Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем родственников


Рекомендуемые сообщения

Неа. Днем дождь, ночью в снег превращается. Мы на Соколе еще как люди живем, мне Лиза (жена моя) сказала. У нас ЖКХ чистят дорожки и дворы, а в Городе мама сегодня одной ногой на тротуаре во дворе провалилась .

Молодцы соколовские коммунальщики!!Честно говоря, у нас всегда чистенький посёлочек был, а в самом Магадане - вечная помойка, особенно во дворах... У нас метель началась и лёгкий морозец!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фотки:

Летящий во мгле: :lol2:

Довольная собака:

Еще довольнее:

Ну и с Наступающим всех:

7e3ed84830f2.jpg

Привет мы Алена и Никоха рады познакомиться

фотка улет, этож просто чудо мальчишки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Алена и Никоха рады познакомиться

фотка улет, этож просто чудо мальчишки :thumbup:

Привет Алена!Привет Ник! Рады вас видеть в нашей темке!

Вобще Олтон не любит всякие штучки одевать, сбрасывает. А тут вытерпел :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам недавно исполнилось 3 года!Отметили хорошим куском мороженого мяса и вкусной косточкой! А вы нас не поздравили! :thumbup:

Хоть и с опозданием, но поздравляем с 3-летием!!!!!!!!!!!!!

Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но поздравляем с 3-летием!!!!!!!!!!!!!

Здоровья!!!

Ой спасибочки спасибааа! Нам хоть каждый день, лишь бы праздник сделать! :thumbup:

А вобще заметно сразу так по нему, возмужал. Баловства поменьше стало, больше какой то задумчивый что ли. Мыслитель вобщем. Надо только мысли его в нужное русло направить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки спасибааа! Нам хоть каждый день, лишь бы праздник сделать! :thumbup:

А вобще заметно сразу так по нему, возмужал. Баловства поменьше стало, больше какой то задумчивый что ли. Мыслитель вобщем. Надо только мысли его в нужное русло направить .

А что это за нужное русло? Чем занимаетесь? На охоту ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за нужное русло? Чем занимаетесь? На охоту ходите?

ДА мы ничем не занимаемся, в том то и дело. Пока приеду с вахты он разбалтывается с девченками, дочке Арине с ним не справится, Лиза жена не увлекается дрессурой, да и не до этого тоже щас - в положении. Я как приеду тоже пока раскачаюсь... а заниматься то надо ежедневно. Вобщем ЛЕНЬ все и вся губит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мы ничем не занимаемся, в том то и дело. Пока приеду с вахты он разбалтывается с девченками, дочке Арине с ним не справится, Лиза жена не увлекается дрессурой, да и не до этого тоже щас - в положении. Я как приеду тоже пока раскачаюсь... а заниматься то надо ежедневно. Вобщем ЛЕНЬ все и вся губит! :dribble:

Да, так он на шею сядет и ножки свесит... Я по своей знаю - чуть поленишься, перестанешь её к порядку призывать - всё!!! Два банана в ушах - и вперёд на баррикады... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с Наступающим всех:

7e3ed84830f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так он на шею сядет и ножки свесит... Я по своей знаю - чуть поленишься, перестанешь её к порядку призывать - всё!!! Два банана в ушах - и вперёд на баррикады... :)

Со мной он себе такого не позволяет, а во с Лизой да. Я все атки с ним строже и слушается лучше. Вобщем работать и работать. КАк приеду будем. ) а щас у него раздолье - ночью приходит спать на мое место в кровать. А когда я дома он только с краешку залезает на чуток, как жарко станет идет под дверь входную...

Эх, соскучился я уже.

привет чертенку Олтону от Тани и Прайса!!! Фото очень понравилось!!!! Олтона с прошедшим днем варенья :thumbup::dribble: :dribble:

И вам привет и с наступающим!)

НУ и пожалуй я спать пошел. а то завтра снова на работу в 6 вставать а у меня уже 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной он себе такого не позволяет, а во с Лизой да. Я все атки с ним строже и слушается лучше. Вобщем работать и работать. КАк приеду будем. ) а щас у него раздолье - ночью приходит спать на мое место в кровать. А когда я дома он только с краешку залезает на чуток, как жарко станет идет под дверь входную...

Эх, соскучился я уже.

Понимаю...Я за день на работе и то успеваю соскучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алена!Привет Ник! Рады вас видеть в нашей темке!

Вобще Олтон не любит всякие штучки одевать, сбрасывает. А тут вытерпел :thumbup:

а я своему на этот новый год купила заичьи ушки, правда как цеплять буду не понятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своему на этот новый год купила заичьи ушки, правда как цеплять буду не понятно :thumbup:

А у меня для моей снегурочки есть шапочка с косичками!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы косички не заплетаем!Нам больше нравится с распущенными волосами :thumbup:

d83cd26b78b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы косички не заплетаем!Нам больше нравится с распущенными волосами :thumbup:

d83cd26b78b2.jpg

Хорош!!! Алла Пугачева отдыхает... :thumbup: А себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!!! Алла Пугачева отдыхает... :thumbup: А себе?

Можно и себе:

i-370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и себе:

i-370.jpg

Супер, мне очень нравится этот парнишка :blush2:

а есть еще такие же позитивные фоточки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где то валялись :dntknw: Надо откопать

давай копай, ждем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай копай, ждем :dntknw:

Да в магаданских сугробах не скоро откопаешь....Новые давай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в магаданских сугробах не скоро откопаешь....Новые давай!!!!!

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...