Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Совсем первый. Я в клубе узнавала, буду в дальнейшем ходить на занятия по хендлингу

Это здорово, успехов и УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!!!

Светик!!!!!!!!! Рассказывай что вам там рассказали-показали!!!!!!!!!!

Юль, да ничего не рассказали и не показали!!! Вчера ходили к нашей заводчице, она же кинолог. Она работает в МЧС и мы ходили к ней на работу, только пришли, ни о чем еще даже поговорить не успели и у них срочный вызов :( Так что сегодня наверное опять к ней поедем. А то выставка все ближе и ближе :)

Кстати у нас тот же судья будет, что и у вас - Поливанов, как он вам с Джаськой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да ничего не рассказали и не показали!!! Вчера ходили к нашей заводчице, она же кинолог. Она работает в МЧС и мы ходили к ней на работу, только пришли, ни о чем еще даже поговорить не успели и у них срочный вызов doh.gif Так что сегодня наверное опять к ней поедем.

держим кулачки, чтобы у неё не было больше срочных вызовов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да ничего не рассказали и не показали!!! Вчера ходили к нашей заводчице, она же кинолог. Она работает в МЧС и мы ходили к ней на работу, только пришли, ни о чем еще даже поговорить не успели и у них срочный вызов :ok: Так что сегодня наверное опять к ней поедем. А то выставка все ближе и ближе :thumbup:

Кстати у нас тот же судья будет, что и у вас - Поливанов, как он вам с Джаськой?

Ну как тебе сказать.... Нам понравился... да и так людям знакомым тоже вроде понравился, особенно цвергу Кокосу и его хозяину Кирилу - он им дал толи сас толи сасиб, но вот одного голдяшку знакомого он запорол - им он не понравился! Но все говорили что грамотный судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать.... Нам понравился... да и так людям знакомым тоже вроде понравился, особенно цвергу Кокосу и его хозяину Кирилу - он им дал толи сас толи сасиб, но вот одного голдяшку знакомого он запорол - им он не понравился! Но все говорили что грамотный судья.

Да я вот переживаю за то, что у нашего шило в попе (как и у всех впринципе :) ) вот и будет или беситься или от такого количества народа и самое главное собак сядет на попу и все.

держим кулачки, чтобы у неё не было больше срочных вызовов :)

Ох, будем надеяться. Пробовала сегодня сама с ним на улице побегать на ринговке :ok: Людям со стороны наверное очень забавно было наблюдать. А я вот думаю как бы на ринге через него не упасть, а то будет веселье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот переживаю за то, что у нашего шило в попе (как и у всех впринципе :) ) вот и будет или беситься или от такого количества народа и самое главное собак сядет на попу и все.

Ох, будем надеяться. Пробовала сегодня сама с ним на улице побегать на ринговке :ok: Людям со стороны наверное очень забавно было наблюдать. А я вот думаю как бы на ринге через него не упасть, а то будет веселье :thumbup:

Все будет отлично!! Мы будем за вас болеть и у вас все получится!!!

Мы ща на улице бесились с Никосом, бегали. Так он хвост поджимает, весь группируется и вперед с такой скоростью что даже страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет отлично!! Мы будем за вас болеть и у вас все получится!!!

Мы ща на улице бесились с Никосом, бегали. Так он хвост поджимает, весь группируется и вперед с такой скоростью что даже страшно :thumbup:

Спасибо, Валюш, за поддержку, она нам сейчас нужна!!!

У нас три дня уже как выпал снежок, чуть чуть правда пока. Для Рича это первый снежок, так он столько восторга вызывает :ok: Вот только жаль друганов у нас нет и поэтому мы при встрече с другими собачками не знаем, что с ними здорово можно поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, будем надеяться. Пробовала сегодня сама с ним на улице побегать на ринговке thumbup.gif Людям со стороны наверное очень забавно было наблюдать. А я вот думаю как бы на ринге через него не упасть, а то будет веселье

ты главное не переживай. Бэбикам многие ляпы прощают, на то они и бэбики, так что всё будет хо-ро-шо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валюш, за поддержку, она нам сейчас нужна!!!

У нас три дня уже как выпал снежок, чуть чуть правда пока. Для Рича это первый снежок, так он столько восторга вызывает :thumbup: Вот только жаль друганов у нас нет и поэтому мы при встрече с другими собачками не знаем, что с ними здорово можно поиграть :clap_1:

А на счет снега мы вам завидуем!!! Мы тоже ждем не дождемся когда Никосу покажем снежок.

И друганов у нас не так, чтобы много. Но мы стараемся все делаеть чтобы ему было и с нами не скучно, а для нас это спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, все будет хорошо! я тоже очнь волновалась (у нас выставка была 29.11), но самое главное - это даже не призы и звания (хотя, конечно, тоже хорошо), а то, что Ричик познакомиться с такими же собами как он, развлечется, да и ты поглядишь, сравнишь, может даже чему-то поучишься или кого-нибудь научишь. Первая выставка - она как бы пробная, здорово если все сложется удачно, ну а если даже и нет - впереди целая собачья жизнь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, все будет хорошо! я тоже очнь волновалась (у нас выставка была 29.11), но самое главное - это даже не призы и звания (хотя, конечно, тоже хорошо), а то, что Ричик познакомиться с такими же собами как он, развлечется, да и ты поглядишь, сравнишь, может даже чему-то поучишься или кого-нибудь научишь. Первая выставка - она как бы пробная, здорово если все сложется удачно, ну а если даже и нет - впереди целая собачья жизнь!!! :ranting:

Спасибо, Оль! Правильно ты говоришь, мы впринципе и идем на выставку, чтоб посмотреть что да как. И малыша своего в "собаки" вывести :clap_1:

А на счет снега мы вам завидуем!!! Мы тоже ждем не дождемся когда Никосу покажем снежок.

И друганов у нас не так, чтобы много. Но мы стараемся все делаеть чтобы ему было и с нами не скучно, а для нас это спорт

Мы своего тоже развлекаем как можем. Дело в том, что собанек других он всего несколько раз видел (ну так чтоб понюхаться и все такое), так мы их боимся :clap_1: и не знаем. что с ними играть можно. Может еще дворовые собаки напугали, маленькие гавкают постоянно на нас

ты главное не переживай. Бэбикам многие ляпы прощают, на то они и бэбики, так что всё будет хо-ро-шо! :gleam:

Сейчас смотрела расписание и участников выставки. Из лабрадоров мы одни бебики и еще голдяша одна бебик, остальные взрослые все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего тоже развлекаем как можем. Дело в том, что собанек других он всего несколько раз видел (ну так чтоб понюхаться и все такое), так мы их боимся :clap_1: и не знаем. что с ними играть можно. Может еще дворовые собаки напугали, маленькие гавкают постоянно на нас

Сейчас смотрела расписание и участников выставки. Из лабрадоров мы одни бебики и еще голдяша одна бебик, остальные взрослые все :thumbup:

Ну может кто еще появится? А Ричик разве не ложится когда видет собу?!?!

На выставку запись уже закончена, больше никто не может дописаться? Но даже когда один это важно, так-как нужно чтобы вам дали характеристики и даже когда один можно не получить никого места, так-что надо стараться, ведь с голдяшой тоже в итоге соревноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто еще появится? А Ричик разве не ложится когда видет собу?!?!

На выставку запись уже закончена, больше никто не может дописаться? Но даже когда один это важно, так-как нужно чтобы вам дали характеристики и даже когда один можно не получить никого места, так-что надо стараться, ведь с голдяшой тоже в итоге соревноваться

Неа, не ложится.

В день выставки могут записаться еще не местные собачки, а там может и еще кого запишут. То, что лабриков бебиков больше будет конечно плохо, самой даже интересно было бы сравнить, посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела расписание и участников выставки. Из лабрадоров мы одни бебики и еще голдяша одна бебик, остальные взрослые все :thumbup:

Ну вам главное получить описание и выслушать рекомендации... если они будут конечно, потому как нам Поливанов не дал никаких рекомендаций.

Ну может кто еще появится? А Ричик разве не ложится когда видет собу?!?!

На выставку запись уже закончена, больше никто не может дописаться? Но даже когда один это важно, так-как нужно чтобы вам дали характеристики и даже когда один можно не получить никого места, так-что надо стараться, ведь с голдяшой тоже в итоге соревноваться

Ну это наверное если на бэст пригласят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы уже большие :thumbup:

927cfdad39a5.jpg

А это Ричик так спит рядом со мной возле кровати

ec9631c6674b.jpg

И так мы любим спать

911bed4f9b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы уже большие :thumbup:

927cfdad39a5.jpg

Какая лапочка!!!! А в центе внимания черноя сопатка в которую срочно нужно чмокнуть!!!!!!!!!!!!!

Вот прям без промедления!!!!!!!!!!!!!! Сию секунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам главное получить описание и выслушать рекомендации... если они будут конечно, потому как нам Поливанов не дал никаких рекомендаций.

Ну это наверное если на бэст пригласят???

:clap_1:

Какая лапочка!!!! А в центе внимания черноя сопатка в которую срочно нужно чмокнуть!!!!!!!!!!!!!

Вот прям без промедления!!!!!!!!!!!!!! Сию секунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup: Поцеловала!!! Виляем хвостиком вам в ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

:thumbup: Поцеловала!!! Виляем хвостиком вам в ответ!

А мы вас дружественно кусаем за попу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюша-красотуша! И правда растет)))))))))Хто - то скоро на выставку идет? Таааак, держим кулачки и лапки за вас! Он красавчик, поэтому - первое место его! Там ведь важна эстетическая красота, а тут нет сомнений :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам главное получить описание и выслушать рекомендации... если они будут конечно, потому как нам Поливанов не дал никаких рекомендаций.

Ну это наверное если на бэст пригласят???

Я если честно не знаю как в России, но у нас, если ты выигрываешь в кобелях, то потом соревнуешься с лучшей сучкой, кто выигрывает, соревнуется с лучшим голденом, выигравший получает BP

А это Ричик так спит рядом со мной возле кровати

ec9631c6674b.jpg

Ой, опять единорог!!!

Сопаточка действительно сладкая и от нас чмок-чмок в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы уже большие :gleam:

927cfdad39a5.jpg

А это Ричик так спит рядом со мной возле кровати

ec9631c6674b.jpg

И так мы любим спать

911bed4f9b25.jpg

ой ой ой такие вы замечательные :thumbup::clap_1: мы Ирина и Мида :clap_1: рады знакомству!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не знаю как в России, но у нас, если ты выигрываешь в кобелях, то потом соревнуешься с лучшей сучкой, кто выигрывает, соревнуется с лучшим голденом, выигравший получает BP

Ой, опять единорог!!!

Сопаточка действительно сладкая и от нас чмок-чмок в нее

Точно, единорог!!!

В носяку поцеловала :blush2:

ой ой ой такие вы замечательные :blush2: ;) мы Ирина и Мида :doh: рады знакомству!!))

Спасибо, и мы рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы уже большие :)

927cfdad39a5.jpg

А это Ричик так спит рядом со мной возле кровати

ec9631c6674b.jpg

И так мы любим спать

911bed4f9b25.jpg

Ричик просто чудо... Желаем удачи на выставке :blush2: ;) :blush2::doh: ! Мы будем за вас болеть...

А у нас тоже выставка 12декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик просто чудо... Желаем удачи на выставке ;) :blush2::doh: :) ! Мы будем за вас болеть...

А у нас тоже выставка 12декабря.

Какие вы молодцы, что тоже решили участвовать в выставке :blush2: А мы будем за вас болеть и конечно же желаем победы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...