Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, палевый, старше 5 лет


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Впрошлую пятницу нашла подростка лабра, нашелся хозяин, отказался, переустроила. Сегодня снова лабр, палевый, в черном кожаном ошейнике, ухоженный, полный, старше 5 лет. Команды выполняет. Господи, откуда их столько в моей деревне?!!! Ищу хозяина срочно, а так же срочно ищу передержку.

ae13673a7b96.jpg

cc0ad6fe5062.jpg

03cf18ddf858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам..деревня!нормальный такой город, тихий и спокойный. 40 тыс жителей, если я не ошибаюсь))

А вот лабры прямо к Вам как пчелы на мед бегут...

Скорей бы хозяева нашлись, парень вроде ухоженный...врятли выбросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашла в соседней деревне. Там питомнтк колли, его берут. Сейчас вызываю такси и везу его. А город маленький, деревня-деревней. 40 тыс тут явно нет, наверно данные старые. Не город, а колхоз, уж поверьте мне, 15 лет ут живу.

А вот лабры прямо к Вам как пчелы на мед бегут...

Я уже боюсь выходить на улицу. Только договорилась завтра проведать предыдущего, подарков с утра накупила, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что к ВАМ! Собачки живы,а так могло все,что угодно случиться.Сколько людей прошло мимо них...Спасибо,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла. Приняли его нормально, жить будет в доме с хозяевами и 2-х месячными щенками колли. Оплатила пока 5 дней. Боюсь, что получится как с предыдущим- найдутся хозяева и откажутся. Что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивалась с передержкой- у собаки все в порядке. объявления по радио и печатные пока результатов не принесли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся хозы,времени очень мало прошло! Песа красивый,ухоженный.Давайте больше объяв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлениями увесила весь город- никакой реакции, ни одного звоночка. На радио у меня отказались принять объявление- сказали, что 2 дня крутитли, продлят еще на 2 дня и все, значит хозяин наше радио не слушает и не надо загружать наш эфир, вот так :1st: Я уже и не знаю, что еще можно предпринять, ничего не действует. У меня такое впечатление, что его просто не хотят забирать, но знают, что собака найдена. Не может быть, чтобы хозяева, которые ищут собаку, нигде не увидели или не услышали моего объявления- город-то маленький, все друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он из соседнего населенного пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг деревни, в которых тоже слушают местное радио. Да и по всем вокзалам( ж\д и авто ) мои объявления висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг деревни, в которых тоже слушают местное радио. Да и по всем вокзалам( ж\д и авто ) мои объявления висят.

в ветклиниках вешали? на рынках? в зоомагазинах или рядом с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 ветклиники- государственная и частная, в обоихобъявления висят. Кроме того я выписывала из журнала регистрации прививок владельцев кобелей лабров, всем позвонила, у всех собаки дома. На зоомагазинах объявления тоже висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 ветклиники- государственная и частная, в обоихобъявления висят. Кроме того я выписывала из журнала регистрации прививок владельцев кобелей лабров, всем позвонила, у всех собаки дома. На зоомагазинах объявления тоже висят.

Знаю, что в Вашем городе очень популярны родники питьевой воды. И много людей туда ходят, особенно по выходным. Ещё популярен военный полигон, где люди тоже проводят выходные, когда нет учений. Попробуйте повесить в этих местах ещё. Всё-таки чем больше людей прочтет, тем лучше! А места весьма популярные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы так осведомлены о Лужских достопримечательностях? Если бываете- жду в гости. Я как раз на полигоне и живу- военный городок, конечно, все эти места обклеяны. Но, хочу поделиться РАДОСТЬЮ- ХОЗЯИН НАЙДЕН!!!!!!! Вечером приедет и поедем в деревню за собакой. Кобелюка ровесник моего Грини, почти 5 лет, дернул с выгула за течной сукой. Живут и гуляют далековато от места находки. Отчитала их за отсутствие адресника на собаке, вроде прониклись. Вечером посмотрю сама, что за хозы, пока только созванивались. Хочется, чтобы оказались любящими, ведь как можно не любить этих чудесных шилопопов.5a90bbb39e8163122c854514c3ca27d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: всем кто помогал и переживал за Ричарда- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы так осведомлены о Лужских достопримечательностях? Если бываете- жду в гости. Я как раз на полигоне и живу- военный городок, конечно, все эти места обклеяны. Но, хочу поделиться РАДОСТЬЮ- ХОЗЯИН НАЙДЕН!!!!!!! Вечером приедет и поедем в деревню за собакой. Кобелюка ровесник моего Грини, почти 5 лет, дернул с выгула за течной сукой. Живут и гуляют далековато от места находки. Отчитала их за отсутствие адресника на собаке, вроде прониклись. Вечером посмотрю сама, что за хозы, пока только созванивались. Хочется, чтобы оказались любящими, ведь как можно не любить этих чудесных шилопопов.5a90bbb39e8163122c854514c3ca27d3.gif

Какие прекрасные новости!!! Напишите как пройдет встреча))

А по поводу Луги, была там в командировке летом. Преподователем в экологическом кружке типа работала. Жили мы на базе Омчино, а катались по окрестностям. Собственно изучали вопрос водоснабжения и канлизования г. Луга вместе с детишками. Ну и параллельные вопросы :1st: Мне на полигоне оооочень понравилось...потрясающие места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: Урррра поздравляем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучали вопрос водоснабжения и канлизования г. Луга

Ну, этот вопрос в Луге проработан капитально- регулярно речки-говнотечки перешагиваем. Если приедете еще, прошу в гости, тем более раз наш полигон понравился!

:1st: :1st: :1st: Урррра поздравляем!!!!

Спасибо большое, я тоже очень-рада!

:1st: :1st: :1st: Урррра поздравляем!!!!

Спасибо большое, я тоже очень-рада!

:dribble: :dribble: :clap_1: Урррра поздравляем!!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучали вопрос водоснабжения и канлизования г. Луга

Ну, этот вопрос в Луге проработан капитально- регулярно речки-говнотечки перешагиваем. Если приедете еще, прошу в гости, тем более раз наш полигон понравился!

Была я там года 4-5 назад. Когда ещё училась. Посмотрели мы откуда и что вы пьете. И куда это потом утекает..на очистные, которые не справляются. Плачевно. Очистные одни - а туда и хоз быт стоки и стоки всех предприятий направляют, а мощностей под это нет.

А вот полигон - просто загляденье. Такой прекрасной и дикой природы (как в сказке) я не видела никогда. А озера там какие...вообще уникальные. Мы даже пробу из озера увозили в Москву анализировать. А грибов-ягод сколько...уххх. везука Вам! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас очень красиво. только представляете, у моего Грини на озерную воду аллергия- он потом весь чешется и сыплется. хотя вода абсолютно чистая. вот так нам не повезло- жить рядом с такой красотой и запрещать купаться собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас очень красиво. только представляете, у моего Грини на озерную воду аллергия- он потом весь чешется и сыплется. хотя вода абсолютно чистая. вот так нам не повезло- жить рядом с такой красотой и запрещать купаться собаке

не фига себе..но она и правда обладает какими-то неведомыми свойствами.

Мы встретили там одно озерцо интересное. Листва не гниет в нем, как законсервированная, живности нет никакой кроме головастиков. Оно очень ирреальное было. Взяли пробу, результатов уже не помню. Но в общем немудрено, что чешется и сыплется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, собаку забрали. Позвонила я им сама в начале десятого, говорю, совесть есть. животное незнамо где, а вы не чешетесь. Приехали- четверо молодых придурков, ржали всю дорогу, как кони. Спросила, откуда собака- сестра отдала из Питера, беременная, ей не нужен. Собаку забрали. только вот горько-как-то от всего этого, ну что за сволочи а? Чувствую, что еще не раз эту собаку найду, они говорят, что он постоянно убегает, потом через пару дней сам приходит, дескать, зря вы беспокоились и его спасали. Вот такой грустный конец. Думаю, что в следующий раз, найдя его, уже не буду вешать объявления и кого-то искать, надо будет переустроить его подальше от Луги и все, пес достоин лучших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...