Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

ой какие вы хорошие :dribble: поцелуйте его в носик от меня :clap_1:

Спасибо :D

Ой, ну как они могу своими глазищами играть. Сидит такой и типа говорит: "Мам, а мам, ты же сама меня гулять вытащила, а теперь вот сижу тут голодный, мокрый и грязный, да еще и привязан"

:blush2: Точно подмечено. У меня муж вообще говорит, что лабрики тааак смотрят, что кажется вот вот заговорит :nyam:

Светик, замечательный фотки :gleam::thumbup: Ричик просто красавчик :lol2: :lol2: :D Очень нравися фотки с тыблочком и хде сидит такой обиженный, типа - это вы меня гуляли по грязи, а не я вас :dribble:

Спасибо, мы рады, что вам наши фоточки понравились :blush2:

Светик, ну какой же он лапулька... А воду мы тоже так пьем... Он у нас из миски отказывается пить... только из под крана - проточную :dribble:

Правильно, ведь в кране всегда свежая и холодненькая водичка :clap_1:

Ну наш пока и из миски тоже пьет, а в ванной, мне кажется, ему больше процесс нравится. Как увидит дверь в ванную кто то открывает, так сразу же несется к крану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из старенького

Вкусное яблочко

06146ac730ec.jpg

А так мы водичку пьем

ac5c1647b946.jpg

Любимая полочка на кухне (попа на нее уже не помещается)

35aec3a1d28d.jpg

Иногда с прогулки мы приходим такие грязные)))

84df36207373.jpg

ай, ну какие глазища!!!!ммммммммм :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, ну какие глазища!!!!ммммммммм :thumbup::dribble:

Да, глазки построить мы любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда с прогулки мы приходим такие грязные)))

84df36207373.jpg

Аааааааааааааааааааааааааааааа :clap_1: Какая свинюлька классная!!!!! А выражение на моське вооще супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааааааааааааа :) Какая свинюлька классная!!!!! А выражение на моське вооще супер!!!!!

Сегодня на улице у нас +7, все расстаяло и домой после прогулки мы возвращаемся такими же свинюшками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице у нас +7, все расстаяло и домой после прогулки мы возвращаемся такими же свинюшками :gleam:

Ничего себе у вас перепад температур :lol2: Ричик-халёсяя свинюшка, мне нравица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице у нас +7, все расстаяло и домой после прогулки мы возвращаемся такими же свинюшками :lol2:

хочу тоже +7! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ричику 4 месяца, с чем я его и поздравляю!!! :) :lol2::gleam:

Вот такими мы были

f777652e97e8.jpg

А вот такими стали

b0eeb0fc0bb6.jpg

А еще Рич научился приносить сразу и палку и мячик :doh:

4c12a6f253e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, совсем плохая я стала и не заметила, что у нашего блондинчика милёхонького ДР! 09595f5f20c9a944eaf555e506ca8591.gifРИЧИК, с 4 косточкой тебя!!!!Расти большой, здоровый и послушный!Светик это тебе super_smilies082.gif а это Ричику super_smilies025.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем красавца с 4 маленькой косточкой. Ричард расти умненьким,послушненьким,здоровеньким. Мамка должна тобой гордиться. :nyam: шладкучий мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЧИК, С Днем Варенья тебя!!!!!!!!! Расти здоровым и послушным!!!!!!!!!!!!!super_smilies082.gif super_smilies086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, совсем плохая я стала и не заметила, что у нашего блондинчика милёхонького ДР! 09595f5f20c9a944eaf555e506ca8591.gifРИЧИК, с 4 косточкой тебя!!!!Расти большой, здоровый и послушный!Светик это тебе super_smilies082.gif а это Ричику super_smilies025.gif

Спасибо, Машк :thumbup: Нам очень приятно

поздравляем красавца с 4 маленькой косточкой. Ричард расти умненьким,послушненьким,здоровеньким. Мамка должна тобой гордиться. :helpsmilie: шладкучий мальчик

Спасибо, Катюш!!! Гордимся еще как, Толик так вообще уже всем уши прожужжал про нашего Ричи :nyam:

РИЧИК, С Днем Варенья тебя!!!!!!!!! Расти здоровым и послушным!!!!!!!!!!!!!super_smilies082.gif super_smilies086.gif

Спасибочки!!! Будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5219ce00c3dfb61d6167e3d2dab4e9a7.jpg

с днем варенья красавчек-Ричи!!! )))

Спасибо!!! Рады знакомству, у вас прекрасная девчушка!

праильно,пусть все завидують :nyam:

Сегодня ездили к ветеринару, так Рич там звездой был, никто равнодушным не остался :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, с праздником вас! От всей души поздравляю, сладенькие! расцалуй лабропупса!!!!! :nyam::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, с праздником вас! От всей души поздравляю, сладенькие! расцалуй лабропупса!!!!! :nyam::helpsmilie::thumbup:

Спасибо, Ленусь, обязательно поцелую от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подарили красавцу? :nyam:

Как раз вчера ездили в клуб за кормом, так получилось, что один из подарков это 14 кг корма :helpsmilie: и игрушечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера ездили в клуб за кормом, так получилось, что один из подарков это 14 кг корма :thumbup: и игрушечка

Светик и Ричик, уж простите нас таких, но с этими выставками все пропускаешь.

Так-что поздравляем только сейчас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Красавчик Ричик, расти здоровеньким и умненьким и сильненьким, ты же уже маненький мужчина!!!

Happy-Birthday2.gif

Party-Time.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик и Ричик, уж простите нас таких, но с этими выставками все пропускаешь.

Так-что поздравляем только сейчас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Красавчик Ричик, расти здоровеньким и умненьким и сильненьким, ты же уже маненький мужчина!!!

Happy-Birthday2.gif

Party-Time.gif

Спасибо, Валюш, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, простите нас, мы простили ваш маленький праздник. Поздравляем!!! Вот наш небольшой презент)))

9c649e2251dd.jpg

a993a0d48e30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, простите нас, мы простили ваш маленький праздник. Поздравляем!!! Вот наш небольшой презент)))

Ой, спасибо, Ксюш! Прикольно!!!

Праздник несколько дней назад был, а нас все поздравляют, приятно то кааак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы заметили, что рядом с Медведевым Петросяна приклеили? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы заметили, что рядом с Медведевым Петросяна приклеили? :clap_1:

Да, рожица какая то у него перекошеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...