что много не надо.

Ок. спасибо, скажу про печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) :) Дилмочка прелестная девочка!!!Рада за нее, хозяевам просто низкий поклон за такую заботу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дилмы все хорошо! Щас этот жуткий мороз спадет, доеду к ним в гости, и можно будет в счастливые, я думаю!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дилмы все хорошо! Щас этот жуткий мороз спадет, доеду к ним в гости, и можно будет в счастливые, я думаю!! :)

Наташ ты сама выздоравливай!!!!К Дилмочке поедешь - поцелуй ее от нашей "стаи" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилмочку можно в счастливые, я думаю.

Александр мне постоянно звонит, что-то спрашивает, рассказывает.

На днях Дилма сбила Машу (дочку Алексендра) с ног. Потянула куда-то. Дилма понимает, что Маша ребенок и ведет себя с ней соответственно.

Но когда Маша в школе или на дополнительных занятиях - она скучает по ней!

Недавно Саша обеспокоился, что Дилма не захотела кушать сушку, он ей добавил капельку творога и она с удовольствием съела. Может капризничает после течки :lol2:

Ну вот...такие у нас новости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Саша обеспокоился, что Дилма не захотела кушать сушку, он ей добавил капельку творога и она с удовольствием съела. Может капризничает после течки :lol2:

Ну вот...такие у нас новости! :)

Отличные новости!

Хихи, деффки - они такие, да.

Вот творог - АГА, а корм - фиии.))

Удачи Дилме, пусть хозяева почаще отписываются, фотки показывают. Интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!

Хихи, деффки - они такие, да.

Вот творог - АГА, а корм - фиии.))

Удачи Дилме, пусть хозяева почаще отписываются, фотки показывают. Интересна!

пасиб! Я постараюсь сделать фото после нового года! Заеду. проведаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб! Я постараюсь сделать фото после нового года! Заеду. проведаю))

Натусь будем ждать фоток!!!

Поедешь фоткать - не забудь поцеловать ее шкодливый нос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дилма вернулась с дачи.

Говорят, колбасой там носилась с удовольствием!! :blush2: Счастливая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилма вернулась с дачи.

Говорят, колбасой там носилась с удовольствием!! :blush2: Счастливая!!!

Дача? Здоровско!

Будем рады фото. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...