Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, палевый, старше 5 лет


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как вы думаете, умыкнуть его при следующей его находке это гуд или не гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы думаете, умыкнуть его при следующей его находке это гуд или не гуд?

вопрос морали конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно считаю, что при таком отношении к собаке-свободный выгул, когда нибудь он потеряется окончательно. уверена, что предложи я его оставить себе, они бы согласились. жалко собаку. я понимаю, что не вернуть животное законному владельцу- не гуд, и аморально, но как горько видеть это отношение. пес при встрече с хозяевами побежал ко мне, а они его уже подцепили потом на поводок и повели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grinya, вы умничка! Правда, очень жаль, что есть люди, которые любят собак не ТАК, как Вы. И что печально, много ведь таких :blush2: Безответственность и баловство - не больше. :(

Ээх, а ведь думается изначально, что потеряшку ищут, любят, страдают без него. А тут вот как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно,противно и т.д. Человек так старался.Сколько же таких плохих людей... Елена,Вы душу себе не терзайте,все сделали для собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...