Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

:blush2: про маску круто придумала))) а потом смачный поцелуй в нос не смущал? у меня есть сухой, в магазине покупала. сырой не пробовала.. сейчас вышли гулять, Летта за 5 минут все сделала и домой побежала - холодно ребенку. прикалывает то что понимает что на улице надо сделать, что бы поскорее домой бежать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей после рубца дала сыром закусить чтоб не сильно пахло.

У нас тоже как то было -40 и вьюга вышли посикали я вроде как гулять двинулась, а она домой и смотрит так мол ты чего с ума сошла какое гулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы лето. я летом с ребенком гуляю часов с 9 утра и до 8-10 вечера. иногда заходим домой покушать, иногда с собой берем, иногда в общепит какой-нибудь. думаю Леттке понравится на улице зависать))) еще ездим на дачу, еще к сестре в деревню (она в коттедже живет - это мы так ласково деревней обзываем) ну и разумеется море :blush2: :blush2: :) там уж вообще круглосуточно можно гулять и плескаться))) обожаю лето (наверно и собаку поэтому Летта зовут) а зимой прям вымирает все :) и нос высовывать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8707cde0ae64.jpg

c3b4b8f0fad5.jpg

acf3ca4d1e22.jpg

ecd84e6f753a.jpg

8762cb5b571d.jpg

9ba5eb5e353f.jpg

2ce6af5829c7.jpg

899210e13ef6.jpg

мать - садистка))

Модница-красавица!!!Летточка просто бесподобна!!url="http://smiles2k.net/big_smiles/index.html"]super_smilies099.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точна поиздевалась над ребенком))))))) t2027.gif Летточке очень идут ее новые весЧи)))))))))) Особенно порадовала фотка в рубахе-такая реперша масюсенькая, просто улет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d262bd241bb.jpg

вот эта фотка вообще дикий угар! Танцор-диско!!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТКА a341fa72c5886791ff3d9d2c870a2f0f.gif, мне надо со своей попробовать также поэкспериментировать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась, но она сразу сдирать все начинает и брыкаться. Так что Летточка очень послушая девчушка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тоже брыкалась, сдирала, ругалась, кусалась, но не обиделась!!!!!!!!!!!!!! я ржала и она улыбалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8707cde0ae64.jpg

c3b4b8f0fad5.jpg

0d262bd241bb.jpg

a8b9cec5d363.jpg

acf3ca4d1e22.jpg

ecd84e6f753a.jpg

8762cb5b571d.jpg

9ba5eb5e353f.jpg

2ce6af5829c7.jpg

899210e13ef6.jpg

мать - садистка))

ну и просто моя кОта

50f27b168301.jpg

Виолетта ттакая красотка!!!!!!А про лето ты здорово написала,сразу так захотелось лета!!!!!А еще кота классная,обожаю котов,у нас тоже есть любимый кота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолетта ттакая красотка!!!!!!А про лето ты здорово написала,сразу так захотелось лета!!!!!А еще кота классная,обожаю котов,у нас тоже есть любимый кота!

спасибо, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летка, такая красавица, прям Модель! Фотосессия классная... А в шапке такая лялечка Чмок-чмок! :thumbdown::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) у нас начали меняться зубы!!!!!!!! мы теперь "корьга беззубая лабрадористая" видно плохо, но все же вот

3849ec3f4a66.jpg

73293e3d2c00.jpg

297d7da79b48.jpg

просто фоты

33cbfbebf48b.jpg

19bec68db410.jpg

занимаюсь активно воспитанием - кошмааар.. тяжко. но самое крутое что глядя на Леттку Андрей стал слушаться лучше))) единственное что раздражает у обоих - это когда я их зову оба поворачиваются и спрашивают "зачем?" (Летта взглядом точь в точь как у Андрея) я начинаю орать что я мама,а если мама сказала надо идти и делать. они нехотя идут. еще нас узнают на улице))) все стремятся с ней поздороваться и поиграть. а консьержка купила печенье для собак и угощает Леттку каждый раз. теперь из подъезда выйти мы не можем и пройти домой тоже.. вобщем жизнь бьет ключом, преимущественно по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) у нас начали меняться зубы!!!!!!!! мы теперь "корьга беззубая лабрадористая" видно плохо, но все же вот

3849ec3f4a66.jpg

73293e3d2c00.jpg

297d7da79b48.jpg

просто фоты

33cbfbebf48b.jpg

19bec68db410.jpg

занимаюсь активно воспитанием - кошмааар.. тяжко. но самое крутое что глядя на Леттку Андрей стал слушаться лучше))) единственное что раздражает у обоих - это когда я их зову оба поворачиваются и спрашивают "зачем?" (Летта взглядом точь в точь как у Андрея) я начинаю орать что я мама,а если мама сказала надо идти и делать. они нехотя идут. еще нас узнают на улице))) все стремятся с ней поздороваться и поиграть. а консьержка купила печенье для собак и угощает Леттку каждый раз. теперь из подъезда выйти мы не можем и пройти домой тоже.. вобщем жизнь бьет ключом, преимущественно по голове.

:baby: растете!!!

гуляете!! а-а-а!! :baby: снимите с меня жабу!!!!..тоже хочу :D

леточка - красатуля, скоро с новыми зубками-жемчужками рассекать будет!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жемчужки :) :) :) можно еще ей стразик будет поставить на зуб))) скоро и вы гулять пойдете - чуть-чуть осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточка беззубка!!!!!!!!аааааааааа, какая милаха!!!!!!!! Мать, готовься, будешь ей еду жевать))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахааа))) кашку манную варить буду)) мясо сырое жевать не хочется, благо мясорубки существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахааа))) кашку манную варить буду)) мясо сырое жевать не хочется, благо мясорубки существуют

что значит мясорубки?? Ты мать или где?!!! Все сама!! Все своими руками!!(зубами) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахааа))) кашку манную варить буду)) мясо сырое жевать не хочется, благо мясорубки существуют

гыгыгыгыгы я представлю сидит Танюха и писчу для Летки пережевывает, собакин в шоке будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она скорее слюной захлебнется))) и так захлебывается когда прерываю ее обед и типа ем сама из ее миски))) но сидит терпит и наверно ненавидит меня..

ниче-ниче Та-та, смейся-смейся... через месяц тоже жевать будешь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она скорее слюной захлебнется))) и так захлебывается когда прерываю ее обед и типа ем сама из ее миски))) но сидит терпит и наверно ненавидит меня..

ниче-ниче Та-та, смейся-смейся... через месяц тоже жевать будешь!!!!!!!!!!!!!!

:) :) :) не, я ему на тот случай вставную челюсть приобрела gigi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: :baby: :D не расскажешь где?? мне 2 надо - у меня еще кота такая же))

:) Блин, у тебя там полный зоорай!!! :) вам уже пора самим свое производство открывать!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...