Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

А так Рич папу по утрам будит :dribble: Я научила

96d72968e63a.jpg

105ec8be147b.jpg

У какой Баловень! Светик, он такой большой уже!!!!!!!!!!! А будильник-то какой замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуемся)))

3c507acebc7e.jpg

Гав!!!

a4cf7a09a54e.jpg

А так Рич папу по утрам будит :dribble: Я научила

96d72968e63a.jpg

105ec8be147b.jpg

какой будильник замечательный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, фотки атас :dribble: Такой он уже башоооооооооооой! Но красиииииииииииииивый :dribble:

Мы папке просто заснуть не даем)))))) Если Димка приходит и заваливаеца спать, мы на него заваливаемся, кусаем за уши, ищем блошек и топаем ногами по всему телу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуемся)))

3c507acebc7e.jpg

А мне вот эта фоточка понравилась прям бы потискала ентого красавца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо :) знакомо!!!

я Дорыча так же обучаю папу будить, мы только не разрешаем на кровать забираться, но ничего, лапища у нас длинные, голос басистый и так достет! :dntknw:

Мы тоже на кровать не разрешаем, но... будить папу - исключение. Он с разгона на кровать запрыгивает, а так ни ни :baby:

У какой Баловень! Светик, он такой большой уже!!!!!!!!!!! А будильник-то какой замечательный!

Да, здоровяк еще тот, 31 кг уже :sorry:

Вчера встретили нашу знакомую лабродевочку (это с нее началась моя любовь к лабрикам), ей 5 лет уже, так на фоне Рича она такая маленькая кажется :clap_1:

Светик, фотки атас :clap_1: Такой он уже башоооооооооооой! Но красиииииииииииииивый :ranting:

Мы папке просто заснуть не даем)))))) Если Димка приходит и заваливаеца спать, мы на него заваливаемся, кусаем за уши, ищем блошек и топаем ногами по всему телу)))))))))))))

У нас практически все также происходит :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закрываю на ночь дверь,Аринка остается в коридоре,так эта маленькая казябузю научилась открывать дверь и будить меня по утрам, садясь своим мягким местом мне на лицо :dntknw::sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта фоточка понравилась прям бы потискала ентого красавца :dntknw:

Балуется здесь, сладкун мой :sorry:

а я закрываю на ночь дверь,Аринка остается в коридоре,так эта маленькая казябузю научилась открывать дверь и будить меня по утрам, садясь своим мягким местом мне на лицо :baby::baby: :)

Правильно, что это мамка двери позакрывала все)))

Не, у нас закрытая дверь это самое страшное наказание :ranting: Будет сидеть под дверью и скулить, чтоб открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что это мамка двери позакрывала все)))

Не, у нас закрытая дверь это самое страшное наказание :dntknw: Будет сидеть под дверью и скулить, чтоб открыли

Мы с самого начала приучили,когда я в комнате, то может зайти,а когда нет , то не заходит. А если открыть комнату эта наглая мося обязательно будет спать на подушке,приходится закрывать на ключ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеееееееет!!! Как диплооооооом????

Ох, Юлек! Ты прям чувствуешь! После Нового года сегодня о нем первый раз вспомнила, точнее взялась, только с библиотеки пришла :nyam: Надо доделывать и не думать о нем больше :kid:

Мы с самого начала приучили,когда я в комнате, то может зайти,а когда нет , то не заходит. А если открыть комнату эта наглая мося обязательно будет спать на подушке,приходится закрывать на ключ :ok:

Какая молодец, Аринка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанных фоточек с дрессировки нет, т.к. сегодня почти целый день идет дождь и занятий не было :)

Зато вот несколько наших фото)))

Целуемся :nonono:

6dde6032fa18.jpg

"Ой, мам, кажется я моргнул"

1c090ef447aa.jpg

"Опять моргнул!"

05f79527968b.jpg

Мой любимка!!!

eb1010b064a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у Вас ресницы! :nonono:

Рыженькие :) Всем друзьям бровки Рича нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие ж вы милашки! А диплом доделывай конечно!!! Это дело нужное!!!!

Вот сейчас села за комп, думала зайду сюда на минутку и за диплом :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас села за комп, думала зайду сюда на минутку и за диплом :nonono:

Ха=ха=ха... если села работать то сюда ни ногой :) Иначе все!!! Никакая работа не пойдет... тут же чОкнутые лабровладельцы повсюду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие оба красавчика, вы так друг другу подходите

Согласна на все 100 и даже чем то похожи :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие оба красавчика, вы так друг другу подходите

Спасибо, Валюш :nyam:

Ха=ха=ха... если села работать то сюда ни ногой :) Иначе все!!! Никакая работа не пойдет... тут же чОкнутые лабровладельцы повсюду!!!

Это точно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанных фоточек с дрессировки нет, т.к. сегодня почти целый день идет дождь и занятий не было :)

Зато вот несколько наших фото)))

Мой любимка!!!

eb1010b064a6.jpg

ААААА, Света, какая нежность!!!!!!!!!!!!!!!! Портретная фотография потрясающая получилась ! На стену срочнооооо!!!!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуемся :)

6dde6032fa18.jpg

"Ой, мам, кажется я моргнул"

1c090ef447aa.jpg

"Опять моргнул!"

05f79527968b.jpg

Мой любимка!!!

eb1010b064a6.jpg

мурь-мурь-мурь! Светик, вы такие пупсы :ranting: :ranting: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Нам сегодня 7 месяцев, поздравляю моего солнечного зайчика!!!

ААААА, Света, какая нежность!!!!!!!!!!!!!!!! Портретная фотография потрясающая получилась ! На стену срочнооооо!!!!!!!!!!! :dribble:

Спасибо, Ириш! У меня тоже была мысль распечатать и в рамочку :hmm: Потому что редко Рича можно поймать таким спокойным)))

Красатуськи! Светик, вы прекрасны!!!!!!! :dribble::blush2: У вас дождь???????????

Спасибо, Машк :) Да у нас погода вообще не понятная, второй день уже с утра солнце светит, птички поют, прям весна, а часов после трех начинает дуть ветер и снег - зима блин :dntknw: Вот такие казусы погодные у нас :dntknw:

мурь-мурь-мурь! Светик, вы такие пупсы :) :blush2::gleam:

Спасибо, Ленусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, вы прелестныыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

давай уже заканчивай свой диплом и возвращайся к нам на очень долго! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик, с СЕДЬМОЙ маленькой косточкой тебя!!!!!

3dab5417694f.jpg

Светик, такой мальчишка красотун уже большой! Фотки великолепные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...