Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааа, Ричик и Светик, поздравляю Вас с первыми победами :clap_1::lol2::nyam::doh: То ли еще будет!!!!!!!!!! Классные фотки! Светик молодец, я бы так не смогла :) Ричик просто красавец, не подвел нас! Мы пережмвали за вас, но знали, что все будет хорошо и что Ричик не подведет! Светик, ну поцелуй его от нас в кожаный носик, он это заслужил! Еще раз поздравляю, урааааааааааааааа! :ok: :) :)

Спасибо, Маш! Че это ты бы не смогла, обстоятельства заставили - смогла бы :thumbup:

Кстати, наблюдая за другими собачками на ринге все таки пришла к выводу, что в дальнейшем Рича тоже буду выставлять сама :)

А 20 будем за вас болеть, надеюсь Чармина преподнесет вам предновогодний подарок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш! Че это ты бы не смогла, обстоятельства заставили - смогла бы :clap_1:

Кстати, наблюдая за другими собачками на ринге все таки пришла к выводу, что в дальнейшем Рича тоже буду выставлять сама :)

А 20 будем за вас болеть, надеюсь Чармина преподнесет вам предновогодний подарок :)

Мы вот тоже посмотрим как она ведет себя в ринге, ну и будем на занятия с ней ходить, а там посмотрим че и как! :ok: Ты молодец, смелая, поздравляю! Умничка просто!у и Ричик - само обаяние и красота, ттт на вас! Я тоже надеюсь, что Чарминатор не подведет и выступит достойно :) Светик, а зубки у вас смотрели на выставке? Там чего у вас было - стойка и бег рысью или чаво?) а то я просто волнуюся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже посмотрим как она ведет себя в ринге, ну и будем на занятия с ней ходить, а там посмотрим че и как! :ok: Ты молодец, смелая, поздравляю! Умничка просто!у и Ричик - само обаяние и красота, ттт на вас! Я тоже надеюсь, что Чарминатор не подведет и выступит достойно :) Светик, а зубки у вас смотрели на выставке? Там чего у вас было - стойка и бег рысью или чаво?) а то я просто волнуюся :)

Знаешь, у каждого судьи свои правила, т.к. у нас два было есть с чем сравнить.

У Александрова - зашли на ринг, подошли к судье, показали зубы, я сама держала мордашку, а он смотрел, потом проверил семенники (но вам это не грозит :) ). Затем Александров нам сказал пробежаться и мы пробежали один круг рысью, попросил остановится и мы стали в свободную стойку, лабриков именно так ставят. Началось описание, говорил очень тихо, слышала через слово, но то что бы лбэби, услышала, поздравил и отпустил, сказали ждать беста.

У Поливанова есть помощники и перед заходом на ринг этот помощник проверил у нас зубы (тоже я показывала) и все остальное, а Поиливанов смотрел на рысь и в стойке, ну и описание.

Вот и все, больше переживаешь, чем в ринге находишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у каждого судьи свои правила, т.к. у нас два было есть с чем сравнить.

У Александрова - зашли на ринг, подошли к судье, показали зубы, я сама держала мордашку, а он смотрел, потом проверил семенники (но вам это не грозит :) ). Затем Александров нам сказал пробежаться и мы пробежали один круг рысью, попросил остановится и мы стали в свободную стойку, лабриков именно так ставят. Началось описание, говорил очень тихо, слышала через слово, но то что бы лбэби, услышала, поздравил и отпустил, сказали ждать беста.

У Поливанова есть помощники и перед заходом на ринг этот помощник проверил у нас зубы (тоже я показывала) и все остальное, а Поиливанов смотрел на рысь и в стойке, ну и описание.

Вот и все, больше переживаешь, чем в ринге находишься :clap_1:

Пасиб, Светуль, за рассказ! Да там в ринге блин 5 минут, а нервов то нервов)))))))))))))) :) Ой что-то я перживаю по поводу показа зубов, ну буим надеяца, что она буит умничкой :) Ричик молодец, показывал зубки чужим людям, вот бы нам так :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Светуль, за рассказ! Да там в ринге блин 5 минут, а нервов то нервов)))))))))))))) :) Ой что-то я перживаю по поводу показа зубов, ну буим надеяца, что она буит умничкой :) Ричик молодец, показывал зубки чужим людям, вот бы нам так :) :ok:

Ты просто сама дома пробуй у нее зубки смотреть, на одну ладонь ее мордашку положи, а другой сверху приподними брыли и говори Зубы. Советую проделывать это, когда Чарми сонная, в общем нужно находить момент, когда спокойна, потому что она у вас девочка веселая, как и наш. Вот так постепенно и научится. Можно конечно за Зубы давать вкусняшку, но не советуют, а то потом при команде Зубы будут слюни в три ручья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто сама дома пробуй у нее зубки смотреть, на одну ладонь ее мордашку положи, а другой сверху приподними брыли и говори Зубы. Советую проделывать это, когда Чарми сонная, в общем нужно находить момент, когда спокойна, потому что она у вас девочка веселая, как и наш. Вот так постепенно и научится. Можно конечно за Зубы давать вкусняшку, но не советуют, а то потом при команде Зубы будут слюни в три ручья :)

Вот мы теперь и тренируемся, хендлер сказала раз 30-40 в день надо это делать))))) в игре у нее зубы ваще не посмотреть, руку оттяпает :ok: А так иногда получается, хвалю ее сразу же :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы теперь и тренируемся, хендлер сказала раз 30-40 в день надо это делать))))) в игре у нее зубы ваще не посмотреть, руку оттяпает :ok: А так иногда получается, хвалю ее сразу же :) :)

Вот молодцы, так и научится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Светуль, за рассказ! Да там в ринге блин 5 минут, а нервов то нервов)))))))))))))) :) Ой что-то я перживаю по поводу показа зубов, ну буим надеяца, что она буит умничкой :) Ричик молодец, показывал зубки чужим людям, вот бы нам так :) :ok:

Маш, не переживай, она без проблем зубки покажет...

Я не знаю заметила Света или нет, но они в ринге очень послушными становятся...

Чарми будет на высоте!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не переживай, она без проблем зубки покажет...

Я не знаю заметила Света или нет, но они в ринге очень послушными становятся...

Чарми будет на высоте!!!!!!!!!

Пасибо, девчушки за поддержку, она нам ща очееень нужна :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не переживай, она без проблем зубки покажет...

Я не знаю заметила Света или нет, но они в ринге очень послушными становятся...

Чарми будет на высоте!!!!!!!!!

Да, да, да 100%, собанек как подменяют :ok: Наверно чувствуют ответственность всего происходящего

Пасибо, девчушки за поддержку, она нам ща очееень нужна :)

А еще один очень ценный совет, не переживай, хоть это и сложно, ну хотя бы постарайся, особенно в день выставки, потому что наши малыши очень чувствуют наше настроение. Все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да 100%, собанек как подменяют :ok: Наверно чувствуют ответственность всего происходящего

А еще один очень ценный совет, не переживай, хоть это и сложно, ну хотя бы постарайся, особенно в день выставки, потому что наши малыши очень чувствуют наше настроение. Все у вас получится!

:) :) :) Пасиба, будем стараться! Мы все сделаем, что от нас зависит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::dribble::ranting: Пасиба, будем стараться! Мы все сделаем, что от нас зависит! :dntknw:

Конечно вы все сделаете :blush2::doh::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вы все сделаете :blush2::doh::dntknw::hmm:

А вы держите лапки за нас и хвостики на готове :ok::dribble::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы держите лапки за нас и хвостики на готове :ok::dribble::ranting:

Обязательно Маш,

у нас 4 лапки и хвостик!!!!!!! А также 8 рук и 8 ног!!!!!!!!! И все за вас держать будем :blush2::doh::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно Маш,

у нас 4 лапки и хвостик!!!!!!! А также 8 рук и 8 ног!!!!!!!!! И все за вас держать будем :blush2::doh::dntknw::hmm:

Пасиба Вам мои дорогие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба Вам мои дорогие :blush2:

НЕЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы от души! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да 100%, собанек как подменяют :blush2: Наверно чувствуют ответственность всего происходящего

А еще один очень ценный совет, не переживай, хоть это и сложно, ну хотя бы постарайся, особенно в день выставки, потому что наши малыши очень чувствуют наше настроение. Все у вас получится!

Ага, не переживайте, я вот уже щас вся трясусь, а когда Ники на ринге, я просто отхожу и прячусь за кого-нибудь. Ниче с собой не могу поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не переживайте, я вот уже щас вся трясусь, а когда Ники на ринге, я просто отхожу и прячусь за кого-нибудь. Ниче с собой не могу поделать

А я просто пока не в курсе как и че там, так что волнуюсь совсем чуток)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто пока не в курсе как и че там, так что волнуюсь совсем чуток)))))))))

Ну и не волнуйся!

Я вообще первый раз шла на выставку ваще ниче не понимая что происходит и когда он выиграл тоже была в какой-то абстракции, а щас уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не волнуйся!

Я вообще первый раз шла на выставку ваще ниче не понимая что происходит и когда он выиграл тоже была в какой-то абстракции, а щас уже...

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из старенького

Вкусное яблочко

06146ac730ec.jpg

А так мы водичку пьем

ac5c1647b946.jpg

Любимая полочка на кухне (попа на нее уже не помещается)

35aec3a1d28d.jpg

Иногда с прогулки мы приходим такие грязные)))

84df36207373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из старенького

Вкусное яблочко

06146ac730ec.jpg

А так мы водичку пьем

ac5c1647b946.jpg

Любимая полочка на кухне (попа на нее уже не помещается)

35aec3a1d28d.jpg

Иногда с прогулки мы приходим такие грязные)))

84df36207373.jpg

ой какие вы хорошие :blush2: поцелуйте его в носик от меня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из старенького

Иногда с прогулки мы приходим такие грязные)))

84df36207373.jpg

Ой, ну как они могу своими глазищами играть. Сидит такой и типа говорит: "Мам, а мам, ты же сама меня гулять вытащила, а теперь вот сижу тут голодный, мокрый и грязный, да еще и привязан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, замечательный фотки :( :blush2: Ричик просто красавчик :blush2::gleam: :) Очень нравися фотки с тыблочком и хде сидит такой обиженный, типа - это вы меня гуляли по грязи, а не я вас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из старенького

Вкусное яблочко

06146ac730ec.jpg

А так мы водичку пьем

ac5c1647b946.jpg

Любимая полочка на кухне (попа на нее уже не помещается)

35aec3a1d28d.jpg

Иногда с прогулки мы приходим такие грязные)))

84df36207373.jpg

Светик, ну какой же он лапулька... А воду мы тоже так пьем... Он у нас из миски отказывается пить... только из под крана - проточную :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...