Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем родственников


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 25 января. Я должен был лететь домой, но северная погода как всегда вмешалась в планы. Засада. Вторая попытка назначена на 27 января. Хочу домой, к семье, к собаке!

А что у вас с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то не забыл взять фотоаппарат на прогулку. Вот мы с братцем Реем :

ad300f056eb3.jpg

a8f8d9f997f7.jpg

Дружно просим палку

f4525ce2603d.jpg

БрАЦЦкие игры :roflmao:

3a67cf2f8a2f.jpg

50caa2e8bcd4.jpg

a93bed4a6de7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,такие разные с братаном.А еще Олтон и стриженный))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олтон и Я, Аня и Рэнди,

Не хотите присоединиться на форум ретриверы ДВ.

http://retrieversdv.gip-gip.ru/forum.htm

Правда там в основном владивосток, но все же.

Вдруг и родню встретите. Голденов там уже прилично.

Наш Папа Золотая Арфа Заур РКФ 1642201

Допустим, на том форуме есть Золотая Арфа Зарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олтон и Я, Аня и Рэнди,

Не хотите присоединиться на форум ретриверы ДВ.

Вдруг и родню встретите. Голденов там уже прилично.

Я была там зарегистрирована,сейчас не посещаю его-мне здесь как-то роднее. :clap_1: Я и Рэна покупала по объявлению именно на этом форуме (и не ошиблась). Мы свою родню знаем и тут периодически нашу папу видим))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там зарегистрирована,сейчас не посещаю его-мне здесь как-то роднее. :clap_1: Я и Рэна покупала по объявлению именно на этом форуме (и не ошиблась). Мы свою родню знаем и тут периодически нашу папу видим))) :thumbup:

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,такие разные с братаном.А еще Олтон и стриженный))) :haha:

Ага.Они очень разные и внешне и по характеру.Рей вобще "простофиля" как я его про себя зову, ко всем подряд ласкается, прикольный короче. Все никак не достучусь до них чтобы они его выставили. Он вобщем просто домашний пес.

думаю у него были бы хорошие щансы на выставках.

Кейворд, я как то тут зарегистрировался и больше нигде не совался. Форум посмотрю, но не думаю что буду успевать везде, и тут, и там. Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень грустно и скучно. Хочу домой к семье и Олтону.

Он ждет меня

a6c563e9fd5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно и скучно. Хочу домой к семье и Олтону.

Он ждет меня

a6c563e9fd5b.jpg

ай-яй-яй,Олтон-проказник :clap_1:

У Рэна тоже подпольная кличка "валенок"-всех любим,пакости от других собак прощаем.А валенком его еще дрессировщик наша прозвала,подыскивала подходящие сравнения и как-то выскочило.Но исключительно как синоним простецкого такого парня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снова дома. Сегодня днем чудесно погуляли. погода класс, тепло и не ветерочка!

b1ff2f409761.jpg

012ee7a85007.jpg

142559a2a084.jpg

А вечером помылись. Готовимся к выставке. Завтра стричься, вернее ровняться.

543a683b3ad8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А нам недавно исполнилось 3 года!Отметили хорошим куском мороженого мяса и вкусной косточкой! А вы нас не поздравили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома появился вот такой БлонДинкО!

4a455c7a7717.jpg

А еще мы ждем прибавления в семействе. Все!И Олтон тоже! :blush2:

486acb63deb5.jpg

Фотаться мы любим всегда и влезаем в любой кадр, даже где нас быть не подразумевалось!

25776bbd4546.jpg

Ну а когда нам скучно мы вот так играем в перетяжки :nonono:

985e8e727ca3.jpg

Заходите к нам в гости, мы всем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефим, с опозданием поздравлю твоего красавца с третьей косточкой! Олтон, будь здоров, счастлив и весел всегда! :thumbup:

0e973a6c9c82.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефим и Олтон!!!! Я вас поздравляю от всей души!!!! Посмотрела на ваши фото...На сопки Магаданские ...Как я это люблю!!! Спасибо огромное !!! Желаю счастья и здоровья Вам и всей вашей семье!!! Выкладывайте побольше фото - я хоть на Родину свою посмотрю... :thumbup: Что в моём любимом Соколе происходит? Как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефим и Олтон!!!! Я вас поздравляю от всей души!!!! Посмотрела на ваши фото...На сопки Магаданские ...Как я это люблю!!! Спасибо огромное !!! Желаю счастья и здоровья Вам и всей вашей семье!!! Выкладывайте побольше фото - я хоть на Родину свою посмотрю... :blush2: Что в моём любимом Соколе происходит? Как погода?

Спасибо Ирина! В Соколе нынче завал, впрочем как и в Магадане - все завалено снегом, а сегодня и залито дождем! Фотки буду выкладывать по мере появления!

Вобще я заметил что это женский форум :blush2: мужеского пола раз два и нет )). А вы давно уехали с Сокола? Может знали семью Майорчиков?Я у них брал Олтона.

Ефим, с опозданием поздравлю твоего красавца с третьей косточкой! Олтон, будь здоров, счастлив и весел всегда! :thumbup:

0e973a6c9c82.gif

Огромное спасибо, Надя! От Олтона привет твоей Лизавете! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина! В Соколе нынче завал, впрочем как и в Магадане - все завалено снегом, а сегодня и залито дождем! Фотки буду выкладывать по мере появления!

Вобще я заметил что это женский форум :blush2: мужеского пола раз два и нет )). А вы давно уехали с Сокола? Может знали семью Майорчиков?Я у них брал Олтона.

Огромное спасибо, Надя! От Олтона привет твоей Лизавете! :blush2:

Из Сокола уехали 21 год назад... Форум женский (как и все форумы, наверное) Не знаю, почему, но мужчины не нуждаются в общении... :thumbup: Майоровых знали... Если только это те, о которых Вы говорите...Фамилия распространённая...Вы у них спросите - Лебедевых они случайно не помнят... Очень приятно общаться с земляком...По поводу погоды удивили - в былые времена дождь зимой даже и представить себе нельзя было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сокола уехали 21 год назад... Форум женский (как и все форумы, наверное) Не знаю, почему, но мужчины не нуждаются в общении... :thumbup: Майоровых знали... Если только это те, о которых Вы говорите...Фамилия распространённая...Вы у них спросите - Лебедевых они случайно не помнят... Очень приятно общаться с земляком...По поводу погоды удивили - в былые времена дождь зимой даже и представить себе нельзя было...

НАверно о разных Майор(овых) ( чиковых) говорим. Мои жили на Королева 4. Уехали они. Где то в Балашихе теперь.

Погода с ума сошла это точно. Как представлю что все это месиво теперь после мороза превратится в лед ужОс охватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Королёва 5 жили... Если удастся когда- нибудь прилететь - -обязательно встретимся... Но пока это только мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Королёва 5 жили... Если удастся когда- нибудь прилететь - -обязательно встретимся... Но пока это только мечты.

Приезжайте!! Сейчас например идут акции аэрофлота . Билеты в несколько раз дешевле обычного. Узнавайте в офиц кассах компании Якутия и Аэрофлот.ЗИмой всегда скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте!! Сейчас например идут акции аэрофлота . Билеты в несколько раз дешевле обычного. Узнавайте в офиц кассах компании Якутия и Аэрофлот.ЗИмой всегда скидки.

Енто мы знаем... Сейчас туда-обратно за 7 тыщ можно слетать...Но хочется-то летом - по лесу погулять - брусника, голубика и пр. На море съездить... Хотела мужу нашу рыбалку показать... Сколько лицензия сейчас стоит? А дождь зимой и гололёд и здесь в избытке... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто мы знаем... Сейчас туда-обратно за 7 тыщ можно слетать...Но хочется-то летом - по лесу погулять - брусника, голубика и пр. На море съездить... Хотела мужу нашу рыбалку показать... Сколько лицензия сейчас стоит? А дождь зимой и гололёд и здесь в избытке... :dntknw:

В прошлом году на 15 хвостов горбуши 1500т.р. НУ а сколько выловил это другой вопрос :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на 15 хвостов горбуши 1500т.р. НУ а сколько выловил это другой вопрос :dntknw:

Не проверяют? А с самочками - мухлюете??? А по-другому - не выгодно - 100р. - штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверяют? А с самочками - мухлюете??? А по-другому - не выгодно - 100р. - штука...

Все мухлюют,а мы че лысые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Днем дождь, ночью в снег превращается. Мы на Соколе еще как люди живем, мне Лиза (жена моя) сказала. У нас ЖКХ чистят дорожки и дворы, а в Городе мама сегодня одной ногой на тротуаре во дворе провалилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...