Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

да лан, норм качество! Ричик с палкой такой славный утииииииии! Довольныыыыыыыый :nonono:

Да, палочки мы любим :gleam:

молодец он у вас- деревяшечки собирает, а моя глупенза норовит всякой дряни натрескаться :)

Ну по мордахе получил пару раз за всякую гадость, теперь думает стоит ли :thumbup:

Классные фотки и не скажешь, что они с тела! Ричик красавчик, мося такая довольная-довольная, хитрая-хитрая, типа а ну-ка отними-ка палочку))))))))Гуляет как взрослый, без поводка :dribble:

Мы сразу хотели, чтоб он без поводка научился гулять. Сейчас поводком уже очень редко пользуемся, т.к. стал реагировать на команды Нельзя и Фу :dribble:

Вот увидешь такую мордаху зверскую, да еще и с палкой в зубах, сразу подумаешь про кого угодно, тока не про лабрика.

А ваще я смотрю он у вас добыдчик

Кстати на удивление последнее время в нас стали узнавать лабрадора :roflmao:

Хотя многие уже побаиваются :dribble:

Палочка это же святое!!! Наш вот так и не смог расстаться с найденой на улице палочкой!!! Пощас дома её мусолит... а она - палочка сволочь сухая совсем и крошится сильно!!! Дома как в лесу... постоянно щепки под ногами

Наш тоже одну палочку все таки домой притащил, правда поменьше, чем на фото. Вот теперь ее периодически грызет, заставляя маму чаще уборку дома делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой игрушкой

11e67bb65c44.jpg

7358f3588cfb.jpg

785058da5ff0.jpg

А еще купила сегодня своему лабропупсу вкусняшку Титбитовскую, ногу говяжью разрезанную. Так Ричик на нее так смотрит и думает наверно: "Мать, ты че притащила то"

Вобщем. лежит без дела теперь :)

Может вы чего посоветуете, какие вкусняшки своим любимцам покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потом попробует. У нас тоже у Гвидошки лежала,потом распробывал и тут же всё сточил.Какой он уже большой и красивый. А мы чего нибудь слямзим дома и сразу драть, а мама по всей квартире за ней носится. Уже даже не знаю зачем убираться дома,если через пол часа всё у нас на полу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потом попробует. У нас тоже у Гвидошки лежала,потом распробывал и тут же всё сточил.Какой он уже большой и красивый. А мы чего нибудь слямзим дома и сразу драть, а мама по всей квартире за ней носится. Уже даже не знаю зачем убираться дома,если через пол часа всё у нас на полу :blush2:

Этим мы тоже любим заниматься, какую-нибудь бумажечку или картонку на мелкие кусочки разорвать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня две новости :blush2:

Выпали первые два зубика, так что мы теперь немного беззубые :thumbdown:

А еще мы все таки решили участвовать в выставке. которая будет у нас в городе 12 декабря. Осталась всего неделя и что то очень я переживаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим мы тоже любим заниматься, какую-нибудь бумажечку или картонку на мелкие кусочки разорвать :thumbdown:

это да,у меня Арина книжку по экономике слопала)))

Ухты, ухты, как здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня две новости :blush2:

Выпали первые два зубика, так что мы теперь немного беззубые :thumbdown:

А еще мы все таки решили участвовать в выставке. которая будет у нас в городе 12 декабря. Осталась всего неделя и что то очень я переживаю :clap_1:

Поздравляем с выпадением зубков)))))))))) Скоро у вас будут крепкие, белые зубища))))))) Победы вам на выставке! Будем за вас кулачки и лапки держать!А как проходит процедура записи на выставку, расскажите, нам неучам))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с выпадением зубков)))))))))) Скоро у вас будут крепкие, белые зубища))))))) Победы вам на выставке! Будем за вас кулачки и лапки держать!А как проходит процедура записи на выставку, расскажите, нам неучам))))))))))))))

Спасибо за поддержку! Что то меня мондражка еще больше взяла,сейчас разговаривала с нашим кинологом, она мне сказала, что с Ричем на ринг я сама пойду :thumbdown: Так как ей некогда, да и чтобы постоянно хендлера не нанимать.

А записаться на выставку проще простого. Сегодня была в нашем клубе, ездила туда за кормом, ну вот разузнала все про предстоящую выставку и... решилась. Заполнила анкету или заявку, как то так называется. заплатила деньгу, теперь нас ждут на выставке.

Ох, что то я переживаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Что то меня мондражка еще больше взяла,сейчас разговаривала с нашим кинологом, она мне сказала, что с Ричем на ринг я сама пойду :thumbdown: Так как ей некогда, да и чтобы постоянно хендлера не нанимать.

А записаться на выставку проще простого. Сегодня была в нашем клубе, ездила туда за кормом, ну вот разузнала все про предстоящую выставку и... решилась. Заполнила анкету или заявку, как то так называется. заплатила деньгу, теперь нас ждут на выставке.

Ох, что то я переживаю :clap_1:

ОПАЧКИ!!!!! Молодец Свет, что на выставку записались!!!! А когда у вас выставка????? Мы за вас болеть будем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы рановато купили такую большую вкусность!!! Попробуйте что нибудь помягче, например легкое сушеное (тоже Титбит). Мой с удовольствием уплетает. А ногу спрячьте до лучших времен, ну где нибудь месяцев до 7-8 думаю.

Ричард красавец! А с зайцем фотка :thumbdown::clap_1::blush2: :) :) :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти какой красавец!!!!!!!!!! такого цвета клевого, с такими лапами и мордой... была бы лабрадоршей - влюбилась бы непременно! :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да,у меня Арина книжку по экономике слопала)))

эх а у нас вот чо слопала((( МАМЕ ПОДАРОК СДЕЛАЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ(

66e14db1fd65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ce69c60e120.jpg

Как вы класно гуляете, прям сразу без поводка, молодцы какие, а палка и правда маловата :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой игрушкой

11e67bb65c44.jpg

7358f3588cfb.jpg

785058da5ff0.jpg

А еще купила сегодня своему лабропупсу вкусняшку Титбитовскую, ногу говяжью разрезанную. Так Ричик на нее так смотрит и думает наверно: "Мать, ты че притащила то"

Вобщем. лежит без дела теперь :)

Может вы чего посоветуете, какие вкусняшки своим любимцам покупаете?

Прелестный пёса...фотки классные :thumbdown::clap_1::blush2:

Наш тоже палочки обожает.... все соберет, какие в округе отроет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще купила сегодня своему лабропупсу вкусняшку Титбитовскую, ногу говяжью разрезанную. Так Ричик на нее так смотрит и думает наверно: "Мать, ты че притащила то"

Вобщем. лежит без дела теперь :clap_1:

Может вы чего посоветуете, какие вкусняшки своим любимцам покупаете?

Мы тоже покупаем титбитовские вкусняшки разные, они нам очень нравятся, но помоему у нас на них аллергия :thumbdown:

Так что сейчас в качестве вкусняшки у нас яблоки очищенные, говорит вкусно, но простите :blush2: говяжий корень вкусней. Многие сыр дают, правда я не знаю с какого возраста можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой игрушкой

А еще купила сегодня своему лабропупсу вкусняшку Титбитовскую, ногу говяжью разрезанную. Так Ричик на нее так смотрит и думает наверно: "Мать, ты че притащила то"

Вобщем. лежит без дела теперь :thumbdown:

Может вы чего посоветуете, какие вкусняшки своим любимцам покупаете?

И как, игрушка до сих-пор жива?

Поздравляю беззубиков с первыми выпавшими зубками. Если сможешь оставь 1 клык и когда вырастет новый сравни, обхохочешься, ну и испугаешься немножко!

Я бы посоветовала вам морковку и вкусно, и полезно, и долго можно грызть, но беззубикам ща надо что-то помягче.

А на выставка молодцы что пошли, мы будем болеть за вас, это же классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПАЧКИ!!!!! Молодец Свет, что на выставку записались!!!! А когда у вас выставка????? Мы за вас болеть будем :blush2:

Выставка 12 декабря. В понедельник пойдем к кинологу, будем и меня и Рича к выставке готовить :blush2:

У нас тут как назло прыщик какой то на бороде выскочил, надеюсь к выставке пройдет

Мне кажется вы рановато купили такую большую вкусность!!! Попробуйте что нибудь помягче, например легкое сушеное (тоже Титбит). Мой с удовольствием уплетает. А ногу спрячьте до лучших времен, ну где нибудь месяцев до 7-8 думаю.

Ричард красавец! А с зайцем фотка :clap_1::blush2: :) :) :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble:

Спасибо за совет, надо будет попробовать. А ногу нам в ветаптеке посоветовали :)

С ума сойти какой красавец!!!!!!!!!! такого цвета клевого, с такими лапами и мордой... была бы лабрадоршей - влюбилась бы непременно! :kiss1::kiss1:

Спасибо большое :kiss1:

А нам ваш цвет очень нравится :nono:

И как, игрушка до сих-пор жива?

Поздравляю беззубиков с первыми выпавшими зубками. Если сможешь оставь 1 клык и когда вырастет новый сравни, обхохочешься, ну и испугаешься немножко!

Я бы посоветовала вам морковку и вкусно, и полезно, и долго можно грызть, но беззубикам ща надо что-то помягче.

А на выставка молодцы что пошли, мы будем болеть за вас, это же классно!!!

Пока жива, Ричик почему то ее носит исключительно за веревочку :gleam:

Зубики у нас пока только передние выпали, сегодня уже 4. Вот теперь буду за клыками наблюдать, оставлю один :nono:

Спасибо всем за поддержку!!!

эх а у нас вот чо слопала((( МАМЕ ПОДАРОК СДЕЛАЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ(

Афинка просто супер, нашла бумажечку. с которой можно поиграться :lol2:

Мы тоже покупаем титбитовские вкусняшки разные, они нам очень нравятся, но помоему у нас на них аллергия :thumbdown:

Так что сейчас в качестве вкусняшки у нас яблоки очищенные, говорит вкусно, но простите :kiss1: говяжий корень вкусней. Многие сыр дают, правда я не знаю с какого возраста можно.

Мы сыр очень любим, вам тоже уже можно сыр давать, только по чуть чуть, в качестве вкусняшек за команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Что то меня мондражка еще больше взяла,сейчас разговаривала с нашим кинологом, она мне сказала, что с Ричем на ринг я сама пойду :dntknw: Так как ей некогда, да и чтобы постоянно хендлера не нанимать.

А записаться на выставку проще простого. Сегодня была в нашем клубе, ездила туда за кормом, ну вот разузнала все про предстоящую выставку и... решилась. Заполнила анкету или заявку, как то так называется. заплатила деньгу, теперь нас ждут на выставке.

Ох, что то я переживаю :blink:

Спасибки за инфу, будем звонить заводчику, узнавать чаво да как) Тааааак, даю установку - не переживать, верить в победу, вы лучшие и все будет ок! Вы победите, главное захотеть! :D :lol2::1st: Ричик, мы верим в тебя, не подкачай!!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за инфу, будем звонить заводчику, узнавать чаво да как) Тааааак, даю установку - не переживать, верить в победу, вы лучшие и все будет ок! Вы победите, главное захотеть! :blink: :D :lol2: Ричик, мы верим в тебя, не подкачай!!!!!!!!! :1st:

Охохо!!! Спасибо за поддержку. Меня больше вссего волнует то, что я сама буду его по рингу вести :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо!!! Спасибо за поддержку. Меня больше вссего волнует то, что я сама буду его по рингу вести :dntknw:

Думаю вы справитесь, посмотрите как другие это делают и вперед)))))Вы ведт наверняка не первые пойдете)))))))) ну а ваш кинолог вам не объяснил как и чаво делать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вы справитесь, посмотрите как другие это делают и вперед)))))Вы ведт наверняка не первые пойдете)))))))) ну а ваш кинолог вам не объяснил как и чаво делать? :dntknw:

Мы с ней в понедельник увидимся. все нам расскажет и покажет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней в понедельник увидимся. все нам расскажет и покажет :thumbup:

Сама?!?! Но вы молодцы, что сами!!! А какие-то навыки есть или совсем первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама?!?! Но вы молодцы, что сами!!! А какие-то навыки есть или совсем первый раз?

Совсем первый. Я в клубе узнавала, буду в дальнейшем ходить на занятия по хендлингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...