Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вайлет, палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Вайлюшенька какой же у тебя хорошенький шовчик!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У НАС всё отлично :bad: сдали анализы.МЫ безумно любим нашу ВАЙ-ВАЙ и она нам отвечаем нам тем-же :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС всё отлично :bad: сдали анализы.МЫ безумно любим нашу ВАЙ-ВАЙ и она нам отвечаем нам тем-же :bad:

Ура!!! Валюшке всего самого хорошего :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас линька.Какие витамины нужны?А ещё для меня лично нужен адвокат или юрист.ПОмогите ! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас линька.Какие витамины нужны?А ещё для меня лично нужен адвокат или юрист.ПОмогите ! :bad:

В линьку нужен фурминатор! вот тут продают вроде http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34174

Пару раз прочешете и забудете о шерстепаде :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыла;дозвонилась в клуб.У нашей девочки День Рождения 18 февраля 2005года зовут её Вайлет Бьюти Флауэр-прекрасный цветочек,так и есть! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыла;дозвонилась в клуб.У нашей девочки День Рождения 18 февраля 2005года зовут её Вайлет Бьюти Флауэр-прекрасный цветочек,так и есть! :bad:

Не фига се..я бы ей года полтора-максимум два дала бы! :bad: Очень хорошо выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака Наша никому не отдадим!Любим !Спасибо за доверие! :stinker:

УРА!!!

А как их можно не любить :blush2: ?

Я от свой крокозябры прямь пищу :blush2: (ттт на неё) Носопырка кожанная вся зацелованная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака Наша никому не отдадим!Любим !Спасибо за доверие! :stinker:

Поцелуйте в нос эту ванильную прелесть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака Наша никому не отдадим!Любим !Спасибо за доверие! :stinker:

Как там, пригодился ей мой подарочек ? :blush2: (адресник зелененький такой, в темноте светящийся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

vaifb.jpg

Вот это Вайлет!!Вот это класс :dntknw:

Прямо захотелось самой спатеньки в кроватку, под одеялко :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaifb.jpg

Вот это Вайлет!!Вот это класс :dntknw:

Прямо захотелось самой спатеньки в кроватку, под одеялко :signthankspin:

Валюшка!!! Супер!!!!!

Привет от Даночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaifb.jpg

Вот это Вайлет!!Вот это класс :signthankspin:

Прямо захотелось самой спатеньки в кроватку, под одеялко :thumbup:

Ага! :dntknw: Супер фото! Спасибо, Катя! Носик у Валюши коричневенький :clap_1: Удалось витаминки приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::blush2::clap_1: Ванильная королевЩина ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Что делать не очень понимаем.Наша девочка начала кушать каки. исключительно человечьи.Ругала её всю дорогу.Удевочки морда вонючая а у Меня все руки в прелестях. :ranting: Кошмар.С бегемотом не разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Что делать не очень понимаем.Наша девочка начала кушать каки. исключительно человечьи.Ругала её всю дорогу.Удевочки морда вонючая а у Меня все руки в прелестях. :angry2: Кошмар.С бегемотом не разговариваю.

говорят что когда каки едят, типа элементов каких-то не хватает.

мы едим очень хороший корм и тем не менее если вдруг увидим человеческую кучу - бежим сломя голову это жрать. правда последний прокол был осенью, пока других я старалась не допускать. но очень хорошо понимаю Вас :angel:

я после этого направляю в пасть душ, чтобы неприятно ей было, мою морду шампунем. а потом с ней не разговариваю, игнорирую.

Если уж отучать то от всего, чтобы ничего не жрала. В разделе дрессировка посмотрите советы на эту тему. Есть неплохое средство! В железную банку из под консерв набрать болтов, гаек (что гремит). залепить все скотчем, в пакет замотать, чтобы не вывалилось. А дальше можно устраивать провокации. Попросить чужого человека положить под какое-нибудь дерево колбасы. А самим через некоторое время пойти к дереву с собакой. Само собой она попытается сожрать колбасу (держите в этот момент её на поводке). Потянулась к колбасе, начала жрать - достаёте банку и сильно кидаете рядом с колбасой, чтобы напугать собаку. Но только если она на самом деле начала жрать, не нюхать а именно жрать. Помогает многим этот метод! :ranting:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E1%E0%ED%EA%E0

вот тема про банку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у 8 в 1 есть комплекс витаминов как раз на эту тему. название не вспомню, но в ветаптеке должны знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш бегемот подбирает на улице всё съедобное, но мы всегда за ней следим и предотвращаем трапезу.А к прелестям у неё давно интерес проснулся.Мы сейчас гуляем без поводка, поэтому трудновато уследить.Спасибо за совет с банкой, когда вернёмся с дачи пойдём за витаминами.Будем бороться с дурными привычками.Наша девочка поправилась, так что поедем на дачу плавать и бегать.ВАЙЛЕТ стала строга к мальчикам, если под хвостом нос задержался, то Она бросается с оскалом.Правда собак больше себя побаивается спасаем как можем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЙЛЕТ стала строга к мальчикам, если под хвостом нос задержался, то Она бросается с оскалом.

Я бы сказала - радуйтесь! :angel:

Вот как эту строгость выработать?ума не приложу! у нас с этим большущие проблемы....наверное придется покупать антикобелиный спрей, потому что собака совершенно не знает как сказать ГАВ, она только подходит ко мне и начинает на меня прыгать, мол пойдем отсюда, я тут не хочу быть :ranting:

сорри за оффтоп :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала - радуйтесь! :sorry:

Вот как эту строгость выработать?ума не приложу! у нас с этим большущие проблемы....наверное придется покупать антикобелиный спрей, потому что собака совершенно не знает как сказать ГАВ, она только подходит ко мне и начинает на меня прыгать, мол пойдем отсюда, я тут не хочу быть :dribble:

сорри за оффтоп :dribble:

Катюш, так Вайлет же стерилизованная - отсюда и строгость :lol2: Луна после операции (у нее в первую после беременности течку приключилась пиометра со всеми последствиями...) тоже теперь строга стала.

А с каками..... мда.. про банку совет конечно дельный, но..... Можно только терпения пожелать, либо намордник постоянный во время прогулки. (А Валюшка от намордника такая вся жалостливая становится - пробовали с ней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...