Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЛМА,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,,


Bonita

Рекомендуемые сообщения

ну готовь своего мужика для зимней фотосессии)))

Наташа, боюсь, ты будешь в шоке от моего придурошного и невоспитанного лабра-мужика :)

Надюш, одень трусы, в первую очередь...

:) :) :) ща умру от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, боюсь, ты будешь в шоке от моего придурошного и невоспитанного лабра-мужика :cray:

:) :) :) ща умру от смеха

ой, видали мы мужиков всяких-разных :) не боись))

самой смешно стало)))

Посоветуйте на что обратить внимание :blush2:

кстати, тут Света Миллинда может посоветовать. Для нее не в первой. Думаю, она отпишется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я жду советов по поводу Дилминой течки, мой парень пока особого интереса не проявляет(но он и раньше на улице к течными девчонкам не приставал), но когда подходит понюхать я ему грозным голос запрещаю(я у него "вожак" так что надеюсь при мне не "пристанет"),а когда ухожу закрываю его в комнате, сейчас спокойненько спят порозонь :) . Посоветуйте на что обратить внимание :)

у нас было один в один.все культурненько и спокойненько.

ровно до того момента, как мася вошла в охоту.и однажды одновременно открылись двери двух комнат, из одной шел честер и мой сын, а из другой-я и мася.

в полсекунды честер на мане оказался. нет, даже в четверть секунды.

ничего не успело произойти, потому что, мы с сыном,как сайгаки, скаканули следом и успели их растащить по комнатам.

через час мася отправилась погостить к бабушке и дедушке, т.е. к моим родителям.и десять дней жила там. а я по полдня проводила то с ней, то с остальной своей стаей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, одень трусы, в первую очередь...

:) :) :) Могучий мой язык ))))

на ночь, пока вы спите и когда вас нет - по разным комнатам!

Я тоже подумала и про трусы для Дилмы и конечно же порознь спать и находится нашей "парочке" надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас нудистка, трусы сдирает с себя :)

:)

должна привыкнуть)))

Надюш, если труба будет - звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас нудистка, трусы сдирает с себя :)

А не фиг Фсякие тряпочки на нее одевать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилма чистоплотная все время вылизывается, сегодня проштудировала кучу литературы в инете(надеюсь подковалась), наш пока не интересуется ;), думаю сюда еще ревность примешивается и плюс она первые дни пыталась над ним доменировать :) , и еще на нее такой жор напал, она целый день попрошайничает, и около стола крутиться, думаю щас наберем потерянные кило :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вчера свекровь приходила, в Дилму прям влюбилась( до этого она только заочно знала что у нас девчонка дома, была этим немного недовольна)а теперь так волнуется за ее судьбу , вот какая у нас красавица :dntknw: все с первого взгляда влюбляются а нее ;) . Со стулом все опять нормально, наверно растройство было из-за начала течки.

f55f123ea07ft.jpg

Наташ я тебе в личку коекакую инфу написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, спасибо!

Дилма просто красавица! У нее такие хорошие успехи в поведении.

Мне так хочется, чтобы у нее был хозяин, как Надя)))) было бы здорово, если Дилма стала вторым ретривером в семье!

эх, мечты, мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая девочка просто!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, спасибо!

Дилма просто красавица! У нее такие хорошие успехи в поведении.

Мне так хочется, чтобы у нее был хозяин, как Надя)))) было бы здорово, если Дилма стала вторым ретривером в семье!

эх, мечты, мечты!

Я бы с удовольствием ее оставила, даже не то что с удовольствием, я была бы счастлива, но муж увы не хочет вторую собаку, мне кажется он думает, что я его обманываю и все предумала про временную передержку :punk: , даже свекруха предложила ее оставить, но он так глянул на нее(подумал наверно что мы в сговоре :roflmao: ), вы конечно не думайте плохо он у меня замечательный, просто говорит, что если мне дать волю, то живность нас выселит из дома :roflmao:, кто то должен быть в здравом уме в семье :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тут Света Миллинда может посоветовать. Для нее не в первой. Думаю, она отпишется!

отписываюсь, для нас действительно было всё в первый раз, в том числе и течка. По двум пережитым могу сказать следующее, первые две недели течки мальчишка не проявляет особого интереса и девчонка тоже (на всякий случай когда уходили и они оставались одни - рассаживали по разным комнатам), первые три дня начала третьей недели - самое беспокойное, но терпимое время, в эти три дня девчонка сама проявляет инициативу и особо благоухает, поэтому сидят по разным комнатам во избежании "несчастных случаев на производстве", далее интерес опять сходит на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь, для нас действительно было всё в первый раз, в том числе и течка. По двум пережитым могу сказать следующее, первые две недели течки мальчишка не проявляет особого интереса и девчонка тоже (на всякий случай когда уходили и они оставались одни - рассаживали по разным комнатам), первые три дня начала третьей недели - самое беспокойное, но терпимое время, в эти три дня девчонка сама проявляет инициативу и особо благоухает, поэтому сидят по разным комнатам во избежании "несчастных случаев на производстве", далее интерес опять сходит на нет.

Спасибо :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра первые смотрины...

Удачи девочке-Дилмочке :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра первые смотрины...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке-Дилмочке :dntknw: !

Дилме удача не нужна, Катюш! Она нужна тем людям, которые собираются с ней познакомиться :) :nyam: :P

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :rolleyes:

проехали. полное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дилмы сегодня были смотрины. Приезжал папа с дочкой, лет 9, наверное. Очень спокойные люди, приятные. Папа парикмахер, так бережно ее гладил. Говорит, что готов с ней каждый день вычесываться, красоту наводить. А Дилме это дело только в радость! Она любит быть красивой))

Готовы к стерелизации. Есть дача. Живут на Тимирязевской, там парк рядом.

Мы договорились в следующую субботу на еще одну прогулку! Они к нам приедут, пойдем погулять в лес.

Единственное, мне показалось, что она к ним не сильно потянулась...нет, она, конечно, виляла хвостиком, когда ее гладили, но на меня она как-то по другому реагирует. Более жизненно и более радостно. Хотя я для нее тоже чужая..но может мне все-таки показалось, не знаю.

Дилма просто чудо чудесное. У меня даже слов нет для ее описания. Ласковая, обнимается с удовольствием. Красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дилмы сегодня были смотрины. Приезжал папа с дочкой, лет 9, наверное. Очень спокойные люди, приятные. Папа парикмахер, так бережно ее гладил. Говорит, что готов с ней каждый день вычесываться, красоту наводить. А Дилме это дело только в радость! Она любит быть красивой))

Готовы к стерелизации. Есть дача. Живут на Тимирязевской, там парк рядом.

Мы договорились в следующую субботу на еще одну прогулку! Они к нам приедут, пойдем погулять в лес.

Единственное, мне показалось, что она к ним не сильно потянулась...нет, она, конечно, виляла хвостиком, когда ее гладили, но на меня она как-то по другому реагирует. Более жизненно и более радостно. Хотя я для нее тоже чужая..но может мне все-таки показалось, не знаю.

Дилма просто чудо чудесное. У меня даже слов нет для ее описания. Ласковая, обнимается с удовольствием. Красавица...

Наташ, а не может быть так, как с Графом?Помнишь, ты в квартире сказала, что он более радуется, чем на улице???

Будем ждать следующей субботы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а не может быть так, как с Графом?Помнишь, ты в квартире сказала, что он более радуется, чем на улице???

ну, тут один человек - Я. Я на улице и я дома. Т.е. дома Граф мне был рад гораздо больше, в чем заслуга Рича, если бы он так не колбасился от счатья, что пришел человек, Граф бы тоже был поспокойнее.

А тут несколько человек, Я и семья, в одинаковых условиях. Но может мне так показалось все-таки :rolleyes: Наверное, я просто придираюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут один человек - Я. Я на улице и я дома. Т.е. дома Граф мне был рад гораздо больше, в чем заслуга Рича, если бы он так не колбасился от счатья, что пришел человек, Граф бы тоже был поспокойнее.

А тут несколько человек, Я и семья, в одинаковых условиях. Но может мне так показалось все-таки :rolleyes: Наверное, я просто придираюсь :P

Не забивай голову - время покажет :) Да и Дилма "сама разберется, что к чему" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты не забивай голову, Дилма ко всем на улице,кто ее гладит, так спокойненько реагирует. Это тебя она обожает :dribble: ,(ты же ее ангел хранитель :nyam: )она тебя всю жизнь помнить будет, давай подождем до выходных, пусть претенденты тоже все взвесят(может еще откажутся, всяко бывает). И конечно надо предупредить если что не так, чтобы не стеснялись, звонили, чтоб избежать повтора с Одри :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебя она обожает :dribble:

ой, да я не набиваюсь :dntknw::nyam:

просто мне в идеале хочется, что бы произошло так: у всех загорелись глаза, хозяин бросился бы навстречу Дилме, а Дилма на встречу хозяину :nono: ну и так далее))) хочу фильм с хорошим концом, когда плачешь от радости.

Не обращайте внимания на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, наташ.

не должна собака бросаться навстречу первому встречному.

тем более, собака,имеющая такой жизненны опыт, как у дилмы.

вот это, как раз, было бы ненормально.

да и ручки, которые с первой минуты начинают визжать от восторга,не всегда оказываются адекватными.

торопиться не надо. все-таки, судьба собачья решается.

все еще поплачем от радости. работа такая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...