Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЛМА,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,,


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Вы тоже выздоравливайте и не болейте. Нам в клинике врач сказала, что раны промывают хлоргексидином и мажут левомеколью (думаю Вы и сами это знаете, но вдруг инфа пригодится). На ранках образуется корочка, под которой (в отличие от человека) не образуется новая кожица, поэтому корочки надо смывать перекисью водорода... На всякий случай, делюсь рекомендациями...

кстати о птичках...Вене и Малышу...у меня есть от Катерины левомеколь и хлоргексидин. Кому привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, на всякий случай,поделюсь информацией, проверено на личном опыте, согласовано с ветврачом. Очень хорошо заживляет раны и мокнущие экземы. Смешать в равных долях левомиколь и АСД (фракция-3, для наружного применения, продается в ветаптках, стоит в пределах ста рублей). Это вытяжка из костного мозга. Запах будет еще тот, но эффект от мази превосходит все ожидания. АСД используется для лечения раковых опухолей у людей, хотя это вет.препарат. Раньше он продавался и в человеческих аптеках, но потом его вывели в вет.препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фоточки Дилмы (с телефона).

Забираем (соба немного испугалась)...

cdb40d54062b.jpg

Какой ребенок сладкий!

Она уже похорошела, всего за несколько дней, а то ли еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, немного подправила фото.

Посмотрите, может быть подойдет.

Спасиб! :ranting:

я честно говоря специально не стала убирать. Думаю, что мы просто о нем знаем, потому и в глаза бросился.

А на меленьком фото его не разглядишь! Главное - улыбка обояшки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках...Вене и Малышу...у меня есть от Катерины левомеколь и хлоргексидин. Кому привезти?

Натусь левомиколь и хлоргекседин (3 шт) я покупала - левик еще есть, а хлорик заканчивается уже вторая бутылочка.Могу купить, а можешь привезти - смотри как тебе удобнее,т.к. у нас явный сдвиг в лечении. Осталось 3 из 5 экземы :ranting: (простите, что не в его теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общей теме написала пиарный текст для Дилмы! Всем спасибо за распространение информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будет по плану, то 20 ноября Дилма может поехать на передержку к Цукер! Мне кажется, было бы очень здорово.

Правда цена в сутки - 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Еленой, Дилма умничка.

Ведет себя очень хорошо. У них хорошие сдвиги, на мой взгяд! Несколько команд уже отработали.

В общем-то Дилма готова к семье! Какие-то моменты нужно будет еще проработать, но если есть желание заниматься с собакой - Дилма будет совершенно беспроблемной!

Я очень хочу, чтобы Дилмочка пререехала в Москву. Чтобы она постепенно привыкала к суматохе нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу, чтобы Дилмочка пререехала в Москву. Чтобы она постепенно привыкала к суматохе нашего города.

+1! :) Жду, затаив дыхание...

Смотрю на свою и все время вспоминаю Дилму (да и других голдиков из питомника). Такие золотые собаки заслуживают, чтобы теперь все в их жизни пошло по счастливому сценарию...

Наташ, а лекарства помогают, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу, чтобы Дилмочка пререехала в Москву. Чтобы она постепенно привыкала к суматохе нашего города.

Жаль, что не бывает отпусков "по уходу за собаками", я бы с удовольствием с Дилмой понянчилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а лекарства помогают, не знаешь?

не знаю. каки сдадут на этой неделе, посмотрим,ч то доктор скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Дилма едет ко мне на передержку, и вот это совпадение у моего голдяши тоже энтероколит поставили, и нас вет на 10 дней на сушку посадил(экануба интеншенел + цамакс) вы когда будете у вета спросите может Дилму вместе с моим сушкой недельку покормить, это как раз кишечная диета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Дилма едет ко мне на передержку, и вот это совпадение у моего голдяши тоже энтероколит поставили, и нас вет на 10 дней на сушку посадил(экануба интеншенел + цамакс) вы когда будете у вета спросите может Дилму вместе с моим сушкой недельку покормить, это как раз кишечная диета

Надежда, а у вета мы будем, когда будет готов контейнер с каками Дилмы :blush2:

т.е. другими словами, она приедет к вам в пятницу и как только сделает большие дела, соберите их в контейнер и звоните мне, я или Катюша заедим за этими драгоценностями и отвезем в Беланту! хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отписываюсь :

Дилма замечательная девочка, уже осваивается, немного побаивается громких звуков,

хочет играть, бегает за мячиком, очень ей понравились мягкие игрушки уже съела нос у медведя :ranting:

но пока еще волнуется- дышит часто-выпила вторую миску воды, кушать пока(берет только с рук) не хочет видно от волнения,

попозже сделаю фотки(фотик в машине остался)

сегодня мыть не буду пусть пока освоится

Моего кобеля поставила на место когда он к ней хотел пристроится :jawdrop: и сейчас не пускает его к своей игрушке, такими темпами она его и от миски отгонит :thumbdown: , но на людей реагирует спокойно - игрушки отдает, к миски подпускает

Самое главное - ей очень нравятся дети она за ними хвостом ходит, это плюс для дальнейшего пристройства :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилма - чудо собака. Морда просто обалденная!

Сейчас Дилма у Надежды (Muha), будет жить с потрясным голдяхой Челси!

Кушать будет сушку, деньги на корм передала!

Конечно, Дилма боиться многих незнакомых вещей: боиться машин, не понимает что надо делать, лифта боиться, распласталась в нем плошмя.

Но все это очень поправимо. Уверена, что у Надежды все получится!

Нам еще повезло Дилма при нас покакала и Катюша тут же подсуетилась, так что анализы сегодня сдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно что ДИЛМА нашла новый дом! Мы тоже взяли ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА, мальчику сейчас 8 месяцев. Раньше он жил в подмосковье гдето в промзоне, один человек кормил, гулял, ухаживал за собакой, но домой забрать не мог и попросил моего мужа взять щенка в деревню. Мы рады что у нас появился именно этот пёс, но когда я ухожу по делам, а ребёнок в школе Джек очень скучает,поэтому если есть молодая девочка ретривер которая ищет дом, то мы возьмём подружку нашему Джеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...анализы сегодня сдадут!

Отписываюсь: анализы сдали (отвезли в Беланту). Результаты будут готовы завтра, на ресепшн сказали, что надо звонить лечащему врачу (Севостьяновой Т.) в ее смену, она все объяснит и даст рекомендации...

На мой взгляд, за пять дней (с воскресенья по сегодня) в поведении Дилмы заметны значительные изменения - соба начала "оттаивать" от внимания-общения: узнала меня, встретила уже не робким повиливанием хвостика, а резвыми побегушками вокруг, с очевидной радостью... На огороженной собачьей площадке с деловым видом ходила, изучала, сунула голову в шину на цепи - осваивается с таким большим миром. Мне очень нравится эта девочка :aggressive:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно что ДИЛМА нашла новый дом!

Она его не нашла. Она на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...