Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

новый друг со старыми дырками гыгы :ranting:

так это сегодня этот новый друг пострадал, сразу были оторваны уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый друг Бегемот

9767692eb8f0.jpg

56e6acefca24.jpg

интересно через сколько часов мы прочитаем, что с бегемотиком пришлось попрощаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно через сколько часов мы прочитаем, что с бегемотиком пришлось попрощаться

Бегемотик еще целый, я его спасла))) Правда теперь у него помимо ушей нет еще двух лап, вот я его и забрала, чтоб Рич его не доел. А то мы тут тряпочки полюбили кушать, уже ждали одну, чтоб вышла, все обошлось :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, целый??? ничего себе какие вы аккуратные :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

355466ab59f6.jpg

5f0e735abb97.jpg

Светик, целый??? ничего себе какие вы аккуратные :ranting:

Целый, боюсь давать теперь такие игрушки. Раньше если что то ткусил, то не ел, а сейчас есть все подряд :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

355466ab59f6.jpg

5f0e735abb97.jpg

Целый, боюсь давать теперь такие игрушки. Раньше если что то ткусил, то не ел, а сейчас есть все подряд :ok:

:ranting::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язычилаааааааааааааа! :ok:

классные фотки :dribble:

эт мы вчера после игры :mwah1:

:ranting::dntknw::hmm:

:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы растете, такая лошадка на мамкино кресло залезла, скоро уже помещаться не будет. А вообще красавчик, ниче не скажеш!!!! Вы на выставки не собираетесь? А то тут выставко-бум начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы растете, такая лошадка на мамкино кресло залезла, скоро уже помещаться не будет. А вообще красавчик, ниче не скажеш!!!! Вы на выставки не собираетесь? А то тут выставко-бум начинается!!!

Спасибо, Валюш!

У нас выставки в городе не так часто бывают, была в январе, но мы ее пропустили. Теперь вроде в мае только будет, о дргуих пока не слышала. В пятницу в клуб поеду, узнаю, когда у нас дрессировка начнется, ну и к выставке будем понемногу готовиться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валюш!

У нас выставки в городе не так часто бывают, была в январе, но мы ее пропустили. Теперь вроде в мае только будет, о дргуих пока не слышала. В пятницу в клуб поеду, узнаю, когда у нас дрессировка начнется, ну и к выставке будем понемногу готовиться :dntknw:

Ну ниче, еще успеете. А это будут первые занятия или вы уже занимались?

Только фоточки с занатий не забывайте!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, еще успеете. А это будут первые занятия или вы уже занимались?

Только фоточки с занатий не забывайте!!! :ranting:

Не, первые занятия будут, там как раз с полугода начинаются. А фотки обязательно будут!

Ну ниче, еще успеете. А это будут первые занятия или вы уже занимались?

Только фоточки с занатий не забывайте!!! :dntknw:

Не, первые занятия будут, там как раз с полугода начинаются. А фотки обязательно будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, первые занятия будут, там как раз с полугода начинаются. А фотки обязательно будут!

Бум ждать!!! А ведь и правда Ричику скоро полгодика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем забираться... теперь на кресло

03f1d81f5ae7.jpg

Обалденная мордаха мне очень нравится :ranting: , у меня тоже обожает сидеть на кресле за компом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденский Ричулик :hmm::ok::dribble: Язык классный, прям как лопатка :ranting: Супа-пупа карамельный малышок, уже полгода будет, Светик, как летит время :mwah1: Клево в кресле расположился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная мордаха мне очень нравится :blush2: , у меня тоже обожает сидеть на кресле за компом :dribble:

Так я на вашей страничке, когда увидила Бонкину фотку, где она на кресле - удивлялась :dribble: А через время и наш стал залазить на стулья и кресло :dribble:

Обалденский Ричулик :gleam: :) :blush2: Язык классный, прям как лопатка :thumbup: Супа-пупа карамельный малышок, уже полгода будет, Светик, как летит время :) Клево в кресле расположился :dribble:

Я уже о подарке задумываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммм, анутресна, что дарят деткам на полугодовасие? :blush2: :blush2: :clap_1: У нас уже тоже не за горами))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммм, анутресна, что дарят деткам на полугодовасие? :doh::happydance: :happydance: У нас уже тоже не за горами))))))))))

Ну один из подарков будет точно новый ошейник, потому что этот уже на последнюю дырочку застегиваю, а вот что еще, пока думаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один из подарков будет точно новый ошейник, потому что этот уже на последнюю дырочку застегиваю, а вот что еще, пока думаю :doh:

Светик, фоточки будут ошейничка?))))))))) Класс, ошейники - моя слабость! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммм, анутресна, что дарят деткам на полугодовасие? :dribble::doh::happydance: У нас уже тоже не за горами))))))))))

Машк, на полугодовасие дарят все и побоооооооооольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, фоточки будут ошейничка?))))))))) Класс, ошейники - моя слабость! :dribble:

Канешна будут, спешл фо Машка :happydance:

Сегодня в клуб звонила, 27 февраля собрание будет на счет дрессировки, так что в марте будем заниматься :doh:

Машк, на полугодовасие дарят все и побоооооооооольше!!!

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна будут, спешл фо Машка :happydance:

Сегодня в клуб звонила, 27 февраля собрание будет на счет дрессировки, так что в марте будем заниматься :doh:

Отлично!!!!!!!!! Я буду ждать))))))) оооо, класс! Мы тож в марте пойдем уму-разуму учица))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!!!!!!! Я буду ждать))))))) оооо, класс! Мы тож в марте пойдем уму-разуму учица))))))))) :doh:

Вумными будем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вумными будем :dribble:

Светик, дай Бог, чтоб так было))))))))) хотя они усе вумные, тока ленивые и хитрющие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, дай Бог, чтоб так было))))))))) хотя они усе вумные, тока ленивые и хитрющие :doh:

О, на счет хитрющие эт да, еще какие.

Я вот стала замечать, что Рич утром раньше меня на прогулку стал будить видимо из-за того, чтоб раньше покормили его :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...