Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем родственников


Рекомендуемые сообщения

Свежего нет, я на работе в 3000км от дома. У меня препоганейшая погода - ветер 20м/сек. Связь с домом плохая из-за погоды в Магадане. Так бы попросил Лизу выслать мне новенького если что есть. Так что девушки, проявите терпение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежего нет, я на работе в 3000км от дома. У меня препоганейшая погода - ветер 20м/сек. Связь с домом плохая из-за погоды в Магадане. Так бы попросил Лизу выслать мне новенького если что есть. Так что девушки, проявите терпение :dntknw:

Этого добра у нас навалом (терпения я имею ввиду) Так что ждём!!! А где работаешь? Я помню Карамкен, Омсукчан, Палатка, Атка, Уптар, но это всё рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Чукотку мотаюсь вахтовым методом. Поэтому так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня должен улететь домой встречать Новый Год. Главное чтобы магаданская погода не подвела, на Чукотке к удивлению сегодня тишь да гладь в плане погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня должен улететь домой встречать Новый Год. Главное чтобы магаданская погода не подвела, на Чукотке к удивлению сегодня тишь да гладь в плане погоды.

Рада за тебя!!!! Дай Бог, в Магадане будет лётная погода! Сейчас не угадаешь - вчера Домодедово закрыли - электричества не было....Так что уж о Магадане говорить, только на Бога и надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чей-то мы выпали из виртуальности этого форума. Так вот ,за это время у нас в семье прибавилось -родилась доча Варенька!

Олтон по моему до сих пор не понимает что же собственно изменилось. Внимания ему теперь не хватает, старается почаще подмаститься чтобы погладили, обнюхивает коляску, варины пеленки и прочи вещи... интересно все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...