Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

эххххх, а мы не углядели :dribble: Ну у нас еще 3 штуки есть, может повезет)))))))))

А у нас вот один последний клык остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Разрешите представиться Анна и Анди. Анди 7 января исполнилось 4 месяца. Ищем друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я можно сказать силой у Рича клык забрала :dribble: Он у него на "соплях" висел уже, вот и оторвала у него, а то б проглотил :dribble:

Светик лабро-дантист! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь начинается клыко-эпопея!!! Да уж, посравниваете потом, это нечто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики!!! Ну наконец-то мы к вам вернулись!

ГОСы сдала на 5, а так мы с Ричиком готовились к ГОСам

Это Рич видимо глядя на меня тоже решил залезть на стул, причем сам, я ему не помогала

98ecbdb4d300.jpg

f0a886caea32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Ну наконец-то мы к вам вернулись!

ГОСы сдала на 5, а так мы с Ричиком готовились к ГОСам

Это Рич видимо глядя на меня тоже решил залезть на стул, причем сам, я ему не помогала

98ecbdb4d300.jpg

f0a886caea32.jpg

ути сладенький. Судя по клочкам листков сзади Ричик тебе очень помог :) :ranting: :ranting:

Светик, с успешной сдачей тебя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Ну наконец-то мы к вам вернулись!

ГОСы сдала на 5, а так мы с Ричиком готовились к ГОСам

Это Рич видимо глядя на меня тоже решил залезть на стул, причем сам, я ему не помогала

98ecbdb4d300.jpg

f0a886caea32.jpg

Ура поздравляю!998d5c27134cde6db8e5ad96f162afbe.gif

Ричик какой большой уже стал!! Красавец,настоящий мужчина))acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути сладенький. Судя по клочкам листков сзади Ричик тебе очень помог :ranting: :ranting: :kiss1:

Светик, с успешной сдачей тебя :thumbup:

Спасибо, Ленусь! Листики это он ненужные уничтожал :ranting:

Ура поздравляю!998d5c27134cde6db8e5ad96f162afbe.gif

Ричик какой большой уже стал!! Красавец,настоящий мужчина))acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Спасибо!

Да кабанеем не по дням, а по часам

Пойду и к вам в гости зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ну ты смари больше не пропадай :thumbup:

Не не, я терь с вами на веки :ranting:

Вот сижу теперь, читаю, у всех всего столько понаписали, а у вам с Машкой вообще страниц куча, буду до вечера теперь читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, я терь с вами на веки :ranting:

Вот сижу теперь, читаю, у всех всего столько понаписали, а у вам с Машкой вообще страниц куча, буду до вечера теперь читать

раз всё на пятерки сдала, то и с этим заданием я думаю справишься :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз всё на пятерки сдала, то и с этим заданием я думаю справишься :ranting::thumbup:

Аха, у вас уже побывала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ты вернулась! Наконец то! Молодец, поздравляем с успешной сдачей ГОСов :ranting:

Ричик становица настоящим мужчиной! Он и был то красотуном, а стал еще обалденнее! Огогошеньки, мы тоже скоро будем такими башими :ranting: У него очень красвиое тело, формы так и манят :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ты вернулась! Наконец то! Молодец, поздравляем с успешной сдачей ГОСов :ranting:

Ричик становица настоящим мужчиной! Он и был то красотуном, а стал еще обалденнее! Огогошеньки, мы тоже скоро будем такими башими :ranting: У него очень красвиое тело, формы так и манят :ranting::thumbup:

Спасибо Машунь!

Я оч на счет этого переживаю, чтоб мышцы у нас были, а не жирок.

Вот в этом месяце или в начале марта собираемся на дрессировку ходить, в группе будем заниматься :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машунь!

Я оч на счет этого переживаю, чтоб мышцы у нас были, а не жирок.

Вот в этом месяце или в начале марта собираемся на дрессировку ходить, в группе будем заниматься :ranting:

Да судя по фото, Ричик выглядит опупенски! :thumbup: дни мышыцы))))))))

оооо, классно! Поздравляем, надеюсь фоточки увидеть :ranting: Мы тоже скоро будем ходить на курсы послушания)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Ну наконец-то мы к вам вернулись!

ГОСы сдала на 5, а так мы с Ричиком готовились к ГОСам

Это Рич видимо глядя на меня тоже решил залезть на стул, причем сам, я ему не помогала

98ecbdb4d300.jpg

f0a886caea32.jpg

Ой уписилася я!!! Стул мокрый у меня теперь!!!

Это он так тебе помогал готовиться к ГОСам??? Порвал все шпаргалки чтобы сама все выучила и ответила!!!!

Кстати... поздравляю с Госами :thumbup: Диплом написала??? Какая тема???? Когда защита??? Мы будем тебя ругать чтобы хорошо защитилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по фото, Ричик выглядит опупенски! :thumbup: дни мышыцы))))))))

оооо, классно! Поздравляем, надеюсь фоточки увидеть :ranting: Мы тоже скоро будем ходить на курсы послушания)))))))))))))

Фотки обязательно будут

А вы не с Флейкой вместе на курсы собрались?

Ой уписилася я!!! Стул мокрый у меня теперь!!!

Это он так тебе помогал готовиться к ГОСам??? Порвал все шпаргалки чтобы сама все выучила и ответила!!!!

Кстати... поздравляю с Госами :ranting: Диплом написала??? Какая тема???? Когда защита??? Мы будем тебя ругать чтобы хорошо защитилась!!!!

Он меня морально поддерживал, решил раз я с ним не играюсь, то залезть на стул и все контролировать

А диплом пишу, защита в конце мая, я вам потом всем напомню, чтоб меня ругали :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обязательно будут

А вы не с Флейкой вместе на курсы собрались?

Неа, мы всё болели и так и не сходили, первое занятие должно было быть аж 3 января :thumbup: А теперь тока после выставки начнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, мы в разных концах Морквы живём :thumbup:

Я у вас в Москве не была, не знаю ее совсем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик молодец со сдачей тебя 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ричард ржунемогу такой примерный ученик, а какой красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас в Москве не была, не знаю ее совсем :thumbup:

так приезжай! говорю же в гости ждём :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приезжай! говорю же в гости ждём :ranting:

Есть планы летом в Питер сгонять, ну естественно в Москву заехать. Только вот Рича с собой тащить не хочется и оставлять его здесь не хочу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть планы летом в Питер сгонять, ну естественно в Москву заехать. Только вот Рича с собой тащить не хочется и оставлять его здесь не хочу :ranting:

значит бери его с собой! Какая ж для нас-то радость будет!!!! :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик молодец со сдачей тебя 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ричард ржунемогу такой примерный ученик, а какой красавчик :thumbup:

Спасибо за поздравления :kiss1:

значит бери его с собой! Какая ж для нас-то радость будет!!!! :ranting: :ranting:

Да, очень хочется увидеться и познакомиться в реале!!!

Если соберемся, я обязательно скажу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...